23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
БабусяЯгуся
15 мар 2016 в 11:29

А я то думаю, почему это я сегодня с любимым с утра пораньше поругалась.. а оказывается вот оно что - дева в рыбе! она, злодейка такая, виновата!))

15 мар 2016 в 00:11

Я, конечно, не астролог, но вполне могу дать женщинам (и не только им) свой прогноз.
Этой весной у умных, богатых и здоровых женщин все будет хорошо.
Соответственно, у глупых, бедных и больных - все будет плохо.
Редкие исключения могут иметь место. Но они только подтвердят правило.
Иными словами, скажи мне кто ты - и я скажу что с тобой далее произойдет.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 09:32

О гороскопах))) Расскажу Вам историю произошедшую с моим отцом) Воскресенье, какой то праздник, папа отмечает ) Тут по радио говорят гороскоп и там следующая фраза : Овны сегодня Вы понесете большие финансовые потери. Отец услышал, а у него машина перед гаражом стоит не загнанная, подумал что или колеса скрутят или разобьют, решил на ночь не оставлять) Решил загнать в гараж) напомню человек сидел-праздновал) Пошел загонять и правильно -разбил морду машины об угол гаража))) Ремонта на 10 тысяч) Гороскоп был очень точен в тот день)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 мар 2016 в 09:55

когда читаю подобные прогнозы, предсказания и тому подобное, вспоминается анекдот: "Встречаются Билл Гейтс и Стив Джобс, и один у другого спрашивает: "Вот как ты стал миллиардером". Один: "Я дома не свистел". Второй: "А я монету под ковриком держал"

Фото пользователя
15 мар 2016 в 09:52

В свое время(по молодости) была большой поклонницей гороскопов ,до фанатизма.))) Но,однажды вместе с сыном посмотрела фильм "Ключи от всех дверей" и поняла,что все гороскопы,сглазы,гадания - способ манипуляции нашем сознанием и перестала зацикливаться,особенно на предсказаний на день,год и т.д.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 08:29

Удобно быть астрологом -можно нести все что угодно в массы, разные сказки сочинять, а сбудется это или нет -дело десятое, все равно никто не спросит.
Прям как политики и чиновники -много общих слов и ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Упс
15 мар 2016 в 00:21

Я совсем молоденькой девчонкой прочитала в польском журнале "Панорама" гороскоп на всю жизнь - он так и назывался. У нас тогда, в СССР, гороскопы не были не то, что популярны, но и известны. И вот про меня там было написано, что за всю мою жизнь мне никто никогда не поможет, а мужчинам в своей жизни я буду только сопли утирать. Вот 40 лет прошло - тот есть вся жизнь. И приходится поверить, что тот гороскоп был очень точен. Все так и получилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 08:53

Астрология...
Когда уже люди станут верить в себя и начнут принимать ответственность за свои поступки, а не будут сваливать все на звезды, планеты и прочую ересь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 00:06

Все эти гороскопы полный бред, человек сам строит свою жизнь, а не какие-то там звезды

ОТВЕТИТЬ
александр
15 мар 2016 в 08:50

По гороскопу нагадали,
О двух дорогах средь полей:
Пойдёшь одной - дадут медали,
Другой - отвесят пирожных...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 00:21

Жизнь это сказка
и часто случаются чудеса!
Верьте и вме будет чудесно

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 00:11

Чувствую, что теряю сексуальную силу. Куда обращаться? (в статье не нашел)

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2016 в 07:26

Статья какая то не очем. Почему для каждого знака не написали отдельно?

ОТВЕТИТЬ
яня
15 мар 2016 в 09:09

Впервые не смогла дочитать статью до конца. Мало того, что астрология сама по себе наука спорная, так еще все же знают, как пишут эти гороскопы.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
15 мар 2016 в 17:39

Когда меня мужчина во время ухаживаний, на полном серьезе спрашивает , кто я по гороскопу, а потом с гордостью сообщает, что он - козерог, овен, рак и тп... И начинает с умным видом рассуждать о совместимости знаков гороскопа. Я бегу от таких сразу)))
Такое ощущение, что намного больше мужчин верит в эту чушь, чем женщин.

ОТВЕТИТЬ

Я тоже знаю свой гороскоп.
Что бы я тут не написал ( а пишу я о дамах всегда хорошо) мне все равно поставят минус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:07

В Союзе были настоящие мужчины, и поэтому никто из них никогда не терял сексуальную силу.

ОТВЕТИТЬ
Savagi
16 мар 2016 в 13:41

какая милая девушка на первой фотографии! ))

Фото пользователя
15 мар 2016 в 00:08

Все лотереи - обман.

гороскопы для наивных

Ненавижу март
15 мар 2016 в 11:50

Мартовские иды наступили, но не прошли..

Загрузка...