5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (805)

Долька
28 апр 2016 в 00:12

Редко пишу комменты , но тут прям не могу удержаться ) Молодец! Классная такая ! Не подписана на неё , шоу тоже не смотрела , но в интервью мне понравились мысли и сама она прям интересная очень такая 👍🏼люблю таких ярких людей 🎉

ОТВЕТИТЬ
Долька
28 апр 2016 в 00:12

Редко пишу комменты , но тут прям не могу удержаться ) Молодец! Классная такая ! Не подписана на неё , шоу тоже не смотрела , но в интервью мне понравились мысли и сама она прям интересная очень такая 👍🏼люблю таких ярких людей 🎉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 00:16

Тратятся на пластику только те женщины, которые обделены природной красотой.

ОТВЕТИТЬ
Лика
28 апр 2016 в 00:19

А вот мне тоже Якушевская понравилась. Баба-огонь, честная, прямая, трудяга.

ОТВЕТИТЬ
~Елена~
28 апр 2016 в 00:20

Одна из немногих странных персонажей, которая не бесит. Вот по ней прям видно, что она искренне не хочет замуж, что ей искренне наплевать на мнение недоброжелателей и она совершенно искренне признаётся, что если не вышел, как говорится, "рожей", то все в твоих руках - работай, детка, и будет тебе счастье.

ОТВЕТИТЬ
+16
28 апр 2016 в 00:23

По волосам не видно что на них такие суммы идут,да и диспорт дешевле

ОТВЕТИТЬ
Неважно кто
28 апр 2016 в 00:25

Почитал не вглядываясь в каждое слово. Чуть не стошнило от отвращения. Гордыня и ничего более, никакой пользы обществу. Инстаграма не держу - потому и не знал о ней прежде.

ОТВЕТИТЬ

Я темная, но не понимаю, как она с имплантами сына кормила грудью?

ОТВЕТИТЬ
Сугробыснежинки
28 апр 2016 в 00:28

Сколько она заплатила за то, чтобы у неё брали интервью?!

ОТВЕТИТЬ
+16
28 апр 2016 в 00:28

Может косметолога сменить ?слишком много процедур для 33 лет , и еще ,зачем такие фото откровенные выставлять если внимание и предложения интимного характера не интересны?)))

ОТВЕТИТЬ
Поллюционер
28 апр 2016 в 00:32

Даже не дочитал до конца. Не буду никого обвинять, на это есть суд и УК РФ, живите как хотите, в остальном стало просто противно на мой мужской взгляд. Как тут не станешь осторожнее и не будешь бояться познакомиться..

ОТВЕТИТЬ
Ололо
28 апр 2016 в 00:34

Оо, заслужила эта дама отдельного репортажа! ИМХО, крайне неуверенный в себе человек. Куча операций - самый явный довод в эту пользу. Плюс постоянное желание доказать тот факт, что ей на чужое мнение наплевать. Знаете, когда наплевать, тогда на самом деле наплевать, а она кричит об этом под каждым фото. При этом отвечает на комментарии. Определилась бы, наверное не так уж и наплевать?.. Но у нее много поклонниц/ков, значит, кому-то нравится. По мне так вульгарная женщина, у которой нет внутреннего покоя, ей нужно кому-то что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 00:40

страшный трансвестит? я просто не знаю как написать, чтобы это пропустили. ну не красавица точно. все эти операции стирают индивидуальность, а именно в ней может быть красота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 00:43

Возьмите лучше интервью у одной знакомой мне по-настоящему привлекательной замужней дамы, которую год назад случайно встречал несколько раз в течение трёх недель в центре города. То одну, то с дочкой, то всех троих. Её супруг работает то ли в городской, то ли в областной администрации, о ней знаю больше по хобби (профессиональные занятия некоторыми современными танцами, актёрская игра в театре). Зачем? Я так и не был женат, большинство знакомых мне моих ровесников преследует злой рок разводов, а в лице той дамы увидел, пардон, не объект желания, а дружную, гармоничную, крепкую семью, именно такой семья моих ровесников и должна быть в моём понимании.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
28 апр 2016 в 00:44

Это рассчитано на совершенного конкретного потребителя. Говорить о взглядах этого человека также странно как рассуждать о взглядах утюга или холодильника.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 00:50

вот она - настоящая женщина! беспощадный патриархат заставляет женщин идти на всё, лишь бы у мужчин результат вызывал отвращение. но и это не главное, ничто не мешает бабе поступать так, как считает нужным. причём никакого созидательного и социального смысла. о, диктатура где же ты?!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 01:14

Влада, вы молодец! Нравятся ваша смелость)
И пусть меня сейчас заминусуют))

ОТВЕТИТЬ
Малышка)
28 апр 2016 в 01:15

Искренне восхищаюсь Владой!!! Я тоже пыталась в NL поработать, изучила структуру бизнеса, но нет времени с основным своим делом совмещать, а так тема конечно же интересная, так много клевых людей там!!! Как мне близки высказывания Влады, какая она молодец!!! Все сказала откровенно, человек живет сам , как он хочет, полностью свободен от стереотипов. Про мужчин, особенно 100% придерживаюсь такой же позиции. Влада в свои 33 года очень -очень мудрая женщина!!! Искренне пожелаю ей успехов и счастья.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
28 апр 2016 в 01:23

Татуировки в Америке накалывают нищие, а у нас это признак "лакшери" и особенности, типа "я не такой как все". Девушка с татуировками это пошло, вульгарно и глупо. Жаль что эта волна докатилась до нашего колхоза. Куда ни глянь девушки в ужасных картинках на теле. Ни вкуса, ни эстетики. Одумайтесь девушки, кому вы будете нужны синюшные.

ОТВЕТИТЬ
васякот
28 апр 2016 в 01:23

Классная, честная. Красивая. Понравилась, в общем. Успехов во всем!

Подозрительный Жора
28 апр 2016 в 01:25

Ненавязчивая реклама NL. Или всё же антиреклама? Какая польза от NL, если её представительница постоянно себя "совершенствует" не изнутри, а с помощью ножа?

ОТВЕТИТЬ
Блонди На Хонде
28 апр 2016 в 01:29

В 2010 увидела Владу в ВК.Такая хрупкая и дорогая блондинка(кстати,тогда ещё без операций).Прям,Вау!А сейчас:ну титьки,ну губы,и шо?Все равно видно,что постарела.

ОТВЕТИТЬ
Znaem
28 апр 2016 в 01:29

Не родись красивой, а родись счастливой!!! Тут не того, не другого((( печалька(((

28 апр 2016 в 01:41

о чем эта девушка?

Lisa
28 апр 2016 в 01:47

Несколько раз отписывалась, но реально профиль интересный, "раздражать" - её тема, она, правда , молодец, зарабатывает как может, девка - боец 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Тайный Читатель
28 апр 2016 в 02:07

Боже мой, ну кому она интересна вообще. Обычная женщина . К чему столько внимания .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 03:36

Странная внешность у нее - этакая женская ипостась Мэрилина Мэнсона ))

Вылетела из телепроекта на первой же церемонии? Ну так позвали для массовки, как фрика. Странное у нее представление о PR.

По косметологии она много что расписала, но диспорт ей не только в лоб делать надо. Плюс странно что про шею и зону декольте ничего не сказала - там кожа у женщин стареет быстрее всего.

ОТВЕТИТЬ
хрум
28 апр 2016 в 03:58

Господи, только бы детям мозги не пудрила... с малолетства им внушает, что они нуждаются в пластике, комплексы в детей своих заколачивает! и называет это работой над телом еще! Работа над телом - это здоровый образ жизни во всех его аспектах. А никак не походы в клинику на эти операции и процедуры, потому что это не работа - это жульничество.
Сама-то пусть чудит, как угодно, кому какое дело

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 04:02

Реалистка, честная, прямолинейная. Очень нравятся такие люди. Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 05:21

А слабО НГСу , в логичное продолжение поднятой темы, взять интервью у психологов на тему жгучего желания некоторых людей расписывать полтела татуировками и перекраивать внешность операциями?

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
28 апр 2016 в 05:57

С такой энергией могла бы стать полезным и известным человеком. Как Шило. А нет она, как и большинство, природные дары использует для фоточек и коментов.
Грустно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 06:07

Эпатажная, яркая, смелая? Нет, просто недолюбленная женщина. От это все мысли и действия.

Хохоряшка
28 апр 2016 в 07:09

Влада мне очень импонирует , если пообщаться - очень интересный и неординарный человек ! А правдивость - редкое качество для женщин . Все мы делаем вид - деньги нам не важны , нас устраивает внешность и тд. Влада - молодец ! Каждая женщина хотела б исправить что то в себе , но страшно же . А Влада смелая , трезво оценивающая себя , делает что считает нужным . Влад , чую много негатива хапанешь, тебе не привыкать )так что как всегда все с улыбкой читай, и знай - ты определенно явление , сильная женщина , которая не плачет у окна , а идёт по жизни смеясь и покоряет вершины .

ОТВЕТИТЬ
Посмеялся
28 апр 2016 в 07:10

Смешная такая. Воробьев такой, Воробьев сякой. Где она и где Воробьев? Я до этой статьи вообще про неё не знал и через пять минут забуду.

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 апр 2016 в 07:25

Где нормальные девушки !!???! Это вообще что ? Свободные отношения , зарабатывает продавая NL. Куда делись врачи, преподаватели, и все другие женские профессии. Почему все бармены да фотографы ? О чем с ней можно поговорить ? О клубной жизни и подписчиках в Инстаграмм ?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 07:50

Честно скажу, с большим интересом читал интервью)
Не потому что мне нравятся подобного рода девушки,нет, скорей наоборот - такие вот люди, напичканые имплантантами и прочими прелестями, вызывают легкое чувство брезгливости и отвращения. Биороботы ей ей))
С другой стороны -человек имеет право и может себе позволить пободное, почему нет? Раз в этом счастье для него итак видит идеальный для себя мир.
Что поделать, такое время -время искусственных грудей, губ уточкой и инстаграммов (слава богу нет у меня его -не дай бог каждый день созерцать такую красоту).
Предвидя нескучные комментарии, запасся попкорном.
)))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 07:51

Интересно, Воробьев хоть помнит ее?) Интересно было бы услышать его версию их разговора
)))

ОТВЕТИТЬ
муся
28 апр 2016 в 07:52

Интересная девушка, мне понравилась! Целеустремленная, со стержнем!

Ирина
28 апр 2016 в 07:54

клиенты NL должны задуматься. а стоит ли дальше приобретать эту химию...раз сам продавец не пользуется данной продукцией

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 07:57

Хоть заминусуйтесь, но мне интервью понравилось. Умная женщина с четкой жизненной позицией. Она не боится сказать, что думает, не боится критики - ну очень не многие могут этим похвастаться! Она любит себя и ей плевать на то, что кому-то там она не нравится. Она может честно признаться, что хочет свадьбу ради платья и шоу (на самом деле очень многие девочки именно этого хотят, только не признаются - а потом развод через 2 месяца брака). Она прекрасно понимает, что пластика - не панацея, и делает она это не для кого-то, а для себя (опять же, немногие, сделавшие грудь, признаются, что это в первую очередь для себя - говорят что ради мужчин, а мужчинам зачастую этого и не надо, либо недостаточно).
Ну разумеется она всех бесит! Потому что выступает в роли кости в горле у моралистов и закомплексованных личностей.
Да, лично мне не нравится ее грудь, я бы себе такую не хотела - ну и что?) Ей нравится и ок. Мне её грудь никак жить не мешает - так зачем же грязью поливать? Плюс ради фигуры она в тренажерном зале пашет, а не сидит на диване с булкой.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 апр 2016 в 08:09

"и уверена, что идеальная внешность лучше естественности."

А я ещё раз убедился: НЕТ! НЕ ЛУЧШЕ!

Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:12

Весёлая мамочка! Без комплексов...Теперь хоть знаю ценники на уколы красоты :о))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:14

кто это?достойна целой статьи на НГС? давайте про дворника дядю Ибрагима тоже напишем

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
28 апр 2016 в 08:22

Почувствовала, что ей очень тяжело психологически...
Но в целом она симпатична своей искренностью и желанием изменить себя. Только меняться надо изнутри тоже: придёт старость - и что? Все думы, действия и деньги будут направлены только на пластику, на форму? Но лучше манекена внешне стать невозможно.
И ещё жалко её детей.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 08:23

волосы - 20 тыс??? вот эти вот "волосы", что на 1 фото??

ОТВЕТИТЬ
Не лыжник
28 апр 2016 в 08:26

Когда хочется видеть ярких женщин,- еду в Рим, Стамбул или Барселону. Просто за естественную красоту.

ОТВЕТИТЬ

нет.фото голой тетки с детьми просто ужас.стыдно тетенька,оденьтесь.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 08:35

Интересно вот, что движет тщеславными людьми? Теми, кому важно чтобы их видели, читали и слушали, которые жаждут публичности и пиара? Что психологи говорят по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Viva
28 апр 2016 в 08:37

И пошёл срач. Все сразу такие правильные, интеллигентные, и никогда ни ни. А она живёт как хочет, не по стереотипам, и не боится этого. Если вам не нравится, так просто пройдите мимо, и дальше забейтесь в норку )))

ОТВЕТИТЬ
Миш
28 апр 2016 в 08:38

Видимо отстала от жизни, впервые слышу о ней.

Strana 54
28 апр 2016 в 08:45

Такой типаж - это разовый! Фраза о том, что такой конструктор понравится взрослому состоявшемуся даёт понять, что она не против папика, чтоб кроме 200 тыс был ещё достаток, именно на уколы и удаление рёбер.