16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

23 апр 2016 в 02:22

У каждого свой мир и каждый строит его по своему. Обвинять,сочувствовать или поучать это все равно что надевать свои вещи другому человеку не спрашивая хочет он или нет. Ну и к слову, исторически многожёнство имело место более чем в 80 % человеческих культурных сообществ.

Лика Казантип
23 апр 2016 в 02:30

Смешно...В наш 21 век еще становятся любовницами не за материальные блага???
Женщины, вы чего?
"Не верю!"

Квартира и машина, оформленная в собственность любовницы. До-другому, - только в жены.

ОТВЕТИТЬ
nick
23 апр 2016 в 07:46

Наверно это очередная журнальная история, которых на She было и будет еще много написано. Мне были интересны такие истории в 90 когда начинали показывать мексиканские фильмы: просто Мария, просто Мария -1, просто-Мария-2 - просто-Мария-5, прости Мария. Может быть такие истории и повторяются в жизни, но мне кажется что это свойство больше присуще более успешным людям особо не обремененным работой и потому имеющим очень много времени не только для семьи или второй вариант совсем распущенным "простым" рабочим классом. Ну зачем помимо жены еще и любовница ну не устраивает жена нет духовной подпитки , поговори, обсуди, выхода нет -расставайтесь , зачем доводить до крайностей, прятаться по гаражам, уходить в запой. У меня есть на работе напарники которые не хотят идти домой в конце рабочего дня, любят посидеть на работе,у них как правило вообще нет времени сходить на пляж или в кино даже со своей половинкой, я кажется догадываюсь по какой причине. Ну это уже другая история -более близкая и приземленная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2016 в 09:54

в каком месте ее пожалеть надо?

Фото пользователя
23 апр 2016 в 12:45

За многоженство.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 апр 2016 в 13:41

Столько комментариев, любовь благодатная тема )))

Зануда
23 апр 2016 в 14:24

С женатым можно спать, женатого можно любить, но нельзя делать эти вещи одновременно. Умные женщины так не поступают.

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 апр 2016 в 14:46

Тут многие любовницы отписались с просьбами не осуждать. "Не судите!", "Наденьте сапоги человека, пройдите его путь..." и прочие крылатые фразы. Но вот что странно. Когда люди отдают деньги по смскам от незнакомцев, когда покупают пылесосы по цене автомобиля, то считается нормальным удивляться их недальновидности. Осуждают за наивность. Поражаются, как еще кто-то на это ведется, ведь сколько уже обсуждалось. Предлагают почитать об этом в интернете, спросить у знакомых. И никто не предлагает не судить и надеть их сапоги. Восхитительно, что деньги терять люди считают большей глупостью, чем время. И репутацию.

Маруся
23 апр 2016 в 15:24

Все кто цепляются к женатым это из неблагополучных семей ,и сами без образования.

1988
23 апр 2016 в 16:34

Спид не спит! Продолжайте товарищи!

Alena
23 апр 2016 в 17:37

у нас в городе эпидемия ВИЧ! каждый 50 официально на учете, 29 000 больных в городе! а если подсчитать тех, кто о диагнозе не знет, то каждый 25 будет больной! люди, что вы делаете? разносите вирус, жены, дети получают его от вас! думайте головой!

Юрий
25 апр 2016 в 10:07

После прочтения комментов я был удивлен своей реакции. Как будто взглянул с худшей стороны. Возненавидел себя и то как поступаю - негатив, презрение, осуждение и тд и тп. Как будто я был не прав... Я вру... Я пользуюсь... Обманываю...
Подумал...
А где же все те приключенья? Влеченье,счастье,страсть,улыбки и многое другое? Да плюсов то не меньше! Как будто они хотят меня разубедить,что я на верном пути... Что я люблю и хочу лучшего для себя? Хочу любить и чувствовать эту страсть и эмоции именно с Ней? Хочу испытывать всё это в семье... Новой семье, а не с женой... Раз с ней всё так потеряно и невозвратно. Вы думаете это невозможно?Статистика?Верьте в статистику, а я рискну! БОльший процент комментов - люди знающие об этом по наслышке или с кино) Да как можно их слушать?)Пройдите через подобное, создайте семью, влюбитесь... В другую... Посмотрите)не все так просто)вы идеальны?живете счастливо?любите?любимы?нет?У вас всё хорошо - ну и отлично) Не осуждай других - у каждого свой выбор и мотивы. Вы думаете всё это лож, что говорят мужчины своим "любовницам", чтоб удержать? Возможно есть и лож. Но точно не у всех. Все разные. Свести все к сексу? Нет! Оно того стоит, раз вдвоем идут и долго.

ОТВЕТИТЬ
Милена
25 апр 2016 в 10:46

Все прям такие честные, порядочные, любовниц осуждают, мужей неверных осуждают, жен осуждают... на сайте. А в жизни? Больше всех себя в грудь бьет тот, у кого рыльце в пуху.
А это жизнь уважаемые. Так было и будет.
И любовь вне брака бывает, и меркантильность бывает, и браки в которых одна видимость. И не наше дело судить и осуждать людей, которые делают такой выбор.
А давайте вспомним знаменитые исторические личности, которые были любовниками при живых супругах: Колчак и Тимерева - считаете их тоже мерканильными, они использовали друг друга? Вивьен Ли и Лоуренс Оливье - кем они были до встречи друг с другом? Они не стали бы "королями английской сцены" если бы не пошли на этот гре вопреки общественному мнению и осуждению. Нельсон и Эмма Гамильтон. Кто сейчас помнит об их жене и муже? Зато эти имена в истории не разделимы. Это спросто кто сразу вспомнился.
Так что не все так просто господа.

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
25 апр 2016 в 19:28

Сегодня тот случай, когда я лучше промолчу, ничего писать не буду. А то, как вижу по комментариям и плюсам-минусам, соотношение сильно не в мою пользу.

Прохор
27 апр 2016 в 10:32

Вот поэтому самая лучшая любовница - это замужняя женщина! Я в браке, она в браке, изредка встречаемся для интима. У обоих нет желания уйти из семьи, наши отношения можно назвать дружескими, если не считать, что спим вместе. Я ей советую как поступить правильнее в той или иной семейной ситуации, она мне тоже советует как с женой правильнее поступить, что подарить на праздник. Вот так уже 2 года и живу, люблю жену до безумства, но и про другую не забываю.

игорь
28 апр 2016 в 19:59

Если бы она родила ему, тогда он бы ушел к ней, у него сильно много стояло на кону, боялся остаться нисчем, вот и все, а уйти к ней , воспитывать ее ребенка не живя со своими -бред!!Проверенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...