NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она Цвет, клетка и цветы — что принесет весна-2016?

Цвет, клетка и цветы — что принесет весна-2016?

Начинаем уверенное движение в сторону весны, тепла и… яркого гардероба!

Чувствуете, что солнце греет сильнее? Еще бы, зима сдает свои позиции, а значит, с каждым днем все актуальнее будет стоять вопрос обновления гардероба. Ведь как только столбик термометра смещается в сторону плюса, каждую из нас непреодолимо влечет к модным переменам. Начните их правильно — загляните в «Мир пальто», ведь «раздеваться» нужно красиво!

Волной роскошных оттенков ворвалась весенняя коллекция в витрины магазина. Да, именно цвет правит в новом модном сезоне. Оставьте монохромную верхнюю одежду и темные оттенки холодам, а сами примеряйте восхитительный лайм, жгучую охру, свежую лазурь, прозрачную пудру или невероятный оттенок «пепел розы». Именно они стали хитами новой коллекции пальто и плащей.

Мало цвета? Присмотритесь к принтам: классический твид или ультрапопулярная клетка, триумфально вернувшаяся к нам из стильных 60-х, станут прекрасным вариантом для поклонниц нескучной классики. Изысканные женственные образы, прекрасные как пробуждение природы, помогут создать цветочные принты, которые также с удовольствием используют дизайнеры ведущих фабрик России и Белоруссии.

Абсолютными законодателями стали хорошо знакомые ценительницам интересной одежды фабрики «Электра Стиль», «Трифо» и «Заря моды». Каждую коллекцию этих производителей отмечает высокое качество материалов и предпочтение в работе уникальной фурнитуры, что позволяет предлагать не только очень долговечную продукцию, но и присутствие ярких акцентов — таких моделей в сетевых магазинах торговых центров не встретить!

А единственные цифры, о которых вам стоит беспокоиться, это скидки до 20 %, которые, заметьте, не будут длиться вечно!

Приезжайте за своей яркой весной уже на этой неделе!

ООО «МВстиль», ОГРН 1155476140302, юридический адрес: Новосибирск, ул. Писемского, 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления