7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1034)

11 мая 2016 в 08:18

Российские мужчины избалованы. И перебирают женщин, как перчатки в магазине. Мужчина в возрасте не настроен на создание семьи. Он лучше будет себя чувствовать этаким бойфрендом, которого женщины хотят заполучить, а он уже дедфренд и в сексе уже не то, и поговорить не о чем. На таких тепло, нежность и время тратить - преступление. Не говорю обо всех мужчинах, но других я не встречала.

ОТВЕТИТЬ
О да!!!
11 мая 2016 в 08:19

Я полностью согласна с выводами о русских мужчинах.. за очень редким исключением они ленивы, эгоистичны, любят халяву, чтобы так, в жизни не напрягаться особо... зато какие рассуждения о женщинах и требования!! Если женщина принимает такие качества, лишь бы оно было рядом и штампик замужней женщины, то как говорится каждому свое..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 08:20

"Русская женщина — мобильная, активная, адаптивная, выживает в любых условиях. Быстро изучает языки, водит машину". Это просто великодержавные амбиции и неуважение к иным народам, что характерно для некоторых наших мужчин и женщин. ВСЕ народы бывшего Союза говорят свободно по-русски, а русские? По-украински 15-20 фраз - в лучшем случае. И про "выживание в любых условиях" - тоже не то. Мы что, среди голых скал живем? В тундре? В глухой тайге? Даже в деревнях люди у нас мало бывают и с трудом представляют тамошнюю жизнь. Я видел немало людей в тех местностях, где мало кто из русских женщин даже месяц пожить согласится. Из мужчин, кстати тоже. :)) Вот там выживание реальное, только там не русские живут, увы.

Иван Иваныч
11 мая 2016 в 08:22

Женщины хотели независимости и имансипэ? так получите, платите за себя сами.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 08:32

"А чего хочет наша женщина?
Она хочет приехать к мужчине и понять, что может наконец расслабиться. Потому что даже если совсем всё будет плохо для нее с работой в Европе, она сможет рассчитывать на пособие. Многие женщины хотят просто покоя."

Так это и понятно, что некоторые русские дамы хотят хорошо на чьей нибудь шее устроиться, неважно на чьей и жить припеваючи) А русские мужики не дураки - не дают им такой возможности просто по факту того что она женщина. Все хотят жить сладко и красиво с наименьшими физичиескими, моральными и материальными затратами - и мужчины и женщины, и русские и иностранцы. Но не увсех это получается.
)))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 08:40

Все таки сколько в Росии баб халявщиц оказывается))) Ну и нашли дурачков в лице иностранцев -туда им и дорога))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 08:43

ну, сапожник без сапог)))
и тетеньке никто не говорил......про сыр)))) ну, прибыла и расслабилась...смешно, до слез))))

Инна
11 мая 2016 в 08:43

я конечно давно на свидания не ходила, т.к. замужем давно, но не думаю,что российские мужчины очень изменились)) Всегда русские были щедрыми! С каких пор вообще такие ярлыки?
Простой пример: в России просто мужчина-коллега за меня заплатил в пиццерии, куда мы заехали на обед. Хотя я очень протестовала. Никакой романтической подоплеки или карьерных планов )))
Роман с эстонцем был - мы платили каждый за себя. Причем он мог купить билеты на самолет, оплатить гостиницу, билеты на концерт, а потом в какой то момент делал такой несчастный вид в кассе кинотеатра например или кафе/ресторане, что я понимала - всё! теперь пора мне платить)) И он всё считал! И переживал постоянно о потерянных ресурсах - времени, деньгах, планах, если с девушкой в итоге не срасталось...бррр

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 08:55

мир реально женский...юбочку одела, ягодицей повела, носом шмыганула и вот тебе мужчина появился...хочешь русский, не хочешь иностранца нашла...он всё оплатил хоп в Италию к нему улетела...Надоело всё, нашла другого хоп во Францию улетела, там не понравилось в другую точку мира...тут как в фильме "всегда говори да!" главное сказать да...а что выбор всегда есть...а судя по тексту и с детьми заберут и ещё и довольны будут...живи балдей рожай детей( и не важно от кого)смотри список из сотни человек кому следующему сказать"ДА" всё супер:)) как хорошо всё таки женщиной быть:))) не жизнь, а рай:))а девушки ещё умудряются с мостов прыгать...всё их что то не устраивает...

ОТВЕТИТЬ
Лотус
11 мая 2016 в 08:58

"Русская женщина — мобильная, активная, адаптивная, выживает в любых условиях. Быстро изучает языки, водит машину."
Внимание...., как это согласуется: "Многие женщины хотят просто покоя".
"Водить машину" - это почти все-равно, что ездить на велосипеде или пользоваться пультом телевизора - никак не достижение.
На самом деле все понимают, что речь идет о попытке обмануть "систему" в своей собственной стране и уйти от нее через запасной выход.
По сути, эти же женщины нарожали и воспитали "инфантильных мужчин" и пытаются уйти сами от себя.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 09:05

Академгородок реально далеко...ну смысл мне туда с Калининского района переться??? ну ок раз скатаюсь..а дальше что??? это же геморрой начнётся...у меня так уже по молодости было...когда мне лет 20 было я с Калининского района поехал на свидание в Краснообск...потом ещё как то у меня свидание в Раздольном было...скажу так...это всё нафиг не надо...тем более если туда автобусом ехать...лишняя трата времени...и в будущем геморрой...

ОТВЕТИТЬ
Динна
11 мая 2016 в 09:08

А еще у нас очень неухоженные и непривлекательные мужчины. Особенно за 30 лет когда переваливают...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 09:08

Одна занимается платным разводом, другие через неё пытаются найти халяву. Когда последние находят халяву, то почему-то большинство из них начинает щемиться назад на родину и просить обратно паспорт :)) И это ли не инфантилизм?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 09:14

Одни из видов деятельности, который основан на инертности людей. Абсолютно бессмысленный и бесполезный с точки зрения создания отношений. Все эти конторы, предлагающие знакомства и откровенная чушь в виде передач, типа "Давай поженимся" - феерическая ерунда. Брачное риэлтерство. Вы очень заняты чтобы знакомится самостоятельно, но хочется секса? Дайте нам денег, мы присмотрим вам варианты. С точки зрения бизнеса, тетенька молодец. Делает деньги из воздуха. Опять жде, большинство соискательниц, вероятно, там настроены найти молодых, богатых, успешных и желательно жителей "недружественных" нам стран.

Наталья
11 мая 2016 в 09:21

верно написано, что наши мужчины легко бросают своих жен и детей, действительно таких очень много и хорошо если платят алименты, а то ещё многих разыскивают и такое наблюдается. Я воспитываю одна своего сына, муж завел любовницу и ушел через год к ней, к сыну ходит 2 раза в неделю, потому что его любовница больше не разрешает ходить.
Сыну 5 лет он ждет эти дни, когда приходит к нему папа и не может понять почему папа его бросил. Вот такие наши мужчины и таких много, безответственные, не думают, что ребенка нужно растить и воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Хи!Хи!
11 мая 2016 в 09:24

Ну вот рекламку новосибирской СВАХЕ в СМИ сделали!...Умные женщины на мужчинах и тут заработали!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 09:31

Правильно делают, что не платят за подобные бредовые услуги.
Иностранцы просто ленивые, а наши мужчины (те, кто нормальные) - молодцы, все сами сделают - и познакомятся, и замуж позовут!
И хватит навязывать иностранные тенденции.

Светлана В-ва
11 мая 2016 в 09:32

одно скажу противная статейка.А прынцессы пусть едут, все равно они тут никому не нужны)

Виктор
11 мая 2016 в 09:32

>> мужчину нужно уважать
Судя по комментариям, местные комментаторши не женщины, учитывая количество гадостей про мужчин

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
11 мая 2016 в 09:36

Как, оказывается, легко можно навешать ярлыков на русских мужчин, сравнивая их с иностранцами. А может дело еще в условиях? Вот я например, мужчина за 30, без вредных привычек, со здоровыми мыслями в голове. По 12 часов в день посвящаю работе (рабочий день + время на проезд до места работы). Для того чтобы на работе не быть как зомби, мне нужен сон, хотя бы 8 часов. Итого, времени на личную жизнь у меня 4 часа в день, за которые надо что то себе приготовить, постирать-погладить, убраться дома и сделать много разных мелких бытовых дел. А тут еще и до Академа с левого берега пилить ради того чтобы очередные избалованные барышни глянули на тебя, такого вымотанного после работы, и выдали что-то типа: "Не, такие нам не нужны". Спасибо, проходили уже, и в Академ и в Бердск и в Искитим поездил в свое время. И самое грустное, что при таком режиме, заработанных денег хватает только на еду, комуналку и одежду. И рад бы соответствовать стандартам щедрости, но планка у них такая, что с таким заработком это не реально. Вот интересно, сколько работают и зарабатывают европейские мужчины, что успевают на свидание в другую страну съездить и угодить нашим требовательным дамам?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 мая 2016 в 09:37

Я не против, если местные комментаторши уедут из России подальше. По крайней мере, НГС будет читать поприятнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 09:44

смотрим фильм "интердевочка". думаете неказистый, обделенный умом, обыкновенный шведский гражданин мог взять в жены красивую шведку? да фигушки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 мая 2016 в 09:44

все верно говорите, Елена. Наши мужчины зажрались. Им надо, чтобы женщина и работала (причем наравне с ним зарабатывала), и чтобы к вечеру дома было наготовлено, и чтобы красивая была и ухоженная. При этом от них то что получаешь? да ничего. Грязь по всему дому, подарков не дождешься, благодарностей тоже. Не слишком много требований? Готовить и убирать я готова хоть каждый день только в том случае, если меня мужчина во всем остальном будет содержать. Иначе не согласна.

ОТВЕТИТЬ
Det
11 мая 2016 в 10:00

Её устами бы мёд пить — так всё хорошо и заманчиво расписала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 10:01

Мой коллега, отец сына-подростка, иногда в шутку советовал сослуживицам: "Девушки, если у парня нет денег на чашку кофе и он постоянно ноет - зачем вам такое ч..."? Соглашусь с ним на 100%.
Пусть нет денег, но ныть и жаловаться на жизнь - это в стиле российских мужчин. И при любой неприятности искать, на ком бы снять стресс. Противно смотреть и слушать.

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 мая 2016 в 10:02

Знаю Лену давно, познакомился с ней как клиент. Лена всегда и с душой относится к подбору кандидатов и старается чтобы все срослось у ее кандидатов.
Конечно люди разные и есть такие о которых говорят с тараканами в голове. Ну что ж такие и подолгу ходят перебирают и ищут неосуществимого. Те же кто понимает что хочет, ставит осуществимые требования и готов к отношениям находит и радуется.
Удачи тебе в твоем не легком деле!

ОТВЕТИТЬ
Мазда
11 мая 2016 в 10:03

Да уж, точнее и не скажешь, жадные, мелочные, хотя сами из себя ничего не представляют. Типа вот я есть у тебя и этого достаточно, да я вас умоляю! А для чего мужик еще нужен кроме как для денег? Так я и сама себя и обеспечу и проживу, а тут еще и на своем горбу взрослого здорового мужика тащить и кормить? Ради чего? Ради секса? Для секса на час я могу себе любого склеить безо всяких мозговыносящих проблем. Одной то проще спокойнее. Тьфу, противно! Но теперь я кажется знаю что делать, обращусь обязательно к данной свахе, она найдет мне нормального парня, и уеду жить подальше отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
11 мая 2016 в 10:09

Да, где анкету разместить? Почему нет контактов ..)) Не замужем , детей нет, работа достойная , живу в центре - подарок какой то ))) Ах, да ещё и очень красивая )))

ОТВЕТИТЬ
trt
11 мая 2016 в 10:13

наши мужчины - это фу-фу-фу
Лишний вес, пьют, нищие, плохо одетые и плохо воспитанные, а запросов на миллион
Приличные только совсем старшее поколение- папа мой, например
иностранцы круче. И не надо никаких брачных агентств - учись, работай за границей. От мужиков отбоя нет

ОТВЕТИТЬ
111
11 мая 2016 в 10:15

Девушки, а вам не кажется, что адекватный успешный мужчина найдет свою будущую жену в своем кругу общения. Точнее он и искать не будет специально, отношения сложатся сами собой. А если у себя на родине само не складывается, и сайты знакомств своей страны не помогают, то что-то с ним не так..

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мая 2016 в 10:21

Ну что ж... Во-первых выбирать мужа за деньги - глупо. Человек, уже сколотивший состояние, ему не нужна приживала. Это его деньги, а не твои, ты всё равно как была никем, так и останешься, если не обладаешь определенными качествами или не так же обеспечена. Такие мужчины, особенно заработавшие не обманом, знают цену деньгам. Многие девушки могут назвать их просто жмотами, конечно, но это не так. Просто за какие заслуги он должен давать 20-50-100 тысяч рублей на карманные расходы не понятно кому? Во-вторых... Лучше всё делать самой и это не новость. Обеспечивайте себя сами, тогда у вас никогда не будет проблем. Ну, а если это никак, то найдите нормального мужчину, с которым будет хорошо и который по вашему мнению перспективен. Как там было про "чтобы стать женой офицера..."? А вообще, не гонитесь девочки за чужими деньгами. Любите равноправие, любите и работать. А то сексом мы хотим заниматься свободно, ходить хотим куда нужно, а не куда общество говорит, выглядеть мы хотим как нам нравится, но работать всё так же не хотим.P.s. есть богатый друг в Америке, как только понимает, что очередная "ялюблютебя" девочка просто позарилась на его имущество, а не питает к нему чистой любви, сразу выставляет за порок. Так же хотите? Не выйдет всю жизнь врать. Не умеют люди маски носить, всегда спустя время раскалываются.)))

ОТВЕТИТЬ
бывалый
11 мая 2016 в 10:25

По сути в статье женщин агитируют стать товаром. Для некоторых, возможно, не самый плохой вариант свалить отсюда, пусть даже в качестве товара.
Но надо понимать, что иностранцы, готовые охотно и показательно раскошелиться, очень и очень рациональны. В итоге сполна спросят за каждый цент, выжмут все, что можно.
С ихними женщинами такое не пройдет, у них там много прав. А какие права у товара? Впрочем, в зависимости от страны, товаром завезенные женщины могут быть не вечно.
Бываю часто в скандинавских странах, там много наших разведенок, теперь "умницы и красавицы" спросом не пользуются, у них стало много прав.

ОТВЕТИТЬ
не прынц и не спонсор
11 мая 2016 в 10:36

" А чего хочет наша женщина?

Она хочет приехать к мужчине и понять, что может наконец расслабиться. Потому что даже если совсем всё будет плохо для нее с работой в Европе, она сможет рассчитывать на пособие. "
Как приятно когда правда в чистом виде хоть изредка но проявляет себя.
И семьи разрушают не только мужики, женщин которым льстит внимание других мужиков не меньше, если не больше, они не в турме находятся ( а "всего лишь" замужем ) ...

Пусть едут за прынцами "датскими" те кто сильно хочет. Пусть получат то чего желают. Чего собственно и всем желаю. Достигнуть того, к чему стремления.

Элль
11 мая 2016 в 10:38

Наши не жадные, наши бедные :( С ЗП даже в два раза выше среднестатистической не так уж много себе можно позволить, если еще учесть ипотеку и кредит на машину, допустим, то вообще денег на еду только остается. Женщины ведь тоже не хотят замуж выходить за мужчину без базы какой-то за плечами.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 мая 2016 в 10:38

Наверное, мне очень сильно повезло что я родился творческим человеком, мне вообще не до отношений, только творить, творить и творить. Смеюсь с ваших проблем.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 10:39

Давно я тоже хотела обратиться в брачное агентство, но постеснялась немного) Дом, работа, спорт, дом и никаких знакомств. Была и на местных сайтах знакомств с одной целью встретить человека по душе, к сердцу, но все мимо. Я открытая, веселая девушка, легко схожусь в общении с разными людьми,с внешностью все хорошо, характер присутствует, но без него никуда) но сейчас разочарование в личной жизни достигло своего апогея... Разочарование не в мужчинах в целом,а в себе , наверно. Общалась пару лет назад с иностранным мужчиной-европейцем, разные оказались, понимания не было. Но негатива не вызвал, поэтому к подобным мужчинам нормально отношусь. Прочла статью и сначала появилось желание обратиться, но это мгновенно....что-то внутри останавливает. Но если такого рода знакомства приносят счастье людям и они встречают своих душевных людей, то это хорошо)

ОТВЕТИТЬ
эффенди
11 мая 2016 в 10:43

Очень смешная статья. Из серии - "Из жизни риэлторов, без которых не обойтись", "Из жизни самонужных эйчаров".

Андрю
11 мая 2016 в 10:51

Ну эти услуги для женщин 30+. А молодая и красивая девушка может и сама себе найти жениха и по любви!

ОТВЕТИТЬ
прокуратор
11 мая 2016 в 10:58

Приходил я как то к Суворовой, чистый развод на деньги и не более того, такого же мнения были дамы с которыми общался, бизнес есть бизнес. Пример приглашен был на новогодний корпоратив, народ собран был в кучу без какой либо фильтрации, ни по возрасту ни по интересам и желаниям. Присылаемые данные девушек тоже самое. Так что статья реклама не более того, и как заметил один комментатор сапожник без сапог.

11 мая 2016 в 10:59

Они активны. Если иностранец серьезно настроен, он прилетит в любую точку мира за женщиной.
_______________

Да и русские есть такие, только вот в агентства они ходить не будут.

Фото пользователя
11 мая 2016 в 10:59

Читала как-то статью на тему знакомства с иностранным принцем, и там были фотографии в стиле "ожидания (девушек) - реальность" ))) Забавные фотографии были)))
Такие знакомства - это не плохо, ведь люди друг друга находят. Для разных целей, но находят) Но я не делю мужчин по национальному признаку, так как важно не кто он, а какой он ) Будь он мачо, или чмо - это не зависит ни от национальности, ни от возраста, ни от статуса)
"Услуга для мужчин платная. И недешевая.......15 тыс. руб." - я думала будет сумма побольше)

Алена
11 мая 2016 в 10:59

Я верю, что достойные хорошие мужчины есть везде. Свободные, симпотичные мужчины от 28 до 33, где с вами реально познакомиться?

ОТВЕТИТЬ
Кошка Лизка
11 мая 2016 в 11:17

Конечно, бриллианты у меня остались от первого русского мужа, но от него же остался второй штамп в паспорте, 2 года слез, болезнь от нервов. Сейчас жених иностранный. Я не думаю о затратах на мои путешествия, с ним невозможно поссориться, его интересуют мои желания и мое мнение, мы можем хохотать по 4 часа... Так идет этот первый со своими бриллиантами к чертям!

ОТВЕТИТЬ
Мигель
11 мая 2016 в 11:19

На западе русские по большей части неконкурентоспособны.
И мужчины и женщины. Уж в данном контексте точно. Так... экзотика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 11:21

очень хорошая статья! Правдивая сваха, которая ведет бизнес и не надевает никому розовые очки!
Сейчас понабегут "яникомунедолжен" - ну, извините, ребята, так и вам в ответ никто не должен! Ох, говорил Ив-Сен-Лоран: "как можно любить русских мужчин, таких неухоженных, которые не одеваются и за собой не следят, поэтому 1 вариант для женщины любить женщину". Ну что ж, милые дамы, если есть возможность выйти за принца, зачем среди свинопасов искать? Тем более, что здесь ты "разведенка с прицепом" а там - молодая женщина (30 лет только у нас "излет") с детьми, привлекательная и нужная.
Жаль только, что наши мужчины не задумаются, а продолжат в том же духе: их мало, конкуренции нет для них, но женщинам есть о чем поразмыслить)))

ОТВЕТИТЬ
Дочь человечья
11 мая 2016 в 11:22

У меня брачные агентства не вызывают неприязни. Два взрослых человека хотят завести семью. Не любви они ищут (в романтичном её понимании), не секса без обязательств. Куда им еще идти, чтоб без лишней шелухи все было? Не на сайт же знакомств или в клуб (хоть бы и дельтапланеристов). А то что не бесплатно, так любая работа стоит денег.
Между прочим, любители традиций должны плясать от счастья. Сваха это же не наше что ни на есть славянское слово! У предков наших примерно так же было устроено.

11 мая 2016 в 11:24

по камментам видно, что оценка среднестатистическому российскому мужчине дана верно.
Скучный инфантильный нытик, да еще и женоподобный. С которым женщина - больше мужчина, чем он сам.
//исключения, конечно, есть. И даже не единичные. Но серая масса - именно такая.

ОТВЕТИТЬ

Опять статья пропаганда детектед)). Все что вне говориться - фантазии авторов.
Помню приезжали тут американцы к нам в академ. Один познакомился с русской и изменял ей при первой же возможности (он нам хвастался, что изменил 35 раз).
Другой из Нью Йорка разбил лицо своей русской подруге, за то что она флиртовать с другим начала))
Еще один немец из Германии отпинал свою русскую жену ногами, когда они в Германию приехали и заставил все деньги потраченные на нее возвращать.
Другой немец был мирный и боязливый, так его избили наши нетрезвые девушки вдвоем за то , что они (Германия) напали на Ирак(!)-:).
И таких историй 95 % из всех моих наблюдений.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
11 мая 2016 в 11:36

Российские мужчины даже физически ищмельчали: маленькие, тощенькие, серенькие, в трениках. А глаза злые- злые, а речь - себя уберечь!
Иностранцы смеются: у вас в России девушки - красавицы, а мужчины - наоборот. Увы! Рожденные в 90-е (((

ОТВЕТИТЬ