23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
31 дек 2015 в 00:36

"В последний раз квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году, когда в России случился дефолт.".
Интересно, а квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году только в России? В других странах его не наблюдали? Ведь, дефолт в том году произошёл только у нас.
В 2015 году Россия, видимо, опять нарушила все возможные законы физики, так как опять персонально для нашей страны нарисовался квадрат планет, и, как следствие, экономика приказала долго жить.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
31 дек 2015 в 00:37

Знаю одного ну оооочень популярного и медийного астролога, у которого два неудачных брака, проблемный сын и лопнувший бизнес. Ну и толку-то с его астропрогнозов???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 00:37

"Типичным рыбам Нептун даст возможность...". Типичные рыбы...Типичные девы...Типичные стрельцы...Всегда было интересно: кто и по каким признакам определяет эту самую "типичность"? Вот, например, Джакомо Казанова родился (если верить сети) 2-го апреля. Что мы знаем о Казанове? Кем он был? Смотрим: "юрист и клерикал, военный и скрипач, мошенник и сводник, гурман и деловой человек, дипломат и шпион, политик и врач, математик, философ и каббалист, драматург и писатель". Ну, и наконец, знаменитый обольститель! ТИПИЧНЫЙ ОВЕН...

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 дек 2015 в 01:20

можете смеяться, но у меня по гороскопу всё сходится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 02:40

На гребне, говорите? :)) Пошла готовить тогда доску для сёрфинга : ))
Звёзды звёздами, а рулит всё равно позитивный настрой. Чего всем и желаю в новом году))

Смутная улыбка
31 дек 2015 в 02:44

Ура, я буду "на гребне"!

Не знаю, как вы, а я все это читаю и заряжаюсь позитивом (если прогноз благосклонный). Даже если за всем этим ничего не стоит. Но прочитать о том, что у меня все будет хорошо в следующем году очень важно. Гороскопы - тоже один из способов познания мира - почему нет? Я не бросаюсь в эти предсказания слепо, очертя голову, но они дают какой-то импульс. Что не так уж мало.

31 дек 2015 в 08:15

Как не стыдно это чушью людям мозги засорять. Причем все это с умным видом.

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
31 дек 2015 в 08:45

Ну всё буду ждать исполнения, что за новая работа мне светит в новом году, если выше з/плата и условия работы то респект такому астрологу

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:26

"Овнов ждут незапланированные события" Ну,вот,опять,"незапланированные",а запланированные хоть будут? Кто подскажет?;-))))
Всех с наступающим,исполнения желаний!

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 дек 2015 в 09:49

Какой УМНЫЙ астролог. То что больше, чем на три месяца (это еще и много) сейчас загадывать нельзя, любому ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку ДАВНО понятно. Это уже и в этом году было. Хоть он и не обезьяна, но козел все-таки. Не в обиду этому году. Он-то не виноват.

Пудж
31 дек 2015 в 09:58

Классная наука. Почти как наши финансовые аналитики. Те тоже под влиянием Урана находятся, явно

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
31 дек 2015 в 10:04

Муж Лев,я Скорпион. Судя по гороскопу в следующем году наша семья горы свернёт)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!)

Марианна
31 дек 2015 в 10:10

Светлана, было приятно Вас увидеть! Вы дали толчок новым открытиям в моей жизни, я Вам очень благодарна за это. С наступающим Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:10

Грхм. А я Дева... Чего то мне нервно стало...)

ОТВЕТИТЬ
Да Ладно?!
31 дек 2015 в 10:19

Так вот откуда кризисы! Это все планеты и звезды не так сходятся! У меня по астрологии каждый год все лучше и лучше... Светилы, где???

Путятишна
31 дек 2015 в 10:32

Високосный год. Что гадать?
Вдохните поглубже.

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:57

В предсказания по гороскопу не верю :) вернее как сказать, считаю неинформативным, какие-то общие фразы, которые можно трактовать как захочешь, ну оно и понятно, это ради развлечения, у нас погоду-то на ближайшие дни не всегда могут правильно предсказать, а тут совершенно неизученное влияние Вселенной на поведение людей да еще и на длительное время :) Сама концепция Знаков Зодиака понятна, это примитивная типология, ну на что были горазды, то и подметили и, в принципе, на практике можно найти общие черты характера в зависимости от даты рождения, но так как тема пока что наукой не проработанная, больше вопросов, чем ответов :)

ОТВЕТИТЬ
ellе
31 дек 2015 в 10:59

меня такой гороскоп очень устраивает))

Ведьма
31 дек 2015 в 11:48

Ничего точного, даже в астрологии люди не разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Тринити
31 дек 2015 в 12:27

"В последний раз квадрат Нептуна и Сатурна наблюдался в 1998 году, когда в России случился дефолт." Интересно а в этот раз пронесет или опять случится?

ОТВЕТИТЬ
Андреевич
31 дек 2015 в 12:47

В наше время в астрологию еще кто-то верит?

ОТВЕТИТЬ
Ннокентий
31 дек 2015 в 13:23

С Новым годом обезьяны!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:07

Зачем вы рекламируете астрологию? Давно доказано, что астрология не имеет никакой достоверности прогнозирования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 16:17

если названия планет поменять на фамилии президентов (обама, путин, эрдоган и т.п.) то это будет аналитическая стаья

Corvus
31 дек 2015 в 18:56

А у нас в стране исключительно все Китайцы? Или все таки Славяне?
Поищите в интернете Славянский календарь наконец!
По Славянскому календарю Новый год -21 марта. Сейчас год Белого Филина а на смену придет год Шипящего Ужа.
Может пора корни свои вспомнить нам?
Или уже вместо Деда Мороза- Санту в гости детям приглашаете?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 21:26

Козерогов, рыб, раков, львов....кто нибудь скажет мне наконец, что ждет утконосов?!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2015 в 22:04

Чушь эта астрология. Поклейте вместе обои - и там разберётесь, подходите вы друг другу или не подходите.

1 янв 2016 в 13:34

Я как человек образованный - НГУ, могу с точностью сказать, астрология это не наука, это всего лишь смесь разной информации, выдуманной для жульничества и обмана. Те кто верят и думают, что сбывается - эффект плацебо на лицо. Для одного да, для другого противоположно, для третьего нейтрально.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2016 в 19:54

любимые модераторы! Неужели "Пенсионерка" не высказалась по этому поводу? Или Вы не пропустили её пост? Павел тут(((

ОТВЕТИТЬ
Марианна
1 янв 2016 в 22:54

Уррра!!))) Я водолейка!!))) Неужели в этом году найдется человек, за которого захочется замуж??))) Счастья всем в наступившем году независимо от знака!))) Удачи и процветания!))

Водолей
3 янв 2016 в 11:25

Сижу на дне и гадаю, какой силы должна быть волна, чтобы поднять меня на гребень.Ну, разве что, цунами

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2016 в 13:23

"Мне в начале той недели Предсказамус настрадал
Приключение в постели. Я, как дурак, всю ночь прождал.
Посоветовал мне в среду путешествовать с женой,
Но если я куда поеду, так от дома до пивной!
«На работе будет счастье и влечение к труду,
И будьте ласковей с начальством!» Что имеется в виду?
Эти звёзды оборзели! У меня астральный стресс!
Приключение в постели…
Что бы это значило — приключение в постели?
Приключение в постели — ну, наверно, энурез."
(с)

Типичный Рак
4 янв 2016 в 01:16

А мне, как всегда, массу гадостей. Конечно, ведь Рак такой нежный и чувствительный. В астрологию приходится верить, т.к. мы все - часть Вселенной.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 18:34

Мне же кажется неважно читаете ли вы астрологические прогнозы в журналах или на сайте, верите написанному или нет, ходите ли к астрологам на индивидуальную консультацию или нет, астрология не определяет кем вы будете в жизни. Есть по мимо звезд нечто повесомее, что существенно меняет вашу судьбу - это волевое решение вашей души. Только вы сами можете повлиять на свое будущее и отшлифовать индивидуальные характеристики вашей личности. С Новым годом всех! И всем удачи!

Витек
4 янв 2016 в 22:48

Вот во что верить самое последнее, так это в гороскопы, не хочу никого обидеть но если все взвесить объективно ну полная же чуш. Все эти созвездия и прочее ну как это воспринимать, если я прилечу на Луну или на Марс то от туда в небе будут совершенно другие картинки прям другие проекции звёзд. Я если бы совсем совесть потерял, то самое ненапрягаемое и прибыльное дело, это вот составлять людям всякие гороскопы и рассказывать как им как можно решить их проблемы.

Гость Я
5 янв 2016 в 20:11

А мне за моего мужа-Рака боязно...