27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 апр 2016 в 00:38
Пока в обществе считается, что влюбленность - причина чтобы вступить в брак, так и будет на сто браков 80 разводов. Пока человек влюблён, он оправдает все что угодно. Оценивать надо без любовного угара. На что смотреть? 1. Надо научиться отличать показушные жесты от реального отношения. Конфеты, букеты, писульки на асфальте, стишки и обещания подарить заезду - это все жесты. А реальная помощь, внимание, забота и уважение - отношение. 2. Истинная природа проявляется не тогда, когда он влюблён, а после. Поэтому смотрите как он ведёт себя с посторонними, особенно с теми, кто слабее, ниже по социальной лестнице (если он груб со случайными людьми, жесток с животными - надо валить). 3.Смотрите на окружение. Скажи мне кто твой друг... Если там любители выпить, затусить - ваш такой же. Через год будете сидеть дома одна с ребёнком пока он зависает с друганами. 4. Смотрите на уклад родительской семьи. Если в порядке вещей мат, драки или отец этакий диванный королёк - прогноз неблагоприятный. 5. Система ценностей и взглядов на жизнь. Задавайте открытые вопросы: как мы будем жить? Сколько детей? Опиши день нашей совместной жизни. Как ты представляешь наше будущее? Задавая вопросы, не давайте подсказок, чтобы не произошло подстройки. 6. Скачайте "15 признаков абьюзера" и внимательно прочтите. Жертвой насилия становится каждая пятая. 6. С учётом эпидемии ВИЧ, отказ от презерватива - в аут.
ОТВЕТИТЬ
))))) Как интересно....))))
Вот вычитал в одной из женских анкет на сайте знакомств следующее (даме, которая написала эти слова, 35 (!!!!) лет, детей (по анкете) нет, и видимо вся в поисках своего "удачника", ну да и Бог ей в помощь):
"Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и сильного. Это не расчет, просто она не может восхищаться неудачником!"
Вот поэтому не бегал и никогда на побежит настоящий, удачливый, мужчина за дамами. Некогда ему. Он делами занят. Работой. Саморазвитием и самосовершенствованием.
Так что, барышни.....НЕ ДОЖ-ДЕ-ТЕСЬ!))))
Настоящий мужчина достаточно умен, чтобы понимать, что за ним, "успешным и сильным", а так же порядочным, образованным, трудолюбивым, зарабатывающим, хозяйственным дамы сами собой в очередь выстраиваются, звонят, свидания ему назначают, сердечки их трепетно бьются и мысль одна их гложет: "Ну может обратит на меня внимание, а? Может выберет, может мне повезет....".
А когда настоящий мужчина из всей этой очереди выберет ту, которая его достойна, он много говорить и звонить ей не будет.
Ткнёт в избранницу пальцем и скажет: " Ты! Ты мне подходишь. Собирайся за меня замуж! Да побыстрей, мне некогда, у меня дела."

P.S. А насчет "не звонит, имена не помнит."...так какие дамы, такие и кавалеры)))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

25 апр 2016 в 13:48

Не интересно. Хотя некоторым может быть кому-то и покажется откровением, но у людей с головой есть понимание, что это слишком общие советы, слишком усереднено. Кому-то нравится шоколад, а кому-то сало. И для конкретного человека вполне могут не подойти эти советы. А ведь хочется быть значимым для конкретного человека, а не какой-то абстрактной женщине, которая существует только в теории.
Что касается меня, то, желающих занять вакантное место второй половины - достаточно. И "помощь" просят, и сами рядом вертятся и даже инициативу проявляют с приглашениями на свидание. Только вот не то всё это, не то. И есть, которые, как говорится, "ни в какую" ). Опять же женщины у нас - это что-то с чем-то. Как будто совсем себя не уважают и не любят. Говоришь искренние комплименты, оказываешь поддержку, ещё как-то заботишься о них - радость, восторг. Иногда даже в слёзы, мол так отвыкли от такого обращения не свинского. И потом после этого возвращаются к своим любовникам, сожителям, мужьям, которые живут на их зарплату, присваивают себе их заслуги, унижают, критикуют безосновательно. Но "я же его люблю", "он же мой муж", "не могу его бросить - пропадет". Любите себя, дорогие мои женщины. Именно любите, а не стройте из себя принцесс!
P.S. Работаю как вол, курю, бухаю. Женщины - можете на меня не рассчитывать!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 13:48

Не интересно. Хотя некоторым может быть кому-то и покажется откровением, но у людей с головой есть понимание, что это слишком общие советы, слишком усереднено. Кому-то нравится шоколад, а кому-то сало. И для конкретного человека вполне могут не подойти эти советы. А ведь хочется быть значимым для конкретного человека, а не какой-то абстрактной женщине, которая существует только в теории.
Что касается меня, то, желающих занять вакантное место второй половины - достаточно. И "помощь" просят, и сами рядом вертятся и даже инициативу проявляют с приглашениями на свидание. Только вот не то всё это, не то. И есть, которые, как говорится, "ни в какую" ). Опять же женщины у нас - это что-то с чем-то. Как будто совсем себя не уважают и не любят. Говоришь искренние комплименты, оказываешь поддержку, ещё как-то заботишься о них - радость, восторг. Иногда даже в слёзы, мол так отвыкли от такого обращения не свинского. И потом после этого возвращаются к своим любовникам, сожителям, мужьям, которые живут на их зарплату, присваивают себе их заслуги, унижают, критикуют безосновательно. Но "я же его люблю", "он же мой муж", "не могу его бросить - пропадет". Любите себя, дорогие мои женщины. Именно любите, а не стройте из себя принцесс!
P.S. Работаю как вол, курю, бухаю. Женщины - можете на меня не рассчитывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
25 апр 2016 в 14:18

Напишу про себя: вчера погулял с девушкой на первом свидании, пригласил домой, переспали. В постели она мне не понравилась, поэтому звонить и писать больше не буду. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Марья-краса
25 апр 2016 в 15:22

Бред это все. Мне например, отношения с мужчиной уже не интересны в принципе. Я имею в виду долгосрочные. У меня все есть. Детей родила, работаю. Интересная профессия приносящая хороший доход. Вопрос зачем мне все это? Пообщаться можно. Но мне некогда. Слишком много позитивных дел! Детки, работа, любимый автомобиль.
Статья для девочек наверное.

P.S. Главное, нужно жить так, как Вам хочется!!! Интересно, полно, каждый день! А зависимость от человека, это тоже самое что от наркоты или сигарет. Ничего позитивного не принесёт.
Да, и не путайте с фиминизмом. Мужиков люблю, в них себе не отказываю. Но, тогда когда надо мне. И абсолютно безвозмездно!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 17:46

"Держать за руку и за ногу", будучи влюбленным - это что-то новое, потрясающе крутое!
Представляю себе Ромео, держащего Джульетту за ногу. Впрочем, как оригинальное прочтение для театральной постановки вполне годится.

25 апр 2016 в 19:02

Так и не понял, когда пукнуть то можно будет при друг друге?

ОТВЕТИТЬ
случайно2
25 апр 2016 в 23:56

Если девушка постоянно просит о помощи - она сигнализирует, что метит в роль дочери-малолетки. Проверка, конечно, хорошая - мигом отсеивает всех успешных и желающих любви. Остаются такие же инфантилы и "папики" в поисках секс-игрушки.

Загрузка...