19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (690)

Мечтать? Наши девушки?! Об оргазме?!)))))
Так для этого нужно уметь МЕЧТАТЬ всего лишь. И именно - об оргазме!
И только о нем!
А наши дамы мечтают обо всякой ерунде, о чем попало (о деньгах, квартирах, отдыхе, маникюрах, одежде, обуви)....о чем попало мечтают.
Но вот о самом основном в своей жизни, о том ради чего они родились женщиной, о самом важном для себя, о ОРГАЗМЕ???
Не-е-е...ни одна не мечтает!
Много дамских ,,хотелок,, слышал, но вот ни одна еще не подошла и глядя мне в глаза своими горящими глазами не произнесла: ,,Паша, мечтаю об оргазме!,,

ОТВЕТИТЬ

Мечтать? Наши девушки?! Об оргазме?!)))))
Так для этого нужно уметь МЕЧТАТЬ всего лишь. И именно - об оргазме!
И только о нем!
А наши дамы мечтают обо всякой ерунде, о чем попало (о деньгах, квартирах, отдыхе, маникюрах, одежде, обуви)....о чем попало мечтают.
Но вот о самом основном в своей жизни, о том ради чего они родились женщиной, о самом важном для себя, о ОРГАЗМЕ???
Не-е-е...ни одна не мечтает!
Много дамских ,,хотелок,, слышал, но вот ни одна еще не подошла и глядя мне в глаза своими горящими глазами не произнесла: ,,Паша, мечтаю об оргазме!,,

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 00:32

Склоняюсь к мысли, что барышни в бОльшей своей массе просто не встречали подходящего партнера. Мне вот девушки как-то встречались постоянно совместимые. Без оргазма никто не оставался, некоторые даже многократный и мокрый получали.

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 янв 2016 в 00:44

Я как раз из тех, кто получает оргазм, скрещивая и сжимая ноги. Мне даже касаться себя не надо. Но при сексе с мужчиной никогда не бывает оргазма, а так бы хотелось.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 янв 2016 в 00:47

Оскар, прекрасная игра, блестящие рецензии - ох уж эти метафоры на НГСе

ОТВЕТИТЬ
###
29 янв 2016 в 00:48

Мда... Девушки за несколько секунд могут получить оргазм самостоятельно, говорят спецы... Ага, это можно. Но такой оргазм годиться только сбросить напряжение в отсутствие мужчины. Такое "удовольствие" ущербно, для меня, по крайней мере. Мужского тела ничто не заменит.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
29 янв 2016 в 00:50

Частично сексуальные сложности женщин объясняются физиологически малым сексуальным и общим темпераментом.
Но больше всего проблем - это психологические, а часто психиатрические проблемы.

Очень многое число девушек и женщин ни то, что оргазма, а просто мало приятных ощущений от секса получают, а позволяют его только их каких-то других причин, мужчина так хочет, или что-то получить в замен, или просто так принято и она не хочет быть белой вороной.

На этом фоне девушки получают весьма и весьма неудачный первый-второй опыт, который ломает их последующую сексуальную жизнь навсегда.
Потому, что у них очень мало шансов получить адекватного понимающего партнёра и более того - доверится ему, попытаться решить свою проблему.

Большая часть нашего населения вообще дремучие в вопросах секса. О каком тут можно говорить женском оргазме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 00:55

"Важно понять, что ее оргазм зависит от нее самой. Не нужно лежать на кровати и ждать, когда мужчина что-то такое сделает"

Ключевой момент статьи.

Но женщины все равно будут винить мужчин, приводя заезженные стереотипные фразы, что "не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины"
Выгодная позиция - обвинить во всем другого и потом играть на этом чувстве вины. Но теперь такой женщине можно сказать - во сне получишь свой оргазм ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 02:20

Мне вот что любопытно: неужели мужчина не чувствует когда женщина симулирует? )

ОТВЕТИТЬ
Мизантропиха
29 янв 2016 в 03:31

Опять эта гадость. Меня вообще от слова секс уже тошнит, мне люди противны.

ОТВЕТИТЬ
Девушка 25
29 янв 2016 в 03:40

Девушки, что такое оргазм? Точнее как он ощущается и как понять, что кончила?
Не понимаю испытывала его когда то или нет. Только не надо говорить, что, если бы испытывала, то вопроса бы не было такого. Дело в том, что я очень чувствительная... Получаю море удовольствия. И в процессе наслаждения, будто улетаю куда то... И даже когда сама с собой, то все равно не понимаю!!! Вроде и мышцы сокращаются, все как везде описывают и в мозге состояние не обычное ...Но как понять наверняка?!

ОТВЕТИТЬ
Куку Что Ли
29 янв 2016 в 03:46

До пика то я дохожу... А как сбросить его это напряжение? Иногда это удовольствие уже терпеть не выносимо., продолжаю дальше... Либо мужчина продолжает ... Но разрядки не происходит... Как ее достичь? В чем секрет!

ОТВЕТИТЬ
Причал
29 янв 2016 в 03:52

Слышала, что у мужчин просто кончить и испытать оргазм это не одно и тоже. Это правда? Мужчины. Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Фрейлин Пу
29 янв 2016 в 06:40

У меня странное дежавю, такое ощущение, что нгс нео чем писать!!!
В сотыйраз тема женского оргазма
следующая опять будет "порарожать всем срочно", а потом"он приносит мало денег"

ОТВЕТИТЬ
123
29 янв 2016 в 07:05

Нужно уметь доставлять оргазм женщине. Я всегда умею доставлять оргазм. Я всегда ставлю партнершу на первое место. Пока она не получила оргазм я и думать не могу о себе. Мужчина должен получать удовольствие от того, что оргазм получает партнерша.

ОТВЕТИТЬ
Стася
29 янв 2016 в 07:32

Если не получают, плохо хотят. Или лежат и ждут....ну ей богу, хочешь-действуй)) мужчина все таки тоже старается для получения своего)) отключаем голову, сосредотачиваемся на ощущениях, выбираем нужный темп, и вперед! Более того, знаете КАК можно вам помочь-просите партнера! Он не ясновидящий! Секс дело обоюдное✌🏽️

Светлана В-ва
29 янв 2016 в 07:33

Среди специфических причин выделяется самоудовлетворение. У мальчиков все просто: пика они добиваются механически, хоть самостоятельно, хоть с партнершей. У девочек — гораздо загадочнее.Анатомические особенности женщины позволяют ей достичь оргазма, например, закинув ногу на ногу. Но при обычном половом акте она может ничего возбуждающего не почувствовать, так как ее основная эрогенная зона будет не у дел.

ну с партнершей уже видимо не самоудовлетворение))
так как ее основная эрогенная зона будет не у дел.- не молчим, просим пальчик))

ОТВЕТИТЬ
Неля
29 янв 2016 в 07:37

Возможно от женщины зависит её оргазм. Но почему с одним мужчиной оргазм в 100% случаев, а с другим его нет вообще?

ОТВЕТИТЬ
Ляля
29 янв 2016 в 07:47

А Я счастливый обладатель клиторального оргазма, вагинальный мне не ведом ( часто мужчины орально не могут добиться от меня оргазма и говорят ну фригидная что ли ? Хотим нынешним партнёром я на раз два могу .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 07:57

Да классная статья))) аФтору респект) Главное не опускать руки, девочки)))

ОТВЕТИТЬ
александр
29 янв 2016 в 07:59

"О, сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух...",
Когда не зная правил нудных,
Оргазм испытываем вдруг...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 08:41

Что уж говорить, любовницы все оргазм получают и даже сквирт, а жена не может... я ей говорю помоги ручками себе ... она смущается так и сидит без оргазма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 08:48

Получить оргазм?? Да разве это проблема!!!
Главное- не бездействовать и брать инициативу в свои руки!
Можно как вариант командным голосом направлять партнера: "Быстрее!! Выше!!Глубже!!"

ОТВЕТИТЬ
1234
29 янв 2016 в 08:49

даешь каждой девушке по молодому, стройному, красивому партнеру, тогда оргазм обеспечен))) Ну плюс чтоб он был еще умелый и терпимый, терпеливый в постели

ОТВЕТИТЬ
Ву
29 янв 2016 в 08:50

А вы не задумывались, что как раз таки девушки хорошо притворЯлись?)) вам то правду знать и не обязательно, видите, думаете что самец такой, а по факту две из трех могли отлично симулировать со множеством спецэффектов!) например, не струйный оргазм, а всего лишь по маленькому сходила :)))))

альтернатива
29 янв 2016 в 08:59

Оргазм, он прежде всего в голове, а не между ног. И хоть какой там будь умелый красавчик, но если не щелкает, то все остальное уже мимо.
А вообще, Тема секса несколько переоценена. Мы с мужем уже два года забеременеть не можем, вот это проблема. :(

ОТВЕТИТЬ
Смутьян Соболевский-Обухов
29 янв 2016 в 09:02

Теперь буду знать как правильно начать разговор:
- дорогая, почему ты не испытываешь "физиологической аноргазмии при сношении"?

ОТВЕТИТЬ
Майская
29 янв 2016 в 09:08

Свой первый настоящий оргазм я испытала с...вибратором. Да-да.. Гинеколог мне посоветовала от болезненных ощущений во время критических дней, а у него спустя некоторое время появился "побочный" эффект ))) Как мне позже она мне объяснила, произошло это из-за того, что разработались особо чувствительные зоны влагалища. До этого клиторальный оргазм был нормой и я думала, что на большее я не способна. Ошибалась. Причем сильно ошибалась )))
Кстати, насчёт фантазий. Вибратор мы используем с мужем и я представляю, что секс у меня с двумя мужчинами. Заводит невероятно!!!! Естественно, мужу об этом не говорю )))
И еще. Много читала о пульсаторах, так вот: у меня он не "прижился" ) Пользуемся хорошим дорогим вибратором.
Девушки! Не стесняйтесь фантазировать и изучить себя!

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 янв 2016 в 09:09

Мне кажется весь секрет женского оргазма в размере мужчины. Женщины, минусуйте)

ОТВЕТИТЬ
Авто-леди
29 янв 2016 в 09:36

Каждый мужчина постоянно утверждает,что никто не жаловался,что все получали оргазм)а куда жаловаться?надо завести каждому мужчине книгу жалоб и предложений)))а то на словах все мастера)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 09:42

Девушки в своих неоргазмах винят мужчин, а сами лежат бревном и ждут, когда поезд из точки а поедет в точку джи.
Раз все хвастаются или попросту рассказывают свои истории, и я расскажу.
У меня было относительно много девушек. Может тридцать, может двадцать семь, может и больше тридцати, за это девушки конечно меня заминусуют. Но в свои 24 года опыта поднабрался с разными девушками, и младше себя, и старше, и активными, и увлеченными, и, к сожалению, скованными и ленивыми - таких больше всего не люблю. Их объединяет только одно, вопреки комментариям о их доступности, они все порядочные и очень красивые девушки ;)
Так вот, некоторые достигали конечной станции нашего любовного локомотива как положено - клиторально; некоторые получали комбо-набор; некоторым было приятно только языком или пальцами. Бывали и те, кто получал удовольствие, но эпизод нашего сериала про любовь так и не кончался, актриса уставала и мы переключались на другие занятия. Последние полтора года живем с девушкой, ни мыслинки не пробегает думать о ком то еще - полная совместимость, и каждое путешествие заканчивается в пункте назначения. А потом по новой, потому что нет большего счастья, чем доверие, любовь и верность.

ОТВЕТИТЬ
Синяя Шапочка
29 янв 2016 в 09:48

Тоже мне нашли секрет- у трети женщин просто никогда не было умелого и искусного партнера. У нас же как? Залезет на тебя мавр, поцелует немножко, за грудь потрогает-вроде как обязательную программу выполнил и елозит себе пока не придет к кульминации, а чего там даме не хватает-да хрен его знает? Лень разбираться.. Дорогие мужчины! Нужно больше прикосновений, ласк, зона спины и шея почти у всех эрогенная, за ушком поцелуйте, прелюдия должна быть минимум получасовой! Ну бывает конечно и когда леди уже достаточно подготовлена, специально тянуть время не стоит, в общем действуйте по ситуации и не скупитесь на изысканные ласки-и будет вам обоим счастье!

ОТВЕТИТЬ
***
29 янв 2016 в 09:53

Ни один мужчина, не умеет читать мысли, а чувствовать девушку могут единицы. Я давно сделала вывод, что о предпочтениях нужно разговаривать. Люблю разнообразие. А вот испытываю оргазм, только в одной позе и при определенных манипуляциях. Поэтому нужно разговаривать. Любите себя, девушки и будет вам счастье ;)

ОТВЕТИТЬ
сладкоежка
29 янв 2016 в 09:55

спасибо моему мужу! любит меня и всегда старается доставить удовольствие. Получаю оргазм каждый раз, а то и по несколько раз. когда люди друг друга любят, все тело трепещет, и как-то само собой происходит. а если рядом-случайный человек, все становится чисто механическим. тут уж придется постараться... любите друг друга!

Василий
29 янв 2016 в 09:55

Почему-то ни слова не сказано о разновидностях женского оргазма. И если клиторальный они могут получать самостоятельно, то вагинальный вряд ли. А разница, как говорят врачи, между ними - пропасть, в пользу вагинального, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Егор
29 янв 2016 в 10:09

Девушки ленятся или стесняются изучать свое тело в детстве (юношестве), вот и результат - треть (а на деле думаю, что добрая половина) не может испытывать оргазм! У мужчин опыт оргазмов, в среднем, начинается лет с 12-13 (у некоторых и раньше), поэтому и проблем таких нет. Может и вправду самой природой заложено, что женщинам он не очень-то и нужен?

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 янв 2016 в 10:46

Оргазм- дело тонкое. у меня нет какого-то глобального сексуального опыта с двадцатью партнерами. И вот, что я хочу сказать, то что я переживаю в постели сейчас, это не поддается описанию. И главный секрет сексуального удовлетворения в постели для меня - это сильные взаимные чувства. Я вижу, что мой партнер наслаждается мной, это заводит, я получаю большее удовольствие. А секс у нас очень-очень классный и разнообразный. И за 2 года регулярного секса у меня не было ни одного раза без оргазма. И, как правило, он не один ) Желаю всем найти своего родного, близкого человека и испытать с ним множественные оргазмы ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 10:55

Научитесь расслабляться и получать от секса удовольствие без лишней скованности.
В первую очередь ваше тело - это ваше тело, и все точки доступа к нему знаете только вы.
Ну а направить мужчину в нужном направлении уже будет намного проще.
Не стоит забывать и о побочных факторах, таких как настроение, обстановка, внешний вид партнера и т.д.
И не стесняйтесь говорить о своих пристрастиях и факторах-возбудителях: далеко не каждый мужчина может предугадать то, что нужно каждой конкретной женщине.

Элль
29 янв 2016 в 11:14

«Сексолог рекомендует совместный просмотр обучающих эротике фильмов.» По мне так еще один удачный вариант – виртуальный секс, если поделиться своими фантазиями, то легче понять, что партнер хочет, ожидает, как он представляет себе идеальный секс, чего бы хотел попробовать, правда, для этого придется побороть стеснение.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 11:27

"Знаешь ли ты, как выглядит женщина, которая хочект секса?" - " Нет." - " И я не знаю"))

александр
29 янв 2016 в 11:30

Нам оргазмов не видать,
Скоко б не учиться!
Остаётся - просто дать,
И не мелочиться...

Фото пользователя
29 янв 2016 в 11:57

а чего когда про секс пишут, то всегда на фото фигурируют красивые девицы? можно подумать что у неказистых секса не бывает

Первым делом самолёты
29 янв 2016 в 12:11

Ну теперь ясно, кто такая Пиковая дама.

29 янв 2016 в 12:23

Странно как-то.
По молодости я откровенно говоря вообще не заморачивался был ли у девушки оргазм али нет. Мы влюблены, нам хорошо, о чем там ещё ломать голову? Тем более так сказать еще только-только всё начиналось. Ну и с партнершами видимо везло, они не симулировали и не оставили меня в уверенности что я супер-мачо, но и комплекса никакого не породили, всех всё устраивало)
Вообще один совет понравился типа "не надо лежать и ждать пока мужчина что-то этакое сделает, надо самой в процессе участвовать". Вот тут соглашусь наверное) Но и завышенные ожидания надо убирать. Если девушка будет часа 3-4 метаться по квартире создавая "романтическую обстановку", потом часик готовить закуски с афродизиаками, потом 2 часа "приводить себя в порядок" и всё это в обстановке постоянных фантазий, тревог и ожиданий - то её может просто "не хватить" на то самое главное, перегорит эмоционально к нужному моменту. А потом конечно громадное разочарование если что вдруг не так пойдет - ведь она старалась а он, а он...Проще надо быть) Постарайтесь просто получать удовольствие от самого процесса, не зацикливаясь на результате) Мужчины когда перевозбудятся слишком и стремятся слишком к цели - тоже порой проблемы испытывают, особенно выпимши) А если тихо-ласково, без фанатизму, то оно само как-то))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 12:41

Встречал только одну девушку, которая не испытывала оргазма. Не знаю, связано ли это, но её в день свадьбы бросил жених. Остальные получали оргазм: кто чаще, кто реже, иногда компенсируя отсутствие симуляцией. Но у меня довольно узкие предпочтения - красивые, стройные, спортивные, весёлые, востребованные. Наверняка лишний вес, гиподинамия и проблемы со здоровьем влияют отрицательно на способность получать оргазм.

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
29 янв 2016 в 12:41

Интересная статейка. Могу испытать оргазм и клиторально и вагинально . С какого то момента стала "помогать" себе, т к поняла,что мужчина не всегда действительно понимает и знает как сделать,чтобы тебе было лучше. Сама себя ты знаешь лучше всех)) Со своим мужчиной встречаемся несколько лет: при длительной разлуке оргазм могу получить без помощи так сказать))) Когда видимся чаще -считаю не проблемой помочь себе, т к я тоже хочу испытывать оргазм. Ну и он у меня умничка- всегда меня ждёт)))

29 янв 2016 в 13:03

А у меня после оргазма в ушах звенит/закладывает как после самолета вооот... да чё там оргазьм энтот всего-то несколько секунд, вот 20-минутное ржание аж до слез (с моей стороны понятно) от его фырчания в ухо "как ёжики" (потомучтоженщинылюбятушами) - вот это незабываемые эмоции скажу я вам!!)))

ОТВЕТИТЬ
Знаток
29 янв 2016 в 13:07

Гарантировано получить оргазм можно с двумя партнерами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 13:07

""Подготовка к сексу может быть похожа на подготовку к съемке эротического эпизода.""

Агась, счас она подготавливаться будет. Ей в лом из затасканного халата вылезти и волосы растрепанные прибрать... будет она прям секс подготовкой заниматься. А кто будет Дом-2 смотреть и по тел-ну часами трепаться? Не царское это дело! Вот мужик есть - вот он ДОЛЖЕН стараться... ему же это только надо, мы то королевны просто позволяем доставить нам удовольствие! ;)

ПС: Кстати последняя фраза про "доставить удовольствие"(без королевны правда) - абсолютна реальное мнение абсолютно реальной женщины. Причем высказанное несколько раз при мне, так что без ошибок - типа не так понял. 8(

ОТВЕТИТЬ
чеснок
29 янв 2016 в 13:23

Если занимаются секасом, некие два партнёра ...
то закономерны разного рода проблемы.

А если наслаждаются друг друг два любящих друг друга человека от поцелуя в шею у которого или ( которой ) мурашки по всему телу и голова кругом ...
То о каких неоргазмах или ещё каких проблемах может идти речь !? ...
Взаимность, самое верное средство от всех проблем - взаимность, а ещё лучше с знаком плюс.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 13:24

Столько бреда написали, я знакома с данной проблемой, только не стесняюсь теперь о ней говорить. Ни один, даже самый классный любовник, не сможет довести меня то финала (замечу, никто из моих бывших партнеров об этом никогда не узнает), хотя обладаю ярким темпераментов, но организм так решил, я поддаю в те 80% женщин.

ОТВЕТИТЬ