5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

18 янв 2016 в 11:43

Что за маразм называть самых красивых женщин. Кто решил, что они самые красивые?

Антон
18 янв 2016 в 12:21

Скажите, откуда у жены губернатора такая дорогая машина? Куплена на трудовые доходы?

Фото пользователя
18 янв 2016 в 12:26

Из всех этих Дам, могу сказать только о деятельности Евгении Милешиной-Ким.
Спасибо за Фонд Особый ребенок, и за Вашу работу. А если Вы не слышали об этом, тоже хорошо, наверное у Вас здоровые дети...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 янв 2016 в 12:26

Очень "познавательная" статья... В стиле НГС.

Фото пользователя
18 янв 2016 в 12:46

Эх, спортсмены-спортсмены..
То у Кузнецова из Washington Capitals жена старше его, то Тарасенко женился на дивчине старше его на 4 года, да еще и с ребенком.

Свободного времени совсем мало было или они не столь разборчивы/переборчивы?

Ну посмотрим насколько долго это протянется и сколько будет стоить в USD при разводе.

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 янв 2016 в 12:48

Прошлый раз Александру Беспалову жестко раскритиковали за "сделанную* внешность, на своей странице девушка "расхныкалась" от такой несправедливости, и... о чудо, новая статья и новое фото аж 10-летней давности, и Никита совсем пацан, и шприц хирурга не коснулся "девственного лица", забавно) А если серьезно, чем еще знаменита жена вратаря, кроме того, что она супруга Беспалова???Это ж статья о красивых и знаменитых, или я что-то путаю.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 12:54

"жена Такого -то", "жена Другого - то"..
Дух захватывает от титулов))

Эля
18 янв 2016 в 12:55

Очень понравилась жена нашего мэра. Приятная женщина.

маруся
18 янв 2016 в 12:57

Понравились фото жены Ким, Евгении, хотелось, бы ,тоже научиться искусству фотографирования

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 13:15

Чёта не завидую ни одной. Приведённые в статье мужчины много времени посвящают работе. А свободное от работы - наверняка отдыху, хобби... Мало времени уделяют семье. И к чему нужны тогда зарабатываемые ими большие деньги? Если мужа поздно вечером нет дома. Если со всем хозяйством приходится справляться одной. Если дети видят папу крайне редко. Можно конечно нанять домработниц и нянек, это уменьшит физическую нагрузку на жену, но не уменьшит моральную. Муж рядом всё равно бывает редко. Что женщина имеет в итоге? Скуку... Нет уж, нафиг не надо такое счастье )))

ОТВЕТИТЬ
человек
18 янв 2016 в 13:20

у мэра красивая жена! ещё у беспалова понравилась но такое чувство что если бы не его состоятельность то она на него никогда необратила бы внимания! никита уж прости

Фото пользователя
18 янв 2016 в 13:36

Ухоженные женщины=симпатичные женщины, это похоже, все из них. Красива "от природы" по-моему только Беседина. Жену Городецкого не разглядеть, но что семейство симпатичное - заметно. Приятно, что у Локтя жена, явно умница.

мухаха
18 янв 2016 в 15:12

Мне японская жена Дениса Иванова больше всех понравилась. Тащусь от японок. Денис Иванов молодец, однако - японку в жены урвал! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 янв 2016 в 15:12

А чего это у нас губернатор такой скромный? Такой "популярный" и такой скромный. Боится кого что ли или стесняется...

Кутило-Завалдайский
18 янв 2016 в 15:15

Посмотрел и понял, моя жена самая красивая!

18 янв 2016 в 15:22

Половину, честно, не знаю кто такие. Но, как Локоть сказала, кто бы муж не был, а в первую очередь я супруга, мать. Нет она может быть и генерал, и профессор, и известный кутюрье, но это, если есть возможность и не в ущерб детям.

18 янв 2016 в 16:13

позитивно))))) всем здоровья!

гастрик
18 янв 2016 в 16:22

Нормальные тётки. Только та что с короной на голове, на фото на манекена похожа какая-то пластмассовая.

some_1979
18 янв 2016 в 16:58

Мои симпатии в человеческом плане жене Локтя, Кима и Иванова. Мой вам респект!

Любопытный
18 янв 2016 в 17:00

Настоящие только жены людей, добившихся известности и денег самостоятельно. Жены спортсменов - просто как добыча. Иногда красивая, иногда нет.

у мэра симпатичная жена..... никогда не видела её, интересно было взглянуть, приятная :)

Пиу
18 янв 2016 в 17:28

А мне понравилась пара русский и китаянка. Всегда так романтично и трогательно, когда люди разных культур вступают в брак и главное, остаются вместе много лет.

18 янв 2016 в 17:36

хоть картинки посмотреть...

Барышня
18 янв 2016 в 17:51

Жена хоккеиста имеет хищный вид ))

18 янв 2016 в 18:19

из всех самая симпотичная и скромная Грета Алоян

живу здесь!
18 янв 2016 в 18:25

Отличный тандем у мэра! Супруга аудитор счетной палаты, а сам на бюджете........ не работа а мечта, это как у меня на работе директор и его жена бухгалтер..............хозяин верит, что у него все ОК ))))

18 янв 2016 в 18:50

Где тут красивые и знаменитые? По городу женщины гораздо красивее ходят, тоже нашли кому гимны петь.

18 янв 2016 в 18:58

Да все жёны хорошие и красивые, что тут злословить!! Главное, чтоб были счастливы, а кто чем занимается- дело десятое и для посторонних вообще не должно иметь значение)!?

Фото пользователя
18 янв 2016 в 21:08

А у меня муж не хоккеист и не мэр, он просто самый любимый и хороший мужчина в мире.

ОТВЕТИТЬ
Лед
18 янв 2016 в 22:07

А про Городецкого ничего? И фото такое маленькое, неужели никаких фотографий его семьи нет?

Ааа
29 мар 2020 в 13:51

Чизута и Алоян очень. Остальные никак не откликнулись. Вообще, зачем эта статься

Дмитрий
20 авг 2020 в 09:03

Евгения, какая же вы красивая !

Лск
3 мар 2021 в 22:43

Пока женщины будут кичится своей внешностью им сложно будет убедить других, что они не вещи. Ведь они и сами в это не верят