19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (690)

29 янв 2016 в 22:02

блин почему ВСЕ! мои женщины испытывают множественный оргазм со мной?:)минимум 2:))какая то неправильная статистика, или мужики не в курсе, что полчаса предварительных ласк дадут практически гарантированный оргазм женщины?

ОТВЕТИТЬ
Первым делом самолёты
30 янв 2016 в 00:12

Ну или ещё вариант - заставить её сразу же побегать по комнате. Если ноги у неё подкашиваются, значит с задачей вы справились.

30 янв 2016 в 00:43

А зацепила тема то народ, да что лукавить я сам тут по этой причине.

1234
30 янв 2016 в 09:38

ну четко же написано, что у женщин за оргазм отвечает клитор.
Девочки, какой вы там еще дополнительный оргазм ищете? А главное, находите)

https://ru.wikipedia.org/wiki/G-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

ОТВЕТИТЬ
вопрос к мужчинам
30 янв 2016 в 12:29

мужчины скажите, а при массаже простаты ощущения при оргазме сильно отличаются от тех, когда этот массаж отсутствует?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 12:47

А зачем тогда они сексом занимаются??? Вот это новости))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 12:54

Все так сложно! Если стресс, то и правда ничего не получается! И желательно днем, а это редко удается! К тому же только когда я сверху, снизу так двигаться не получается. Опять же до этого сама с собой если, то потом с мужем не получится, а с собой не так хорошо! И с некоторыми действительно не получалось, есть такие мужчины брёвна!

Шварц
30 янв 2016 в 22:56

Сколько женщин, замужних включая, после таких статей и фильмов станут не прочь задержать взгляд на мужчине - вдруг он умелый окажется после проверки... Мечты должны сбываться.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 23:36

Комментаторы! У She нет ограничения по возрасту. Всё это читают ваши дети. Они под влиянием прочитанного ещё не начали экспериментировать?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 10:45

Нет ничего лучше лишнего часа перед работой, который можно потратить на секс. Какие разработки сценариев, макияж, бельё и причёска?)

ОТВЕТИТЬ
Жуткая жуть
1 фев 2016 в 14:31

Уважаемый НГС, читатели и комментаторы !
Считаю, что в наше время больше необходима статья о женской гигиене и аккуратности! А уже потом о великих вещах! В большинстве случаев, невозможно пройти мимо женского туалета, откуда эта вонь? Почему там валяется использованные средства гигиены, бумага, не всегда смыто???? Где взять здоровье на оргазмы, если об элементарной гигиене и аккуратности не все наши прекрасные женщины знают

ОТВЕТИТЬ
Девушка
1 фев 2016 в 14:58

хоть бы один комментатор дал дельный совет: контакты хорошего сексолога, психолога, интимного тренера или как их там назвать. мази, таблетки, вибраторы - что делать и куда бежать, если оргазма нет и не было ни-ког-да. такая вот печаль, муж есть, а оргазма нет(( пс. думала после родов получится, а вот нифига подобного(( не зациклена на нем, но все же хочется всю прелесть испытать...

ОТВЕТИТЬ
Интересно
2 фев 2016 в 10:41

Порадовал комментарий сексолога: девушка должна быть подготовленной, чтобы мужчине не надо было долго трудиться. Вспомнилась песня Слепакова "...чтобы и минута ей была бы в радость, чтоб срывал бы крышу и секундный акт, и чтоб не знала баба про восьмое Марта, чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт..."

Тата
4 фев 2016 в 23:03

Тут говорили о симуляции оргазма..это не возможно . И о оргазме..но никто его не описал.Он или есть, или его нет .Первое -это сокращение влагалища во внутрь в такт с мужчиной ,и это видно, и это начинается еще до введения члена во внутрь , это женщина возбуждена ,готова к сексу ,и эти сокращения заканчиваются "сладкой " судорогой ...ноги даже сводит ) Так вот это и есть природный оргазм . Португалки , итальянки и испанки чаще всех рождаются с природным оргазмом)

Загрузка...