28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (796)

Sass
22 апр 2016 в 08:00

Мне хватило 5 лет чтобы порвать такую связь . Это кажется легко ... Никогда не осужу подобное . Раньше плевалась и говорила да никогда ..и вляпалась по самое нехочу

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 апр 2016 в 08:00

Любовницы - очень небрезгливые женщины, знают же, что он обнимает, целует жену, заботится о семье,
но все равно встречаются. Поражают мужики, которые, как Фигаро, со всеми успевают.
А когда и жена, и любовница почти одновременно рожают детей....

ОТВЕТИТЬ
ник
22 апр 2016 в 08:08

Вот так то, и квартиру на родителей оформил, и на машину "просто так" денег не дал... а она на что рассчитывала?
Еще и к друзьям привел, такое лицемерие за спиной у жены. Или это были съезды из серии "вчера был ужин с женами, сегодня баня с любовницами"?

22 апр 2016 в 08:13

Так и надо любовницам этим -это им кара за неразборчивость и непорядочность. А вобще удивляют мужики женатые, которые (опуская сам факт измен и походов налево), тратят свои по сути семейные ресурсы (время, деньги, энергия во всех смыслах) на чужую бабу. Без ущерба своей семье, своим детям такое могут проворачивать лишь очень состоятельные люди, коих мизерное количество в общей массе. Не уважаю таких, которые отнимают кусок хлеба у своего ребнка и своей жены и отдают его любовнице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 08:16

Дама начала отношения с заведомо женатым мужчиной. Все ее последующие страдания закономерны и жалости не вызывают.

Егор
22 апр 2016 в 08:20

Дорогие женщины, вот как к вам относится уважительно, если вы сами продаете себя за материальные блага или унижаетесь десятилетиями, будучи на вторых ролях любовницами? Да и если даже муж уходит из семьи, в половине случаев он все-равно возвращается к жене. Как известно, на чужом несчастье счастье не построишь!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 08:27

Первоначально думать надо было, а не жить иллюзиями. Не понимаю таких женщин. Из всей этой статьи понятно одно - если бы он на нее оформил квартиру и машину, то ее бы все устраивало, в ней значит тоже есть меркантильность. Надо устраивать свою жизнь, а не лезть в чужую!!!!

22 апр 2016 в 08:40

Предлагаю разрешить официально многоженство и многомужество (для феминисток) и проблема любовниц отпадет сама собой))) Ну не хватает у нас мужиков на всех, вот и заводит женщина любовника. А так будет второй, третьей женой, официально, со всеми льготами и правами!!!
ПыСы: В Госдуму внесли поправки в Семейный кодекс. Хотят усложнить процедуру развода, особенно, когда есть в браке дети. Так что любовницы мотайте на ус, женам будет еще проще мужика удерживать в браке!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 апр 2016 в 08:40

Та вполне себе нормальная ситуация. Мужик ни хороший и ни плохой, просто как все. Естественно, что семейная жизнь приедается, ищешь приключений. Это не обязательно секс, может быть игра на бирже, экстрим, бойцовский клуб и тп. Секс лишь проще всего :)
Одного не понимаю. Постоянная любовница - это, во-первых, риск, а, во-вторых, скука. Снял квартирку, залез на сайт знакомств... Встречаешься раз в недельку с разными девушками, сбрасываешь, так сказать, излишки :))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
22 апр 2016 в 08:46

Если в браке проблемы, а разводиться не хочеться (из-за детей), то завести любовницу в порядке вещей, я считаю!

ОТВЕТИТЬ
Артем
22 апр 2016 в 08:50

любовница для время любовных "утех" , а семья - это святое !

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 08:56

По-моему, любовницы - люди с очень заниженной самооценкой. Ценящая и уважающая себя женщина не согласится на такой формат.

А еще удивляет, когда жены винят в ситуации любовниц. С мужем надо разбираться, а то прогонишь одну - найдет другую, было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:00

А мне жалко героиню. Столько лет потратила в никуда, еще надеялась на что-то. Вот по-женски ее жаль. А мужик - нехороший человек. Попользовался обеими женщинами и с гуся вода

Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:03

а чего когда про любовниц пишут, обычно прикладывают фото красивых девушек. а если фигурирует фото жены, то чаще всего типаж ульяны андреевны бунша.
типа шаблон, что мужик сам дурак женился не на первой красавице, а как начал прилично зарабатывать, то смог найти в себе смелость познакомиться с красоткой

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 09:06

У каждого своя история.

22 апр 2016 в 09:09

Такому мужику,работающему на два фронта,памятник надо ставить.Вы попробуйте все успеть и столько сочинять?Как шмель цветки опыляет и цветки цветут.Каждому-свое!Любовники имеющие свою тайну еще и от этого получают небольшой кайф!Но за все в этой жизни надо платить!Вот только дети порой незнают за что ИМ приходится расплачиваться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:14

Разговариваю иногда вот с такой героиней ... мимоходом .. так вот ...это не свобода и не счастье жить одной , у нее сразу портится настроение при мысли о том что она все таки одна, что ее никто не ждет дома , что в 4-х стенах безумно одиноко и она забивает свою жизнь работой , случайными , иногда яркими ,но скоротечными романчиками ..но.... она все таки понимает всю ужасность своего положения ..нет детей ,не дом.животных,нет мужа . нет постоянного партнера .. она тратит деньги (а их не хватает) на парфюм,помады,лак..недорогие шмотки ....но ...она никогда не будет ни любима ,ни счастлива при виде детской улыбки ..Такие женщины меняют человеческое счастье , на обычные ,пусть и в приличных местах пьянки,гулянки ,редко спорт.залы ,зависят буквально от всего на свете .но всем пытаются доказать свою независимость ...Жаль их ..

ОТВЕТИТЬ
КрестЯнИн
22 апр 2016 в 09:22

брала бы деньги по курсу, но если любит сильно чуть скидочку (хотя это и неправильно). И не было бы мучительно больно за прожитые годы. Да и с долговой ямой бы разобралась по быстрому. Красавицы цените себя, пока молоды с возрастом цена будет падать.

overgamer
22 апр 2016 в 09:23

Люди прожили счастливо 10 !!! лет. Будьте благодарны друг другу за эти 10 лет счастья и не надо ныть - ой ой он мной пользовался - да также уважаемая как и ты им. Хотим мы или не хотим но наша психология построена на манипулировании другими. В особенности близкими. Вы подарили друг другу 10 лет любви. Не унижайтесь и ведите себя достойно после того как она прошла.

ОТВЕТИТЬ

Статья неожиданно напомнила мне одну мою школьную учительницу, которая переживала измену мужа. Внешне она была не сказать, чтобы милашкой, черты лица были несколько резки для женщины, но она при этом была очень стройной подтянутой, неплохо одевалась. Не помню почему именно она говорила об этом нам, ученикам 7 или 8 класса, но суть была в том, что она очень удивлялась как так ее муж посмел мало того, что завести любовницу после продолжительного брака и повзрослевших детей, но и не красивую, на ее взгляд, очень полную любовницу. Как так она стройная лань, а ушел он к корове, недоумевала она. Тогда я ей просто сочувствовала, а сейчас, после этой истории, поняла что привлекает мужчин в любовницах даже не столько молодость, красота, фигура (хотя и не без этого), сколько именно упомянутая в статье энергия, новизна, это такой способ малодушных и ленивых людей вырваться из рутины бытия. Когда все опостылело, а самому делать ничего не хочется чтобы это изменить, а хочется чтобы пришла прекрасная нимфа-зажигалка и устроила незабываемое приключение, разнообразила серый быт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:34

Во всех изменах в семье виноваты только женщины, причем как жена, так и любовница. Из-за того, что жена не уделяет мужу достаточно внимания, он начинает поглядывать налево, а ушлые дамочки незамедлительно этим пользуются и затаскивают мужчину в постель.
Когда в семье все хорошо, ни один мужчина не пойдет налево!

ОТВЕТИТЬ
ира
22 апр 2016 в 09:37

Любовница - даёт, жена - отдается. Как то так.

А вообще, если всерьез, странный-то больше все же МУЖЧИНА.
Ибо любовниц нужно, как минимум, раз в год менять.
На то она и любовница.
Для длительных и постоянных отношений у мужчины жена есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:40

9196790@gmail.com Наша страна и город тем и славится, что куча разведенных. У детей есть братья или сестры от других мам или пап. То есть институт чистой семьи канул в лету? Я, конечно, понимаю что у женщин появляется соблазн перестать быть такой ухоженной как до свадьбы, но и мы (давайте признаемся, мужики) в большинстве своем уже не так ухаживаем за собой как до. И пахнем по другому и животики отращиваем и т.д. Вот и тянет потом нас на еще "юных" свежих дам. А может подумать и как то деликатно поговорить со второй половиной? может начать худеть или просто меняться в лучшую сторону вместе? поддерживая друг друга, страхуя так сказать... Трудно? согласен. Ну а иметь потом вот эти проблемы от любовниц лучше? Любой из путей несет сложности, но в конце какого из них будет к себе уважение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:44

За это время могла бы уже найти свободного мужчину, и была бы и квартира и машина, и делиться не с кем не надо. А если повезло и любовь бы была=)

22 апр 2016 в 09:50

Не вижу смысла кидать камни в огород героини. Жизненный урок, правда по очень дорогим расценкам. Вывода сделаны, жива-здорова, дочь в наличии. Жизнь только начинается. Лично я, ей желаю чистого листа и счастливой долгой жизни.

Фото пользователя
22 апр 2016 в 09:53

У меня есть подруга ИРИНА, которая вот так 8 лет с женатым провела юность!! И несколько раз возвращалась и он, как она хотела уйти, предлагал детей каждый раз!
Выход был такой: устроилась на работу вахтой! На расстоянии всё виднее! А там и муж подоспел, познакомилась со свободным. Вместе счастливы в браке и уже с двумя детьми!
Любите себя, девушки!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 апр 2016 в 10:15

Это жена делилась своей энергией с мужем, а тот отдавал её бабе на стороне! А не наоборот. Бедные жены потом истощаются, морально и физически.

Jane Austen
22 апр 2016 в 10:17

Это ж как надо себя не уважать, чтоб стать любовницей женатого человека?

ОТВЕТИТЬ
Криптокорина
22 апр 2016 в 10:22

А я вот не пойму, нафиг ей было 9 лет таскаться с этим женатиком? Нафиг вообще с мужиками иметь что-то серьёзное? Когда мне было 18 лет, мою старшую сестру муж избил до реанимационного состояния, после этого случая я решила, что жить с мужиком я не буду. Сейчас мне 35. 6 лет назад я родила дочь от женатого американца, с которым спали во время отдыха в Доминикане. Это было сделано специально, чтобы в будущем с ним не пересечься. Честно, говоря, он даже понятия не имеет, где находится Новосибирск. Дочка прекрасная, все довольны (родня и я), с работой всё хорошо, сейчас есть женатый любовник, даёт чудесный секс, конечно, ноет иногда, типа, давай уйду от жены, но я не соглашаюсь. С мужиком я жить не буду, это не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
22 апр 2016 в 10:26

Я вот мужик и я не понимаю таких женщин, готовых быть любовницами, надеясь увести мужчину из семьи. Если вдруг он и уйдет к ней, то ему потом ничего не помешает завести другую любовницу и он уже уйдет от первой любовнице ко второй и тд. Это уже просто сущность такая мужская. Чаще всего конечно женщин, готовых быть на вторых ролях, держат "на поводке" обещаниями, что мол вот-вот скоро мужик уйдет из семьи к ней, "льют " долго и главное ведь верят. Жаль таких женщин, что лучшие свои годы тратят на это "счастье".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 10:28

Мне бы её проблемы. Своих хватает. :)))

Фото пользователя
22 апр 2016 в 10:34

Женщина взрослая, знала всё с самого начала, добровольно выбор сделала. Выбор, правда, сомнительного качества, но иногда за уроки дорого платить приходится, если человек тугодум)

гость
22 апр 2016 в 10:38

Про потраченные годы жизни это полный бред. тоже самое сказать - зачем я работал всю жизнь учителям нужно было податься в бизнесмены.
Мужчина тоже тратит свое время и свои ресурсы. любые отношения взоимовыгодны иначе бы их просто не было бы. Кто-то без страдания жить не может. ходит и ноет. А как только проблема решается сразу ищет новую. Задача любой женщины стать той самой шеей которая рулит головой. Вот рано или поздно у любовницы пытаются получить большего чем любовь, порой не понимая что после получения автоматически режим любви и выключится. а дальше просто потребление мужчины. Слабый ломается по подает под каблук. Сильный уходит. Сильный и ответственный заведет любовницу при этом не бросит семью. Умная женщина станет и женой и любовницей.

Фото пользователя
22 апр 2016 в 10:48

в каждом мужчине живет султан)) и султан хочет гарем, это надо понимать. А обитательница гарема женщина несвободная, ее обязанность ждать милости господина да бороться за свое место в спальне мужчины. Хозяйственная, заботливая, красивая - можно привлечь чем угодно, только ведь надо понимать, что тебя ждет и честно перед собой ответить - согласна быть гаремной обитательницей или хочешь большего?
Встречаться можно и женатым, но только тогда нужно сразу границы общения обсуждать, защищать свою свободу. Но всякая женщина находит то, что ей по душе. очень многим свобода не нужна, а султан, решающий проблемы очень нужен.
Но больше всего мне нравится"я тебя люблю, жить не могу без тебя", говорит любовнице, а жену не бросает. Значит всю неделю спокойно живет, а на выходных резко ощущает прилив любви к любовнице? неужели есть те женщины, которые верят в такое?!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 10:53

Есть вещи глобальные, а есть бытовые. Про глобальные основная масса не задумывается, а на бытовом уровне это происходит от того , что для мужчины секс это еда, а для женщины десерт, отсюда всё и исходит. Ну разумеется нужно учитывать, что бывают мужчины женского психотипа, так и женщины мужского, что только добавляет красок.

Гость, Та, которая в короне!
22 апр 2016 в 10:57

Вспомнилась история, об одной знакомой, пересекалась лет 10 назад... периодически слышу о ней от общих знакомых: в общем молодая девушка приехала из северного города учиться в Новосибирск, с учебой у нее не заладилось, стала она искать другие пути "реализации в жизни", знакомилась со взрослыми мужчинами из категории бизнесмен-директор, естественно уже женатыми. Так вот, выбрав самого подходящего, начала бегать за ним, забеременела и разбила семью, он ради нее бросил жену и ребенка. Пожили они вместе лет 15, и... теперь уже ее муж бросил с ребенком, ради новой молодой пассии, (возраст на тот момент у нее и ее ребенка был примерно тот же что и у его первой жены и ребенка). В итоге женщина эта не смогла существовать в одиночестве и снова разбила другую семью, по первой схеме. Теперь у нее новый муж, дети от разных отцов, надолго ли?! Еще раз повторюсь, такие женщины - сорняк, у них это в порядке вещей забрать чужое, прийти на готовое, разрушить семью, только бы им было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 11:11

Я думаю, что воспитывать своих сыновей надо изначально так,чтобы они не делали женщин несчастными. Женщина-это удача для мужчины.Как можно столь долго времени делать несчастными 2 женщин, двух искренне любящих. Он трус априори, он понесет наказание за это.

ОТВЕТИТЬ
Рыжее солнце
22 апр 2016 в 11:21

А почему никого не удивляет тот факт, что муж все выходные проводил вне дома, где есть малый ребёнок и раз в неделю ночевал не в супружеской постеле, а жена самым логичным решением посчитала рождение второго ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Однулюб
22 апр 2016 в 11:38

Ну хоть пишут правильно, что любовница бывает только у женатых мужчин, а то некоторые мужчины твердили что имеют любовницу и приходится им объяснять, если ты не женат, то у тебя по определению не может быть любовницы. А вот определение гражданского брака как люди понимали не правильно, так и понимают (наверное американская википедия так трактует).

Красавица Жена
22 апр 2016 в 11:57

Ещё бы вы осуждали 😂 , если вы зеркальное отражение героини статьи . Ни капли жалости к вам , надо думать головой... А не тянуть годами " больные " отношения ! Остались с разбитыми сердцами , потерянными годами, и воспоминаниями о " родном и единственном ". Только он вашим никогда и не был .

ОТВЕТИТЬ
Красавица Жена
22 апр 2016 в 12:01

Ну а мужу изменщику , самое страшное наказание - разрыв отношений, брака . Как уж на сковородке будет вертеться, весь мир к ногам жены положит. Тут уже выбор за вами , жить с этим, или уйти . Жена всегда будет в приоритете . Девочки, не становитесь любовницами !!!! Шансы его увести ничтожны

ОТВЕТИТЬ
Красавица Жена
22 апр 2016 в 12:06

Дети у нас что ... Оковы? Кому надо уйти, уйдёт спокойно! Не подменяйте понятия

МУЖ
22 апр 2016 в 12:26

Я женат и у и меня есть любовница уже 8 лет.И не надо таращить глаза и осуждать!!Жену уважаю,она мать моих детей,она соратник,но как женщина не будоражит,от секса отзывается,увлечений спортом не разделяет-я честно пытался много лет это решить!!Жену максимально оберегаю от темы измены,тщательно скрываю. Любовница дарит очень много эмоций,разделяет интересы.На данном этапе ничего не требует,обо мне все знает.Как дальше- время покажет.Каждый ищет счастья,господа..

ОТВЕТИТЬ
Дочь человечья
22 апр 2016 в 12:27

Меня во всей этой истории заинтересовала только жена изменщика. Судя по всему, её либо все устраивало (она в этом браке родила двух детей), либо она совсем безглазая, что не видела измен мужа. Так как наличие глаз - физиологическая норма, предполагаю, что её все устраивало.
Вопрос. Что это? Неуважение к себе (плохонький да мой) или все же к мужу (плевать что там у него, лишь бы денег давал)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 12:28

здесь дело в восприятии. Может кого-нибудь и устроила бы ситуация, но героине изначально было не комфортно. И, похоже, у нее второй раз на те же грабли. И он ей совсем не доверял, какое-то странное состояние, купил квартиру, но не совсем ей, а с машиной и птс-смешно, не по-мужски. Думаю, в дальнейшем героиня более основательно подойдет к выбору. Наблюдала, как многие уже побывавшие в неудачном браке к 30 уже всесторонне присматриваются к объекту выбора и его биографии и семье.

пафнутий львович
22 апр 2016 в 12:30

конечно когда женщина незамужем это не очень здоровые отношения, а когда дама замужняя тогда и отношения правильные и честные. Любовники должны быть в равных условиях

ААААА
22 апр 2016 в 12:38

Как любят обсуждать любовниц женатых мужчин. Если вам повезло в жизни хорошо выйти замуж - это отлично! Но в жизни не всегда так. И не факт что вы сами не окажетесь на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 12:43

Когда муж ходит налево, жена думает, что он ходит за любовью, а он ходит за сексом. Когда жена ходит налево, она ходит за чувствами, испытывая в семье эмоциональный голод, а муж думает, что она ходит за сексом. Поэтому, чтобы не говорил мужчина о неземной любви к любовнице, он воспринимает эту связь как охотник, ну подумаешь поохотился как за уточкой, и не понимает зачем из-за этого разводиться, делить имущество, расставаться с детьми. В общем, мужчина как ребёнок - поиграл и бросил, а любовница бог знает чего себе напридумала! Единственный плюс от любовницы - то, что она иногда помогает пережить сложный период в жизни жены, например, по здоровью. И конечно, мужчина расплатится за это - все возрастные мужские болезни, от беспорядочных половых связей, медики это знают. Ну а если жена совсем рассердится на мужа, она отдаст его молодой любовнице - страшнее кары для мужчины нет, поверьте, хоть он и не сразу это поймёт!

ОТВЕТИТЬ
катя
22 апр 2016 в 12:47

она хоть в квартире его жила несколько лет и машину помог купить.а сколько кто вообще нечего не имеет вот подруга встречалась несколько лет с женатым у того вообще нечего да и бил еще приходил.

Юлия
22 апр 2016 в 12:57

Очень смешно! И статья и коменты!:)

ОТВЕТИТЬ