1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (611)

10 июл 2016 в 20:41

Все разведенные забывают одну простую мысль.. что именно они сами притянули к себе этого человека в свою жизнь в сове время. Какой смысл потом хаять, ругать, ненавидеть.... Надо уважать свой выбор, а также выбор дальнейших действие (развод). Почти у всех виноватой остается вторая сторона, ни у кого не хватает душевной мудрости разойтись достойно.
Сама никогда ни слова не сказала плохого про бывшего мужа (есть дочь). Как уж он думает, не знаю. С его родителями общаемся до сих пор.

Моё Мнение
10 июл 2016 в 09:58

Очередной набор стереотипов,которые придумывают пресловутые психологи.в жизни все не так,все зависит от конкретного человека и ситуации

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:33

Самое главное, что хотят мужчина и женщина со своим опытом от грядущего союза. Если их цели совпадают, то все будет хорошо, если нет, то и сходится не нужно.
Конечно об этом нужно разговаривать и не стесняться. Каждое такое молчание приводит к не хорошему, банально к непониманию....
Очень этим грешат молодые пары, встречаются больше полугода и не обсуждают совместные планы на жизнь (речь не идет о поездке в Таиланд, так как это и не планы даже, а просто досуг).

Ульяна
10 июл 2016 в 10:08

Если с новой женой все нормально в плане секса и с ней нет никаких проблем с разнообразием и пр., то вряд ли мужчина пойдет к прежней за решением этой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 07:37

Каждый такой миф можно трактовать и от обратного. Мерила здесь и быть не может, поскольку все очень индивидуально и есть одно правило-никаких правил на самом деле нет.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый перец)
11 июл 2016 в 11:49

Немного о себе, 31 разведен, есть ребенок, с бывшей женой отношения не сложились., т.к., не надежный человек был( очень не надежный))), через 1,5 года встретил девушку, хорошенькую, оторваться друг от друга не можем, про меня и мою бывшую жизнь знает, ничего не скрывал, чем интересовалась на все ответил, в душу не лезет, больше этих тем не обсуждаем, живем настоящим и будущим, с ребенком вижусь, деньги даю, с бывшей не общаюсь совсем, меня от нее воротит, как от "помойного ведра", со своей девушкой впервые в жизни узнал, что такое женская любовь и внимание, сам сильно изменился, стал спокойный, сдержанный, целеустремленный. Смысл поста: парни, мужики, не ищите гламурных девушек, не ищите сильно красивых и замороченных своей внешностью, ищите свободных девушек на 5-6 лет младше себя из полной семьи, где главенствует отец, где мать любит отца и уважает его каким бы то он там небыл и прививает эту любовь детям, ищите таких они золото, все остальные не для семьи, удачи. Это не просто слова проверенно жизненным опытом.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
10 июл 2016 в 00:23

Познакомилась со своим будущим мужем через полгода после его официального развода. К бывшей не бегал, алименты платил ответственно, дочку забирал на выходные и в отпуск. Инициатором был он, подробностей не знаю. Мы поженились через год, вместе уже седьмой год, растим общего сыночка. С бывшей женой не общается совсем, деньги на карту переводит. А дочка его и живёт у нас иногда, и отдыхать вместе едем. Так что не всё в жизни укладывается в описанные мифы. Женщины, не бойтесь разведённых мужчин! Далеко не все они инфантилы и сексуально озабоченные! Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
Жилец
11 июл 2016 в 09:44

Как разведенный человек построивший новые отношения в течении полугода скажу, что статья крайне спорная. Не мифы нужно не разрушать, к подходить к ситуациям объективно, оценивая и сопоставляя разные жизненные варианты.
Миф первый – даже с приведенной статистикой лишь один из восьми мужчин возвращается к предыдущей жене. При этом забыли упомянуть что только треть этих мужчин восстанавливает юридический союз. Большая часть из этих мужиков возвращается, потому что косячили, а сейчас их простили, не факт, что это не повторится снова.
Миф второй – тут конечно по-разному зависит во многом от причины развода. В целом здесь психолог права.
Миф третий – все-таки к разводу у большей части пар сексуальная жизнь ухудшается настолько, что любая новая заинтересованная женщина будет сексуальнее чем старая жена.
Миф четвертый – время не значит ровным счетом ничего, если в новых отношениях реализуется все, то чего не хватало в старых. Вопрос оформление гражданского брака – это вопрос отношения к официальному закреплению отношений.

ОТВЕТИТЬ
Врагу не пожелаю
12 июл 2016 в 12:25

Всегда знала, что свежеразведенный (в пределах 2-3 лет после развода) это зомби. Пока всей программы по переходу к состоянию "человек" не выполнит - не успокоится. Познакомили (в нашем возрасте уже только так пересекаются люди). Встречаться "не рвались" ни с той, ни с другой стороны. "Пересеклись" и расстались. Попсиховала тихо, без истерик (это мягко выражаясь, так плохо не было никогда). Прошло 3-4 месяца. Снова на горизонте образовался. И я снова "повелась". На этот раз 3 месяца совместного проживания. Всю кровь выпил, энергию всю стер. Пришлось расстаться. Скоро год "один, совсем один". Как уже хорошо становится!

Балаклавская бухта
10 июл 2016 в 10:36

Мне 25 лет, сейчас активно ищу мужа, так вот, разведённые мужики с детьми не рассматриваются. Нафиг они нужны с багажом? Ведь такой мужик:
1) Будет отдавать 25% и более своего дохода другой бабе. Т.е. деньги, которые могли бы пойти на наших детей, будут утекать в никуда.
2) Ребёнок - это мост, который пожизненно связывает его с бывшей бабой. Он будет постоянно с ней контачить, это неизбежно. Время от времени это будет приводить к их совокуплению, что совершенно естественно.
3) Я не хочу не видеть не слышать ничего о его бывших отношениях, видеть его детей и т.д. Мне нужна нормальная семья с чистого листа, где не будет мелькать ничего бывшего.

Поэтому, разведёнцы с прицепами - в игнор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 05:37

Забыли упомянуть детей от первого брака, которым нужно будет отдавать от 25% доходов мужа.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 08:44

Разведенный мужчина или холостяк для любви не играет ни какой разницы. Все дело в том, что готова ли женщина принять тот факт, что у твоего будущего мужа есть багаж. Ведь порядочный мужчина будет помогать своей прежней семье и финансово, и часть своего времени будет отдавать ей ( например на общение с детьми)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 11:39

Я так на себя примерила. "#Яжебудущаясвекровь."
И скажу, как будущая свекровь - я идеальна.)))
У меня столько всяких дел, задумок на будущее, что мне совершенно не интересно какие секс- отношения у моего сына. Вот дали мы ему старт в жизни. А дальше сам. Там плечо подставить - без проблем.
Но, чтоб влезать в отношения сына - увольте, со своей бы жизнью разобраться.)))

мнс
10 июл 2016 в 13:45

Поверхностный взгляд. Багаж не обязательно состоит из бывшей жены и детей. В багаже может быть куча разного рода комплексов. Можно быть примерным мужем имея за плечами бывшею жену и ребёнка, а можно жизнь кому нибудь испортить женившись впервые. Очередная попытка псевдопсихологов создать очередной шаблон, там где он не нужен.

Вторая жена
10 июл 2016 в 20:33

Мой муж постоянно бегает к бывшей жене. То санки надо ребенку отвезти, то велик починить, то в бассейн свозить. Приезжает сытый и довольный. Не ужинает и секса не надо. Вот что хочешь, то и думай.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2016 в 08:00

* Да кому нужен мужик после другой женщины.
* Раз развёлся – значит плохой муж, мы себе получше найдём.
* Ему уже наверно за 30; если хоть кто-нибудь за него пойдёт, считай – повезло.

Такие комментарии были бы, если бы речь в статье шла про женщин.

Псих
11 июл 2016 в 13:58

Ужас, у меня гражданский муж развелся с 3-й женой год назад. Живем полгода! Значит он мне изменяет? Ну всё! Сегодня выгоню его!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 16:47

какие все ... смешные..., что ли...

Жилец
11 июл 2016 в 09:45

Миф пятый – тут вообще описывается крайне частный случай. Многие мужчины вообще слабо поддерживают отношения с родителями. Если же причиной развода является именно «мама», то от такого мужика надо бежать как от огня.
Миф шестой – самый неоднозначный. Фразу «ругает значит любит» могут говорить только женщины, у которых у самих есть проблемы в семейной жизни и искаженное понимание межличностных отношений.
Приведу свой пример, бывшая жена настолько раздражает, не могу общаться с ней даже по телефону. Общение вызывает стойкую неприязнь и негативные эмоции. Вынужден общаться так как есть общий сын, но каждый перерыв в общении вызывает чувство спокойствия и эйфории.

Фото пользователя
11 июл 2016 в 14:07

Согласна с некоторыми предыдущими ораторами, важный фактор - остались ли эмоции к бывшей жене у разведенного. Если налицо их нет - то скорее всего никаких проблем с новыми отношениями не возникнет.Остальные факторы конечно тоже важны, но более вторичны, по моему мнению.

александр
11 июл 2016 в 07:47

Долго пил, жена ушла,
Брак не получился...
Бросил пить - жена пришла...
Блин, погорячился!

Фото пользователя
10 июл 2016 в 21:24

А вот если ещё в тему подлить рассуждения интернет-матроны по поводу пороговой з/п в 50 тысяч, то станет куда как интереснее.

Ольга
10 июл 2016 в 10:38

холостой и без детей после 30, это сказка. Где такие принцы есть, слабо верится. Вот и приходится с разведенным жизнь связывать

ОТВЕТИТЬ
аня
10 июл 2016 в 10:36

а где их найдешь то не разведенных? в школе что ли?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 07:58

Много написано, почти все полная ерунда. Нормальный мужчина после развода может сразу построить новые отношения, а может и через 10 лет не захотеть снова жениться. Все зависит от конкретных обстоятельств. По себе могу сказать, что официальный брак после 40 не шибко то и нужен. Дети выросли, заводить новых здоровья не хватит))) А на "гостевой брак" и женщины согласны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 08:51

Бред какой-спать с бывшей! С глаз долой из сердца вон!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 15:29

Все, что написано в статье это правда. Правда, это не вся правда и не про всех людей.

Фото пользователя
10 июл 2016 в 09:48

"свежеразведенный парень не равно свободный. Даже если он уже связывается с девушками узлами романтического секса — он еще никому ничего не должен, никому не принадлежит." - а, то есть свободный парень - этот тот, которого можно загнать в долги и прибрать в собственность? :) Что вообще за модель отношений сложилась в обществе?! А если ты не должник и не раб, значит ты любить не умеешь - логично же :)

july
11 июл 2016 в 06:53

Для меня, как только любой мужчина высказывается негативно о бывшей, то он идет нафиг...ибо это тактика слабого -винить другого, мол она такая растакая, а я весь такой хороший
в остальном к разведенным нет претензий

ОТВЕТИТЬ
виктор
11 июл 2016 в 12:08

За анекдот 5
За монолог 4
Стереотипы нас губят, хотим чтобы не хуже, как у людей, а может нам это и ненужно вовсе....................................

ОТВЕТИТЬ
ЗаЗо
10 июл 2016 в 00:31

Разведенные мужчины в большинстве своем не желают повторного брака, "жениться" как поступок уже обесценилось в их глазах. А вообще-то, унизительны ситуации, когда женщина ловит мужчину-рыбу, а по сути просто бегает за ним.

ОТВЕТИТЬ
Let's go
11 июл 2016 в 11:14

Раньше я не понимала мужчин, которые говорят, что не будут встречаться с женщиной, у которой есть ребенок. Теперь, когда у меня есть мужчина с ребенком полностью такую точку зрения поддерживаю. У меня нет детей, не была замужем. И вообще считала, что нет ничего страшного, если мужчина с прошлым. Сейчас же меня раздражает, что ему приходится общаться с бывшей, чтоб забрать ребенка, узнать как у него дела (ребенок еще ходит в садик, ему 5).

ОТВЕТИТЬ
Поручик Бердский
10 июл 2016 в 14:08

К бывшим за сексом бегают только слабаки и лентяи. Неужели так трудно найти нового партнера?
Проконсультируйтесь у Яки, она как я понимаю адекватная дама и охотно делится опытом, благо его достаточно.(без иронии)

ОТВЕТИТЬ
Незамужем
10 июл 2016 в 12:58

Со стороны всегда виднее. Столько разводов понаблюдала. Смешно: будет бегать к бывшей за сексом. Пардон, а если это жена его бросила, выгнала, изменила - как же это он будет к ней бегать хоть за чем? Подразумевается, что это всегда мужчина бросает? Чаще бывает, что у мужчины уже на стороне складывается новая семья, даже дети рождаются. И живет на два фронта, пока все тайное не становится явным. Еще днем женщина думала, что у неё крепкий брак, а приходит домой - вещичек мужа нет, как нет и самого мужа, а на столе записка, сей феномен объясняющая. А вот такого, чтобы развелся потому, что не нагулялся - не наблюдала за доооооолгие годы своих наблюдений. и по тем же наблюдениям, вторые браки бывали счастливее первых. Учитывали ошибки, понимали, что хотят.

ОТВЕТИТЬ
просто мне не всё равно кто рядом
10 июл 2016 в 16:59

Столько бреда давно не слышал (читал) ...
Бегать к бывшей на чашку секса ... Вы себя слышите сами !? ...
Вас самих от таких фантазий не мутит !? ...

С чего ради я должен считать каких то более менее смазливых девиц у которых стандартная "правда" - " ты у меня второй" ... Так же как и они себя мнят, неким призом галактического масштаба !? ... Только потому что по её щелчку выстроится очередь из поклонников которых как колоду карт можно перебирать очень долго ?
Да бред сивой кобылы.
Какие серьёзные отношения !? Когда не мужики а женщины на порядок чаще уходят "к маме" !? ...
Какое доверие ребёнка безалаберной родительнице( по сути с первых дней рождения деток ), ( из за чего и разлад стал накапливаться с моей стороны, потом обещавшей не мешать нам с дочкой !? но спустя пару лет, начавшая разыгрывать любящую мать ... )
Какое доверие женщине с ребёнком которая привыкла к обилию мужского внимания и как правило быстрое надоедание того, кто готов строить семью не взирая на наличие с её стороны ребёнка тоже но только на равных, без раболепия перед кровиночкой и задвигания "евошнего" ребёнка!? ...

Он ушёл ...
Да это не они уходят как правило ...
Это их как правило бросают в поисках яркости жизни и разных общений с адреналином новых лиц, имён, тел ... Забывая что до этих простых и надёжных были откровенные быдлоганы( неважно с деньгами или без оных ).

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 июл 2016 в 07:27

Переживал развод и возвращение обратно, большая часть написанного - абсолютная правда!!!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
10 июл 2016 в 10:18

Я, наблюдая за судьбами своих друзей, родственников и знакомых, пришел к такому выводу. Намного чаще разводятся те пары, которые (он, она, или оба сразу) выросли с мамами, без отца.
И наоборот - кто вырос в полных семьях (даже не очень счастливых) - те разводятся намного реже.

Лично для себя сделал вывод такой: нельзя брать в жены девушку, воспитанную только мамой.

ОТВЕТИТЬ
когда то
11 июл 2016 в 18:16

были мы ребята...
Когда мне (симпатичной и вроде неглупой) не было еще и 30 лет действовало правило "игнор" в отношении разведенных с детьми. Потом я влюбилась в такого. В результате всё плохо- одна с дитём. Алименты есть, но это не важно. Дети должны расти в счастливых семьях, в любви мамы-папы и всех остальных.
Мораль одна -договариваться до койки о планах семьи. Но как это сделать, имея чувства, не представляю. Можно с теми, к кому нет особых чувств, но с ними жить не хочется.

Полубатонова
10 июл 2016 в 08:36

Все правильно написано , после развода и женитьбы на другой , мой бывший ещё два года таскался ко мне , и подарки дарил и по дому помогал ))) и наверно ещё бы ходил ,если б я сама не прекратила . Ещё и обиделся что я с ним не сплю !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 18:15

"Миф 5: он разведенный, значит, самостоятельный" Да уж! Самостоятельный мужчина не допустит такую оплошность, как развод. Он сам руководит своей жизнью. Миф 6: "Ругает бывшую" А что, кто-то опускается до общения с мужчиной, который смеет высказываться нелицеприятно о женщине как таковой, о бывшей? Нет, это табу Одно ругательство в адрес женщины и понятно, что это не-мужчина, во всех смыслах. Просто убегать сломя голову, себя надо уважать!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
10 июл 2016 в 01:32

Да вообще негодяи эти мужчины!

Квартиру бывшей подарить не хотят.
Да ещё и судьбы калечат, бегают, понимаешь, к маме.

Зато женщины красавцы, тфу, красавицы, зачем им семья, восьмерых за пол-года сменила и маладца.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
11 июл 2016 в 12:59

Совет девушкам. Если мужчина ушел и бросил ребенка от другой девушки. Бегите от такого мужчины. Так как сейчас такой тренд. Парни берут девушку без детей, делают ей ребенка и идут к следующей, делают ей ребенка и так далее. Встретите такого- бегите. Или потом одна будете с ребенком и с алиментами. Хотя там алименты делить придется с и другими такими вот мамочками.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 16:55

Любой разведенный или разведенная- это ворох проблем от прошлого брака. Особенно, если есть дети.

Еленочка
11 июл 2016 в 16:46

Читаю-диву даюсь. У меня тут одной нет "вороха проблем" после развода? Ну развелись пять лет назад, не сложилось. Никто ни к кому не ездит и ничего не вспоминает. Правда бывший муж в другой город переехал. Все общение- звонки на новый год и ДР. Правда детей у нас не было, из садика не нужно забирать.
У меня давно уже другой мужчина, разведенный тоже, кстати. О своих бывших мы даже не разговариваем. Живем сегодняшнем днем, а не прошлым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 10:08

"Современные мужчины очень зависимы от своих мам." - как раз недавно читала у Некрасова про психологически нерожденных людей (кстати, больше там внимания уделяется именно отношениям мать-сын, очень крепкая связь), все больше убеждаюсь насколько мужчины в близких отношениях зависят от женщин, сначала от матери, потом от жены, поэтому и камбеки постоянные к той, которая максимально принимает, какие бы она условия при этом ни ставила, а так как чаще всего это именно мама - то и выбирают мать,а бывает вот и бывшая жена, ведь когда ушел вроде бы и отношений нет, то нет и долгов и сразу женщина раскрывается совсем с другой стороны, с той, которая и цепляла изначально. А у женщины большая власть над мужчиной в семье, захочет лишит семьи - статуса мужа, захочет лишит ребенка (и не только в юридическом смысле, настроит против и все дела) - статуса отца, умный мужчина это понимает и жену не злит лишний раз :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 11:03

Был у меня тут случай..
После первых в жизни серьезных отношений и длительного одиночества я согласилась сходить на свидание с понравившимся парнем. Встретились, говорит,что была девушка , долго были вместе, но не сложилось.
Придя домой нашла его в соц.сети, вижу фотки с колечком, натыкаюсь на аккаунт его бывшей жены, вижу их у нее на странице их свадебные фотки, а в руках у нее букет один в один как подарил он мне.. =/
Наверное, не отошел еще..
Знала бы ,что в недавнем времени был женат (да и наверное, что вообще был женат..), на свидание не пошла.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 13:17

Мужчина по природе - охотник, воин, созидатель и философ. Домашний очаг - забота женщины. И если у этого очага стало неуютно, и мужчина ушёл - не его в этом вина.

ОТВЕТИТЬ
Манко
10 июл 2016 в 16:03

Я вышла замуж за свежеразведенного, но 1 год пришлось слушать негатив и мысли про его бывшую, но все прошло, сейчас все хорошо 3года брака уже и ребёнок

ОТВЕТИТЬ
Почему так
11 июл 2016 в 12:20

Развелся с первой много лет назад, уже от второго брака дети подростки. А во сне всегда снится, что женат на той, первой. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
mad cat
10 июл 2016 в 15:48

а, теперь понятно, почему жена про бывшую все выяснить пытается. Сравнить хочет. Благо, когда я расстался с бывшей, затер все следы, осталась только привычка говорить по душам на кухне вечерами. Жене эта моя привычка так и осталась непонятной, впрочем. Да и сравнение далеко не в пользу жены пошло бы. Когда освобожусь, ни за что больше не полезу в это. Не найти такую больше, как моя бывшая.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 18:46

Правда все спят с бывшими женами??? У меня 3 "бывших", и ни с одной не сплю, что я делаю не так???
Детей всех люблю и со всеми общаюсь, но любимая новая, умная, добрая и красивая!

ОТВЕТИТЬ

статья довольно невнятная, но с претензией на аналитичность

ОТВЕТИТЬ

Еще про детей забыли - это самое главное. Бывшая может быть кем угодно, все равно первое время новой женщине уготован статус любовницы.

Фото пользователя
10 июл 2016 в 18:18

В общем-то, странное явление - разведенный мужчина. С ним нельзя связываться! Если ему мало секса - он идет и заводит любовниц, если его что-то не устраивает, он решает проблему. Затем мужчина и нужен, чтоб проблемы решать. А разводиться - это слабость для мужчины. Для женщины развод - свобода и избавление от никчемного мужчинки, а для мужчины развод - полный проигрыш(( Бежать, бежать от такого!

ОТВЕТИТЬ

На разведенного мужчину (подчеркиваю - именно разведенного, но не вдовца) может позариться уж совсем-совсем-совсем плохонькая женщина. Та, у которой шансов не осталось. И он, мужчина этот, ее "последний шанс".

P.S. А к "бывшей" он за сексом бегать бу-у-у-уде-е-е-ет)))) Ибо представляю радость этой "бывшей" от ее возросшей собственной значимости. "Мол, вот какая Я!!!! Не может он без МЕНЯ! Та, новая, хуже меня и ни на что не способна!"
Хотя, с другой стороны, а чего переживать-то новой жене? Она же знает, что муж разведен, стало быть знает что со старой женой спал в законном браке. Ну спит и теперь, после развода и новой женитьбы. Беды нет никакой, я считаю. Главное новой жене не думать об этом, не замечать ничего.

P.P.S. Полагаю что новой жене мудрее и умнее будет подружиться со старой женой и вдвоем, сообща, этого их общего мужа воспитывать.
Тогда все будет хорошо и замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 16:58

у меня приятель развелся в прошлом году, живет с женщиной и говорит мне: "если бы можно было все вернуть" очень сожалеет, как знать возможно семья и соединится вновь. Не торопитесь мужики разводится, семью нужно сохранять.

ОТВЕТИТЬ
НикитА
10 июл 2016 в 00:12

Разведенный - это не мужчина, для меня. С детьми тоже. Разведенные разведенным.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 18:29

Вот потому мужчины и уходят, что женщины не в состоянии понять и разделить их интеллектуальные ценности и интересы. Женщины это называют "морочить голову".

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
10 июл 2016 в 14:04

С чего это автор взял, что разведенных считают завидными женихами? Как товар в комиссионке. Кто-то поносил и сдал. Хорошо, что не на помойку. Вопрос один возникает: почему развелись? Кто, кого и почему бросил? Думаешь о "граблях". А уж бегать за таким - себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Марго
10 июл 2016 в 22:18

С разведенными мужчинами встречаются те девушки на которых простые парни даже внимание не обратили.А так хоть с разведенным за счастье )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 18:12

Миф 1: "развелся, значит ушел от жены". Ага! Выгнала она его, раз в наше скупое время даже не держится за него. Миф 2:"Разведенный мужчина - легкая добыча" Да, легкая! Ибо это ж надо быть мягким и неуклюжим, чтоб развестись. Жаль, что хорошая добыча всегда достается с трудом. Легкий только подпорченный продукт. Миф 3: "Если быть сексуальнее, то получишь мужчину" - это не миф) Это правда Даже тут на форуме мужчины жалуются, что им жены не дают! И каждый второй на сайте знакомств - неудовлетворенный женатик. От хорошего секса никто не уйдет, можете сколько угодно быть недовольным этим, женщины и минусовать, но 80% разводов из-за отсутствия секса, женщины почему-то не в курсе, что это их самое важное оружие. Миф 4: "Он боится" - ну тут даже нечего обсуждать. Боящийся мужчина это моветон и слабость. Нет ,еще еще фишка ловеласа: он прикидывается жертвой стервы и " не верит" в любовь, но зато все девки вокруг жалеют и его утешают, пытаясь его вылечить от этой стервы и доказать , что любовь существует, ооо! Это хорошая тактика по привлечению женщин, тут только аплодировать))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 11:13

Всем приветик!))) Как говорится пора подкинуть на вентилятор))) Пора наблюдений из бытия!
1. Если женщина вышла замуж, и муж вместо того что бы решать проблемы создает их она уходит. Когда мужчина женится и женщина не дает: ни мало-мальской поддержки, ни мотивация и мужик уходит, сразу кАзёл. Почему так?
2. Женщинам не нужны рядом сильные мужчины. Да-да-да, все эти сказки про сильное плечо просто пафос. Вам нужен слабый мужик, который будет исполнять все ваши потребности.Желательно что бы он был немного слабее вас в интеллектуальном плане. От чего следует, что умные и сильные духом не нужны.
Риторический вопрос. А зачем жениться до 30? Я пока не вижу смысла в жене. Отдавать ей деньги, так это глупо и не логично. Секс с любимой женщиной - пфффф, сколько случаем когда все хорошо, кроме секса! Дети - ну тут спорно. Что можно дать детям если у тебя ни гроша за душой? Рожать просто потому что надо, кому надо вот в чем вопрос)))
На самом деле холостяком быть лучше: Дома всегда чистота порядок, спокойствие и тишина. Все вещи лежат там где нужно, полная свобода действий и увлечений.

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
10 июл 2016 в 06:34

Все статьи в ши начинаются5 "женщина должна". А мужчина - никому ничего не должен. Разведенцы не нужны

Фото пользователя
10 июл 2016 в 12:53

Жизнь мужчины у нас в стране - 50 лет. Вот, что можно за такой срок сделать? Осеменить? Чего-то взрастить? И гордиться, выпятив худосочную грудь и пивной живот? Ок. Осеменил. А где воспитание, поддержка ребенка. А, ещё некоторые, особенные мастадонты - наследника хотят. Гнобят жен, что девочку родила. Типа у этих мужиков наследство крутое, чтоб наследника иметь. Правда наследство одно - прогнившие мозги.
Но самое смешное. Когда этот мужчины пыжится - только своё потомство. А дите не своё взрастить - это ужас-ужас. Своего друга взрастить, чтоб он помнил тебя потом - нееет, это не по нашему мужику.
А всего делов-то - 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
дэн
10 июл 2016 в 11:31

а разведенные женщины чем лучше то???

не важно
10 июл 2016 в 11:27

напишите такую же статью про разведенных женщин, там та еще тьма кроется, похлеще будет. Особенно разведенные женщины с детьми

Почему не пропускаете коммент?
10 июл 2016 в 11:58

Почему не пропустили комментарий?
Разведенные разведенным. Мужчины с детьми - женщинам с детьми. Мне, ни разу не бывшей замужем и без детей, такие же. И лучше, намного лучше, чтобы мужчина никогда не был женат и без детей и пусть ему хоть 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 00:18

Я вообще считаю, что у каждого человека должно быть всего по одному партнеру за всю жизнь. В этом случае, будут крепкие браки и не будет разведенных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
10 июл 2016 в 11:44

Под одну гребенку всех нельзя. Сам разведен. И, да, жениться непротив на разведенной но точно без детей, так как у меня их нет

ОТВЕТИТЬ

жалко что про меня ничего не написали,девушки бы хоть поняли, что не вывелись нормальные мужья,верные и ответственные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 10:27

женить на себе разведенного это еще тот подвиг. а если еще и свадьбу устроить чтобы было как у людей еще больший подвиг. только стоит ли он этих усилий

ОТВЕТИТЬ
Мысли вслух
11 июл 2016 в 21:40

У меня в юности была мечта выйти замуж за мужчину с детьми. Родила своего без мужчины. Встретила парня неженатого без детей. Про сына знает. Знакомиться не спешит. Я не наседаю. Пусть все придет само

А вот так
10 июл 2016 в 12:39

Умный мужчина не женится, пока не получит образование,пока не найдет свою работу, пока не станет материально независим, пока не приобретет свое жилье, пока не узнает жизнь и не научится разбираться в людях - а это все у мужчин бывает после 30 лет. Раньше женятся только глупцы.

ОТВЕТИТЬ
поговорка
11 июл 2016 в 12:37

Первая жена–от Бога, вторая–от людей, а третья–от дьявола. Такое тоже часто бывает, с первой достигают успеха, на этот успех клюет вторая, а потом уж может и третья появиться или к первой возвращаются, если простит и любит. Бывает конечно и первый брак неудачный, но поговорка не зря существует

ОТВЕТИТЬ
баланс
10 июл 2016 в 11:29

Все закономерно и сбалансированно в мире, разведенные мужчины не нужны бездетным женщинам, а разведенные женщины с детьми не нужны бездетным мужчинам. Так что разведенные женитесь между собой и не делайте путаницу.

ОТВЕТИТЬ
уж замуж невтерпеж
10 июл 2016 в 11:38

да да написали статью на радость обиженным женщинам)) Надеюсь в следующий раз будет статья о разведенных матерях-одиночках, чтобы сильно не витали в облаках мечтая о принце)

горожанка
11 июл 2016 в 08:49

Мне одной пофиг, разведен мужик или нет? Главное, чтобы без прицепа.

ОТВЕТИТЬ
Августа
10 июл 2016 в 08:29

Это мы , женщины мстим последующему за ошибки первого, а мужчины-во втором браке исправляют ошибки, совершённые ранее.

ОТВЕТИТЬ
строгая
10 июл 2016 в 10:44

разведенки разведенкам, и нечего рот на чужой каравай

ОТВЕТИТЬ
вика
11 июл 2016 в 10:29

Как не крути разведенный мужик лучше, разведенной женщины!!!
Женщина может пережить его прошлые похождения, а мужик никогда!!!
хотя может делать вид, но пунктик останется навсегда................

ОТВЕТИТЬ
Ну а что делать
10 июл 2016 в 20:41

Первая жена, она ж - фея.. это молодость, романтика, прогулки под луной, первое свое жильё.. А вторая - быт и дети. Почувствуйте разницу, куда мужика тянет? Но признаваться в этом под дулом пистолета не стОит.

ОТВЕТИТЬ
юльчик
10 июл 2016 в 11:25

Разведенный мужчина не самый плохой вариант, а для разведенных женщин так вообще - единственный вариант.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
10 июл 2016 в 14:11

Выражение такое есть: бывших жен не бывает. Кто-то ведь придумал. Почему-то.

ОТВЕТИТЬ
руслан
10 июл 2016 в 10:35

разведенные женщины тем более никому не нужны

ОТВЕТИТЬ
Alex
11 июл 2016 в 14:11

Секс с бывшей женой - это не измена, а помощь.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
10 июл 2016 в 14:04

Не знаю, кто считает разведенных мужчин завидными женихами, лично я таковых в качестве женихов не рассматриваю. Точнее тех, кто с детьми. Если разведен "без последствий", можно пообщаться, посмотреть.

фтвкуц
10 июл 2016 в 00:48

сегодня только к бывшей бегал , не ну а чо - иногда надо...)))

Загрузка...