19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Дед
24 мая 2016 в 09:25

Прочитал статью, прочитал комментарии. А теперь объясните мне ПОЧЕТУ этот вполне успешный, состоявшийся в профессии человек должен быть женат и иметь детей. Кому он это должен!? Сейчас дамы мне ответят, что он инфантилен, а должен нести ответственность за семью. А он не встретил ту, за которую хочет нести ответственность и все кто вокруг, просто "ловцы жемчуга" - женщины в поисках богатеньких мужей.

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 мая 2016 в 09:25

Прочитал статью, прочитал комментарии. А теперь объясните мне ПОЧЕТУ этот вполне успешный, состоявшийся в профессии человек должен быть женат и иметь детей. Кому он это должен!? Сейчас дамы мне ответят, что он инфантилен, а должен нести ответственность за семью. А он не встретил ту, за которую хочет нести ответственность и все кто вокруг, просто "ловцы жемчуга" - женщины в поисках богатеньких мужей.

ОТВЕТИТЬ
888
24 мая 2016 в 09:25

Интервью с инфантильным подростком. Если поросята из знаменитой сказки "волка видели только на картинке", то герой рассказа семейную жизнь воспринимает через призму статей из менсхелса и космополитана. Хотя интервью больше напоминает "Горе от ума".

Если он хочет быть счастливым в браке, то самое главное - это уметь любить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 09:28

Взял бы да сделал себе супер женщину.

Фото пользователя
24 мая 2016 в 09:34

мужик незрелый и не совсем умный, но меня раздражает то что сейчас поналетит свора умников и разорвет его на части: МИЛЫЕ, УСПОКОЙТЕСЬ! за вами всеми тоже грешков вполне достаточно. он такой же как мы - не лучше и не хуже. у него куча минусов, НО! он не сидит дома почесывая пузо попивая пиво, он не сидит 6й месяц без работы, подыскивая своей жене вторую (а то стало маловато денег в семье), он хоть что-то делает: старается учиться, занимается спортом. С себя начните и не доберетесь до него. Из всех мужчин месяца это хоть что-то и хоть как-то, а то преподносят нам то видеоблоггера, то еще какого нить менеджера по продажам. А этот мужик такой как мы. Отражение нашего общества и нас с вами - каждого из нас. Учитесь на его ошибках и делайте выводы, а рвать его на части вы все уж точно не имеете права. Защищать его не буду - причин для этого нет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 09:35

Милый.

Маша Каша
24 мая 2016 в 09:42

Нравится ему быть этаким лакомым кусочком красивой жизни: Вот он я- такой весь успешный!
Зачем ему жениться? Ведь тогда этот приз будет как бы с изъяном.

ewe
24 мая 2016 в 09:46

Внешность средняя, видны манипуляции с лицом, что не есть плохо, конечно. Может прическу поменять или налысо - она портит его. Но так очень интересный мужчина. Понравилось, как рассуждает. Не будь я замужен, с удовольствием познакомилась бы с ним.
единственный из представляемых тут женихов месяца не вызвал отторжения.
Желаю ему быть счастливым и успехов в работе.
Девчонки незамужние, налетайте. Отличный парень

ОТВЕТИТЬ
Я Гостья
24 мая 2016 в 10:18

Наверное это перебор...)

МИРка
24 мая 2016 в 10:19

Вот вроде все при всем, а какое-то отторжение вызывает...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 10:26

Цикл таких статей нужно называть "ХОЛОСТЯК МЕСЯЦА".

Не понятно куда писать женщинам , если зацепил.холостяк, ведь смысл, чтобы человек женился.

НГСу можно такую же рубрику сделать про не пристроенных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 10:26

Если найдётся женщина, готовая спокойно относится к его работе, а также обладающая "способностью переживать его тяжёлый характер" (интересно, что это значит? звучит как-то пугающе...) - то вполне может случиться и семья, и дети)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 мая 2016 в 10:28

ээээ....что то как то...не захотелось ничего с ним. Слишком педант, излишне требователен и много умных фраз...Ощущение, познакомились, все полочкам, ежедневный скан наличия пыли на мебели, без эмоций, он же их контролирует, прошло ровно 1,5 года - я готов на тебе жениться. Далее, а теперь, внимание, зачатие! Родила. Вес более 60 кг. Извини, ты весишь больше,чем нужно. Развод.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
24 мая 2016 в 10:36

Абсолютно чётко видно, что человек сам себе противоречит! Его интересны, хобби и книги можно оценить как подростковые!
Я бы назвал его занудой и скупым в финансовом и эмоциональном смысле!

24 мая 2016 в 10:41

А ему точно нужна семья? Складывается впечатление, что ему и так хорошо. Он живет своей интересной для него жизнью, может, лучше все так и оставить? И не мучить себя и других.

Афоризм
24 мая 2016 в 10:44

Что вы так на отсутствие времени свободного? Человек без семьи и занимает своё время спортом и саморазвитием. Или он должен сидеть дома и страдать, что одинок? Или перебирать девушек в поисках "той самой"? Наполнил свою жизнь тем, что ему интересно и похоже не жалуется особо.
Ответственность для мужчины - хорошая черта. Найдёт ещё свою женщину даже с таким характером. Наши женщины и не такое терпят.

Продвинутая
24 мая 2016 в 10:44

По интервью мне показалось, что товарищ крайне неприятный, много противоречий в соседних предложениях. Не цепляет. И ещё: обосновывать мужику зачем тебе нужны деньги на маникюр?! И тачка у него(Lexus RX) женско-пенсионерская. Фи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 10:45

Лучше, чем в прошлом месяце. Но, ощущение, что усталый, надо больше чем 2 выходныхв месяц. Скучнова-то в целом.

Join
24 мая 2016 в 10:46

С лица воды не пить ) что за странные комментарии и вообще про женщин , кто из вас хвастается кто её муж?? Это как дети раньше хвастались что им купили родители , а теперь тем , кто их родители ! Через определённое время грань принадлежания какой-либо профессии стирается ! И остаётся сам человек! Вот в чем момент! Мужчина должен быть мужчиной в первую очередь , а профессия-это все го лишь "описание деятельности "! Мы же не говорим я-тот-то! Это глупо ! Так делают не от большого ума)Мы в первую очередь характеризуемся и различаемся мужчина или женщина ! Не говорим же я папа , мама, бабушка , сестра или брат! А по психологическому портрету определить человека можно именно по его отношению к жизни ! Здесь все понятно ! И соглашусь с комментариями о любви... Нужно уметь и хотеть и любить , и говорить ,и делать .. А как врач , он на слуху и хорошем счёту в России ! Можно было ещё многое написать , но это уже отдельная статья получится ))))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 10:59

уже чёрт знает какой мужик по счёту в этих статьях, а комментарии от женщин всё негативные...всё не то и не то...то страшный, то рост маленький, то борода, то машина не та, отдыхает не так, интересы не те, книги не те читает, работа не та, толстый, худой, мысли не те:)) ужас:)) короче ладно...где здесь на женщин месяца посмотреть можно?

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
24 мая 2016 в 11:00

Видимо, в клинике наплыв клиенток убавился, решили подстегнуть интерес.
Вчера в "Реальных пацанах" похожий сюжет обыграли. Мама Коляна решили омолодиться. А потом сидит в кафе с обеспеченными дамами и обсуждают. Дамы ничего не едят, боятся фигуру испортить, как бы муж не променял ее на помоложе. А она своего армянина по телефону строит, те в шоке, их бы муж за такое убил. А мать Коляна им на это отвечает, что уважать себя надо. Живешь с характером человека, а морда все равно рано или поздно сморщится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:04

думаю его поезд ушел. в смысле молоденькие девчонки 20-27 лет, которым интересен он, а не его кошелек. спрашивается на фига молодой девице 25 лет нужен 38-летний дядька, который выглядит лет на 40 с лишним, несмотря на ухищрения.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 мая 2016 в 11:06

Анекдот про гинеколога и патологоанатома уже был?

Хопер-Инвест
24 мая 2016 в 11:11

Он точно дайвингом увлекается? В наших водоёмах в "мокряке" погружаться!??? Жееесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:17

Было бы странным для хирурга быть безответственным - его бы жизнь долго не длилась. Еще более естественным для пластического хирурга любить все перфектное - попробуй неидеально сделать надрез - жизнь человека насмарку))
Дался им всем этот "интеллект" - интеллект это чувство юмора и способность терпеть сложный характер. Интересно, 2 высших образования способствуют чувству юмора? Или терпени. или девушка без образования обладает интеллектом, потому что читает Задорнова на досуге, а если при этом она не знает 3-х законов механики? "Интеллект" какое-то слово-паразит,которым сейчас хотят определить для себя идеал, причем у каждого в этот "интеллект" входит нечто свое. Угодить кому-то с интеллектом бесполезная трата времени. При этом, умная женщина никому не нужна, потому что умной женщиной управлять сложно и ей своим умом соответствовать надо.

Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:22

А сам герой статьи - приятный мужчина. Средний во всем и в требованиях к избраннице тоже. С таким графиком работы времени на личную жизнь нет, а еще искать подходящую по всем запросам - тем более. Будет страдать от одиночества - отбросит требования и перестанет искать "подходящую", а увидит прекрасное в той, которая есть. Не мешает одиночество - так и будет предъявлять список требований. Так все сейчас живут, товарно-денежные отношения))

Ахаха
24 мая 2016 в 11:48

Хах))комментарии жгут ))я думаю, что он зануда) а вообще странно, что такое сокровище до 38 никто не прибрал к своим рукам)))

ОТВЕТИТЬ
лёля
24 мая 2016 в 12:03

Хочу себе...где его взять?

ОТВЕТИТЬ
12346
24 мая 2016 в 12:07

Наверное, первый мужчина из "мужчин месяца" на нгс, который мне понравился)

Пфффф
24 мая 2016 в 12:26

Мужчина моей мечты, и работает, работу любит и увлечения есть, и рост нормальный. И дома его не часто встретишь.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 12:36

Нормальный дядька, адекватный. но с таким если брак и создавать, то лучше гостевой. Его ж дома все время нет.

ОТВЕТИТЬ
1.70
24 мая 2016 в 12:54

Женщины хватайте! 1.80 же

Малышка)
24 мая 2016 в 12:59

это первый мужчина на НГС, с которым я хотела бы познакомиться)) Очень понравился)) Характерами, думаю, сошлись бы)) А как с ним встретиться? Куда написать?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 13:38

Что в Новосибирске мужчины все вымерли?
Что бы об этом писать ?

ОТВЕТИТЬ
Ева
24 мая 2016 в 13:43

Вролне достойный публикации на НГС мужчина. Со своими особенностями, а кто без них. Меня удивляет количество негативных женских комментариев - прическа не та, ботокс в лице уже кто то разглядел. Не стоит так придираться.

ОТВЕТИТЬ
да уж
24 мая 2016 в 13:53

Ох, и злые же вы, комментаторы НГСа, сколько гадостей вылили здесь на человека.. Вроде и лето наступило, и солнышко вовсю.. но никак не уйметесь, со своей злобой и вечным осуждением.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мая 2016 в 14:26

Не понимаю негативных комментариев, у вас мужья что-ли лучше, или сами лучше. Парень как парень , была бы незамужем обратила бы внимание

ОТВЕТИТЬ
Олеся
24 мая 2016 в 15:45

Прикольненко только интересно в какой школе учился в Ермаке, а то нас много с Ермака.

24 мая 2016 в 15:49

Ну, ждал вечера, чтобы перечитать недовольные женские комментарии. И не ошибся. )
Вот если бы предположить, что герой у нас - женщина, то вал хвалебных од от женщин превысил бы Эверест.
Мол, умна, позитивна, независима, с интересной работой, путешествиями и т.д. и т.п.
И семью в срок создаст. А не создаст - это ее право!
Разве не так?
Ну, а так как это всего лишь мужчина - то он и прической не вышел, и зануда, и не хочет брать ответственность и так далее.
Двойные стандарты в действии. )

ОТВЕТИТЬ
Генри
24 мая 2016 в 16:28

Ну что девоньки, нормальный мужчина появился по статье , хватайте и тащите его куда надо!. А если серьёзно, как говорил классик "у человека должно быть всё прекрасно : и ум и душа и тело ". С телом всё обстоит прекрасно : и нос удлинят и уши отрежут и пенис пришьют( за $200 000 ). А вот с душой и умом дела совсем никак!. А так было-бы клёво - приходишь на фирму и : "мне плиз 2 кило ума и 3 кило души". ( ну потребность , ну желание такое) Так что есть ещё не паханные "поля ", есть ещё целинные просторы!!!! Вперёд и с песнями!!!

Гость
24 мая 2016 в 17:13

Как ни странно, не смотря на уважаемую работу и то, что врач и многое другое, и слова вроде правильные - почему-то очень неприятное ощущение сложилось... Гипер-педантичный человек похоже и складывается впечатление что холодный эмоционально.

Sweet
24 мая 2016 в 17:46

Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
....
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!

(Евгений Евтушенко)

злая из европы
24 мая 2016 в 17:51

Статья понравилась, человек наверное интересный в жизни...
Не знаю какой он пластический хирург, не сталкивалась с ним ни в профессии, ни как пациент.
Но...ботокс на его лбу/бровях на фото сразу определила, хотя я не пластический хирург и к косметологии тоже не имею отношения.
Лично я как пациент не хотела бы, чтобы на моем лице каждый видел последствия применения ботулотоксина.
Ну и если не ошибаюсь доктор себе скулы тоже подправил и слезные борозды, Гиалуроновая кислота?)))

Мальчики "перезрелые" всегда настораживают.Мужчина не вызвал симпатии,будет долго копаться в девушках,так и останется один.

ОТВЕТИТЬ
999
24 мая 2016 в 18:03

Виталий, ищи себе в жены парикмахера-стилиста!!!!

Ох!
24 мая 2016 в 18:07

Доктор! Вам отдыхать нужно больше, а не ботоксом баловаться (или это эксперимент на себе?). Отечность лица, то ли почки, то ли сердце, то ли кофе с сигаретами так сказываются. Желаю найти свою любовь! Интервью человека который только хочет построить отношения и не был в длительном сожительстве всегда немного с фантазиями, жизнь все по местам расставляет обычно. А моя дочь только так замужем и оказалась в результате внеплановой беременности, не хотела... а теперь довольна.. так что кто его знает под каким камушком счастье прячется)) может нужно прислушаться если сверху счастье такое посылается -ребенок , то неспроста?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 19:06

Сначала надо поработать просто хирургом, а потом уже специализироваться по пластической хирургии

ОТВЕТИТЬ
Сельдь-Иваси
24 мая 2016 в 20:08

Есть очень захватывающий сериал про пластических хирургов "Части тела". Ну какие там красавцы мужчины были! Мммм.....

Мумие
24 мая 2016 в 20:32

Доктор, не досыпаете, батенька, не досыпаете... Прописываю вам сон не меньше 8 часов ежедневно и мумие попить месяц, потом зайдете, поговорим

Гарик
24 мая 2016 в 21:22

Хороший дядька - знаю лично,свое дело знает. Девчата скорей налетай;)

24 мая 2016 в 21:25

Судя по глазам , ещё тот мартовский котяра.

Загрузка...