NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она Тренд XXI века: здоровый образ жизни

Тренд XXI века: здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни — тренд XXI века, здорово, что стало модным быть стройным, спортивным и питаться правильно

Красивое здоровое тело — не обязательно результат сложных ограничений в еде или многочасовых тренировок. Это внимательное отношение к себе и правильные привычки. Сформировать их помогут в центре аппаратной коррекции фигуры «Александра» и компании доставки здорового питания Fitness food project. Приходите уже сейчас: за роскошной фигурой и отличным самочувствием!

До конца декабря в центре делают скидки: на все моноабонементы —

, а на программы целых 70 %! Среди арсенала красоты — такие высокоэффективные процедуры, как кавитация, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж и многие другие предложения для хорошей формы! Программы представлены в завидном разнообразии, для каждого найдется свой вариант. Нужен быстрый результат — берите «Максимум»! Не знаете, с чего начать, — пробуйте «Знакомство». Даже для мужчин найдется предложение, название говорящее — «Идеальный мужчина»!

В ритме мегаполиса не всегда получается питаться правильно, вовремя и сбалансированно. Меняем привычки с Fitness food project! Доставка здорового питания представляет широкий ассортимент полезных блюд: курица и рыба, морепродукты и гарниры, даже сладкое! Полезные советы и продуманная структура каждого раздела помогут легко сориентироваться в многообразии продуктов, выбрать именно то, что будет полезно для вашего организма. Fitness food project делает подарок своим новым клиентам — скидку 20 % на первый заказ!

Баловать себя или близких — выбор за вами. В одном будьте уверены: инвестиция в здоровье — подарок, который сложно превзойти!

Центр моделирования фигуры «Александра»:

Красный пр., 94

тел. 8 (383) 214-25-59

Будьте в курсе всех красивых акций, присоединяйтесь к нашему сообществу во «ВКонтакте».

Доставка здорового питания Fitness food project:

тел. доставки: 8 (383) 311-07-00

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 315547600035894

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления