23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

ня
21 янв 2016 в 08:47

Одно из своих желаний он может исполнить сам и с легкостью. Что ему мешает уехать туда где нет зимы, или по крайней мере она не такая холодная как в Сибири? Ведь сам же говорит, что его основной заработок к месту не привязан. Зачем сидеть в холоде и мучиться?

ОТВЕТИТЬ
ня
21 янв 2016 в 08:47

Одно из своих желаний он может исполнить сам и с легкостью. Что ему мешает уехать туда где нет зимы, или по крайней мере она не такая холодная как в Сибири? Ведь сам же говорит, что его основной заработок к месту не привязан. Зачем сидеть в холоде и мучиться?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 янв 2016 в 08:55

Только одно скажу .Использует девушек для своих нужд и всё .Фу противно читать про таких .

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
21 янв 2016 в 09:04

да уж лучше честно жить для себя, чем по каким то стереотипам и всё потом ненавидеть.
А на счет роста недостаток? Галустян вобще 163, Д е Вито и того меньше 152, и много кто хотя Наполеон))кто об этом вспоминает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 09:05

Все мужчины изменяют жёнам, все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!
(с) С. Слепаков )))
Чем-то напомнило эту песню Слепакова. А так да, инфантильный тип.

александр
21 янв 2016 в 09:08

Я был физически не слаб
И потому ходил по бабам,
Но видно, что-то было слабым -
Оно не радовало баб...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 янв 2016 в 09:19

И девушки сразу начали пачкать слюной мониторы. ))
Если в 30 лет неженат и не хочет, может позволить себе играть в PS и валяться дома у телевизора, и, при этом, его всё устраивает, сразу вешаем на него ярлычок "ребенок 30-летний"! ))))

ОТВЕТИТЬ
Красивая и свободная
21 янв 2016 в 09:26

А я русского хочу! Нормального русского мужика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 09:39

Просьба к редакции: отбирайте в рубрику "мужчина месяца" мужчин, а не человека мужского пола 30 лет с мышлением 14-летнего подростка(((

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:40

Счас понесутся комментарии в стиле "инфатил, эгоист, не встретил свою и т.д. и т.п". А? Что? Уже написали их?
А мне лично он симпатичен. Открытый, честный, себя любит, занимается тем, что ему нравится, своя позиция и нет дурацких стереотипов.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:45

Симпатичный паренек, только ох и каша у него в голове )))

ewe
21 янв 2016 в 09:46

Поинтереснее наших русских дядек, которые в этой рубрике выдвигались.
Потому что не прикрывается словами и женщина должна. Думаю, что популярен среди молодых девушек и женщин, так как семья и дети им не нужны.
Хотя без ухаживаний неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:47

Ну собственно юноша как юноша) Хочется отношений -но не хочется быть обязанным и нести ответственность) У меня есть подруга с такими же взглядами) правда там возникнет конфликт) оан скажет -иди ты ко мне, он скажет -нет иди ты ко мне) и короче каждый останется на своем диване)))

ОТВЕТИТЬ
Барышня
21 янв 2016 в 09:51

О чем можно говорить "интенсивно" с человеком, который "играет в Плейстейшн, сидит в интернете, делает упражнения". Несколько школ его пригласили, ужс.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2016 в 10:02

Посмотрите его канал, там много интересного - во-первых, он был женат и понял, что это не его, во-вторых, он знает кем хочет быть через 5 и 10 лет, какой дом и доход планирует иметь и тд. соответственно, поэтому он выглядит поумнее многих наших "взрослых" дядек.
Мое мнение - статья специально провокационно выглядит для активного обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:07

"В свободное время я в основном сижу дома, играю в PlayStation, сижу в интернете, на YouTube"... Мужчина месяца!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 10:12

Мужик, держись! сейчас тебе достанется на орехи.... лучше бы ты комменты не читал...

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
21 янв 2016 в 10:27

А мне показалось, что приехал с девушками на халяву в ресторанах сидеть, а что одна девушка один ужин так и прожить можно хоть год. А хорошо придумал , я типа на первом свидании не оплачиваю счет в ресторане....Ай да молодца

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:30

Тут многие интересуются, каков критерий выбора номинантов на звание "мужчина месяца"? На мой взгляд, этот критерий - провокация. Кинуть камень, чтоб вызвать волну. Волну комментариев, например. Отсюда и неоднозначность всех персонажей данной рубрики.
Думаю, человек успешный, самодостаточный не нуждается в такой публичности (если он не принадлежит медиа-среде, конечно: актёр или тв-ведущий, например). А тут тебе ди-джеи, яхтсмены, блогеры, ю-туберы, бармены, даун-шифтеры - красота! Экзотика! Такое поле для "перемывания косточек".)))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:49

Не, ну а что?Никого не ищу, ничего не обещаю.Все правильно. Она не готовит, ну и ладно.Детей не хочу, т.к. сам хочу играться со своей приставкой. Все в лучших американских традициях. Только наши мужчины выдвигают миллиард требований к девушке, сами из себя ничего не представляя.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:50

Наши мужчины самые лучшие!

ОТВЕТИТЬ
Aristarkh
21 янв 2016 в 10:51

Из соседней статьи про знакомства с русскими мужчинами:

"Если бы я просто куда-то шла, молодой человек бы догнал и смог бы сказать пару удачных шуток, то это настроило бы хотя бы на положительную эмоцию в отношении него."

"Когда со мной знакомились — это было нелепо, поэтому я отказывала. Как? Подходили, рассказывали шутку 10-летней давности. "

"Что еще не работает? Банальное: "Девушка, можно с вами познакомиться".

Ну и, конечно, венец ожиданий от русского парня - ""Моя богиня, я так долго вас искал!"

И здесь:

"Девушки сами приходят ко мне".
Ау, девушки, чем же вам свои то, русские ребята так не угодили?

ОТВЕТИТЬ
Zaz
21 янв 2016 в 10:51

Ну что ж. существуют люди, которые отличаются тем, что не мыслят, как представители российского общества. это нормально. В отличие от других "мужчин" на нгс - к девушке одна претензия, вполне справедливая и реализуемая - наличие попы. Вспомним список русских "мужчин" - и готовит, и спортивная, и молодая, и чтоб скромная,но красавица, не холодная в постели, но при этом послушная, и чтоб умная,но не вякала, и чтоб меня любила, я ж такой весь из себя хороший" , а, да, еще образование, а лучше три, работать должна обязательно, но зарабатывать меньше мужчины. И над собой постоянно работать.
А тут - прелестно как. Свобода и честность. Мужчина не предъявляет требований просто потому, что сам не готов чьим-то требованиям соответствовать. И это правильно. Если чего-то требуешь от других, то придется и требования других к себе выполнять. Но вот для российского мужчины невозможное поведение))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 10:54

Есть Нобелевская премия , а есть Шнобелевская, есть мужчина , а есть мужчина месяца на Нгс, я так понимаю эту рубрику)

Славная
21 янв 2016 в 11:00

Почему нельзя заминусовать статью?! Зачем брать интервью у такого человека?! Отвратительное впечатление от человека. Фу. мужчина месяца называется.

слепаков
21 янв 2016 в 11:16

все мужики изменяют, а я не такоооооой!!!!!

Спортсмен
21 янв 2016 в 11:27

Неужели это образ мужчины месяца? Валять дурака и играть в Плэй Стайшен. Или я от жизни отстал или куда этот мир катится?
"Мужчина месяца" это образец для подражания, а с него брать пример какой?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 11:54

Казанова. Судя по тому, что к нему выстраивается очередь - настоящий Казанова. Даёт неповторимые ощущения, ненадолго :)

ОТВЕТИТЬ
Маха
21 янв 2016 в 12:05

Это КТО вообще???И зачем о нем писать?

Vera
21 янв 2016 в 12:12

Идеальный любовник) для замужней женщины, которой чего-то не хватает в семейной жизни.

Катя
21 янв 2016 в 12:14

Имхо, далеко не самый привлекательный афросибиряк. Видела пару раз в Новосибирске высокого негра с косичками и в белых брюках, аж дух захватывало от его харизмы!
Интересно, все негры с похожими взглядами - ленивые и самовлюблённые?

Vata
21 янв 2016 в 12:16

Совершенно неинтересная статья, даже и обсуждать нечего. Большой мальчик, только что чернокожий. Ничем не заинтересовал.

21 янв 2016 в 12:16

Рубрику пора мереименовывать в "Малькик месяца"! Мужчина немного о другом. Мужчину мужчиной делают поступки, а не внешние половые органы.

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 янв 2016 в 12:41

Был у него на занятии по английскому. Очень классный, позитивный парень. Очень смешные байки "травит". До сих пор с улыбкой вспоминаю. Всем обучающимся английскому советую.

ОТВЕТИТЬ
чеснок
21 янв 2016 в 12:47

"но все парни изменяют и врут,"

тут дяденька сильно погорячился.
Прям сильно, ошибся.

не все.

////
21 янв 2016 в 12:47

Парню только 29 лет, жениться и думать о детях в штатах начинают после 35, и то девушки, а мужчины и то позже, ближе к 40 годам будет у него еще всё, и любимая и детки, сейчас он живет в свое удовольствие. Взрослеть? да он уехал от родителей, живет самостоятельной жизнью, смешно это слышать от таких же тридцатилетних как он, якобы взрослых, но живущих с родителями((( Мир посмотрит, нагуляется и все у него у него будет, штампы на него не давят в голове, как у многих здесь комментаторов(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 12:52

Большинство читателей говорят о каких-то поступках "настоящего мужчины". Для них это, видимо, крутая тачка, куча бабла, отсутствие жены и детей))
одним словом, всё то, что им не хватает в жизни. а тут нормальный парень, который живет ради себя, а не ради общественных тёткиных стандартов.

Лера
21 янв 2016 в 13:03

Да не, как бы пусть живет... Не понимаю возмущений. Никому не мешает, ничего противоправного не делает, имеет свое мнение и взгляд на жизнь, пусть и не совпадающее с общепринятым. Но какой из него мужчина месяца?.. Жизнь у него довольно скучная, ничем не блещет и не выделяется (только цветом кожи). Если бы жил в одиночестве в Антарктике, или заповедник основал, или облетел на воздушном шаре всю Сибирь, то было бы интересно почитать))

А в чём, извините его "мужчинность" и "месячность", тем более "настоящность"...... потешно, право слово, удивительная, непоколебимая и главное необъяснимая любовь к неграм/темнокожим (никогда не понимала пресловутую политкорректность, в СССР негр никогда не было ругательством), мы их всегда жалели и по умолчанию любили, удивительно.... а так, банальный, среднестатистический темнокожий мужчина с мечтами и запросами, реализуется, да наверное, (см. выше, любят у нас таких) но, побойтесь бога, какой он "мужчина месяца", у нас что, всё так плохо?! Где рассказ про кадета Руслана Ахметзянова,который спас утопающего в Новосибирске в 25 градусный мороз? спас человека, а парню 17 лет! вот кто Мужчина месяца!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 13:23

Тут парня судят за то, что он в 30 лет инфантильный, а вы задумайтесь, что он из США и в США мужики в больших количествах не мрут в 45-65 лет, а скорей лет в 85.
Так что его 30 лет - не середина жизни, а скорей треть - как 20-25 для русского.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 янв 2016 в 13:24

Бесполезный человек. За три версты таких обходить надо.

ОТВЕТИТЬ
Небо
21 янв 2016 в 13:40

Пустышка. Упаси бог от таких,хоть черных,хоть белых.

tata
21 янв 2016 в 13:42

Тут многие пишут,что у Филиппа нет навязанных стереотипов. а Как же стереотип о том,что счастье напрямую связано с деньгами? а как же мысль о том, что все мужчины изменяют своим возлюбленным ? Да и много чего не настолько явного. Это тоже стереотипы, только они не так давно пришли, поэтому воспринимаются, как дуновение свободолюбивого духа запада.
Да и своей позиции у героя статьи я не замечаю. "Руби бабулесики, люби себя, по возможности избегай напряга". Что-то я слабо представляю какому это духовному преображению ставить в заслугу такой "путь".

ОТВЕТИТЬ
мазда
21 янв 2016 в 14:19

Мне интересно, по каким критериям мужчин месяца выбирают. Кто больше писем в редакцию напишет?

Даша
21 янв 2016 в 15:04

Что он забыл в России? зиму не любит, любит жопастых девок - это как раз афроамериканки! Кроме плейстейшн ничего не интересует. Поезжай на родину к себе, мачо!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 15:52

Слушайте, парень честен! Ну не нашёл он ещё свою женщину. Все впереди! Ещё успеет семьей обзавестись. Из таких мужчин, что самое интересное, получаются отличные мужья и отцы!
Мне 31 и тоже детей ещё не хочу. А почему? Да потому что мужчины пока ещё нет любимого. И если в 35 обзаведусь полноценной семье - это нормально!
Просто у каждого своё мнение на тему семьи!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 15:59

Мне кажется, что мужчина в 30 лет должен (страшное слово "должен" - для комментаторов НГС) играть со своими детьми, а не в плейстейшен.
Могу, конечно, ошибаться. Но нутром чувствую свою правоту.
Нам все говорят, что не очкуй, ты ничего не должен никому, живи для себя, перепробуй все, что можно.
Но на практике, если идти по этой дорожке, получается, что человек и в 12 лет играет в приставку, и в 17, и в 30... Каждый день похож на предыдущий. Песочница.
Мне так видится, что классический консерватизм много интереснее.
В 12 лет ты играешь в Плейстейшн.
В 30 лет - с детьми.
В 50 - с внуками.
Разнообразия то больше. ))

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 янв 2016 в 16:09

Какой-то он даже не плоский, а совсем одномерный. Но меня не это удивляет. Меня удивляет, кто дал ему визу под такое невразумительное объяснение как разговорный клуб. И чем думали языковые школы, его приглашавшие, тоже непонятно. Можно найти кучу носителей языка, окончивших университет хоть по какой-нибудь специальности. Их-то нельзя было пригласить вместо этого нечто?

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 янв 2016 в 16:14

И самое смешное то, что человек закончил-то среднюю школу, но уж невтерпеж ему самому обучать людей :)

Африка
21 янв 2016 в 16:23

статья о том, чтобы наши девчонки за версту обходили таких заезжих музыкантов)) если он и найдет себе девушку, то почти наверняка такого же цвета кожи и традиций, ясно что он тут временно. Пообщаться с носителем языка это безусловно очень полезный опыт, у нас в Сибири такого точно не хватает. В Европе многие знают по несколько языков и там такое общение почти норма.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 16:26

даже будь я не замужем, мне все равно было бы на то хочет ли он жениться или нет :)) Семью надо создавать все таки со своими, а не мимо проезжающими :)