18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

6 апр 2016 в 06:22

Какая жесть, ребята.
Эти дамы сами же себя на посмешище выставляют, уродуют, зато потом идут от них жалобы , что люди злые и завистливые.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 06:22

Какая жесть, ребята.
Эти дамы сами же себя на посмешище выставляют, уродуют, зато потом идут от них жалобы , что люди злые и завистливые.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
6 апр 2016 в 07:06

Спорт - страшная сила!))

Андрю
6 апр 2016 в 07:26

А мне больше нравятся девушки с номинации "фитнес-бикини"! Подкачаенные в меру, хорошо просушенные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 07:31

жутковатое фото, где 13 летняя двушка спину выгибает лежа. сеанс экзорцизма какой то...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 07:33

как то все не очень выглядит

Фото пользователя
6 апр 2016 в 07:33

Неоднократно присутствовал на данных ̶̶т̶и̶п̶о̶̶ "спортивных" соревнованиях как зритель, болея за друга. Хорошо, конечно, когда все вокруг КМСы да мастера спорта, но почему такая толпа "спортсменов" постоянно толпами курит на входе в здание, как-будто атлеты пришли в танцевальный клуб, а не дворец спорта? Тренер не ругает?

ОТВЕТИТЬ
Бальзаковская
6 апр 2016 в 07:40

Опять женственность, объективация...

ОТВЕТИТЬ
морячок
6 апр 2016 в 07:41

Фигуры как у доярок из колхоза - толстенные ноги, руки как окорока. Мне не нравится.
Девушка должна быть стройной.
Девченки, фитнесс или кроссфит для вас в самый раз, ТА или поверлифтинг оставьте мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
ruban
6 апр 2016 в 07:42

И для мужиков-то штанга - скажем мягко, не лучший вариант. А тут...

Вальдемар
6 апр 2016 в 07:43

Не хочу никого обидеть, просто навеяло:
Лучше иметь спортивную фигуру, чем спортивное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 07:48

И что на это скажет Клава? Наверное очень порадуется. Или это репортаж в том числе про нее. Эх! Что-то захотелось надеть юбочку и каблучки и легкой походкой упорхнуть по делам. Простите, девушки-героини репортажа, но по моему скромному мнению пауэрлифтинг дело чисто мужское, но вам искренне желаю успехов!

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
6 апр 2016 в 08:08

Спасибо! Классная, мотивирующая статья! Девчонки молодцы!

6 апр 2016 в 08:11

Жаль девчонку, всего 13 лет!

ОТВЕТИТЬ
Я Гость
6 апр 2016 в 08:13

Такие "красавицы" все

Фото пользователя
6 апр 2016 в 08:14

Девчонки конечно молодцы, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Я предпочитаю тяжести не носить и не поднимать,у меня для этого муж есть)))

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
6 апр 2016 в 08:20

Сейчас сбегутся вечно недовольные, которые тяжелее мышки ничего не поднимали
и начнут ныть: пауэрлифтинг это не спорт, зачем девушкам это надо, спортпит - химия и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 08:22

А где фото Юлии Медведевой???
Все эти девушки по сравнению с Юлей доходяги.
Та действительно Шварцнегер на шпильках.
Вбейте в гугл.

ОТВЕТИТЬ
Батя
6 апр 2016 в 08:23

Оч круто, респект таким девченкам!

Андрей
6 апр 2016 в 08:25

Главное, конечно, чтобы нравилось то, что делаешь, самой и "побочные явления" в виде подтянутой фигуры, это тоже хорошо. Но не могу понять женщин, которым интересно достигать этого, поднимая большие веса ... Как-то это не женственно, так краснеть, пыхтеть и орать :)

6 апр 2016 в 08:35

Если все свое, натуральное, без химии и гормонов, то я за. Красотища то какая!

Кошка-Многоножка
6 апр 2016 в 08:40

Молодцы девчонки!
Прям передумала сегодня зал пропускать)) раз вчера не сходила - надо сегодня!

ОТВЕТИТЬ
svetik86
6 апр 2016 в 08:52

Едрид мадрид!

6 апр 2016 в 09:04

аааа какие красоточки!!! я год назад пошла по пути пауэрлифтинга, но третий декрет заставил отодвинуть мечту выступить на соревах.. может мужикам и не нравится, но нам, дамам на излете лет, такие соревнования это наверное, единственный шанс ощутить себя королевой. всякие мисс уже не для нас - ведь лицо и тело потрепаны годами и родами, материальные цели достингуты, детей куча - вот и остается покорять веса и быть лучшей хотя бы в этом.

ОТВЕТИТЬ
лена
6 апр 2016 в 09:07

такие хрупкие с виду, а веса какие берут! девчонки такие разные на помосте и в жизни) молодцы!

Фрекен Бок
6 апр 2016 в 09:12

На лица посмотрите..., о какой женственности может идти речь? Женщины со штангой, мужчины в салоне красоты и в стрингах

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 апр 2016 в 09:17

страшное зрелище,некрасиво и не женственно абсолютно

Фото пользователя
6 апр 2016 в 09:18

а тем временем мужики осваивают синхронное плавание и художественную гимнастику

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 09:21

Есть здесь врачи? Как эти занятия сказываются на женском здоровье? Какие последствия могут быть в будущем?

ОТВЕТИТЬ

Да у этих "девушек" и лица тоже мужские! Надеюсь когда они будут рожать, то не станут отговаривать супруга быть рядом в этот момент потому что якобы у неё гримаса будет на лице...

N.V.
6 апр 2016 в 09:36

Прочитала комментарии и, конечно, неприятно была удивлена. Вывод: мужчины в тайне мечтают о том, чтобы у их жен были такие же накаченные попы, но так как это лишь мечты, они начинают злиться и кричать "фу как мужик", однако эти же мужчины представляют из себя нечто желеобразное с 2 литрами (в лучшем случае) пива, которое идет в комплекте с ними. Тётьки, которые кричат, что это неженственно, девушки должны быть слабыми и хрупкими...ну во-первых, если хотите, чтобы вас быстро сломали, то да, продолжайте быть хрупкими дальше, а во-вторых...во-вторых лето и пляж покажет, что лучше:)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 09:39

что ни девушка то чемпионка, и мастер спорта по взвешиванию:)

Я могу и сам кому угодно медальку дать...

6 апр 2016 в 09:49

А мне нравится) Молодцы девчонки) Запомните дорого комментаторы -Женщина должна выглядеть только как она хочет. Свои должна-оставляйте при себе.

ОТВЕТИТЬ
Кошка-Многоножка
6 апр 2016 в 09:53

Вот выскажусь все-таки.
Девочки, не слушайте никого. Силовые тренировки и поднятие тяжестей мужика из вас не сделают, а при соблюдении техники и разумном подходе к увеличению весов - здоровья только добавят. Многие боятся перекачаться - как будто это так просто происходит... для хоть сколько-нибудь серьезных мышц годами впахивать надо, да еще следить за питанием.
Кому-то подходят танцы, кому-то пилатес или йога, кому-то капоэйра, или бег, или единоборства, или бокс. А кому-то силовые. Нет мужских и женских видов спорта, есть те, который подходят и нравятся лично вам. Я лично люблю силовые, бег и скалолазание, все остальное - не мое, просто неинтересно было.
И еще по поводу тяжестей - знаете, все сначала говорят, что девушка должна быть хрупкой, тонкой, мышцы качать не надо, тяжести носить нельзя, "тебе же еще рожать№. А потом женщина носит на себе 6-15 кг во время беременности. А потом - сто раз на день поднимает растущего ребенка и тягает коляску, потому что безбарьерная среда у нас в городе практически отсутствует, а мужья и помощники не могут быть рядом круглосуточно. Так что женщинам, планирующим детей, тем более нужны крепкие руки-ноги, здоровая спина, хороший пресс и умение правильно поднимать тяжести.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 09:57

Не удивительно, ибо кроме качалок больше ни каких спортивных сооружений не строят.

царь-то.. ненастоящий!!
6 апр 2016 в 10:01

липовая федерация проводит потешные соревнования среди физкультурников (деньги в виде взносов собирают)..по результатам выдают липовые звания чемпионов (начиная с чемпиона европы, заканчивая рекордсменом галлактики)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:13

Полная чушь.. " Я люблю железяки"..Я уверенна основная масса из них одиночки.Заняться таким спортом,который отбивает женственность напрочь,убивает суставы и мн.др в хрупком женском организме - можно только либо глубоко разочаровавшись во всем,либо послушав ,сомнительных авторитетов,которые рассматривают этих женщин как коммерческий проект. "Моя тренер увидела во мне результаты", да она увидела в тебе бабки и лечит тебя . "Мой мужчина (в основном любовник) занимается этим и я буду" -да ему все равно..лишь бы ты поменьше выносила мозг. "Я всем докажу ,что я сильна"-да всем все равно на тебя.
Женщины, мы конечно сильные,безусловно! Но наша сила в том ,что мы противоположный пол...ХРУПКИЕ,нежные, СЛАБЫЕ-женственные..Мы не роботы с железяками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:13

Есть такой жизненный принцип: "кто как хочет, тот так и ... занимается". Мне дела нет, что какая-то девушка тягает штангу или какой-то мальчик пьет вино, это их дело. Нравится? Законно? Ни кому не мешает? - Да ради Бога, пусть занимаются.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:16

Жесть с железом. Нет, понятно, что всякий спорт это потребность на злобу дня. powerlifting дает возможность быстро прийти в форму и накачать гору мышц. Но все равно - жесть. Просто потому что травмоопасно, просто потому, что такой вид спорта требует постоянного увеличения нагрузок, а если отойти от занятий - то эта гора мышц превратиться в совсем неприятное зрелище и проблемы со здоровьем. А совсем молоденьким девчушкам еще рожать:пока будут носить, потом кормить - форму потеряют, потом ооочень долго восстанавливаться. Но каждый имеет право выбирать - нравится трудности преодолевать, ну что ж, можно поаплодировать)))

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:20

Вообще-то весной каждый месяц турнир-
в марте Невский
в апреле-медведь
в мае-челендж будет.

И на фото это не стойки, это монолифт.

Девушки молодцы.
Студентка очень хорошенькая.
У дрыщей пусть дальше бомбит-это нормально.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
6 апр 2016 в 10:20

Ужас какой . При чем сразу заметно кто из них с химией переборщил . Гормональные изменения на лицо ....или на лице ... без разницы .

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:25

Веселят комменты мужчин про "да не женское это дело штангу тягать!". А я скажу, что вы задолбали! Ну занимаются они этим, выпускают пар или просто заряжаются энергией - да ради бога! Сама хожу в тренажерку уже больше за тем, чтобы настроение поднять. Заметила как-то, что даже голова после часа тренировок перестает болеть и никого покусать не хочется. Если это вариант решения каких-то внутренних проблем - почему нет?

Да и девушки этим показывают другим бабонькам, что присяд с отягощением не сделает из вас мужеподобных существ. Потому что многие в зале, я вижу, боятся даже с фитнес-бару подойти (палка в 12-15 кг).

ОТВЕТИТЬ
Tasha
6 апр 2016 в 10:46

Очень удивило меня вот что: девочке 13 лет! 13! Она с девяти эти дуры железные тягает???? О чем думают родители, в моем спортзале даже на йоги всякие детей до 16 не пускают! У нее же самый рост. Крепнут суставы, растут кости, формируется тело, а она железо тягает. Женщине в связи особенностями физиологии вообще больше 5 кг поднимать нельзя и это взрослым. И это мне врач сказал, опытный женский врач, а не тренер с сертификатом. А тут девочка в 9 лет! Я в шоке, в шоке от родителей, и от того что на подобный вид спорта допускают детей.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:47

а по мне так пусть ходят, пусть занимаются, пусть омужичиваются)))
и брови пусть рисуют маркером) и не ухаживают за собой)
меньше, так сказать, конкуренции))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:59

Наверное все таки нет извините. Даже в голодный год и с большим количеством водки

ОТВЕТИТЬ
Андрю
6 апр 2016 в 11:05

Я считаю, что девушка должна выглядить как Адриана Лима. Весь это пауэрлифтинг не красит дам.

ОТВЕТИТЬ
приехали!
6 апр 2016 в 11:08

Мужчины не зря волнуются, последний козырь уходит из рук - физическая сила!

ОТВЕТИТЬ
Читер
6 апр 2016 в 11:12

предпоследняя фотка: вроде соревновались девушки, а награждают медалькой мужика!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:21

Простите, (но это всё таки женский журнал) матка от таких тяжестей не выпадет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:42

Мне нравятся целеустремлённые люди, "горящие" своим увлечением. Пауэрлифтинг - это специфичный выбор, но если это кому-то доставляет удовольствие- почему бы и нет? Главное, чтобы вреда здоровью не принесло. Меня, конечно, железо совсем не привлекает, т.к. предпочитаю более "нежную" физическую нагрузку)

ОТВЕТИТЬ