NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Дорогой, купи: 4 способа получить подарок мечты

Дорогой, купи: 4 способа получить подарок мечты

Совсем немного времени осталось до 14 февраля, который отмечается как День святого Валентина или День всех влюбленных. А значит, настал момент подумать о том, какой подарок вы хотели бы получить к этому празднику. Немалая часть женщин вовсе не умеют просить мужчин подарить им что-то конкретное, а потом испытывают разочарование от полученного. Элена Гамаюн, семейный психолог и мастер НЛП, рассказала, как можно попросить то, что вам хочется, и при этом получить желаемое.

Первый способ — «мамин тон». Он подходит, если у вас длительные отношения или вы уже женаты. Женщина говорит: «Я понимаю, что скоро праздник, я приготовила тебе подарок, и было бы здорово, если бы ты подарил мне вот это». Нужно выбрать заранее то, что вы хотите, можно позвать мужчину посмотреть выбранное: «Слушай, я тут присмотрела такое платье/колье — давай его посмотрим, и если тебе понравится, будет круто, если ты мне его подаришь».

Второй способ — просить из состояния девочки. Нужно улыбаться, слегка кокетничать, обнимать мужчину, уговаривать: «Ну пожалуйста, я такую сумочку себе присмотрела…». Важно в этот момент самой быть не хмурой, а пребывать в игривом состоянии ребенка.

Третий — просьба на уровне «взрослый — взрослый». В этом случае речь, как правило, идет о серьезных покупках — ноутбук, планшет, телефон, автомобиль. Нужно логически обосновать необходимость этой вещи для вас, показать, что это не просто ваша прихоть, а необходимость — для работы или для жизни.

Четвертый — «это для тебя». Этот способ похож на третий, но женщина обосновывает необходимость выбранного подарка не для себя, а для мужчины. Например, вам нужен абонемент в фитнес-клуб, чтобы быть стройной — для него; красивое платье и новые туфли или шуба — тоже для него: «Ведь с таким мужчиной, как ты, рядом не может идти девчонка в каком-то пуховике или старой норке».

Главное условие того, чтобы эти техники работали, — наличие установленных доверительных отношений между мужчиной и женщиной. Важна заинтересованность мужчины в этой женщине и объективное наличие у него финансов на те подарки, которые она просит.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления