28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

21 янв 2016 в 00:27

Зато не рисуется)) и этим импонирует чисто по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 00:27

Зато не рисуется)) и этим импонирует чисто по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
од
21 янв 2016 в 00:27

В США высокий уровень жизни, там народ с помощью государства может создать семью, родить детей, мы к этому тоже стремимся, комментаторы должны больше писать, как в США хорошо, и там всё людей, а у нас плохо.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
21 янв 2016 в 00:36

Инфантильный. Эгоистичный. Не глубокий.

ОТВЕТИТЬ
Зафар Мирабодуллоевич
21 янв 2016 в 00:50

от интервью скрепы в этой стране затрещали. Ждите выступлений религиозных активистов)))

Фото пользователя
21 янв 2016 в 00:51

Вот такой простой и честный парень Филипп ))))))

Фото пользователя
21 янв 2016 в 00:51

а чего бы ему тут не жить. пришлют родители в месяц 1000 долларов. а это больше 80000 рублей. живи и мало в чем себе отказывай

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 01:09

30 лет уже. Пора взрослеть вроде уже.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 01:10

Мужчинам не вдалбливают с детства, что единственный способ реализации - это семья и дети, для них не создан миф о необходимости отношений с противоположным полом, их не оболванивают сказками и романтике и любви, им не талдычат, что часики тикают, что сорок кошек уже царапают твою дверь, их не учат терпеть, молчать, прощать, глотать обиды и единолично тащить ответственность за отношения, им не запрещают скрывать гнев, им разрешено вести себя как угодно и проявлять активность, а также иметь беспорядочные связи и предавать близких. Поэтому мужчина может спокойно заявлять, что у него было полно женщин, что он их использовал и использует и дальше так и будет делать: а что, он честный, другие вон вообще врут. Попробуйте представить такое интервью женщины. 90% читателей забрызгали бы монитор слюнями от возмущения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 01:12

где они берут этих мужчин месяца?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 01:31

интервью с маленьким человеком

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 янв 2016 в 02:05

Ему надо было в дублёры Уилла Смитта идти
П.с. в какой же мы деревни живём, если эпизодичный официант из амер сериала становится местным героем

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
21 янв 2016 в 02:15

" а если девушка будет со мной — я не буду ей врать."
Но и девушкой моей она не будет, пусть, как говорится берет ответственность на себя... А ведь он и не делает ничего, а желающие всегда есть..
Надеюсь девушки сделали правильные выводы и не будут грезить о своей исключительности и пытаться перевоспитать юношу

сибирячка
21 янв 2016 в 02:17

И да скажите ему кто-нибудь, что для работы в России Filochko неправильный ник!

87459
21 янв 2016 в 02:19

В первый раз не хочется критиковать.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 02:42

Смотрел пару серий из его канала на Youtube. Парень не останется без заработка никогда - это вам не London is the capital of Great Britain ))

Его, конечно, заминусуют - кучу денег заработать не стремится, играет в приставку, пьет пиво, машины нет, переезжает из страны в страну. Но счастье разное - ему хорошо и так и это его выбор. Человек делает то что хочет делать и счастлив ) И честен - не пытается быть лучше чем есть, не пускает пыль в глаза - это же так непривычно для россиян, не так ли? ))

Единственный нюанс - он все же был женат как-то. В этом плане я покруче его буду )
А в целом - респект, реально мужчина месяца и даже года в Нске ))

ОТВЕТИТЬ
1315
21 янв 2016 в 03:58

Ребёнок просто. Тридцатилетний ребёнок, который играет в SPS, 100% спит до 12, боится ответственности. Подрастёт до 40 и женится. А вот, зиму можно было и успеть полюбить, как говорится, если б не было зимы, в городах и сёлах... Хотя Филиппу это не знакомо. А кто там толпами выстраивается к нему, ума не приложу.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 03:58

У меня есть женатый друг, который постоянно встречается у меня дома с другими девушками — не со своей женой.
__________

Хочу отметить, что в США измены - мягко говоря не одобряются обществом.
Тут достаточно сильны семейные ценности, так что если девушка узнает что её парень женат - то скорей всего сама пойдет к его жене.
Соседи и коллеги легко перестанут здороваться.
Да и с работы могут уволить если о таком узнают.

Терпимо к этому относятся только в определенных слоях населения и, может, в крупных городах, типа NY. США - это вам не Франция.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 04:05

Примерно такое же интервью мог дать мой 9-ти летний сын. Только он девушками пока не интересуется.

Размышляю
21 янв 2016 в 04:26

Чувство вины - очень разрушительно, как по мне, это худшее чувство в жизни, хотя таковым часто называют жалость. Герой считает, что поступил очень плохо, изменив своей девушке, чувствует себя виноватым, разочарован в себе и, похоже, поставил на себе крест как на верном, надежном мужчине. Поэтому говорит, что больше не возьмет ответственность за чьи-то чувства, не женится, не планирует детей. Он просто не хочет быть больше виноватым, чувствовать себя плохо.
Плюс, как многие, боится близости. Именно человеческой душевной близости.

Юлия
21 янв 2016 в 05:10

Ой,мамочки..... Что это за чудо природы??????

ОТВЕТИТЬ
Реальная
21 янв 2016 в 05:30

Статью напечатали, чтоб девушки поняли, как все бывает ээээ сложно и меньше придирались к 'нашим'?)
А если серьёзно, обидно прям, что русским девчонкам тупо интересно, как это с афроамериканцем, и они 'сами приходят'. С арабом, турком, индийцем тоже интересно. В итоге любой иностранец по приезду в Новосибирск становится суперзвездой у женщин и рассуждает, на какую русскую девушку он согласен, а на какую- нет, даже если дома на него вообще никакие девушки не смотрели. Русскому мужчине при таких запросах и с таким образом жизни, мыслей и достижениями вообще ничего не светило бы, а у героя, по его словам, пробоем с женским вниманием нет, ещё и 'сами приходят'. А потом расскажет на своём канале для американцев, какие сибирячки раскованные.

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
21 янв 2016 в 06:05

ни о чем.
не мужчина, а просто лицо мужского пола.

Ну что сказать человек вроде как почти проездом в нашем городе, а уже мужчина месяца. Не любит зиму при этом. Это странно потому что в нашем регионе зима - это большая часть года. Зимних развлечений также предостаточно, было бы желание. Типаж отталкивающий, человек во-первых прямо говорит, что интересуется только краткосрочными отношениями с понятными целями, что бабник, а во-вторых, видимо весь остальной мир судит по себе. А как же пропаганда семейных ценностей и духовных скреп, как завещал наш великий вождь?!:)))

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 07:13

Прям как в песенке Сёмы Слепакова: "А я не такой, они все такие, а я не такой".

21 янв 2016 в 07:23

Интересно, наши комментаторы женского пола как отнесутся к иностранцу. Был бы местный - прошлись бы по нему катком.
А тут пока - более-менее...
А вообще хорошо, что такие люди как наш герой не заводят детей. И дети не пострадают, и эгоизм в генах не передаст о наследству.))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2016 в 07:30

Вообще на чем основывается выбор "Мужчины месяца"? Где логика? Какие-то тренеры, охранники и вот теперь иностранцы. Сейчас конечно набегут женщины и начнут нахваливать его честность, внешность и самое главное - паспорт гражданина США. В России говорите нет нормальных мужиков? Вот вам пример - забирайте !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 07:37

молодец парень, живет, как хочет и не заморачивается. побольше бы таких людей в новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
злая из европы
21 янв 2016 в 07:48

Человек ищет легких ни к чему не обязывающих отношений, ну и с легкостью их находит. А к чему на нгс то о нем печатать? Вроде бы у него все есть и он всем доволен. Не понятно...

Shuudan
21 янв 2016 в 07:57

Понравилось:обычно я читаю научную фантастику,а в России я ничего не читаю,потому, что у меня нет с собой книг.И про beerpong и плэйстэйшен каждый день.Вот так и надо жить!Настоящий мужик!Низенький только...

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 янв 2016 в 08:06

Пфффф...Куда он денется, влюбится и женится.
У меня муж тоже всем говорил что ему никто не нужен, а после нашей свадьбы сестры наверно лет 5 вспоминали ему это и подкалывали))

ОТВЕТИТЬ
silmaril
21 янв 2016 в 08:07

Невыросший мальчик. лишь бы играть в playstation. что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
макс
21 янв 2016 в 08:30

Ой да ладно, что же думал не женюсь никогда, а потом встретил свою будущую жену и как будто что то во мне щелкнуло. Забыл о прошлых мечтах, захотелось быть с ней всегда и везде. Как было сказано - никогда не говори никогда, так то...

ОТВЕТИТЬ
Радость:)
21 янв 2016 в 08:31

По-моему этот мужчина еще совсем ребенок, ему лишь в игрушки играть да Барби подавай...

21 янв 2016 в 08:38

Ну что, девушки, кто хочет стать очередной игрушкой для "шоколадного зайчика"? Налетай!

ОТВЕТИТЬ
ня
21 янв 2016 в 08:47

Одно из своих желаний он может исполнить сам и с легкостью. Что ему мешает уехать туда где нет зимы, или по крайней мере она не такая холодная как в Сибири? Ведь сам же говорит, что его основной заработок к месту не привязан. Зачем сидеть в холоде и мучиться?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 янв 2016 в 08:55

Только одно скажу .Использует девушек для своих нужд и всё .Фу противно читать про таких .

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
21 янв 2016 в 09:04

да уж лучше честно жить для себя, чем по каким то стереотипам и всё потом ненавидеть.
А на счет роста недостаток? Галустян вобще 163, Д е Вито и того меньше 152, и много кто хотя Наполеон))кто об этом вспоминает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 09:05

Все мужчины изменяют жёнам, все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!
(с) С. Слепаков )))
Чем-то напомнило эту песню Слепакова. А так да, инфантильный тип.

александр
21 янв 2016 в 09:08

Я был физически не слаб
И потому ходил по бабам,
Но видно, что-то было слабым -
Оно не радовало баб...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 янв 2016 в 09:19

И девушки сразу начали пачкать слюной мониторы. ))
Если в 30 лет неженат и не хочет, может позволить себе играть в PS и валяться дома у телевизора, и, при этом, его всё устраивает, сразу вешаем на него ярлычок "ребенок 30-летний"! ))))

ОТВЕТИТЬ
Красивая и свободная
21 янв 2016 в 09:26

А я русского хочу! Нормального русского мужика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 09:39

Просьба к редакции: отбирайте в рубрику "мужчина месяца" мужчин, а не человека мужского пола 30 лет с мышлением 14-летнего подростка(((

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:40

Счас понесутся комментарии в стиле "инфатил, эгоист, не встретил свою и т.д. и т.п". А? Что? Уже написали их?
А мне лично он симпатичен. Открытый, честный, себя любит, занимается тем, что ему нравится, своя позиция и нет дурацких стереотипов.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:45

Симпатичный паренек, только ох и каша у него в голове )))

ewe
21 янв 2016 в 09:46

Поинтереснее наших русских дядек, которые в этой рубрике выдвигались.
Потому что не прикрывается словами и женщина должна. Думаю, что популярен среди молодых девушек и женщин, так как семья и дети им не нужны.
Хотя без ухаживаний неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:47

Ну собственно юноша как юноша) Хочется отношений -но не хочется быть обязанным и нести ответственность) У меня есть подруга с такими же взглядами) правда там возникнет конфликт) оан скажет -иди ты ко мне, он скажет -нет иди ты ко мне) и короче каждый останется на своем диване)))

ОТВЕТИТЬ
Барышня
21 янв 2016 в 09:51

О чем можно говорить "интенсивно" с человеком, который "играет в Плейстейшн, сидит в интернете, делает упражнения". Несколько школ его пригласили, ужс.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2016 в 10:02

Посмотрите его канал, там много интересного - во-первых, он был женат и понял, что это не его, во-вторых, он знает кем хочет быть через 5 и 10 лет, какой дом и доход планирует иметь и тд. соответственно, поэтому он выглядит поумнее многих наших "взрослых" дядек.
Мое мнение - статья специально провокационно выглядит для активного обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 10:07

"В свободное время я в основном сижу дома, играю в PlayStation, сижу в интернете, на YouTube"... Мужчина месяца!

ОТВЕТИТЬ