NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она «Наконец-то вы открылись здесь»

«Наконец-то вы открылись здесь»

Такую фразу от покупательниц услышали продавцы магазина «Косметика из Кореи» в ТЦ «Сибирский Молл» в первый же день работы

Корейская косметика в Сибири становится все более и более популярной. Подружки советуют ее друг другу, дочки покупают мамам, дамы всех возрастов перечитывают сотни отзывов в интернете, чтобы выбрать для себя что-то наиболее подходящее. Но не всем нравится покупать в глобальной сети и ждать доставку.

Сеть «Косметика из Кореи» открыла очередной магазин — на этот раз в ТЦ «Сибирский Молл» на первом этаже.

В линейках корейской косметики есть много уникальных предложений. Уже много лет лидирующую позицию держит улиточная косметика: кремы, пилинги, умывашки, сыворотки и даже декоративка. В составе этой косметики находится улиточный муцин — мощный регенератор кожи, направленный и на избавление от морщин, и на лечение воспалений.

ВВ-кремы — главное, что привлекает женщин, стремящихся всегда выглядеть совершенно. Это тональное средство, которое идеально подстраивается под тон кожи. Оно не просто маскирует недостатки, но и ухаживает за кожей: защищает от вредной солнечной радиации, питает, увлажняет, убирает морщинки.

Любимицы женщин — ночные маски. Их не нужно держать по времени — работают они всю ночь. А утром кожа выглядит свежей, подтянутой, помолодевшей, отдохнувшей.

Пилинг-скатки на фруктовых кислотах — также в бессменных фаворитах. Эти средства как раз идеальны сейчас, весной. Очень важно подготовить кожу, убрать отмерший эпидермис, чтобы загар от летнего солнышка лег равномерно.

Патчи под глаза с содержанием золота — революционное и уже полюбившееся многим средство. Они работают даже с глубокими морщинами, помогая сбросить лишний десяток лет.

Ассортимент огромен и насчитывает более 400 позиций. На каждое средство найдется своя покупательница со определенным типом кожи, своими особенностями, про которые в подробностях не напишет ни один сайт. Зато расскажут наши опытные приветливые продавцы!

ООО «Планета», ОГРН 1105406015483, юридический адрес: Новосибирск, ул. Писарева, 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления