NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Лето начинается с нового платья

Лето начинается с нового платья

Платья на праздник, на каждый день, на всю весну!

Лето — это время женского счастья. Именно в этот сезон женщина может себе позволить красоту в полном ее величии! Платья короткие и до пола, по случаю праздника или для обычного рабочего дня, для похода в кино или прогулки в парке — теперь каждый день можно надевать то, о чем вы так тоскуете зимой.

Салон модных платьев BombaRoom предлагает вам примерить новую коллекцию платьев — как всегда стильных и романтичных, нежных и ярких, праздничных и повседневных.

Попробуйте каждый день надевать новое платье, и вы увидите, как мир расцветает новыми красками, а окружающие одаривают улыбками и комплиментами. А BombaRoom поможет не только с выбором модных и качественных платьев, но и с их количеством. Благодаря низким ценам вы сможете приобрести столько платьев, сколько пожелаете!

В салоне BombaRoom представлен разнообразный ассортимент фасонов и расцветок, и, конечно, поводов. Прямые фасоны и платья-туники, платья-футляры и с расклешенной юбочкой из крепа и хлопка, трикотажа и жаккарда. Не менее разнообразна и цветовая гамма, в которой вы найдете расцветки, соответствующие вашему цветотипу и настроению. Индиго и лайм, классический черный и беж, нежный голубой и мятный. Если вы ищете что-то особенное, то и в этом случае BombaRoom поможет сделать правильный выбор. Шикарная коллекция вечерних платьев поразит даже самых искушенных женщин.

BombaRoom создает коллекции таким образом, чтобы каждая женщина могла подобрать наряд по душе и по фигуре. В модельном ряду — платья от 40-го до 54-го размера.

Примерить наряды вы можете в салоне по адресу: улица Бориса Богаткова, 210/1 (выход со станции метро «Золотая Нива») или выбрать их на сайте bombaroom.ru, в группе «ВКонтакте»: vk.com/bombaroom. Понравившиеся модели курьерская служба доставит в удобное для вас место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления