19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (863)

Любовница
10 авг 2016 в 10:53

Честно скажу, была в отношениях с женатыми мужчинами неоднократно. И не потому, что там пишут, что не берут, нет - я бизнес-women, и не каждый мужчина "потянет" такую женщину - они ж трусы по натуре, не каждый захочет быть слабее жены жить за ее счет. дак вот, дорогие жены, скажу я вам, то - что я слышу от ваших мужей про вас ежедневно, да я с таким бы никогда в жизни жить не стала, это просто себя не уважать!!! А вы еще и глаза закрываете на измены, он таскается по чужим кроватям, а вы его в свою кладете, где ваши дети спят! А так, переспал с женатым - не понравилось - выкинул! Уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Любовница
10 авг 2016 в 10:53

Честно скажу, была в отношениях с женатыми мужчинами неоднократно. И не потому, что там пишут, что не берут, нет - я бизнес-women, и не каждый мужчина "потянет" такую женщину - они ж трусы по натуре, не каждый захочет быть слабее жены жить за ее счет. дак вот, дорогие жены, скажу я вам, то - что я слышу от ваших мужей про вас ежедневно, да я с таким бы никогда в жизни жить не стала, это просто себя не уважать!!! А вы еще и глаза закрываете на измены, он таскается по чужим кроватям, а вы его в свою кладете, где ваши дети спят! А так, переспал с женатым - не понравилось - выкинул! Уважайте себя!

ОТВЕТИТЬ
Августа
10 авг 2016 в 11:01

Кому то не хватает одной женщины и они переключаются на 5, 10, а кому то не хватает жизни, что бы любить единственную. Не помню, кто сказал, но , по-моему -верно. Интересно, веду всех мужчин есть в браке дети- они желалали бы своим дочерям таких мужей? Если у мужика с женой стал секс неинтересный, то что то может с ним , а не с женой? А любоаница, чаще всего, просто использует чужого мужа , как кошелёк, а он глупенький так и живёт ничего не поняв. И последнее, а эти четверо, считают себя верующими людьми, или так и поживают всю жизнь не перекрестив лба.

ОТВЕТИТЬ
Комплиментом?
10 авг 2016 в 11:04

Как здорово, что всё уже далеко и давно... Уже никаких измен, никакой жадности со стороны "спутника жизни". Я свободна! Ур-ра!

10 авг 2016 в 11:05

Да, насчёт ненужности в 36 лет парень, конечно, загнул. Я сам холостяк 34 лет и у меня как раз сейчас замужняя любовница 36 лет. Её мужу тоже 36 и секс ему не нужен. Как рассказывает, придёт с работы, поест и за танчики. А секс больше 2 лет уже нет. Поэтому, обязанности мужа приходится исполнять мне. Чему я несказанно рад.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 авг 2016 в 11:12

Дааа.... и это на самом деле правда жизни. В 27 лет ему все равно что жена узнает, нынешнее поколение не дорожит семье, нет уважения друг к другу. А в 36 он думает что женщина в таком возрасте не кому не нужна, ох как же вы мужчины глубоко ошибаетесь!

ОТВЕТИТЬ
Дочь человечья
10 авг 2016 в 11:18

Был у меня как-то знакомый. Лет ему было немного, около 25. Он тогда собирался жениться на своей подруге жизни. Говорил при этом, что надо бы что бы она побыстрее забеременела и после этого можно уже будет и любовницу завести. Я слушала его и честно говоря недоумевала. Человек всю эту пургу нес даже с не с самодовольством самца и бравурностью, а серьезным, даже слегка менторским тоном, каким обычно говорят про "дерево, сына, дом".
Не знаю как сложилась его судьба, по понятным причинам общение с ним мне не захотелось продолжить, но с тех пор я поняла, что если мужчина говорит что у него "серьезные намерения" это может значить вообще все что угодно)

Евгеша
10 авг 2016 в 11:23

Измена, как коррупция, неискоренима, пока с одной стороны "клапан" не закроется. Либо перестают брать, либо давать. Брать, как известно, не перестанут никогда.

Глупость здесь сочится из всех сторон:
1. Любовницы свято верят, что они неодноразовые и ради них уйдут из семьи. Уйдут, а потом еще раз уйдут..уже от вас. Как известно, это только первый раз сложно сделать.
2. Жены не хотят работать над собой и отношениями, молятся штампу на нагретом месте и не хотят уходить даже при условии тотального унижения.
3. Мужчины прикрывают трусость и беспринципность животными "инстинктами". Но на то мы и Homo sapiens, чтоб кроме заявленных инстинктов органов ниже пояса у нас еще и мозг работал.

Но самое циничное, что я слышала "Я остаюсь ради детей"! Вы жуткие эгоисты, если считаете ,что в несчастливой семье, вырастите ребенка со здоровой психикой и внушите ему верные понятия о семейных ценностях.

Будьте честны сами с собой, работайте над отношениями, а если все сгорело - уходите, а не ищите счастья на другом пепелище.

Конфетка
10 авг 2016 в 11:24

Расскажу своб историю. С мужем 6 лет. Детей нет. Больше года назад узнала о измене. Конечно же, крайней осталась я. Он меня любит, но я не удовлетворяла его, так как просто не хотела его. Наши отношения зашли в тупик: мы постоянно на работе, устаем. Отношения погрязли в бытовухе: вместе ходили только по магазинам или к родственникам, изредка встречались с друзьями, про отпуск вообще молчу. Наш совместный отпуск был максимум 5 дней где-нибудь на Алтае. Он перестал мне делать комплименты, наоборот стал упрекать во всем и тыкать мне в мои недостатки. На дни рождения даже не делал подарков, даже цветы. Я погрязла в какой-то депрессии, набрала 4 кг. Он постоянно упрекал меня в этом, хотя я ходила в тренажерку, но этот балласт скинуть не могла (как оказалось потом из-за проблем с гормонами). Секс, разумеется, перестал приносить хоть какое-то удовольствие, даже никакого возбуждения не было.

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
10 авг 2016 в 11:25

При этом он даже не пытался что-то предпринять! Мы разговаривали. Я говорила о том, что глубоко несчастна с ним, так как не чувствую себя нужной и любимой. На что он говорил, что это все глупости и я себе накручиваю, при этом потом утыкался в телефон или сидел за компьютером, а я оставалась одна. Я уже начала задумываться о том, чтобы найти себе любовника. Не смотря на интерес ко мне многих молодых людей и коллег, меня всегда останавливало то, что я совершу предательство по отношению к мужу.
Однажды я узнала о его изменах. Случайно увидела в телефоне переписку вконтакте с фейковой страницы. Хотя он никогда его и не прятал, просто всегда все удалял. Он отпирался до последнего, хотя в сообщениях все было очевидно.
Честно, никогда я до этого не испытывала таких душевных терзаний и боли, сердце разрыдалась на куски. Я ушла от него, чтобы подумать. Он в итоге заставил вернуться домой, поговорили нормально наконец-то. Он изменился до неузноваемости. Теперь носит меня на руках. Вниманием не обделяет. Даже по дому взял все на свои плечи: готовит иногда, убирается. Зато я стала пренебрежительно относиться к нему, а раньше пылинки с него сдувала. В отношения вернулась романтика и страсть. Он старается, я замечаю это. Детей просит. А я теперь не знаю что делать. Вроде и простила его, но в глубине души, мне кажется, еще нет. Вдруг опять возьмется за старое?

ОТВЕТИТЬ
Сержио Капоне
10 авг 2016 в 11:27

читаю и как то не по себе становится.... нутро холодеет. Я конечно не зарекаюсь, но очень надеюсь, что не придется переживать такой опыт, чтобы пришлось самому изменять и чтобы мне изменяли. Презрительно к предательству отношусь. А измена самое настоящее предательство. Между тем чтобы друга в драке одного бросить, или товарища на поле боя и супруге изменить разницы нет - и то и то предательство, как не крути

александр
10 авг 2016 в 11:34

Те - за мужчин их не держали,
А эти - женщин не имели...
И все кого-нибудь рожали,
Хотя не очень то хотели...

10 авг 2016 в 11:37

Любовницам надо отдать должное,они берут на себя ответственность выше ,чем кто либо,они счастливые и несчастные по своему ..Знаю такую даму, которая до 45 лет была любовницей.Да ездила по странам,да носила шубы и ездила на машине...Но так и не родила ребенка,так и не вышла замуж, так и не нашла свое счастье.Мужчина этот умер,от инфаркта,оставив все свое состояние жене и троим детям.Которые по сей день живут "препиваючи"..А любовница сейчас никому не нужна...начала уже изрядно выпивать.

ОТВЕТИТЬ
123
10 авг 2016 в 11:42

интересно . эти мужики не думают что у любовниц могут быть любовники.так же как и у их жен ?они считают что они одни у них ?на двух стульях все равно не усидят

10 авг 2016 в 11:43

Когда женщины тут хвалятся любовниками - им плюсуют и говорят "МОЛОДЦЫ!"...Когда мужчины рассказывают - минусуют и презирают...Снова двойные женские стандарты... Хотя измена в семье - это отвратительно в любом случае, но дамы считают , что им можно, ведь в этом не они , а муж виноват))
P.S. Из комментариев уяснил, что 36 лет - самый лучший возраст, а молодые, подтянутые, упругие девушки 20+ отстой полный...Как бедные только выживают? И почему же мужики на более молодых заглядываются тогда, если дамы под 40 такие шикарные? Женщины такие женщины)))))
Можете минусовать, это лишний раз подтвердит, что я прав))

ОТВЕТИТЬ
111
10 авг 2016 в 11:52

Верность- качество сильной личности.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 авг 2016 в 12:09

Наивный, 36 лет... Если жена "не догадывается", значит жене это не менее удобно, чем мужу. "Люблю жену, но есть любовница." Не понимаю этого. Что же за любовь такая. Наличие любовницы-признак настоящего мужчины?!?!?! Ауууу, кто сказал? Подмена понятий. Так считают мужики, которые и не подозревают, что есть настоящий мужчина. Противно даже.

Девочка Наташа
10 авг 2016 в 12:17

Фу, какая мерзость!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

Лена
10 авг 2016 в 12:29

Тетки совсем себя растеряли.Подкладываются под женатых,которые потом весьма нелестно о них же и отзываются.Как же надо себя не уважать?

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
10 авг 2016 в 12:49

Совсем замуж не хочется, почитаешь так ....

ОТВЕТИТЬ
Барышня
10 авг 2016 в 13:18

Изменники и изменщицы - это позорники и предатели

Барышня
10 авг 2016 в 13:21

Изменить близкому человеку - это все равно что ударить беззащитного в спину, уж молчали бы

10 авг 2016 в 13:36

Больше всего не понимаю жен, которые знают, но терпят! Это ж они такую грязь в вашу постель тащат! Даже если вы за их счет живете и боитесь шаг в сторону сделать (что тоже не фонтан), ну как это терпеть то можно? Или у вас постели совместной давно уже нет?
Не знаю, я очень брезглива в этом плане и если любимый человек пошел на измену, значит он меня не уважает и не любит, и значит больше моей любви не достоин. Мужики такие и любовницы, которые знают, что мужчина женат мерзкие и большего не достойны, но женщины, которые брак пытаются для детей сохранить и терпят это и позволяют негативу множится, чего добиваются то?! Ну правда не понимаю. Лучше один раз сделать себе больно, перебороть и найти другое счастье, чем всю эту гадость на себя тянуть.

ОТВЕТИТЬ
Полторак
10 авг 2016 в 13:46

А я не изменяю. И не изменял. Когда моя жена после 1,5. лет брака перестала давать, я просто взял и развёлся. Через месяц после развода нашёл новую бабу и сейчас с ней живу. Если и она перестанет давать, брошу, найду третью и т.д. А измены, нафиг они нужны. Есть истина ребята, если баба не даёт, значит, больше не любит. И тут можно спокойно разводиться без сожалений.

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
10 авг 2016 в 13:47

Если брать только интим, то 20-летние лучше в силу красоты и тела (упругость и т.п.). А поговорить...? 20 летние, что не говори, глупее в силу возраста.
Далее опять про интим.
20-летние считают, что они снизошли до тебя, когда свое тело отдали, поэтому ты должен стараться. Они больше получают, чем отдают. А девушки более старшего возраста уже распробовали интим, им и самим интересно по-разному.

Ну и еще момент. Зачем 20-летней старый пень? Ясно, только из-за денег.
Нет, конечно, есть еще психологические моменты. В нашей стране у многих нет пап, вот именно тех девушек и тянет к более старым. Но это уже не норма получается. Папик с дочерью. Жалко девушек.

А вообще, я бы, на месте мужчины, не смогла быть с девушкой, которая со мной только ради моего успеха и денег. Противненько как-то. Я бы на нее смотрела и думала: "Дурочка, маленькая, зачем стараешься? Тебя же тошнит от моего старенького тела". Так и есть в принципе. Поэтому лучше с ровесниками быть (+-5 лет).

P.S. А на счет измен - это предательство, что тут еще скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
10 авг 2016 в 14:03

"мне все время нужен накал страстей, эмоции, новые отношения, переживания"
Вот и причина истинная. Мужчина поверхностный, чувства неглубокие. Ему, чтобы что-то ощущать, нужен избыток. Ему просто неведомо, что с одной женщиной могут быть потрясающие и глубокие отношения, когда ты с каждым днем открываешь что-то новое в ней и испытываешь благодарность, за то, что она рядом.
Проблема, описанная в статье, это недостаток зрелости. Если мужчина повзрослеет, то этот бесконечный перебор женщин прекратится.

10 авг 2016 в 14:11

Ну спит весь Н-ск под одним одеялом))) Надо вводить обязательный анализ на ЗППП и ставить автоматы с бесплатной выдачей средств защиты!

модник
10 авг 2016 в 14:12

А я бы завел любовницу, но не знаю с чего начать. (

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 14:18

Молодцы ребята, всё успевают, на все хватает средств. А у меня ни жены нет, ни любовницу завести ни способен, ни даже одноразовых связей.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 14:27

Прочитал, и ощущение как во что то неприятное наступил. Сам не замужем но даже когда долго жил гражданским браком мыслей о таком не возникало, нужно уважать людей которые любят тебя как минмум. Но не стоит винить одних мужчин, ведь как говорят "самка не захочет, кобель не вскочит", разве они не понимают что они делают, и потом на месте обманываемых жен не окажутся сами?, зачем они это делают, не ужели мало одиноких мужчин, да полно

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
10 авг 2016 в 14:34

Вот поэтому я и не выхожу замуж. Знаю, что на измены точно не стану закрывать глаза, мне нет в этом необходимости - чувствую себя вполне уверенно и в одиночестве. Мужчины, с которыми знакомилась, относились ко мне поверхностно, с моей точки зрения, видели, скорее, внешность, хотя уверяли в любви. Для многих это норма, кто-то даже не понимает, что могут быть более глубокие чувства. Мне - недостаточно. Вот такие поверхностные отношения потом и превращаются в браки с изменами. Выбор всегда есть. Можно играть в эти шпионские игры с выслеживанием второй половины, можно оказаться вне игры, как я, есть ещё минимальный процент настоящей любви, но это дар и редкость. Чаще всего встречаются браки, где один изменяет, а второй уверен, что у него идеальная семья, т.е. пребывает в неведении до поры до времени...

ОТВЕТИТЬ
Регина
10 авг 2016 в 14:47

Зачем только прочитала? Как в грязи вывалялась.
Последние две истории только подтверждают мое убеждение. Большинство измен - следствие низкой потенции. Некоторым просто здоровье не позволяет заниматься сексом с одной и той же женщиной годами.
Рассуждение про "кому она нужна в ее возрасте" вообще за гранью. 36 лет в наше время еще молодость. Уверена, что жена там тоже себе ни в чем не отказывает.

ОТВЕТИТЬ
пока жена
10 авг 2016 в 15:03

а я изменила мужу, с которым в браке 8 лет, есть ребёнок... такой счастливой я давно уже не была...Думала, будет мучить совесть, а оказалось совсем наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
10 авг 2016 в 15:13

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.

Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.

Твоя - совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.

Инкогнито
10 авг 2016 в 15:18

Я тоже "ходила" в любовницах около 8-ми лет. Сама - добровольно пошла, по любви - чистой и светлой)))) мне тогда 18-ти еще не было, до 27 почти погуляла. Итог - практически потерянная молодость, веселье в универе - жила "взрослой" жизнью. Что я могу сказать оглянувшись назад? мне не жаль то время, но повторить? ни за что!! в это болото врят ли меня смогут затянуть уже) несмотря на "плюсы" (каждый называет их как хочет - но они однозначно ест) и "минусы" всей ситуации - не стоит в эту грязь погружаться.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 15:24

Да уж, и как тут выходить замуж или строить нормальные отношения даже? Конечно, женщины тоже разные бывают, но количество всякого рода альфонсов и потребителей разбавляют еще и такие "игроки", которым и жена и "на стороне". Кстати, на лбу у него точно не написано, что женат, так что в проигрыше как раз "любовницы" по недоразумению, понадеявшиеся на нормального человека

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 15:34

Никогда не изменял жене,хотя поводов и соблазнов было немало признаюсь честно,и были женщины которые готовы всегда и везде,в браке официально 15 лет,неофициально живем уже 22 года,двое детей.Вообще считаю что это подлость ходить налево.а потом приходить и смотреть в глаза человеку с которым ты живешь,спать с ним в одной постели,притворяться,врать.Ну не нравится тебе что-то,не устраивает -уходи,не трать время напрасно.А тут недавно с удивлением честно скажу узнал что жена моя верная благоверная мне изменяет,копнул поглубже и выяснилось что делала это на протяжении всей жизни.Зачем,почему,на фига тогда замуж шла.Вот сейчас в думках как с ней поступить,она то еще не в курсе что я все знаю.Просто интересно смотреть как человек врет тебе в глаза.а ты знаешь правду.А она ведь старается.Как быть,двое детей,ипотека,автокредит,кошки,собаки,рыбки,хомячки,жилье мое и главное доверия нету.

ОТВЕТИТЬ
Надя
10 авг 2016 в 16:04

Сочувствую жене, которая "в таком возрасте". Женщине всего 36, а какой-то откровенно сказать дуралей поставил на ней крест. Жаль, что она потратила столько времени на него. Надеюсь, что уйдёт сама в ближайшее время и подальше, после чего больше не встретит на своём пути подобный мусор. Конечно, быт съедает, жена становится уставшей, муж невнимательным, но такое неуважение к женщине, которую когда-то сам выбрал - это нечто. Надеюсь этот недомуж прочитает комментарии о своей персоне. Друг мой, тебе бы с мамой жить по сей день, ты привык там, где удобно, а в твоём то возрасте пора уже стать взрослым мужчиной, а не мальчиком "мам, перееду от тебя, когда получится, где мои носки?". Лет до 45 можно ещё нос воротить, а потом придётся ооочень много заработать, чтобы заполучить "не в таком возрасте", без больной головы и с "буду молчать как рыба ради шубки". Удачи! ;)

10 авг 2016 в 16:15

... высказывание есть:
У мужчины, как у зубной щетки должен быть один хозяин..., а если хозяев много - то это уже туалетный ёршик :))

ОТВЕТИТЬ
Эльфийка
10 авг 2016 в 17:14

Ничего хорошего в изменах не вижу. Но сама с недавних пор изменяю. С удовольствием и качественно) Мы с мч не зарегестрированы. Но давно вместе. Люим друг друга. Но мне захотелось новизны. Появились чувства к еще одному мч. Встречаемся изредка. Летаю)

напомнили о былом
10 авг 2016 в 17:28

когда "эта"объявила о себе,видимо считала ,что начну истерить и скандалить,но вышло все не как она хотела....сначала был ступор-идеальной жене тоже изменяют оказывается)))собирай вещи и уходи,я брезгую после неё с тобой общаться.сказала ему,такому родному и любимому,он два дня собирался,смотрел как пёсик нашкодивший,надеялся,прощу и будем жить как раньше....это правда очень больно!!прям сердце рвёт!ушёл,жил один,она уж как только не старалась и когда поняла,что ничего не получается,начала просто гадить,шантажировать,оскорблять,денег отжать любым путём,даже лжебеременностью))орала -да ты мне не интересен как мужик))да ты мне не нужен ))меня только материальное и привлекало в тебе))короче проявился скандальный,меркальтильный и жадный интерес.....странно,что мой разумный муж попался в такие сети....ему наука ...кое как отвязался от неё....так что не все любовницы от слова любовь)))а мы помирились и живём дружно и теперь ценим друг друга и бережём наши отношения)))

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 авг 2016 в 18:04

Поучительная статья для любовниц. Ни один из гуляк не планирует остаться с текущей пассией.
П.С. Не моралист очень смешной. Интересно послушать его вопли о чести и порядочности, когда бы обнаружил собственные рожки.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 18:04

Не изменял своей жене,и не собираюсь!!Люблю ее!!!Какая бы ни была!!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
10 авг 2016 в 18:21

У вас говорят ВИЧ-эпидемия, ходоки. 1% беременных ВИЧ инфицированные, кто заразу растаскивает, посмотрите на себя. Во всех культурах блуд - позор и преступление, потому что блуд - это тяжелые болезни, разбитые семьи, брошенные дети.

анонимно
10 авг 2016 в 18:24

Какое-то странное убеждение, что с тобой лично секс - это что-то хорошее и чистое, а с другим человеком - грязь, мерзость и вообще. Ну не так всё, если мерзость, то и с тобой тоже мерзость точно такая же, если чистота и благодать, то и со всеми чистота и благодать.

Анна
10 авг 2016 в 18:30

Моя история банальна, была семья, двое детей, быт и тд. Узнала об изменах регулярных, стала спрашивать что да почему? Заявил мало секса. Ну в общем банально до неприличия, а у меня работа с 8-17, двое детей один изкоторых больной, весь быт на мне, да зачастую у меня сил не оставалось на секс. Сказала или работайна вторую работу чтоб я могла дома сидеть и тогда не буду такая замученная. Он заныл где я работу найду. Любовниц нвйти проще что он и делал. Короче развелась в 33 с ним, пережила хоть было больно. Он с очередной пассией жил. Сейчас мне 48, ему 52, перенес инсульт,остался один с пожилой ммамой. Никому не нужен старый и больной.дети только за ним и ухаживают наши. А я в 36 сошлась с мужчиной, живем по сей день, Воспитываем общую дочь. Мораль, не теряйте время девчонки, бросайте таких

Все будет хорошо
10 авг 2016 в 18:39

Судя по плюсикам и минусикам - думаю еще не все потеряно и больше все же тех людей, которым знакомо слово честь и они донесут его и своим детям.

Реальная
10 авг 2016 в 20:16

Все комментарии пока не прочитала, но судя по количеству, тема всех взволновала. И меня тоже. Я всегда осуждала женщин, воспринимающих мужчин как гибрид банкомата и вибратора, но после этой статьи моё мнение изменилось. Есть все же мужчины, которые именно такого отношения и заслуживают. Подобное к подобному. Детей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Верная
10 авг 2016 в 21:18

Ох, задели за живое.. Как меня бесят эти изменники. Муж изменял, думал, что я ничего не пойму. Герой-любовник. А как задала вопрос в лоб, такой вид у него был, как у нагадившего котенка. Глаза в пол и мямлил что-то невнятное..Куда весь пыл подевался? Как вспомню, до сих пор передергивает. Сейчас в разводе и связь с женатыми мужчинами для меня табу. На чужом несчастье счастья не построишь.

Дваждыдвачетыре
10 авг 2016 в 21:44

Вспоминаем детский сад: красть нехорошо, обманывать нехорошо, предавать нехорошо. Все с детства понимают, что обман и предательство совершать постыдно и низко. Мужики эти и их любовницы, которые в курсе про семейное положение, нехорошие люди с низкими поступками. Можете оправдываться сколько угодно в собственных глазах. Все равно в глубине души вы знаете, что это все очень плохо. Своим дочерям вы точно не пожелали бы стать любовницами - ни мужчины, ни женщины. Значит, все не так радужно в душе, как тут нас уверяют.

ОТВЕТИТЬ
Кая
10 авг 2016 в 22:23

А я знаю, зачем девушки идут в любовницы, если отлично знают, что мужчина женат. Им приятно ощущать себя выше кого-то, лучше. Приходит этот несчастный и рассказывает, какая жена стала противная, толстая и старая, а если там всё на самом деле плохо, то с совсем "плохой" себя сравнить проще, чем с красивой, умной девушкой, которая никогда так не поступит. В любовницах ходят не от счастливой жизни, не отрицайте. Ну иногда по глупости, бывает, особенно если девушка молода и "зайка" вешает ей лапшу на уши, а она не опытна и верит, что он обязательно уйдёт к ней и будут они вместе до гробовой доски. Дамы, советую вам предпринять попытки стать лучше достойных женщин, а не довольствоваться тем, что есть, а т.е. радостью, что ты лучше какой-то тётки в халате. Миллионы женщин лучше этой тётки, но это не значит, что она 1) заслуживает такого 2) может быть единственным мерилом вашей красоты и вашего "ума". Глупые вы, бабы. С женатым сталкивалась один раз, в одноклассниках, сразу пошёл туда, откуда не возвращаются.) Какая бы там женщина не была, хоть натуральная стерва 200 кг, я считаю, что она не заслуживает такого с ней обращения. Да и сморчки эти часто после первого кризиса изменять бегут, потому что никакие, скажу как есть - убогие. А вам самим убогие мужчины нужны?

ОТВЕТИТЬ