27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

6 мая 2016 в 11:05

он и она... от 2-х до 5-ти

из Лопатино
6 мая 2016 в 11:14

Оргазм - дьявольский соблазн, возбуждающий тягу к блуду. А блуд - это тяжкий грех любодеяния вне брака, освященного Церковью. Так что оргазм - это для бессмертной души прямой путь во ад.

В школах нужно детей учить Закону Божьему, чтобы учились целомудрию и духовной жизни, а об оргазмах не думали.

ОТВЕТИТЬ
Настя
6 мая 2016 в 11:17

Жаль Вероника не оставила контактов массажиста...

ОТВЕТИТЬ
Павлуша Натуральный
6 мая 2016 в 11:22

Может, просто расслабится и наслаждаться жизнью? Нужны вами эти выяснения. Кричат, да пусть кричат

ОТВЕТИТЬ
Нелли
6 мая 2016 в 11:43

Честно говоря, с оргазмами у меня по началу не складывалось.
Первый секс не принес никаких положительных эмоций, хотя и мужчина был опытный.
Потом встречалась с МЧ и... ничего.Ну как "ничего"? Клиторальный оргазм для меня никогда не был проблемой! Но хотелось то чего то бОльшего! Через 2 года расстались, но по другой причине.
Еще через год встретила своего будущего мужа. Картина - такая же.
Через 3 года решили завести ребеночка. Пошла к гинекологу. Врач сказала, что есть небольшие проблемы и прописала.... вибратор ))) Сначала ощущения были, мягко скажем, были противные. Затем...стыдно сказать, я испытала первый в своей жизни вагинальный оргазм! Боже! Не с любимым мужем, а с вибратором! Сказать, что было круто - ну ничего не сказать!!! Через какое то время испытала это же с мужем и была невероятно счастлива!
Все приходит со временем. Я это поняла. Кстати... я даже стала получать достаточно сильный оргазм от АС.

ОТВЕТИТЬ

шо, опять?! точки джи, промежности, оргазмы и прочая шняга....

ОТВЕТИТЬ
Андрю
6 мая 2016 в 12:07

Я получил первый оргазм во сне!)

не скажу
6 мая 2016 в 13:00

Еще вариант необычного первого оргазма: на соседней кровати шуршат, шепчутся и стонут, а ты на соседней одна и притворяешься, что спишь. Но сила воображения так работает, что захлестнуло ой-ей-ой.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
6 мая 2016 в 13:02

Было бы интересно почитать подобные истории дам про первый оральный и анальный опыт)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2016 в 13:10

у меня первый оргазм был после поедания арбуза и я была сверху. Вот я удивилась то ощущениям после года совместной жизни причем со вторым мужчиной. Но так как до этого оргазм я успешно симулировала (а иначе муж так стараться начинал, что я виноватой себя чувствовала, да и спать уже хотелось, а он всё старается), то поделиться сией радостью не могла.

ОТВЕТИТЬ
N. 190000
6 мая 2016 в 13:31

живу с мужчиной, есть совместный ребенок, он нас хорошо обеспечивает, но в другом часто прибегаю к "тайным встречам" с другим мужчиной, и вот испытываю по полной программе все!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
6 мая 2016 в 13:32

Жаренные факты, подача весьма спорная. Пользы 0.0

Виталий Викторович
6 мая 2016 в 13:41

А вот комментарии - да, реально смешные.
Может пора уже стэнд-ап онлайновый устраивать ?

Муха
6 мая 2016 в 14:11

Не бывает холодных женщин, есть неумелые мужчины. Кто-то из классиков сказал, и я с ним полностью согласна. Сначала думаешь, что ты фригидная, ущербная и какая-то не такая, комплексуешь, но стоило поменять мужчину, так все и стало хорошо)))

ОТВЕТИТЬ
111
6 мая 2016 в 14:46

Вот если отношения в паре портятся, нет доверия, начинают копиться обиды и недовольства- точно оргазма у девушки не будет. И исправить можно только вернув доверие и страсть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 мая 2016 в 15:40

А мой первый и все последующие оргазмы, не считая тех, что от мастурбации, был с девушкой. И никто лучше девушки не сделает этого с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 17:14

ну почитают бабы об оргазмах, помечтают. и толку. если нормой считается половой акт, длительностью 2-4 минуты (недавно на нгс писали). кто им доставит удовольствие?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мая 2016 в 17:21

Я в 13-16 лет вообще был нереальныи онанистом и испытывал оргазм про 10 раз на дню. я же красавчик?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 18:01

"Практически у всех женщин был оргазм во сне, — поясняет врач-сексолог, к.м.н. Юрий Прокопенко"

так вот почему я так люблю спать! )))

ОТВЕТИТЬ
Nika
6 мая 2016 в 18:13

а меня еще в детсаду воспитательница гоняла, и родителям нажаловалась, а я была маленькая и не понимала из-за чего сыр-бор и только повзрослев немного поняла почему ))))

ОТВЕТИТЬ
Дадаев Руслан
6 мая 2016 в 20:35

А я люблю клизмы! Вот где настоящий оргазм!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 22:23

Мне вот всегда было интересно довести женщину до оргазма. Не буду скромничать, почти всегда получалось, так или иначе. Беда только в том, что женщины частенько воспринимают доведение до оргазма как приглашение в ЗАГС. Потом ведь ну никак не удается объяснить, что обязательств не было.

Фото пользователя
7 мая 2016 в 01:26

самая главная городская новость- оргазмы горожанок

Елгина
7 мая 2016 в 09:01

НЕ вижу ничего интересного в оргазме, ну конвульсии всего тела, ну и что? Это уже идея фикс для многих, всенепременно его получить как бонус, если так хочется оргазма, а не получается -купите игрушки, или сами или самого просите
А лучше всего любовь с любимым мужчиной, этак на трое суток, и на природе..

Мисс
7 мая 2016 в 11:02

Вот рассудите, я замужем 10 лет , муж первый и единственный мужчина, никогда с ним не испытывала оргазма, более того секс это неприятная обязанность для меня. А вот во сне..... часто снятся сны сексуального характера, испытываю в них удовольствие. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
васякот
7 мая 2016 в 13:28

Любой здоровый мужчина может довести любую женщину до оргазма, это факт. Дело исключительно в его желании (подсознательном), на которое напрямую влияет непосредственно женщина - состояние ее тела. Если оно дряблое и некрасивое - желание мужчины падает, соответственно оргазма такая женщина не получает. А спортивное и стройное тело творит чудеса, и как правило, такие женщины всегда удовлетворены. Так что, дамочки, вперед в спортзал и на диеты, если хотите оргазма. А пробки, вибраторы и массажи оставьте своим некондиционным подругам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2016 в 18:18

Интересно, такое сильное либидо. Но это как грудь пятого размера: и сексуально, и мужикам нравится, ну, наверное, красиво и радостно. Но ведь, не удобно. И бежать, и на животе спать , и вообще спина болит, знаю про жалобы. все как бы в меру хорошо, а гипервозбудимость и оргазмы не к месту, должны, наверное, отвлекать и мешать бытовой и социальной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мая 2016 в 20:34

Как-то всё сложно и странно.

Я не женщина, но мне женский оргазм испытывающие его описывали заметно иначе

ОТВЕТИТЬ
Елгина
8 мая 2016 в 13:18

Уж извините , но читать же смешно про симулирование оргазма. Любой мало -мальски опытный мужчина сразу поймет где симуляция, а где нет, и никакие стоны не помогут.
То что описано в статье, это и не оргазм вовсе, а сокращения определенных мышц, от раздражения эрогенных зон, а те в свою очередь могут раздражаться физическими воздействиями, тем же спортом.
Оргазм это природный рефлекс,как и секс и делать из него фетиш не стоит.
Важнее духовные отношения в паре.

хочумассаж
8 мая 2016 в 15:50

Я тоже хочу избавиться от целлюлита.. Дайте номер))))

Станислав
10 мая 2016 в 14:05