NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Хочу, чтобы ты родился!»

«Хочу, чтобы ты родился!»

В Новосибирске был реализован уникальный видеопроект, посвященный теме беременности и родов

По сути, это социальный проект, рассказывающий истории 5 новосибирских семейных пар и появлении в их семьях малышей. Съемки проекта начались еще в июне 2015 года, когда участницы были на последних сроках беременности. А первые серии начали выходить в начале октября. И вот подошла к концу заключительная съемка проекта. Монтаж проекта еще продолжается, и новые серии выходят каждую неделю на сайте www.mamalara.ru.

Проект «Хочу, чтобы ты родился» — о том, что порой в жизни не все так просто, как обычно это бывает в кино. Однако это не повод опускать руки. В рамках проекта раскрыто множество актуальных тем, у каждой из участниц за плечами своя уникальная история: уход мужа из семьи, неудачный опыт первой беременности и потеря малыша на 11-й неделе, безуспешные попытки забеременеть, кесарево сечение вместо желаемых естественных родов. Так что будут слезы. Однако улыбок будет больше!

В рамках видеопроекта участницы посещают курсы для беременных, занимаются спортом, учатся правильно питаться, делают покупки для своих малышей и даже на последних сроках беременности продолжают работать! Каждая серия — словно маленький урок. Как изменится жизнь участниц после родов? Следите за новыми выпусками проекта «Хочу, чтобы ты родился!» на сайте www.mamalara.ru.

Генеральным спонсором видеопроекта стала белорусская компания «Беллакт» — производитель сухих молочных продуктов для детского питания и питания беременных и кормящих мам*.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления