23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Елена К.
31 дек 2015 в 00:37

Знаю одного ну оооочень популярного и медийного астролога, у которого два неудачных брака, проблемный сын и лопнувший бизнес. Ну и толку-то с его астропрогнозов???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 00:37

"Типичным рыбам Нептун даст возможность...". Типичные рыбы...Типичные девы...Типичные стрельцы...Всегда было интересно: кто и по каким признакам определяет эту самую "типичность"? Вот, например, Джакомо Казанова родился (если верить сети) 2-го апреля. Что мы знаем о Казанове? Кем он был? Смотрим: "юрист и клерикал, военный и скрипач, мошенник и сводник, гурман и деловой человек, дипломат и шпион, политик и врач, математик, философ и каббалист, драматург и писатель". Ну, и наконец, знаменитый обольститель! ТИПИЧНЫЙ ОВЕН...

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 дек 2015 в 01:20

можете смеяться, но у меня по гороскопу всё сходится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 02:40

На гребне, говорите? :)) Пошла готовить тогда доску для сёрфинга : ))
Звёзды звёздами, а рулит всё равно позитивный настрой. Чего всем и желаю в новом году))

Смутная улыбка
31 дек 2015 в 02:44

Ура, я буду "на гребне"!

Не знаю, как вы, а я все это читаю и заряжаюсь позитивом (если прогноз благосклонный). Даже если за всем этим ничего не стоит. Но прочитать о том, что у меня все будет хорошо в следующем году очень важно. Гороскопы - тоже один из способов познания мира - почему нет? Я не бросаюсь в эти предсказания слепо, очертя голову, но они дают какой-то импульс. Что не так уж мало.

31 дек 2015 в 08:15

Как не стыдно это чушью людям мозги засорять. Причем все это с умным видом.

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
31 дек 2015 в 08:45

Ну всё буду ждать исполнения, что за новая работа мне светит в новом году, если выше з/плата и условия работы то респект такому астрологу

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:26

"Овнов ждут незапланированные события" Ну,вот,опять,"незапланированные",а запланированные хоть будут? Кто подскажет?;-))))
Всех с наступающим,исполнения желаний!

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 дек 2015 в 09:49

Какой УМНЫЙ астролог. То что больше, чем на три месяца (это еще и много) сейчас загадывать нельзя, любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку ДАВНО понятно. Это уже и в этом году было. Хоть он и не обезьяна, но козел все-таки. Не в обиду этому году. Он-то не виноват.

Пудж
31 дек 2015 в 09:58

Классная наука. Почти как наши финансовые аналитики. Те тоже под влиянием Урана находятся, явно

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
31 дек 2015 в 10:04

Муж Лев,я Скорпион. Судя по гороскопу в следующем году наша семья горы свернёт)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!)

Марианна
31 дек 2015 в 10:10

Светлана, было приятно Вас увидеть! Вы дали толчок новым открытиям в моей жизни, я Вам очень благодарна за это. С наступающим Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:10

Грхм. А я Дева... Чего то мне нервно стало...)

ОТВЕТИТЬ
Да Ладно?!
31 дек 2015 в 10:19

Так вот откуда кризисы! Это все планеты и звезды не так сходятся! У меня по астрологии каждый год все лучше и лучше... Светилы, где???

Путятишна
31 дек 2015 в 10:32

Високосный год. Что гадать?
Вдохните поглубже.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:57

В предсказания по гороскопу не верю :) вернее как сказать, считаю неинформативным, какие-то общие фразы, которые можно трактовать как захочешь, ну оно и понятно, это ради развлечения, у нас погоду-то на ближайшие дни не всегда могут правильно предсказать, а тут совершенно неизученное влияние Вселенной на поведение людей да еще и на длительное время :) Сама концепция Знаков Зодиака понятна, это примитивная типология, ну на что были горазды, то и подметили и, в принципе, на практике можно найти общие черты характера в зависимости от даты рождения, но так как тема пока что наукой не проработанная, больше вопросов, чем ответов :)

ОТВЕТИТЬ
ellе
31 дек 2015 в 10:59

меня такой гороскоп очень устраивает))

Ведьма
31 дек 2015 в 11:48

Ничего точного, даже в астрологии люди не разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Тринити
31 дек 2015 в 12:27

"В последний раз квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году, когда в России случился дефолт." Интересно а в этот раз пронесет или опять случится?

ОТВЕТИТЬ
Андреевич
31 дек 2015 в 12:47

В наше время в астрологию еще кто-то верит?

ОТВЕТИТЬ
Ннокентий
31 дек 2015 в 13:23

С Новым годом обезьяны!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:07

Зачем вы рекламируете астрологию? Давно доказано, что астрология не имеет никакой достоверности прогнозирования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 16:17

если названия планет поменять на фамилии президентов (обама, путин, эрдоган и т.п.) то это будет аналитическая стаья

Corvus
31 дек 2015 в 18:56

А у нас в стране исключительно все Китайцы? Или все таки Славяне?
Поищите в интернете Славянский календарь наконец!
По Славянскому календарю Новый год -21 марта. Сейчас год Белого Филина а на смену придет год Шипящего Ужа.
Может пора корни свои вспомнить нам?
Или уже вместо Деда Мороза- Санту в гости детям приглашаете?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 21:26

Козерогов, рыб, раков, львов....кто нибудь скажет мне наконец, что ждет утконосов?!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 22:04

Чушь эта астрология. Поклейте вместе обои - и там разберётесь, подходите вы друг другу или не подходите.

1 янв 2016 в 13:34

Я как человек образованный - НГУ, могу с точностью сказать, астрология это не наука, это всего лишь смесь разной информации, выдуманной для жульничества и обмана. Те кто верят и думают, что сбывается - эффект плацебо на лицо. Для одного да, для другого противоположно, для третьего нейтрально.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2016 в 19:54

любимые модераторы! Неужели "Пенсионерка" не высказалась по этому поводу? Или Вы не пропустили её пост? Павел тут(((

ОТВЕТИТЬ
Марианна
1 янв 2016 в 22:54

Уррра!!))) Я водолейка!!))) Неужели в этом году найдется человек, за которого захочется замуж??))) Счастья всем в наступившем году независимо от знака!))) Удачи и процветания!))

Водолей
3 янв 2016 в 11:25

Сижу на дне и гадаю, какой силы должна быть волна, чтобы поднять меня на гребень.Ну, разве что, цунами

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2016 в 13:23

"Мне в начале той недели Предсказамус настрадал
Приключение в постели. Я, как дурак, всю ночь прождал.
Посоветовал мне в среду путешествовать с женой,
Но если я куда поеду, так от дома до пивной!
«На работе будет счастье и влечение к труду,
И будьте ласковей с начальством!» Что имеется в виду?
Эти звёзды оборзели! У меня астральный стресс!
Приключение в постели…
Что бы это значило — приключение в постели?
Приключение в постели — ну, наверно, энурез."
(с)

Типичный Рак
4 янв 2016 в 01:16

А мне, как всегда, массу гадостей. Конечно, ведь Рак такой нежный и чувствительный. В астрологию приходится верить, т.к. мы все - часть Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 18:34

Мне же кажется неважно читаете ли вы астрологические прогнозы в журналах или на сайте, верите написанному или нет, ходите ли к астрологам на индивидуальную консультацию или нет, астрология не определяет кем вы будете в жизни. Есть по мимо звезд нечто повесомее, что существенно меняет вашу судьбу - это волевое решение вашей души. Только вы сами можете повлиять на свое будущее и отшлифовать индивидуальные характеристики вашей личности. С Новым годом всех! И всем удачи!

Витек
4 янв 2016 в 22:48

Вот во что верить самое последнее, так это в гороскопы, не хочу никого обидеть но если все взвесить объективно ну полная же чуш. Все эти созвездия и прочее ну как это воспринимать, если я прилечу на Луну или на Марс то от туда в небе будут совершенно другие картинки прям другие проекции звёзд. Я если бы совсем совесть потерял, то самое ненапрягаемое и прибыльное дело, это вот составлять людям всякие гороскопы и рассказывать как им как можно решить их проблемы.

Гость Я
5 янв 2016 в 20:11

А мне за моего мужа-Рака боязно...