28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

Дмитрий
26 фев 2016 в 06:48

Если в 28 лет не было серьезных отношений - однозначно повод задуматься

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2016 в 06:48

Если в 28 лет не было серьезных отношений - однозначно повод задуматься

ОТВЕТИТЬ
александр
26 фев 2016 в 06:52

Люблю общаться я с собою сам,
И сам с собою всласть наговориться...
Приятно иногда, скажу я Вам,
С хорошим человеком поделиться...

кинвитаерк
26 фев 2016 в 07:02

Ну наконец то!
Первый раз про приличного, адекватного во всех смыслах, человека написали.
А то надоело уже читать про всяких там бизнесменов шоуменов и еще непоймикакихменов.
Удачи тебе Илья!

Элли
26 фев 2016 в 07:05

Какой хороший, еще не спорченный и не побитый жизнью парень! Дай бог ему, чтоб все складывалось хорошо!

Марфа
26 фев 2016 в 07:11

Правильный настрой.Человек понимает, чего хочет и что для него будет лучшим.Удачи;)

26 фев 2016 в 07:24

У меня такое ощущение что он еще девственник. Шаблоны, стандартные фразы.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 07:38

Прочитала и позавидовала по-доброму той женщине, чью дочку он возьмет за себя замуж! Понравились и установка на жизнь и видение будущего брака. Мне бы такого зятя. Дочка учиться на архитектора, и тоже все время за компьютером сидит делая курсовые, так как современное проектирование не возможно без компьютерных программ довольно сложных самих по себе.

Ольга
26 фев 2016 в 07:47

Я хочу за него замуж!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 07:47

Самое главное то и не написали! На каком языке пишет?)

ОТВЕТИТЬ
Yulia
26 фев 2016 в 08:00

Красивый парень, но, увы, маленького роста :)
Не признаю парней/мужчин ниже 190 см)

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 фев 2016 в 08:08

Очень хороший мальчик! Есть любимая работа, рациональный взгляд на будущее и на себя.
Действительно, можно весь мир посмотреть и летая из Новосибирска. Академгородок в чем- то лучше Амстердама))
Не спеши жениться и заводить детей в кризис! Мужчина может создать семью и в 40 лет, хорошо зная, чего он хочет от женщины и от жищни.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 08:09

Не мужчина, а золото!

Фото пользователя
26 фев 2016 в 08:23

"Реально получилось, что уровень жизни тут у них был выше, чем там"

Ну еще бы. Всегда лучше получать европейскую зп, а тратить ее в такой дешевой в валютном отношении стране, как Россия

Фото пользователя
26 фев 2016 в 08:28

Красивый, умный, интеллигентный, с серьезными и адекватными взглядами на жизнь молодой человек. Девочки, берите!)

карамыслов
26 фев 2016 в 08:34

Наивный как Гари Потер. Ничего, пройдет.

Фото пользователя
26 фев 2016 в 08:37

Очень приятный молодой человек! ))) Достойный "мужчина месяца"!!!

Фото пользователя
26 фев 2016 в 08:50

у парня золотое время. он сейчас мало от кого зависит, его доходы существенно превышают расходы. он легко может собраться и сгонять на концерт, металлики например, в амстердам. или на бали. у него нет машины, так как она ему не нужна. вот когда женится, он узнает что машина это необходимая вещь, без которой жизнь не жизнь, что надо срочно менять квартиру. и его доходов как-то маловато. честность, надежность и доброта смогут сыграть с ним злую шутку. но прокрастинация его должна выручить. если он это дело отложит не на завтра, а на послезавтра, то у него будет еще 2 дня свободных. просто самое главное не переборщить

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2016 в 08:57

"...увидев мой серьезный настрой, девушки спешили ретироваться..."
Вот это да! Обычно девушки обвиняют в этом парней. Как будто герой статьи в каком-то зазеркалье живет. Где он только таких выискивает? Не верю, что все девушки от такого отказываются, образ-то нарисован такой, ну, прям, принц на белом коне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 09:06

К сожалению паренёк состарился не успев родиться. Если девушка хочет провести лучшие годы рядом со старым и занудливым дедом и её это не огорчает, то вариант не плохой.

ОТВЕТИТЬ
Лясик
26 фев 2016 в 09:08

Достойный парень первый раз в этой рубрике! Прям влюбилась в здравый смысл, логику и трезвый подход к любви и жизни в целом.

26 фев 2016 в 09:20

Очень хороший парень. Я б с таким познакомилась. Только жаль что интроверт, лично мне больше нравятся весёлые энергичные экстроверты. Ну это потому что я сама интроверт, и рядом с таким же мне не хватает энергии.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
26 фев 2016 в 09:35

Зарплата думаю в районе 150-200т.р.
Я бы на месте этого человека поступил так.

1. Накопил бы пару миллионов.
2. Купил себе мотоцикл, сдал на права.
3. Поехал бы в кругосветное путешествие.
4. Квартиру бы сдавал в это время, деньги пусть на карту переводят.

Зачем ему жена, да еще и с прицепом? Что он в жизни видел, кроме кода?
Поищите на дроме "Южная Америка на мотоцикле". 14 месяцев, 700т.р. невероятное количество новых впечатлений.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
26 фев 2016 в 09:36

Приятный молодой человек. А как с ним можно пообщаться. Координаты?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 09:40

Классный мальчик, умненький такой :))))наверное, у него сейчас шквал сообщений от поклонниц будет

Бывший коллнга
26 фев 2016 в 09:40

Как был Гарри Поттером, так им и остался )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 09:40

Побуду свахой. А ну, девчата налетай, такой парень - золото! муж будет отличный, хватай пока другие не разобрали)))

ОТВЕТИТЬ
-_-
26 фев 2016 в 09:46

Приятное интервью.

Чубака
26 фев 2016 в 09:48

Ну не знаю... Уж как-то неубедительно, если молодой человек желает создать семью, то почему он ничего для будущей семьи не делает?
нее всегда так случается, что есть общие интересы в начале отношений, чаще всего они должны появляться общие интересы.
Из собственного опыта знаю, что бывает мужчина и может позвать замуж, но в этот момент ты понимаешь, что с таким мужчиной нет ощущения что у тебя есть поддержка. Хочется выйти замуж, а не за человека мужского пола. Так что, видимо, девушки были не уверенны раз исчезали.
Ну не веет от него мужчиной, за которым как за каменной стеной.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 09:49

Очень типичный парень для мехмата и физфака НГУ. Да и в НГТУ наверно учатся такие ребята, тольха не в такой высокой концентрации. А еще в Академгородоке чаще вероятность встретить такого парня в Доме Ученых, а не в городе в ДКЖ. Но мне всегда непонятно, что заставляет непубличных людей давать информацию о себе (массовое участие в социальных сетях из этой серии).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 09:55

Присоединяюсь - обычно девушки пугают парней серьезными планами.. ну или не везет парню. По статье - сложилось мнение о целеустремленном, слегка замкнутом в своем мире человеке, который хочет разделить его с другим создав ячейку общества под названием Семья. И все бы замечательно, но как всегда всплывает пара-тройка "но". Первое и самое главное - для большинства девушек, даже ищущих просто "обеспечителя" этот парень слишком сложный (неужели нашла кого-то с такой же проблемой как у меня), второе - он не похож на любителя клубов и прочей подобной эмм... программы времяпрепровождения, третье - да, есть категория женщин (причем по моим наблюдения довольно большая) которым не нужны застенчивые "мальчики", они гонятся именно за "мачо" и "альфами" не задумываясь о том что будет дальше. Вероятно это от пункта номер один зависит. Могу лишь пожелать удачи в поисках

ОТВЕТИТЬ
Юлька
26 фев 2016 в 09:56

Какой привлекательный молодой человек!))) Не встречала таких симпатичных программистов никогда! И рассуждает правильно о семье и об отношениях. Эх....Академ далековато от меня..

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 10:00

Еще раз убеждаюсь - айтишники моя тема :)
И никуда мне от этого было не деться.
Близко мне все это по духу :)

Замуж вышла еще за большего зануду и консерватора,
как тут многие считают,
но в то же время порой не устаю удивляться его чувству юмора,
и как это все соседствует в его характере :)

Хороший мальчик в статье, наверняка прорва общих знакомых.

ОТВЕТИТЬ
прикладнаяпрограммистка
26 фев 2016 в 10:02

ой, какой мОлодец!!! Умный и красавчик к тому же:) Все разложил по полочкам, чувствуется аналитический склад ума во всем и отношениях тоже. Немножко все конечно идеализировано, но это жизнь поправит. Не нужно стесняться, что вы сидите целый день за компом, лучше предупредить сразу:) Я так сделала, любимый оценил, сказал сиди сколько нужно:) он телек смотрит, ну а у меня других больше развлечений, потому что работу люблю. Совместных проектов хватает :) можем и на лыжах вместе и на дачу... В независимости нет ничего плохого, это значит что человек при необходимости сможет позаботиться и о себе и о детях и о жене/муже -это очень полезное качество не нужно его бояться, нужно научиться уважать эту независимость находить точки соприкосновения. Не нужно также бояться начинать несерьезные отношения, вначале нужно присмотреться, а вдруг самому то не очень подходит персонаж. Любви Вам!!!

уже Питреская
26 фев 2016 в 10:08

Какой хороший мужчина, с удовольствием бы познакомилась! Илья, приезжай в Питер погостить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2016 в 10:09

Парень полон противоречий и далеко не завидный жених. Со своими тараканами в голове не может разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Хельга
26 фев 2016 в 10:10

Хороший парень. который конкретно знает чего он хочет в этой жизни!
Готов к созданию семьи, да и возраст прекрасный!
Желаю найти хорошую, добрую девушку!

просто интересно.
26 фев 2016 в 10:12

интересно ...
А много желающих познакомиться с ним поближе нашлось бы если бы он точно такой же ( с таким же мировоззрением - взглядами на жизнь на семейное устройство ) но с заработком гораздо скромнее чем сейчас ему повезло реализовать свой труд ( как у основной массы, порядка 25-50 )?

---------------------------------------

А пятый комментарий по этой теме просто порадовал своей откровенностью, в плане истинного отношения большего числа женщин : )

Герою статьи могу только одно пожелать, прежде чем идти в загс десять раз подумать на тему - суровая правда жизни ( о которой пусть и утрированно ( на мой взгляд ) но всё таки верно сказал комментатор Фёдор )...

ОТВЕТИТЬ
Славная
26 фев 2016 в 10:12

А я люблю программистов))) И Парень тоже понравился))) Не знаю как в жизни, но в интервью показался милым и добрым)

An
26 фев 2016 в 10:15

Сама связана с данной сферой деятельности. Практически все друзья и знакомые это программисты, дизайнеры и разработчики (как правило GameDev). И впервые слышу, что к программистам девушки относятся не серьезно. Это очень умные люди, с большим потенциалом. К тому же очень творческие люди. Только глупые девочки до сих пор думают что программист это замкнутый тинэйджер. Программисты это круто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
26 фев 2016 в 10:18

Если честно парень не вызвал интереса из-за какой-то пассивной позиции что-ли...В отношениях будет сыном 99%! А ликующие дамы, нахваливающие юношу, сразу видно - за финансовую стабильность цепляются. По сути ни о каких достижениях речи нет. Парень явно обделен женским вниманием, но не переживает сильно из-за этого потому что лучший друг для него - компьютер. Но частые путешествия и хорошая зарплата - вот за что дамы и цепляются. Искренне переживаю за парня, шансов у него нарваться на курицу меркантильную (особенно после пиара на нгс) куда больше, чем на реально подходящую девушку. Более того, консервативная позиция по, как он говорит, семейным ценностям тоже опасна из-за того, что сегодня дамы не редко мужчину рассматривают как возможность родить от воспитанного и состоятельного, " а дальше уже о чувствах буду думать". Берегись, юноша, охота на тебя уже началась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 10:19

Я, вот, тоже закончил НГУ. Работаю по специальности. Ни в чём себе не отказываю. Живу один. Машину не покупаю, так как работа рядом с домом. В армии служил (это для тех, кто определяет мужественность подобным образом). Взгляды на отношения и брак примерно такие же, как и у героя статьи. Возраст у меня примерно такой же.
Но у меня накопился негативный опыт общения с девушками (как и у героя статьи, девушки пугались моего серьёзного настроя), что в итоге привело к тому, что у меня сформировалось предвзятое отношение к женщинам и появилось желание оставаться в одиночестве. Преодолеть это невозможно, так как для этого надо "обнулить" собственную память, причём без гарантии положительного результата в виде нормальных отношений, а в случае результата отрицательного я только сильнее ожесточусь против прекрасного пола.
В свою очередь, у женщин моего возраста имеется свой опыт отношений, а у молодых девушек неадекватные ожидания от таких отношений. В общем, не складывается пазл.
Мне кажется, я уже пропустил то время, когда можно и нужно было свивать семейное гнездо. Сейчас уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
26 фев 2016 в 10:22

Настоящий мужчина!Вот побольше бы таких парней НАСТОЯЩИХ!!!

Сибиряк
26 фев 2016 в 10:23

Надо же, сам работаю в ИТ и возраст почти совпадает с героем статьи. Оказалось много схожих взглядов. Видимо, и правда, что большинство тех, кто работают в ИТ не только имеют определенный склад ума, но и жизненную позицию. Вот вам и профессиональная деформация.

Элль
26 фев 2016 в 10:24

Мне герой понравился :) Понравилась проактивность, целеполагание, вариативность мышления, анализ. Шансы выстроить эмоционально зрелые отношения высоки. Ну а остальное покажет время и опыт.
П.С, на Дэниэла Редклиффа похож - да :)

ОТВЕТИТЬ
Latina
26 фев 2016 в 10:32

Умничка! Браво! Как приятно, что есть такие парни! Повезет кому-то-)))

Ирина Академгородок
26 фев 2016 в 10:33

Очень понравился парень, трудяга и спокойный. Сама замужем за программистом и довольна. Лично мне такой типаж подходит лучше других. Удачи герою во всех начинаниях! А критиков не слушай, всем понравиться невозможно.

26 фев 2016 в 10:36

Аааа нгс, наконец- офигенный мужчина месяца.

Карина
26 фев 2016 в 10:50

Парень с миропониманием 16-летнего подростка. Где он начитался такого об отношениях, в интернете? Думаю, он так и не повзрослеет. Рассматривать его как серьезный вариант для замужества никому не советую, просто в семье будет еще один большой ребенок, который ни за что не будет нести ответственности, которому ничего нельзя будет поручить. Пусть живет с мамой.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
26 фев 2016 в 10:54

Все нравилось в этом человеке, кроме этого абзаца:
"Что мне не нравится в девушках, это когда она, будучи в отношениях с тобой, все время пытается с тобой как-то соперничать, быть самостоятельной, автономной, независимой от мужчины. Мне не нравится сама идея, что человек пытается быть независимым, будучи в паре"
Не поняла вот эти его рассуждения. Независимость в паре всегда нужно сохранять. Нет ничего хуже людей, "растворившихся" в своем партнере. А если у девушки за плечами не очень удачные отношения - то она тем более будет гнуть такую линию, чисто интуитивно. Очень хорошо найти "своего" человека, с которым спокойно и уютно, но почему при этом нельзя оставаться независимым человеком-то?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 10:55

Ну уж не знаю, к чему тут придраться. Может, только к тому, что парень ни разу не влюблялся.