29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (607)

Фото пользователя
5 фев 2016 в 14:05

Здравствуйте) Я в интерьвью рассказывала в большей степени про положение Марса и Венеры в натальной карте. Они очень сильно влияют на сексуальное поведение человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 14:05

Здравствуйте) Я в интерьвью рассказывала в большей степени про положение Марса и Венеры в натальной карте. Они очень сильно влияют на сексуальное поведение человека.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 14:47

Я - рак, у моей любовницы муж тоже рак, с ним она уже двадцать лет и просто привыкла. Он кончает за пять минут и постоянно сдерживается ради неё, а мне нужен как минимум час и за это время всё нужно испробовать. С ним она не получает оргазма, а со мной только от орально и плачет от оргазма. Гороскопы всегда одинаковы для всех представителей знаков зодиака, например для всех раков один и тот же гороскоп и на всю жизнь и на каждый день, зачем они их составляют и пишут обобщёнными, если даже все раки разные, а их миллионы по всей планете, как и других знаков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:00

Мне нравиться шутливый гороскоп,кто как мстит по гороскопу,вот например цитата:"Например, если мужчине-Деве для мести достаточно просто перекрыть краник вашей капельницы, когда вы лежите в реанимации, а затем гордо удалиться, то Козерогу этого недостаточно. Он обязательно заменит содержимое в вашей капельнице на медленно действующий яд, а затем будет сидеть и наблюдать вашу агонию.
Заставить прекратить мстить Козерога можно только одним способом - массированной бомбардировкой района его проживания, причем бомбить необходимо в радиусе триста километров и, как минимум, в течение месяца без перерыва." Шутки,шутками,а парочка козерогов мне знакома,я уже не говорю про дев.;-)))))
З.Ы.Дев и козерогов люблю и обожаю(за одним замужем,другого родила).;-))))

ОТВЕТИТЬ
Йй
5 фев 2016 в 15:04

Я Козерог и я такая,какой описана здесь.

Элль
5 фев 2016 в 15:08

Я знаки зодиака рассматриваю исключительно по чертам характера, когда кто-то пытается предсказать действия - это просто игра в угадайку, поэтому у многих и не сходится :) Например, нерешительность весов - заметила такое, НО не каждый заметит, ибо есть такое понятие как гиперкомпенсация своей неуверенности, то есть человек всячески пытается произвести впечатление ровно противоположное и иногда у него это получается :)
А я водолей :) Я действительно люблю внимание, но абсолютно не страдаю, ежели его где-то не получаю, если честно, то для меня вообще люди, которые не способны удовлетворить мою потребность, теряют значимость, ну или вообще не существуют. Поэтому все мое окружение очень полезные люди, а, следовательно, супер-ценные для меня :) и вот уж показать, насколько они ценны и важны - тут я не поскуплюсь :)

ОТВЕТИТЬ
Маха
5 фев 2016 в 15:16

Вот правда понапишут всякой фигни и ведь читает кто-то и верит в это!!До,что там кто-то,знакомый был -скорпион,полный НОЛЬ в постели,примитив ужасный,но таким себя богом мнил!!!Что мама дорогая!!!

ОТВЕТИТЬ
+16
5 фев 2016 в 15:28

Я скорпион и другой себя не представляю))) причем солнце в скорпионе луна в овне, признаюсь тяжко порой ..., маюсь от своего характера)

Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:36

Вот такую фигню - как деликатные знаки - слышу впервые. Это, конечно, супер.)))
Можно ещё придумать - червовые знаки, знаки радуги, знаки натуги и т.д.)))

Москвич
5 фев 2016 в 15:54

Про Тельца полная ерунда написана. Это я вам как Телец говорю:)

ОТВЕТИТЬ
Батя
5 фев 2016 в 16:02

Астрологии недостаточно для выбора спутника жизни. Нужна ещё и соционическая совместимость. А также совместимость "мировоззрений" (желательно "из одной деревни" шоба).
По моему опыту иерархия СОВМЕСТИМОСТЕЙ такова: СОЦИОНИЧЕСКАЯ, МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКАЯ, АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ.
Изучайте СОЦИОНИКУ ребята.

Valeria
5 фев 2016 в 16:14

Про дев в точку! Был один такой, даже если все начиналось еще в подъезде, мы все равно прерывались, чтобы помыть ручки, сбегать в душ непосредственно перед процессом) А вот оригинальности ему как раз хватало).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 16:16

Народ любит себя оправдывать всяким зодиаком. Плакаться на свое детство. И им вторят родные и близкие - да, да, знак зодиака виноват, и прапрабабушка тиранка, и характер у тебя, как у деда и т. д. всякая ерунда. Все виноваты кроме самого Я.)))

Это как в "Обыкновенном чуде" король:
"Да. Я Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое."

Т.е. человек - не личность. А так себе приложение к звездам, дядям-тетям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2016 в 16:35

Гороскопы упрощают жизнь, сводят все к поиску нужной строчки - узнал ДР и считай, что все знаешь о человеке. Поэтому они всегда будут востребованы. Я тоже им отдал дань в молодости)))

ОТВЕТИТЬ
Водолей
5 фев 2016 в 16:51

Какой бред. Знавала я одного "рыбу". Ничего общего с описанием, хотя нет, кое-что общее все-таки было - полное соответствие своему названию, ни романтики, ни страсти, в общем рыба, она и есть рыба

asd
5 фев 2016 в 16:56

Я -Водолей, жена- Овен и у нас все наоборот что указано в статье, хотя живем долго и счастливо.

Ал
5 фев 2016 в 17:07

Секс - отличная тема для пятницы! Спасибо НГС!

5 фев 2016 в 19:27

ну я вот скорпион...а увеселительные заведения ненавижу:)

Близнечиха
5 фев 2016 в 20:11

Ну поговорить люблю, но только с интересными людьми, а таких мало. Они обычно в начале интересные, а потом я их изучу и они мне надоедают, я уже знаю все, что знают они и зачем тогда дальше с ними общаться? Только если они смешные и с ними можно над кем-нибудь пошутить, похитрить, позлословить и т.д. И еще нравится когда у людей чувство юмора Черное)) И не только черное, но и всех остальных цветов)) Еще удивляет всегда, никто не любит шутить на тему смерти- своей или чужой, что такого запретного? Скоро придется общаться лишь с собой, так как в анекдоте -
- Идет человек и разговаривает сам с собой, тут у него спрашивает старый знакомый(проходя мимо) - С кем вы это общаетесь?
- С умным человеком)))
Ну что-то такое помню, может не точно.

5 фев 2016 в 20:13

Я Рак. Всё правда! остальные неинтересны..)
Потому что Раки лучшие :)

ОТВЕТИТЬ
Настя
5 фев 2016 в 22:13

Я Рак и тянет ко мне Скорпионов-мужчин как магнитом) на мой взгляд, это один из самых замечательных союзов!) Добрая, послушная ракиня и властный скорп))

ОТВЕТИТЬ
Heretic
5 фев 2016 в 22:15

Люди верят чему угодно, даже новостям по федеральным каналам. Из указанного - насмешили, я весы и я скорее отвращение вызываю, ибо девушкам не нужны ухаживания, им нужен чОткий пацан на заниженной приоре, остальные идут лесом по причине несоответствия "мужественности"

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 23:03

АФФТАР ЖЖОТ!!!

Статья позиционируется как ликбез по сексуальности МУЖЧИН разных знаков зодиака. А Дева просит ПОБРИТЬСЯ, как настоящая ЖЕНЩИНА! Хоть бы пол у девы "сменил", когда выдержку из чужой статьи копировал!
Но насмеялся вдоволь!

Козерог
6 фев 2016 в 03:30

Я козерог, и я требую и добиваюсь полного подчинения своей воле. Не устраивает - уходи.
Очень важен плотный телесный контакт. Да так, чтобы задыхаясь, чтобы кости до хруста, но только для одного человека. Остальные должны держать дистанцию в два раза больше общепринятой, вторжение в личное пространство расценивается как акт агрессии или сексуальное домогательство.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 09:47

Пишут что девы мужики любят чистоплотных девушек. А что кому то нравятся нечистоплотные? Чтоб от нее пахло?

ОТВЕТИТЬ
да уж
6 фев 2016 в 12:26

я- женщина рак и мне в последнее время "везет" на мужчин овнов, вернее НЕ везет, полная не совместимость, только в сексе огонь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 12:36

В век кибернетики, молекулярной биохимии, робототехники, открытия - что такое ген, нанотехнологий, мы всё ещё во власти шаманов и пророков.))) Человек бесконечно верит в чудеса.)))
Представляете. Есть люди, которые создают науку, и есть люди, которые просто верят в чудеса, которым тысячи лет, и создавались теми 4-х тысячилетними людьми, у которых было вот такое представление о жизни.
Вот такой разрыв в умственном развитии.)))

ОТВЕТИТЬ
Du hast
6 фев 2016 в 13:15

Птичка Феникс, в своём негативном гороскопе Вы скорее положение Луны описали, а не Солнца. Например: "кидается из крайности в крайность, постоянно испытывая нервы супруга, изведёт, иссушит, выжмет дотла, тщательно потопчется в душе" - это вылитая Луна в Скорпионе, много таких знакомых девиц, это всё про них.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 04:56

По-моему, в статье всё упрощено до примитивного. Скучно...

7 фев 2016 в 10:02

я Водолей. но такого бреда о себе ни читал ни когда)))) какие нахрен паравозики и идеи? Секс люблю животный и жесткий! Без всякой там романтики и выноса мозга! автор lol)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
8 фев 2016 в 11:49

Как Телец по своему опыту могу сказать,что самые скучные и неинтересные знаки это -Девы-холодные и неинтерсные в сексе,для Девы-секс-это один из видов "каторжных работ",в семейной жизни Дева-прекрасная хозяйка,но не ждите от нее бурного секса и желание им заниматься часто,для нее это каторга! Женщина-Козерог-эгоистка и секс также ей не интересен как Деве. Женщина-Телец тут разные бывают иногда темпераментные,а иногда замороженные и холодные. Рыба-тоже самое весьма холодные женщины в плане секса. Самые лучшие в плане секса женщины-это Скорпионши,Львицы,Овны и Стрельцы-вот по своему опыту могу судить! Средняя оценка в плане секса Весам,Ракам,Водолеям!

ОТВЕТИТЬ
екатерина на катере
8 фев 2016 в 12:38

Вообще не попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

556
8 фев 2016 в 19:38

Я девушка, а по гороскопу рак? Кого лучше выбрать в партнеры?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 10:16

Я Дева, мой муж Рак! Это нереально терпеливый знак! У меня закидонов оч много, но он так это выворачивает, что меня быстро отпускает, 8 лет я взрываюсь - он гасит! Противоположности притягиваются! И Раки очень семейные, для них дома лучше всего! И семья на первом месте! А Девы зануды жуткие!))

Рыба своей мечты
9 фев 2016 в 14:33

Меня возбуждает новое, неизведанное и глубокое. А если это не доступно, могу обойтись без секса и без романтики и вообще без людей (утрирую).
Я прагматик (привет Девам) и мыслитель, а с энергией беда. Поэтому, что такое страсть - уже не помню. Сильные эмоции испытываю, только когда бесит кто-нибудь или что-то не получается.
Одно точно совпадает у меня с гороскопами: у Рыб богатый внутренний мир, который заменяет многие материальные радости.

9 фев 2016 в 14:47

Чем больше кризис, тем больше астрологов, экстрасенсов и т.п.

Нэт овна
9 фев 2016 в 16:36

Добавлю и свои пять копеек ,я жен овен еще в школе заметила что парни девы всегда липли ко мне ужасно это бесило, считаю их нытиками и занудами.в друзьях же были парни сплошь и рядом стрельцы так и вышла замуж за стрельца. получилась самая интересная пара вместе горим, вместе тушимся и снова вспыхиваем без ущерба для себя... так что девушки овны не прогадайте.

Эля
9 фев 2016 в 17:40

скорпионы самый холодный и расчетливый знак. И с ними не интересно-демагоги. И в постели также холодны. Самые страстные-стрельцы. И в дружбе и по жизни в целом.

ОТВЕТИТЬ
весы
10 фев 2016 в 22:01

Совпало.

Весы. Обожаю многих мужчин (что нетрудно, когда нет планов объединять с ними жизнь), некоторые из них ради разговора со мной "отодвигают всё". (Если не отодвигают, вряд ли я их в другой раз позову, ибо если им встреча со мной не в счастье, то я лучше книжку почитаю).
Если полюблю человека, кредит доверия выдаю сразу и забираю обратно и безвозвратно за 5 секунд, если будет нарушен некий негласный кодекс чести.
Причём любить ("считать частью семьи") продолжу всегда, даже если меня конкретно подставили, но впускать в жизнь в той части, где человек ошибся - никогда.

Муж - Близнецы. Влюбилась в него я. Он был неприступный (его поклонницы и знакомые хором советовали мне не тратить время). Год писала ему письма, писала пару раз в неделю, получила в ответ два или три ответных письма с какими-то деловыми трактатами и затем согласие выйти за меня. Поцеловались первый раз после свадьбы.
Основная его обида: "Я хотел поговорить, ты сказала - потом, а сама забыла!"
Основной повод для ссоры: "Ты сказала не то слово!.."

Неожиданность, которая постигла меня где-то на пятый год после свадьбы: я не хотела ходить с мужем на встречи с людьми, потому что он начинал покорять аудиторию блестящим рассказом, который и меня восхищал первые десять раз, а вот где-то раза с трёхсотого реакция начиналась уже противоположная. ))