NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Он и она Платья на выпускной: уже в продаже!

Платья на выпускной: уже в продаже!

Советы выпускницам по выбору платья для запоминающегося торжества

Всего три месяца отделяют нас от сезона выпускных вечеров. Стоит поспешить с выбором наряда, если вы хотите отыскать платье вашей мечты по доступной цене! Новинки представляет салон модных платьев BombaRoom!

Какие фасоны будут актуальны для вечерней моды-2016? Очаровательные миниатюрные платья-футляры из фактурной ткани или дополненные кружевом, а также изысканные и утонченные платья длины макси, созданные из глянцевых атласных тканей, ажурные топы, зауженные юбки силуэта русалочка и многое другое.

Обаяние мини и элегантность макси воплотились в восхитительной новинке сезона — платьях с двойной юбкой. В основу актуального фасона взято миниатюрное короткое платье-футляр, которое эффектно дополняет летящая юбка из легкой полупрозрачной ткани. При ходьбе верхняя длинная юбка струится словно сказочный водопад, а благодаря разрезу от пояса ваши ножки видны так же, как если бы на вас было надето просто короткое платье. Длинную юбку можно снять и носить платье в традиционном виде.

В цветовой гамме воплотились нежные оттенки персика и небесно-голубого, а также открытые тона бирюзы, зелени и спелых ягод.

BombaRoom сочетает в себе богатство ассортимента, широкую размерную линейку и приятные цены. Пожалуй, только здесь можно отыскать модное платье по цене 999 рублей!

Примерить наряды вы можете в салоне по адресу ул. Бориса Богаткова, 210/1 (выход метро «Золотая Нива») или выбрать их на сайте bombaroom.ru, в группе «ВКонтакте»: vk.com/bombaroom. Понравившиеся модели курьерская служба доставит в удобное для вас место.

ИП Казина С.С., ОГРН 309541003400017; Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 210/1, офис 502

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления