NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Хотите идеальную фигуру? Вам в салон Сamille Albane

Хотите идеальную фигуру? Вам в салон Сamille Albane

Фигура мечты, идеальные пропорции и соблазнительные формы — быстро, комфортно и безопасно!

В салоне Camille Albane представлены знаменитые аппаратные методики коррекции фигуры и эффективные современные процедуры для решения проблем лишнего веса и целлюлита: VelaShape II, LPG Integral, MediCell, FuturaPro, прессотерапия, мезотерапия и другие. Их эффективность многократно проверена специалистами — сотрудниками салона Camille Albane, профессионалами с огромным опытом.

Аппарат VelaShape II наносит тройной удар по несовершенствам фигуры, соединяя в одной комфортной процедуре три проверенные методики борьбы с жировыми отложениями и целлюлитом: инфракрасное воздействие, радиоволны и вакуумно-роликовый массаж.

Для безоперационной липосакции на аппарате для кавитации MediCell недоступных зон почти не существует! Результат впечатляет: до минус 3-5 сантиметров за одну процедуру — и это без скальпеля, наркоза и длительного восстановления.

Липомассаж на аппарате LPG Integral — это, пожалуй, самая знаменитая методика борьбы с целлюлитом. Она уменьшает объемы тела и при всем этом вы будете защищены от растяжек даже при самой быстрой и радикальной потере объемов.

Аппарат Futura Pro не только способствует быстрому похудению — это настоящий «фитнес для ленивых»: он прорабатывает мышцы, формируя красивый рельеф тела. По эффекту тридцатиминутную процедуру в салоне Camille Albane вполне можно сравнить с интенсивной часовой тренировкой в спортзале!

А подчеркнуть результат можно прессотерапией. Эта методика рекомендуется в качестве закрепляющей и дополняющей к другим процедурам коррекции фигуры. Она ускоряет обмен веществ, насыщает ткани кислородом, уменьшает отеки, борется с дряблостью кожи и даже ранними стадиями варикоза.

До конца августа в салоне акция — 10 процедур на аппарате LPG Integral за 8700 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления