28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

31 мар 2016 в 10:08

А мне понравился парнишка."Балобол" конечно еще тот, но какая-то добрая энергетика от него идет. Думаю, ему нужна женщина, которая будет для него "другом" в первую очередь, а не женой и матерью его детей. Мы могли бы быть идеальной парой -если бы он был повыше,побрюнетистей, а я поблондинистей и моложе, на годика этак 3-4..
А вообще -женится он, в итоге, на округлой рыжей или брюнетистой одногодке)))

Сара
31 мар 2016 в 10:13

Боюсь, проблема в том, что стройным блондинкам 24-28 лет он сам будет не по душе, по внешним критериям по крайней мере (рост, прическа и типаж в целом). Не таких мужчин предпочитают блондинки, не таких. Слишком "скучен" и не интересен такой типаж им. Ему надо искать "по себе", а не мечтать о "журавле в небе", потому что там он и останется. И как факт, 90% мужчин ищут девушку которую сами "не достойны", но до некоторых доходит либо они более лояльны. А как он сам сказал его "упертость" мешает ему понять это. Поэтому тут надо в первую очередь бороться с упертостью.

ОТВЕТИТЬ
allie
31 мар 2016 в 10:19

Хороший парень, с правельными мыслями. Жаль я замужем уже:))))

ОТВЕТИТЬ
Дарья
31 мар 2016 в 10:24

Слишком много "Я, я, я". Вектор выбора второй половинки направлен не в сторону любви, а к установленному перечню параметров и "хотелок" (внешность, возраст, заработок, материальные блага, хозяйственные функции и т.д.). Эмпирическим путем доказано, что наличие всех требуемых составляющих качеств в человеке не является основой для настоящего счастья. Печально осознавать, что "это" для кого-то все таки станет желанным объектом.

ОТВЕТИТЬ
Lol26
31 мар 2016 в 10:27

Ох, Мишаня, лучше бы Вы сначала комментировать научились) А потом уже начали бы на сайтах светиться

опять25
31 мар 2016 в 10:27

таких преподавателей рекламирующих троечников нужно в шею гнать)) хотели ли вы, Михаил, чтобы вас лечил врач троечник или здание проектировал проектировщик троечник? главное чтобы человек нашел свое место, главное чтобы в своем деле не приспособился, а отличником стал . И вообще картинка отношений идеализирована ... блондинка, троечница, мамапапабезразвода..Желаю найти вам свою единственную, тогда все эти требования сами собой отпадут))

ОТВЕТИТЬ
rttr
31 мар 2016 в 10:28

С ростом ниже среднего, с обычно внешностью, а запросы... Пусть назад в Кузню едет с такими запросами и местным красавицам мозги пудрит.
Типа, жених из большого города...аааххххх

Ytrewq
31 мар 2016 в 10:29

Ясно и понятно из заголовка, кого он ищет. Удовлетворительницу.

Элль
31 мар 2016 в 10:34

Ведущая суть комментов к таким статьям: твои стереотипы фу, а мои - круто. А по сути тоже самое только в профиль :)

ОТВЕТИТЬ
екек
31 мар 2016 в 10:34

Ага, девушка будущая мать и должна готовить для ребенка.
А ребенок только у девушки? ты для него ничего не должен?
вот и приготовит ребенку, а ты, взрослый мужик, сам себя обслуживай. или кухарку нанимай.
Фуууу
Сам маленький, неказистый, а запросссооов

ОТВЕТИТЬ
неблондинка
31 мар 2016 в 10:41

да что ж нас все в кухарки записывают?я вот люблю и умею готовить,но это не значит,что торчу у плиты каждый вчер.собой тоже хочется заниматься:и на курсы английского сходить,и в тренажерный зал,и почитать,и с девочками встретиться,и по магазинам,и по салонам,и по выставкам.не работаю и не хочу.отпахала в свое время и в институте и на работе,теперь могу себе позволить отдыхать.а вот парерь вообще никак не заинтересовал,непривлекающий внимания.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
31 мар 2016 в 10:55

Староват уже он для 28-летней, и ко внешности ему не надо бы придираться.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 мар 2016 в 10:55

предпочитает блондинок, ну это уже сложно, так как сейчас больше половины блондинок "крашенные"

ОТВЕТИТЬ
Лика
31 мар 2016 в 11:05

Забавный такой инфантильчик+ "пацанчик с района" . хочет принцессу, а сам сын дровосека. Улыбнуло.

ОТВЕТИТЬ
мыша
31 мар 2016 в 11:08

Уровень образования здесь не "три", не льсти себе, Миша! Это без вариантов "два" и очень часто просто смешно ))) Кроме того, человеческие качества...Патологическое заискивание перед любым мало-мальским "сильным мира сего", но как всё меняется с равными или чуть ниже себя по статусу. И вот это постоянное "Я..Я...Я... Я то... Я сё..."
Там выше правильно писали "областной пацанчик", поэтому жену надо искать в деревне. Какая- нибудь сочная беляночка из села Прохояровка с разумом, незамутненным городскими соблазнами и образованием, с удовольствием будет варить тебе борщи с 3 до 5 утра и нарожает кучу кого-нибудь.
Пы.Сы :. Завязывай с комментаторством !

Фото пользователя
31 мар 2016 в 11:09

У меня сын,познакомился с девушкой милой,красивой,добродушной,домой привел,познакомил,нам с отцом понравилась,но через пару дней расстались друзьями,до сих пор общаются,когда я спросила в чем дело,сын откровенно сказал,что поговорить то и не о чем с ней,а после того как она в разговоре вполне серьезно поинтересовалась,кто такой Гагарин,он решил что им не по пути,на этом все кончилось.Сейчас встречается с медалисткой,студенкой НГТУ,вот уже второй год пошел как вместе,все устраивает,да и меня тоже,честно говоря,очень многое в семье зависит от образованности матери,чем умнее мать ,тем выше интеллект у детей,это уже научно доказано какими то там Британскими(наверное) ученными.

ОТВЕТИТЬ
>>>
31 мар 2016 в 11:16

"Нет, ребята, я не гордый.
Не заглядывая вдаль, так скажу:
Зачем мне орден?
Я согласен на медаль..."

31 мар 2016 в 11:25

да навряд ли найдёт...вот просто достаточно поставить всего лишь 2 требования... не бывшую замужем и без детей и всё приплыли...нет практически таких...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 11:27

А я знаю Михаила лично! Он классный! Миша, не слушай никого! Правильно ты мыслишь и все у тебя получится!

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 мар 2016 в 11:31

каждая пытается извернуться в комментарии дать понять, что "и по-лучше видали". А проблема вся в том, что если к каждой подойти и спросить, кого вы хотите видеть своей половинкой, то вы тоже выскажете часть требований, чтобы работал не охранником, брюнеты нравятся и тп, только потом мы влюбляемся не по своим желаниям, а как сердце поведет))) так что всегда будет казаться что мужчина месяца какой-то требовательный)

ОТВЕТИТЬ
Улыбнулась
31 мар 2016 в 11:31

Маленький мужчина с маленькой машинкой и маленькой квартиркой. Троечник по жизни, курит... Я, конечно, тоже не идеал, но, имея красный диплом, сама заработала на большую квартиру и большую машину) Но, не будем мериться успехами, ладно уж...)) От себя лишь могу сказать, что зашоренность и стереотипность мышления куда сильнее мешает приспособиться к обстоятельствам, нежели оценки успеваемости в школе/ВУЗе и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Катя
31 мар 2016 в 11:33

почти каждая вторая блондинка это перекрашенная брюнетка .И вопрос ему нужна натуральная блондинка или крашенная сойдет?:))

ОТВЕТИТЬ
магнум
31 мар 2016 в 11:36

чтоли реклама ОТС? там в отличие от остальных каналов престраннейший набор ведущих и комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Чибурашечко
31 мар 2016 в 11:41

Тоже знаю "героя" лично. Большего сплетника я в жизни не видел. Типичный такой сельский житель с сельскими амбициями.
В разведку бы с ним не пошел

ОТВЕТИТЬ
Натали
31 мар 2016 в 11:46

Миша хороший парень, знакома лично. Добрый, отзывчивый!!! Парень захотел создать семью что в этом плохого ?? Вас раздражает что он не описал ни одну из присутствующих здесь?? Злые вы все!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Марфочка
31 мар 2016 в 12:16

Куда делись высокие парни????
я девушка симпатичная, рост 177 без каблуков (люблю обувь на каблуке) еще плюс 10 см
хочу чтобы мужчина был выше
парни 190 отзовитесь)))

ОТВЕТИТЬ
вова
31 мар 2016 в 12:17

Каков наглец! Не олигарх, не красавец, а подавай ему девушку детородного возраста без прежних браков и чужих детей))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 12:22

надо чтобы с девушкой было интересно и чтоб она троечницей была лет 24-28)
Миша, я вас умоляю - девушки-троечницы этого возраста были бы двоечницами лет 30 назад.
Это мальчики троечники интересные люди, потому что тройки чаще всего следствие отсутствия дисциплины.
а девочки-троечницы - не могут быть интересны по определению, все что их интересует - найти мужа, потому что ничего больше с их интеллектом не светит.

31 мар 2016 в 12:53

Не смогла дочитать до конца. Скучно.

31 мар 2016 в 12:54

Ну, для троечника лучше троечницы нет... Это так, для красного словца. А в целом комментатором на хоккее должен быть профессионал, а не судья от футбола. Звучат его речи ужасно, уж извините.
Хотя освещение регионального спорта - это здорово, признаю!

сальцо
31 мар 2016 в 13:05

Да уж... И правда, пусть чем угодно занимается, только ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ его с комментирования хоккея!!! Я из за него смотрим хоккей без звука..... Может он умеет судить и деньги зарабатывать, но только не комментировать..

ОТВЕТИТЬ
Оля
31 мар 2016 в 13:10

А мне понравился парень! Правда немного жизненные цели у него приземленные. Я блондинка натуральная, по уму тоже немного блондинка, в аттестате есть целая одна тройка. Но возрасту уже не подхожу, т.к. его одногодка.

Хотя непонятно чем ему не угодили "краснодипломницы", т.к. это отнюдь не показатель высокого интеллекта и всесторонней развитости. И покоробила фраза: "ее ребенка", почему не "нашего". Странно. В общем, удачи ему в поиске, найдет обязательно.

ОТВЕТИТЬ
С красным дипломом
31 мар 2016 в 13:13

Можно было и не предупреждать, что Вы троечник, Михаил. Судя по Вашему комментированию ( по Вашей речи) это и так понятно..... Уж извините....

ОТВЕТИТЬ
Патриот
31 мар 2016 в 13:25

Говорить не умеет, в хоккее не разбирается, его предел -сельские соревнования. А не знать песню Здесь птицы не поют(Нам нужна одна победа) и сказать во время матча Какая-то песня военная - это позорище, ему не место на телевидении. Уж кто клюнет на него - тем пусть и довольствуется.

ОТВЕТИТЬ
+16
31 мар 2016 в 13:27

мужчине на Платце нужна девушка на Витце !!)))! и точка!

31 мар 2016 в 13:34

Я думаю, герой встретит женщину за 30, без детей, далеко не красавицу, и будет с ней жить совместно. А так, да, корона на голове и запросы не маленькие.

Марина Александровна
31 мар 2016 в 13:34

Комплексов...вагон. Возраст, ладно, средний, детородный. Блондинка-уточни, Мишута, натуральная? Чтобы дети такими были или перекись сойдет? Спортивная, но не очень, это как? Чтобы было не противно смотреть на нее, но ее рельефный живот не смущал твое будущее или настоящее пузо? Про заработок определись, то есть либо она тебя содержит либо дома может сидеть? А может папа ее содержать вас будет? Дом с родственниками, твоими??? Про ее ты ничего не сказал. Грамотность на нуле, вопрос о троеШнице не задаю. Маленькая квартирка, маленькая машинка. Ты под программу деторождения попасть захотел? Заработай сначала на семью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2016 в 13:38

еще раз убеждаюсь, какие же у нас в городе люди желчные, злые и недовольные вечно чем-то и кем-то. Нормальный парень, чего взъелись-то? Улыбайтесь , завтра пятница)))

Тестостерон+
31 мар 2016 в 13:40

Ты посмотри, им не нравятся мужчины ниже 170 см. Тогда что это за женщины у которых размер обуви 39+ или рост 170+, не говоря уже о волосяном покрове на лице замазанном слоем штукатурки, мне кажется что это уже не SHE, а что-то вроде ОНО.

ОТВЕТИТЬ
были времена
31 мар 2016 в 13:42

Миша, молодец! Отличный парень! А то что здесь выставился, отдельное ему спасибо, повеселил )))

31 мар 2016 в 13:46

Почему многие мужчине так зациклены на семье и детях? Возможно, это пропаганда СМИ. Успешному мужчине сейчас гораздо проще одному, никакая семья не нужна, это лишние проблемы и вероятность развода, распила имущества и алиментов. Да и не факт, что дети в старости будет ухаживать за своим отцом и помогать ему. Ну а инстинкт продолжения рода не такой и сильный, а у некоторых даже отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 13:58

..."У меня даже одно время были мысли с кем-нибудь договориться, кому я нравлюсь, организовать ребенка, я бы его содержал. Потом я насчет этого успокоился...."
Прочитав это в ужас прихожу, верх инфантилизма. Вы о чем думаете???? Хотели себе куколку родить???
А какого будет ребёнку в таких условиях, об этом думали? Или какого матери ребёнка? Да и вообще, это немыслимо для человека, который против разводов и всего того, что ниже этого написано...
Простите, но вы мне не симпатичны, многие ваши ответы не достойны звания "героя месяца".

Олька
31 мар 2016 в 14:06

Да что вы набросились на человека...Стереотипы человеку необходимы, они у всех есть, как результат опыта. Но все ж они меняются в течении жизни, и узкие критерии во внешности, по-моему, уж точно излишни. То, что человек понимает, что важно умение договариваться - хорошо. Хотя так многие нынче говорят, а вот реально искать компромиссы мало кто умеет(

Paul
31 мар 2016 в 14:16

Да сожрали мужика местные суфражистки в коментах, не пьет, не гуляет, спортсмен, в танчики не играет, не пивасос, Че вам еще надо, выстроились в очередь на смотрины. Уверен у вас и половины качеств его нету. А то что блондинку хочет молодец, есть мечта, тем. более они глупее это и без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Semen
31 мар 2016 в 14:43

Михал, думал сделает себе рекламу, а вышло наоборот!!! как надоели все эти лживые "патриоты" , рекламирующие отдых в Крыму, все кого показывают на тв или слышно на радио, все политизированы, и говорят, только то что нужно, иначе уволят,
да и запросы у него тоже странные, вообщем обычный парень, каких очень много, а рубрика то называется "Мужчина месяца", не тянет ни капельки!!!)

Сторонник
31 мар 2016 в 14:57

Уникальные люди: критикуют за то, что герою интересна внешность избранницы и тут же говорят что 170 см им не подходит. Предчувствую наличие комплексов у "комментаторов". По мне так наличие образа идеала есть у всех и это нормально, пусть стремятся, а идеал со временем изменится в нужную сторону.
А если по сабжу - Миша очень добрый и отзывчивый парень, в котором для семьи, пожалуй, есть главное - он очень сильно ценит и дорожит родными и близкими и ради них готов на всё. Считаю, что его избраннице очень повезёт, несмотря на наличие у него определенных мелких недостатков (у кого то их нет?).

Лена
31 мар 2016 в 15:04

Я не понимаю, куда катится мир.

Человек на ведущем городском сайте во всеуслышание заявляет, что он троечник и что такую же троечницу и ищет. И еще какие-то аргументы приводит.
Да этот позорный факт скрывать надо!
А чего не двоечницу?

Сейчас ценится все, что угодно, но не интеллект. И это прискорбно.
Люди постепенно опять превращаются в животных.

321
31 мар 2016 в 15:39

Сколько же злых - то здесь собралось... в основном комменты дамы строчат, как я поняла.. но что ж все такие злые? от характера что ли, или одиночества или жизнь такими сделала? ну вот - я сама женщина, не очень молода, небогата , одинока и т.д. Но у меня мысли не возникла писать об этом человеке гадости, осуждать, придираться. он высказал свою позицию, что же здесь плохого? Можно подумать, вы все , кто свободен, согласились бы на абы кого. Тоже выкатили бы кучу претензий и требований. Короче, из разряда - В чужом глазу видеть соринку, а в своем бревна не замечать. Добра всем и удачи...

ОТВЕТИТЬ
Monstr
31 мар 2016 в 15:51

По прогнозу, и расчётам судьбы, при условии перекора жизни: с этой работы уйдёт это точно, женщину врятле найдёт, а вот звёздность увеличел себе.

Фото пользователя
31 мар 2016 в 17:36

забавно, что человек хочет развитого интересного человека, но при этом троешника :)
не прямое, но все же противоречие

Загрузка...