11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

22 апр 2016 в 10:53

Есть вещи глобальные, а есть бытовые. Про глобальные основная масса не задумывается, а на бытовом уровне это происходит от того , что для мужчины секс это еда, а для женщины десерт, отсюда всё и исходит. Ну разумеется нужно учитывать, что бывают мужчины женского психотипа, так и женщины мужского, что только добавляет красок.

Гость, Та, которая в короне!
22 апр 2016 в 10:57

Вспомнилась история, об одной знакомой, пересекалась лет 10 назад... периодически слышу о ней от общих знакомых: в общем молодая девушка приехала из северного города учиться в Новосибирск, с учебой у нее не заладилось, стала она искать другие пути "реализации в жизни", знакомилась со взрослыми мужчинами из категории бизнесмен-директор, естественно уже женатыми. Так вот, выбрав самого подходящего, начала бегать за ним, забеременела и разбила семью, он ради нее бросил жену и ребенка. Пожили они вместе лет 15, и... теперь уже ее муж бросил с ребенком, ради новой молодой пассии, (возраст на тот момент у нее и ее ребенка был примерно тот же что и у его первой жены и ребенка). В итоге женщина эта не смогла существовать в одиночестве и снова разбила другую семью, по первой схеме. Теперь у нее новый муж, дети от разных отцов, надолго ли?! Еще раз повторюсь, такие женщины - сорняк, у них это в порядке вещей забрать чужое, прийти на готовое, разрушить семью, только бы им было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 11:11

Я думаю, что воспитывать своих сыновей надо изначально так,чтобы они не делали женщин несчастными. Женщина-это удача для мужчины.Как можно столь долго времени делать несчастными 2 женщин, двух искренне любящих. Он трус априори, он понесет наказание за это.

ОТВЕТИТЬ
Рыжее солнце
22 апр 2016 в 11:21

А почему никого не удивляет тот факт, что муж все выходные проводил вне дома, где есть малый ребёнок и раз в неделю ночевал не в супружеской постеле, а жена самым логичным решением посчитала рождение второго ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Однулюб
22 апр 2016 в 11:38

Ну хоть пишут правильно, что любовница бывает только у женатых мужчин, а то некоторые мужчины твердили что имеют любовницу и приходится им объяснять, если ты не женат, то у тебя по определению не может быть любовницы. А вот определение гражданского брака как люди понимали не правильно, так и понимают (наверное американская википедия так трактует).

Красавица Жена
22 апр 2016 в 11:57

Ещё бы вы осуждали 😂 , если вы зеркальное отражение героини статьи . Ни капли жалости к вам , надо думать головой... А не тянуть годами " больные " отношения ! Остались с разбитыми сердцами , потерянными годами, и воспоминаниями о " родном и единственном ". Только он вашим никогда и не был .

ОТВЕТИТЬ
Красавица Жена
22 апр 2016 в 12:01

Ну а мужу изменщику , самое страшное наказание - разрыв отношений, брака . Как уж на сковородке будет вертеться, весь мир к ногам жены положит. Тут уже выбор за вами , жить с этим, или уйти . Жена всегда будет в приоритете . Девочки, не становитесь любовницами !!!! Шансы его увести ничтожны

ОТВЕТИТЬ
Красавица Жена
22 апр 2016 в 12:06

Дети у нас что ... Оковы? Кому надо уйти, уйдёт спокойно! Не подменяйте понятия

МУЖ
22 апр 2016 в 12:26

Я женат и у и меня есть любовница уже 8 лет.И не надо таращить глаза и осуждать!!Жену уважаю,она мать моих детей,она соратник,но как женщина не будоражит,от секса отзывается,увлечений спортом не разделяет-я честно пытался много лет это решить!!Жену максимально оберегаю от темы измены,тщательно скрываю. Любовница дарит очень много эмоций,разделяет интересы.На данном этапе ничего не требует,обо мне все знает.Как дальше- время покажет.Каждый ищет счастья,господа..

ОТВЕТИТЬ
Дочь человечья
22 апр 2016 в 12:27

Меня во всей этой истории заинтересовала только жена изменщика. Судя по всему, её либо все устраивало (она в этом браке родила двух детей), либо она совсем безглазая, что не видела измен мужа. Так как наличие глаз - физиологическая норма, предполагаю, что её все устраивало.
Вопрос. Что это? Неуважение к себе (плохонький да мой) или все же к мужу (плевать что там у него, лишь бы денег давал)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2016 в 12:28

здесь дело в восприятии. Может кого-нибудь и устроила бы ситуация, но героине изначально было не комфортно. И, похоже, у нее второй раз на те же грабли. И он ей совсем не доверял, какое-то странное состояние, купил квартиру, но не совсем ей, а с машиной и птс-смешно, не по-мужски. Думаю, в дальнейшем героиня более основательно подойдет к выбору. Наблюдала, как многие уже побывавшие в неудачном браке к 30 уже всесторонне присматриваются к объекту выбора и его биографии и семье.

пафнутий львович
22 апр 2016 в 12:30

конечно когда женщина незамужем это не очень здоровые отношения, а когда дама замужняя тогда и отношения правильные и честные. Любовники должны быть в равных условиях

ААААА
22 апр 2016 в 12:38

Как любят обсуждать любовниц женатых мужчин. Если вам повезло в жизни хорошо выйти замуж - это отлично! Но в жизни не всегда так. И не факт что вы сами не окажетесь на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 12:43

Когда муж ходит налево, жена думает, что он ходит за любовью, а он ходит за сексом. Когда жена ходит налево, она ходит за чувствами, испытывая в семье эмоциональный голод, а муж думает, что она ходит за сексом. Поэтому, чтобы не говорил мужчина о неземной любви к любовнице, он воспринимает эту связь как охотник, ну подумаешь поохотился как за уточкой, и не понимает зачем из-за этого разводиться, делить имущество, расставаться с детьми. В общем, мужчина как ребёнок - поиграл и бросил, а любовница бог знает чего себе напридумала! Единственный плюс от любовницы - то, что она иногда помогает пережить сложный период в жизни жены, например, по здоровью. И конечно, мужчина расплатится за это - все возрастные мужские болезни, от беспорядочных половых связей, медики это знают. Ну а если жена совсем рассердится на мужа, она отдаст его молодой любовнице - страшнее кары для мужчины нет, поверьте, хоть он и не сразу это поймёт!

ОТВЕТИТЬ
катя
22 апр 2016 в 12:47

она хоть в квартире его жила несколько лет и машину помог купить.а сколько кто вообще нечего не имеет вот подруга встречалась несколько лет с женатым у того вообще нечего да и бил еще приходил.

Юлия
22 апр 2016 в 12:57

Очень смешно! И статья и коменты!:)

ОТВЕТИТЬ
телец
22 апр 2016 в 13:04

очередная выдуманная история. Тоска.

неинтересно
22 апр 2016 в 13:23

НГС аууу, вы повторяетесь, эти темы набили оскомину уже, смените пластинку на что-то более радостное и позитивное, сколько можно это грязное белье полоскать

ОТВЕТИТЬ
Весна
22 апр 2016 в 13:30

Хочу обратиться сейчас к женатым мужчинам, у которых уже есть любовница или не прочь завести. Представьте, что у Вас будет дочь (у кого-то уже возможно есть). Она вырастет, выйдет замуж. А потом её благоверный заведет любовницу и будет ей изменять. Вы тоже будете оправдывать её мужа, мол сама виновата, и считать это нормальным?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
22 апр 2016 в 14:04

Не понял, откуда у нее столько долгов накопилось, что аж хату отдать пришлось?
Судя по внешней мелодраматичности истории, по сути она приключенческая комедия, героиня которой больше всего любит красивую жизнь. Ну что ж, у всего есть цена.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
22 апр 2016 в 14:25

. Многим охотницам до чужих мужей, эта история должна стать уроком, не надо лезть в семью, разрушать ее, есть же народная мудрость- на чужом несчастье счастья не построишь.
Мой бывший 2 года встречался с любовницей, говорил, что не может от нее отказаться, такая у них любовь, но и разводится не хотел, очень ему было удобно сидеть на двух стульях, но я знала, что у них ничего не получится , оба меркантильные и деньги их разведут. И как в воду глядела.И вот спустя 2 года они с скандалам расходятся, она вешает на него статью за побои, отбирает авто, взятое в кредит на ее имя, хотя половина денег его в этом авто.
Вот так не сбылась ее мечта о семье, муже-добытчике и регулярном сексе, а то мне все названивала, что я плохая жена и лишаю его счастья с любимой женщиной.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 14:29

Еще раз убеждаюсь в том, что одна (один) единственная (единственный) до конца жизни-это самое верное решение.

ОТВЕТИТЬ
Элль
22 апр 2016 в 14:44

"Мужчины хотят делать женщин счастливыми, и если не получается сделать счастливой любимую, то хотя бы кого-нибудь". И пока мужчина не ушел из семьи, у жены есть приоритет перед любовницей. Исключая ситуации, когда мужчина на сексоголизм подсел, то есть обычный секс с женой уже не радует, такие мужчины клятвенно обещают, больше ни-ни, сами от чувства вины страдают, но в итоге срываются, но это отдельный разговор уже.

ОТВЕТИТЬ
Генри
22 апр 2016 в 14:46

Печальная история, но всё закономерно. Выстроила себе иллюзорную жизнь, этакий мираж в пустыне - лесная избушка, снегоходы, катера.................. - вообщем можно и поразвлекаться, а это затягивает, как наркотик и разум блокируется. Что называется - под горку жизни катилась, а потом вразумилась и решилась - на правильное решение. Учитесь различать : 1). реальную мечту 2) мечту - 50 / 50 3) мираж 4 ) авантюру. . Вся ваша жизнь - это творение ваших рук и мыслей!!!

ОТВЕТИТЬ
Инга
22 апр 2016 в 14:50

Знаете в чем проблема героев статьи?
В том, что они ищут мужа, от которого родить дочь, любовника, пусть и женатого, любовницу, которая для удовольствия, а жена для уюта и детей. И каждый с удивлением обнаруживает, что живые люди, которыми они пытались, образно выражаясь, заткнуть дырки в своей жизни, не хотят жить так, как их приспособили, а начинают делать по своему. Не уходят от жены, парят мозг требованием уйти от жены, уходят от вас сами. И тогда начинаются включаться обижульки: он или она оказались не тем, кем "Я хотел, чтобы они были". Ну надо же какая незадача!)
Просто перестаньте использовать людей!

Серафима Прекрасная
22 апр 2016 в 15:13

А как к ВАМ относится уважительно, дорогие мужчины? Когда вы все такие прекрасные-распрекрасные, "совсем никогда не женатые" и "ни одного ребёнка то у вас нет"!!! Подходите знакомиться, крутые, на хороших машинах! И кино, и рестораны, и цветы! Только потом оказывается, что семеро по лавкам. И бесконечные обещания. Бла-бла-бла. А девочка уже влюблена по уши.

ОТВЕТИТЬ
Gis
22 апр 2016 в 15:22

Зато из бывших любовниц получаются самые верные жены

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 апр 2016 в 16:32

Предположим женщина хочет семью. Рассмотрим мужчин "за 30", какие могут быть варианты:
- ни разу не был женат: подозрительно, с ним что-то возможно не то, если никто за него замуж не захотел, либо в нем самом есть особенности, которые препятствуют семейной жизни.
- разведен: с одной уже не ужился, велик шанс, что снова не уживется
- вдовец: одну уже угробил, опасно связываться
- женатый: с кем-то живет, значит к семейной жизни в принципе готов. Если на других отвлекается, значит в семье его что-то существенно не устраивает. Если мужика попробовать "отбить", то если в семье здоровые отношения, это не получится. Если отобьется, то и хорошо, значит в семье ему было плохо, у него появляется шанс построить семью получше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:13

Годсподи, какой бред

Кровь на руках
22 апр 2016 в 18:05

Лучше бы статью написали про предыдущие жизни. Как жить, имея проблемы из другой жизни, из теперь уже чужой жизни, а своя остановилась.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 18:12

Просидела на шее 9 лет и еще недовольна, обычно любовниц меняют через год два.

Настя
22 апр 2016 в 20:13

Не так давно подруга стала любовницей женатого. Это просто смешно слушать, как она говорит о внезапных чувствах, о плохой жене и о неземной любви мужчины к детям, которая мешает ему бросить опостылевшую жену. Ну кому она врет, я же помню их начало отношений, не было чувств, нужен был мужик, делающий кое-какую работу и принимающий оплату натурой. Холостые парни не разбегутся строить дачу возможной невесте, а вот женатики гарантированной любовнице - пожалуйста. Про ужасную жену тоже веселили рассказы, то-то он с ней 15 лет живет. Ну и самое потрясающее, что любящий отец смывается от драгоценных деток каждые выходные. Сразу видно истинную любовь! При нашей последней встрече она обиделась и ушла. Она на полном серьезе говорила, что он хочет от нее ребенка. И верит же, верит! Я ей сказала, что это стандартная фраза, она не поверила. Тогда я запросила в интернете стандартные фразы женатого любовника. Первой же строкой выпало это. "Дорогая, я хочу от тебя ребенка" - Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта. Показала ей, но она не оценила, встала и ушла. А я купила наш любимый напиток и новый клубный топик, теперь жду ее в слезах, когда мозг включится обратно.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 02:22

У каждого свой мир и каждый строит его по своему. Обвинять,сочувствовать или поучать это все равно что надевать свои вещи другому человеку не спрашивая хочет он или нет. Ну и к слову, исторически многожёнство имело место более чем в 80 % человеческих культурных сообществ.

Лика Казантип
23 апр 2016 в 02:30

Смешно...В наш 21 век еще становятся любовницами не за материальные блага???
Женщины, вы чего?
"Не верю!"

Квартира и машина, оформленная в собственность любовницы. До-другому, - только в жены.

ОТВЕТИТЬ
nick
23 апр 2016 в 07:46

Наверно это очередная журнальная история, которых на She было и будет еще много написано. Мне были интересны такие истории в 90 когда начинали показывать мексиканские фильмы: просто Мария, просто Мария -1, просто-Мария-2 - просто-Мария-5, прости Мария. Может быть такие истории и повторяются в жизни, но мне кажется что это свойство больше присуще более успешным людям особо не обремененным работой и потому имеющим очень много времени не только для семьи или второй вариант совсем распущенным "простым" рабочим классом. Ну зачем помимо жены еще и любовница ну не устраивает жена нет духовной подпитки , поговори, обсуди, выхода нет -расставайтесь , зачем доводить до крайностей, прятаться по гаражам, уходить в запой. У меня есть на работе напарники которые не хотят идти домой в конце рабочего дня, любят посидеть на работе,у них как правило вообще нет времени сходить на пляж или в кино даже со своей половинкой, я кажется догадываюсь по какой причине. Ну это уже другая история -более близкая и приземленная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2016 в 09:54

в каком месте ее пожалеть надо?

Фото пользователя
23 апр 2016 в 12:45

За многоженство.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 апр 2016 в 13:41

Столько комментариев, любовь благодатная тема )))

Зануда
23 апр 2016 в 14:24

С женатым можно спать, женатого можно любить, но нельзя делать эти вещи одновременно. Умные женщины так не поступают.

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 апр 2016 в 14:46

Тут многие любовницы отписались с просьбами не осуждать. "Не судите!", "Наденьте сапоги человека, пройдите его путь..." и прочие крылатые фразы. Но вот что странно. Когда люди отдают деньги по смскам от незнакомцев, когда покупают пылесосы по цене автомобиля, то считается нормальным удивляться их недальновидности. Осуждают за наивность. Поражаются, как еще кто-то на это ведется, ведь сколько уже обсуждалось. Предлагают почитать об этом в интернете, спросить у знакомых. И никто не предлагает не судить и надеть их сапоги. Восхитительно, что деньги терять люди считают большей глупостью, чем время. И репутацию.

Маруся
23 апр 2016 в 15:24

Все кто цепляются к женатым это из неблагополучных семей ,и сами без образования.

1988
23 апр 2016 в 16:34

Спид не спит! Продолжайте товарищи!

Alena
23 апр 2016 в 17:37

у нас в городе эпидемия ВИЧ! каждый 50 официально на учете, 29 000 больных в городе! а если подсчитать тех, кто о диагнозе не знет, то каждый 25 будет больной! люди, что вы делаете? разносите вирус, жены, дети получают его от вас! думайте головой!

Юрий
25 апр 2016 в 10:07

После прочтения комментов я был удивлен своей реакции. Как будто взглянул с худшей стороны. Возненавидел себя и то как поступаю - негатив, презрение, осуждение и тд и тп. Как будто я был не прав... Я вру... Я пользуюсь... Обманываю...
Подумал...
А где же все те приключенья? Влеченье,счастье,страсть,улыбки и многое другое? Да плюсов то не меньше! Как будто они хотят меня разубедить,что я на верном пути... Что я люблю и хочу лучшего для себя? Хочу любить и чувствовать эту страсть и эмоции именно с Ней? Хочу испытывать всё это в семье... Новой семье, а не с женой... Раз с ней всё так потеряно и невозвратно. Вы думаете это невозможно?Статистика?Верьте в статистику, а я рискну! БОльший процент комментов - люди знающие об этом по наслышке или с кино) Да как можно их слушать?)Пройдите через подобное, создайте семью, влюбитесь... В другую... Посмотрите)не все так просто)вы идеальны?живете счастливо?любите?любимы?нет?У вас всё хорошо - ну и отлично) Не осуждай других - у каждого свой выбор и мотивы. Вы думаете всё это лож, что говорят мужчины своим "любовницам", чтоб удержать? Возможно есть и лож. Но точно не у всех. Все разные. Свести все к сексу? Нет! Оно того стоит, раз вдвоем идут и долго.

ОТВЕТИТЬ
Милена
25 апр 2016 в 10:46

Все прям такие честные, порядочные, любовниц осуждают, мужей неверных осуждают, жен осуждают... на сайте. А в жизни? Больше всех себя в грудь бьет тот, у кого рыльце в пуху.
А это жизнь уважаемые. Так было и будет.
И любовь вне брака бывает, и меркантильность бывает, и браки в которых одна видимость. И не наше дело судить и осуждать людей, которые делают такой выбор.
А давайте вспомним знаменитые исторические личности, которые были любовниками при живых супругах: Колчак и Тимерева - считаете их тоже мерканильными, они использовали друг друга? Вивьен Ли и Лоуренс Оливье - кем они были до встречи друг с другом? Они не стали бы "королями английской сцены" если бы не пошли на этот гре вопреки общественному мнению и осуждению. Нельсон и Эмма Гамильтон. Кто сейчас помнит об их жене и муже? Зато эти имена в истории не разделимы. Это спросто кто сразу вспомнился.
Так что не все так просто господа.

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
25 апр 2016 в 19:28

Сегодня тот случай, когда я лучше промолчу, ничего писать не буду. А то, как вижу по комментариям и плюсам-минусам, соотношение сильно не в мою пользу.

Прохор
27 апр 2016 в 10:32

Вот поэтому самая лучшая любовница - это замужняя женщина! Я в браке, она в браке, изредка встречаемся для интима. У обоих нет желания уйти из семьи, наши отношения можно назвать дружескими, если не считать, что спим вместе. Я ей советую как поступить правильнее в той или иной семейной ситуации, она мне тоже советует как с женой правильнее поступить, что подарить на праздник. Вот так уже 2 года и живу, люблю жену до безумства, но и про другую не забываю.

игорь
28 апр 2016 в 19:59

Если бы она родила ему, тогда он бы ушел к ней, у него сильно много стояло на кону, боялся остаться нисчем, вот и все, а уйти к ней , воспитывать ее ребенка не живя со своими -бред!!Проверенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...