5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Реальная
18 мая 2016 в 08:32

Владелец одного из первых полулегальных интернет-магазинов с...ээээ..спорным ассортиментом рассказывал, что лучше всего продаются разного рода чудо средства для похудения и "любовные зелья" (не знаю, как еще назвать эту группу товаров). Ибо не надо напрягаться, чтоб получить эффект. Был ли эффект, история умалчивает. Но на хлеб с маслом ему судя по всему хватало. Поле чудес-по прежнему один из лучших бизнес-планов во всем мире. "Несите ваши денежки" (с).

18 мая 2016 в 10:54

Мыться надо чаще! Всем! Летом ещё чаще!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 00:28

"... духи привлекали котов и работников коммунальных служб". Родственные души??? Может быть попробовать в ЖКХ котов набирать? Они и чистоту любят и денег драть не станут. Не дерут коты деньги. В крайнем случае обивку у дивана. Ну так от этого и отучить можно, в крайнем случае...

18 мая 2016 в 09:15

Ох и затейницы Вы, женщины!!! Чего только индустрия красоты для Вас не придумала, чтобы мужика заманить в постель! А у нас ничего нет, только носки и трусы для красоты)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 08:09

Собственно, что и требовалось доказать - никакого эдакого эффекта эти духи не дали, а виной всему лишь особое поведение женщины, которая пользовалась ими - стреляние глазками, подмигивание и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Соня
18 мая 2016 в 23:49

Да уж, Лизе повезло так повезло... Водитель поливальной машины! в 2 часа ночи! проявил интерес! Учуял как-то, сидя в кабине))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 18:29

надо было для чистоты эксперимента набрызгаться феромонами и вечерком в Фаворит сходить

Грустно все это....Как специалист говорю.
Настоящая женщина одним своим видом должна приводить любого мужчину в состояние безумной страсти. Искрящийся взгляд, пышная прическа, летящая походка, стильная одежда, цоканье каблучков, покачивание бедрами, веселый смех, лукавая улыбка, макияж, духи - вот малая часть женских ,,штучек,, по соблазнению мужчин и разжиганию в них безумной страсти при которой мужчина за женщиной, как ослик за морковкой покорно идет и от которой кровати и диваны ломаются.
А тут что мы видим?! Духами себя облила - и все что ли?!)))) Разожгла мужчину?!Ага, ЩАЗ-З-З....Нюхал я, было дело, таких. Запах-то да, привлекательный.
Но туфли стоптанные, в колготках дырочка (небольшая, но есть), макияж размазан, прическа неухожена и лак с ногтей осыпался.
Ну хорошо пахнет дама, да, согласен)))) Но взгляд такой, что сразу понятно, что ее стороной лучше обойти.
Так что, барышни, комплексно все ваши штучки применять нужно)))) Либо вообще ничего с собой не делать. Естество - оно тоже приятно.
А то только коты и будут на вас реагировать))

ОТВЕТИТЬ
Катька
18 мая 2016 в 11:28

Удивительно, что в статье ни слова нет о том. ЧЬИ феромоны используются при производстве таких духов. Не во всех, конечно но во многих духах с феромонами эти соединения присутствуют. Только среагируют на них не люди - животные. Например, бобры. Друг как-то купил парфюм с феромонами и пошел на свидание. Так пока шел, все собаки города его облаяли, как будто волка увидали. Вот и думайте, чем там на самом деле пахнет - "персиком или яблоней" ))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 13:16

Самое отвратное - это когда пользуются отвратительным парфюмом, и отличным в неразумных пределах (отвратным - даже капли хватит). И почему то он всегда сладковатый. Фиг знает почему. Если дорогой, то ещё и бравируют. Пипец. Типа бриллианты купили, и разбрызгивают вокруг себя эту вонь. Стоять рядом - подхватишь это амбэ.

Это жесть. Когда уж уймутся эти дамы со своей газовой атакой. Никак не поймут, что духи должны чувствоваться только тогда, когда к тебе близко прислоняются.
Вот реально. Рвать тянет от поливальщиц.

ОТВЕТИТЬ
Кукольный домик
18 мая 2016 в 12:11

Ой, был у меня несколько лет назад случай на бывшей работе. Влюбилась я безумно в коллегу, он был очень красивый и такие глаза синие, и фигура и сам человек интересный, ну просто ах. Ну в общем я начала проявлять в его сторону различные знаки, ну не навязывалась конечно, старалась просто с ним побольше общаться,пооткровеннее одеваться ну и прочее. Напрямую вот так взять и предложить не позволило воспитание. Он был очень общителен и доброжелателен и добр ко мне, всегда по работе помогал и иногда отмазывал от неприятностей, но дальше дело никак не заходило. Я отчаялась и купила в секс-шопе духи с феромонами. Но и это не помогло. В общем у меня развился жуткий комплекс неполноценности, что я такая страшная и непривлекательная, что мне даже духи с феромонами не помогли, ушла в депрессию, потом уволилась (по другой причине). Только спустя какое-то время я узнала, что он оказывается был геем и жил на тот момент с парнем и девушки ему не интересны как сексуальный объект, но осадок все равно остался и больше таких экспериментов я ставить не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 мая 2016 в 09:49

Знаю одного мужчину который себе покупал мужские духи с феромонами, как он говорил, сам он запаха не чувствовал этого "волшебного", а на меня он действовал противоположно, очень сильно болела голова, марку этой продукции не помню.

Гость, Та, которая в короне!
18 мая 2016 в 01:06

Статья "просто песня", тогда уж и дальше пробуйте ассортимент секс-шопов на себе и своих половинках. А мы с "удовольствием" будем ждать результаты экспериментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 13:28

Самые лучшие феромоны - это природные. Давно же доказали, что люди подсознательно симпатизируют тому, чей запах им нравится. Поэтому, всем срочно на пробежку, девоньки и сшибать мужчин своими феромонами))))

ОТВЕТИТЬ
60летняя
18 мая 2016 в 17:30

Туфта это все ваши духи с фероманами! Я хотела молодого парня 25летнего-коллегу, душилась ими две недели, но так и секса не получилось

ОТВЕТИТЬ
Sylvia
18 мая 2016 в 10:23

Духи нужно уметь использовать. С феромонами или без. Неумехам ничего не помогает.

Фото пользователя
18 мая 2016 в 10:08

Дожили! Элементарный женский арсенал не можем использовать. Эх! Я всегда пользуюсь феромонами, и не только на знакомых они действуют. А бывало до головокружения у мужчины и потери контроля)) Ну и ладно, мне, умеющей проще - я такое мощное воздействие на мужчин как запах всегда в свою пользу приятную переведу)) А секретами своей привлекательности и делиться не надо ни с кем - женщины сами не хотят быть привлекательными и пользоваться тем, что имеют. А феромоны-то просто усиливают собственный запах, который имеет каждый человек))

ОТВЕТИТЬ
Aru
18 мая 2016 в 09:51

Я бы не стала такие эксперименты совершать))
особенно при гостях))

ОТВЕТИТЬ
Вася С Центра
18 мая 2016 в 17:11

Дамы будьте женственными и феромоны вам ни когда не понадобятся .

Фото пользователя
18 мая 2016 в 00:10

Ежели женщине нечем больше привлечь мужчину, она покупает духи с феромонами. Это же проще, чем заняться саморазвитием и стать интересной мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 07:55

Существует много законных средств отьема денег у населения. Продажа духов с ферамонами - один из них. Люблю креативных бизнесменов

ОТВЕТИТЬ
Светогор
18 мая 2016 в 00:39

"Персиком пахнет", — заметил уставший с дороги муж — и тут же уснул"

- реально устал мужик, верю. Если б еще хоть на что-то силы оставались, заставил бы перестилать нормальное белье, без персиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 00:09

Что общего у котов и работников коммунальных служб?

ОТВЕТИТЬ
Генри
18 мая 2016 в 11:19

Во развод в стиле "развесить лапшу на уши в пользу коммерческого интереса".. Сравнивается человек с бабочками - ну нашли ещё с чем сравнивать! Самый лучший феромон - это 5 иностранных языков, гуру в компах, осиная талия и крутые бёдрышки, бюстик 5-6 размерчика, здоровый цвет лица и божественный характер. Всего то, больше почти и ничего! Да, вот это феромончик!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Цветка
18 мая 2016 в 08:22

А мне от феромонов плохо становится, тошнотворное чувство, сразу на людях чувствую этот "искусственный аромат", наоборот отталкивает. Подделать настоящее не возможно.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 09:28

Забавные все такие существа - женщины
)))

ОТВЕТИТЬ
Элль
18 мая 2016 в 09:14

Думаю, что если бы сделали обзор, к примеру, на книги, которые помогают улучшить отношения, внимания статье было бы больше и комментариев тоже :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 22:31

СЕКС (Хороший, как обычно)
Ну совсем женщины врать научились

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
18 мая 2016 в 00:22

Кроме тройного одеколона, ничем больше не пользовалась.
Не знаю насчет феромонов, но мужчин за мной много ухаживало.

ОТВЕТИТЬ