16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1077)

Фото пользователя
10 дек 2015 в 07:09

Мужчина, женщина - сейчас столько способов указать каждому свое место. Просто женщине иногда нужно думать, а мужчине чувствовать. И фраза - никто никому ничего не должен - это миф. Оба пола знают, что они должны. Но с должен/должна в наборе должно быть "хочу". Не должна обед готовить каждый день, а хочу вкусно мужа накормить, не должен жене шубу купить,а хочу сделать приятный подарок. Вот тогда счастье....

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 дек 2015 в 07:11

Девушки, как вы это делаете? Как уже бывший муж снимает вам квартиру и дает свою машину? Чем вы их берете, явно ведь не разговорами о квантовой физики и молекулярной биологии? Манипуляции на тему секса тоже не должны так действовать, всегда найдется другая, более поворачивая. Мне, наверное, уже поздно этому учиться, но послушать интересно!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 07:23

А я считаю, что мужчина должен.
И женщина тоже должна.
Потому что если никто никому не должен - получается полная ерунда.
Точка.

ОТВЕТИТЬ
Мила
10 дек 2015 в 07:36

Конечно,должен!!встретилсь,поженились,дети родились.Кто с детьми в декретах?Муж?Это женщина теряет работу,это ей приходится начинать заново.Так что мужчина и должен обеспечивать!По крайней мере пока женщина не станет на ноги

ОТВЕТИТЬ
anny88
10 дек 2015 в 07:39

Яна, сразу поняла, что статья твоя) Молодец, хорошо пишешь, я рада, что теперь ты на SHE, интересные статьи, мне нравятся!

10 дек 2015 в 07:54

Есть такой психолог - М. Литвак. Так вот, во время беседы с девочками-старшеклассницами на вопрос: "Что же вы хотите от жизни?", они почти хором ответили: "Найти человека!" (т.е. мужчину), и никто и не подумал ответить: "Хочу стать человеком!".

ОТВЕТИТЬ
житель либерти сити
10 дек 2015 в 07:59

Какие то товарно денежные отношения. Отчего так происходит? От бедности, от дикости, от менталитета? А ведь семья-это неделимое, единое целое. Рекомендую послушать лекции "секреты семейного счастья" Ашера Кушнира. Возможно, кому то поможет пересмотреть взаимоотношения и преодолеть проблемы внутри семьи.

Марьяна
10 дек 2015 в 08:00

Это даже не статья. Похоже просто на личное мнение двух женщин - тех, кто это написал. А где мнение психологов, сексологов и других специалистов? Зачем писать свое сугубо индивидуальное мнение и при этом ничем не обосновывать? Тогда ваши статьи превращаются просто в блог.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
10 дек 2015 в 08:03

Вот иногда слышишь такое и думаешь, вот молодцы девушки, умеют же... А то сама работаешь, работаешь, и с квартирой, и с машиной, и сама вполне симпатичная, а попадаются из серии "девушка должна".

ОТВЕТИТЬ
Время Света
10 дек 2015 в 08:06

Читаешь и ужасаешься! Милые дамы куда катитесь?! Вы то взамен тому что должен, что готовы отдать?!
Должен! Запомните одну простую истину: ни кто ни кому ничего не должен! И будет счастье вам разведёнки, пенсионерки, бабульки и тд, ожидающие годами прЫнца на белом коне!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 08:11

В здоровых, нормальных семьях, парах, отношениях такие вопросы попросту не возникают и не озвучиваются - кто кому и сколько задолжал. Каждый в паре и так прекрасно знает кому и что он должен. Вопрос совести и воспитания. А если такие вопросы возникли, то пора играть панихиду по такой семье.

Фото пользователя
10 дек 2015 в 08:29

Как бы все вроде и верно в статье подмечено. Но. Но что за бред про сорокалетних?
НГС!! Сделайте фоторепортаж про сорокалетних))) чтобы уже у всех отпало желание считать их старыми и вообще за пределами привлекательности)
Пригласите меня)) я ещё подруг с собой возьму))
Не, ну реально, мне просто смешно такое читать. А кому-то, наверное, ещё и обидно

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 08:29

Боже, как мрачно и тоскливо в этом нарисованном мире дележки обязательств. Слава богу, в моей семье и в моем окружении люди живут не по этим понятиям.

В поиске
10 дек 2015 в 08:31

Жду от мужчины только одно - чтобы он оказался родной душой.

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
10 дек 2015 в 08:31

У меня сразу после фраз "должен" или "настоящий мужчина" идёт заготовленная фраза "давай, до свидания".

Вася
10 дек 2015 в 08:33

Суть статьи в том, что девушка без требований это товар высшей пробы
за которым охото ухаживать и любить.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 08:34

Да все нет больше должных и обязанных, гендерная уравниловка во всем. Я вот смотрю на мужчину своего и понимаю, что мне даже просить что-то у него лень, это ж надо удобный момент выбрать, скорчить грустное лицо или как там это делается, попутно оправдаться почему самf не можешь этого сделать и бла бла бла...Потому имею вполне успешный бизнес и все что мне нужно сама себе покупаю - это если о материальном аспекте говорить. А если о высок-духовных материях, то тут жду от мужчины хотя бы зарева интеллекта, умения говорить нормальным,а не птичьим языком и чтоб у него не только стоял, простите, но он еще и любил секс и любил меня в этом сексе. Пока такой мужчина у меня есть, смотрю на него порой и думаю: как же удобно ты устроился)))))

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
10 дек 2015 в 08:35

А просто людьми быть не пробовали?

Весна
10 дек 2015 в 08:35

Давайте по-честному - далеко не каждый мужчина сможет заработать деньги и положение, а пластика некоторым женщинам очень даже помогает продлить красоту. Поэтому обе стороны в равных условиях. Не нужно относиться друг к другу как к к товару.

Гостья
10 дек 2015 в 08:38

Вот правда, мужчины, вы сами выбираете именно таких девушек, которые считают, что им все должны! И я, и все мои подруги - нормальные девушки, мы работаем, зарабатываем на себя сами (не на машины, конечно, но машины от своих мужчин и не требуем), у нас есть мужчины, с которыми мы делим быт. Да, не без претензий - в основном мужчины недовольны, что мы со временем перестаем быть такими ухоженными, как при знакомстве (еще бы, раз посуду помыла - маникюр в топку), а нам недостаточно помощи по дому - тут все взаимосвязано и логично. Некоторым мужчинам проще выбрать содержанку - для того,чтобы со спокойной совестью относиться к ней не как к женщине, а как к аксессуару или машине. Так что не нойте и не жалуйтесь. Есть спрос - будет и предложение.

12345
10 дек 2015 в 08:40

Можно подумать, что 40летние мужчины такие прямо свежие и ничего у них не болит и выглядят и чувствуют себя на 20 и не пахнет у них из ротика, который они тянут к 20летним любительницам денег и т.п. А случись что с ними (болезнь, разорение), где будут 20летние крошки? Собственно, каждому - свое.

123
10 дек 2015 в 08:43

у меня машина, квартира, дача, хорошая работа. мне ровно 30 лет, я никому ничего не должен и с других не требую.
п.с. не женат и не был, детей нет))

ОТВЕТИТЬ
Реальная
10 дек 2015 в 08:45

Я сейчас наибанальнейшую вещь напишу, но о ней вообще похоже забыли. Никакие разумные соображения и виш-листы не работают, когда женщина. влюбляется. В сознании могут хранится хоть какие модели идеального мужчины, но 'подсознание может все'. когда появляется выбор между тем, от одного взгляда или голоса которого голова идёт кругом, и тем, кто умнее/заботливее/богаче, выбор девушки чаще делают в пользу первого. Хоть и понимают всю пагубность такого решения. Но гормоны и 'влечение душ' в большинстве случаев сильнее мозга и рациональных соображений. потом в в пылу ссоры вместе со страхом потерять любимого приходит и понимание необходимости разговаривать и договариваться. В этой ситуации желание быть с партнером - доминанта, определяющая поведение. Без партнёра жизнь кажется бессмысленной. Именно этот механизм заставляет некоторых зверюшек жертвовать собой ради выживания партнёра в критической ситуации. Гугл подтвердит) Если к моменту спада гормональной бури вы научились друг друга слышать, полдела сделано. Дальше будет проще. Если же был сделан выбор в пользу бабла, например, в момент, когда его, бабла, носитель начинает нестерпимо бесить, очень сложно воздержаться от необдуманных слов, а иногда и поступков. Да и 'мириться' с таким ээээ энтузиазмом не получится. А некачественные 'мирные переговоры' тоже убивают отношения. Не ручаюсь за точность цитаты, но в одном советском фильме бабушка говорит внучке: 'за мужиком-то и с любовью тяжело, а ты без любви захотела.' К мужчинам с их пожеланиями 'идеальной хозяйки и матери-красавицы-соблазнительницы-карьеристки' относится все то же самое. Влюбленности всем, перерастающей в доверие и любовь!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 08:47

Бесят уже высказывания про скоропортящийся товар, про товар вообще, и прочее и все кто об этом пишет и говорит и верит в это, что же будете делать вы сами в 30-40-50-60-70-80????????????? Такое ощущение, что до 30-ти жизнь, а дальше не пойми что. Это политика новая? Нам нужны молодые и здоровые, а остальные могут тихо двигаться сами знаете куда? еще мужчины никогда не стареют, никогда! всегда молоды, подтянуты и их все хотят без исключения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 08:52

Приятно удивлен, что авторы статьи - женщины.
Очень точно, четко, лаконично описаны взаимоотношения мужчин и женщин в современном мире. И те и другие - товар, только у женщин срок годности в два раза меньше, поэтому и политика продаж у них более агрессивная.
А вообще меня очень смешат женщины, которые искренне считают, что мужчины им что-то должны).

ОТВЕТИТЬ
удивительная ситуация
10 дек 2015 в 08:54

Очень странная статья и очень странно количество комментариев с криками: дааа, женщины совсем обнаглели и т.п. Не знаю как у кого, могу судить по себе, замужем, есть ребенок, работаю. Получаю ровно столько же (а иногда и больше мужа), дом полностью на мне (стирка, готовка, уборка, глажка, покупка продуктов/одежды), ребенок в 80% случаев тоже на мне. Скажите мне уважаемые комментаторы, а почему в данной ситуации я не могу говорить слово "Должен"? почему я должна обеспечивать комфорт ему, а он мне нет? я всегда искренне считала что в браке у супругов равный вклад.

ОТВЕТИТЬ
The SoVa
10 дек 2015 в 08:58

Ощущение, что статью писали голодные, обозленные на весь мир студенты. Столько штампов в одной статье давно не видела.
Во всем мире давно уже модно работать обоим из пары, не сидеть ни у кого на шее, заботиться друг о друге, поддерживать, а в нашем провинциальном Новосибирске все осуждения о том, кто кому чего должен.
К слову, мне 30(но вы об этом не узнаете, пока в паспорт мой не загляните), 180см, 60кг, заработала себе на неплохую квартиру в центре, работа приличная, машина, жених погиб накануне свадьбы два года назад, и никто из встретившихся после мужчин ему даже в подметки не годится(я о внутреннем наполнении, а не о кошельке). И считаю вполне нормальным недолюбливать инфантильных нытиков, живущих с мамой в 30 лет и рассказывающих, что я лично им должна.
У меня все. Минусуйте!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 дек 2015 в 09:03

Статья конечно противоречивая, но с некоторыми пунктами не согласен. На пример, почему мужчина ДОЛЖЕН платить за кофе, на первом свидании? Лично я всегда плачу за девушку, потому что я не могу представить, чтобы было по другому. Если девушка достанет кошелек и начнет платить за себя, то мое мужское самолюбие будет задето и никогда я ей этого сделать не позволю. Вообще считаю, что никто, никому, ничего не должен. Женщина НЕ ДОЛЖНА быть красивой и молодой - это лично её выбор. Если хочет быть не ухоженной и толстой, то какой-бы там не был её внутренний мир, круг потенциальных кавалеров заметно снижается. Если я занимаюсь спортом всю жизнь и не могу представить как можно жить по другому, то я НИКОГДА не буду встречаться с той девушкой, которая точит пельмешки перед сном и предпочитает проводить время в ночных клубах, нежели в спортивных. Но девушка НИЧЕГО мне не должна, т.к это мой осознанный выбор, встречаться с ней или нет. Но нынешние молодые люди меня просто поражают, если девушка симпатичная и имеет хорошую, подтянутую фигуру, то у неё сразу появляются ТАКИЕ запросы, что 10 раз подумаешь, а стоит вообще звать её на кофе или нет. А если запросов нет и богатый внутренний мир, то к сожалению, чаще всего внешность оставляет желать лучшего. Мужчин кстати это тоже касается.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
10 дек 2015 в 09:04

Мне 35, разведен. После развода пытался найти одну единственную, но поиск приводил к уже разведеным дамам с детьми или к 30-м принцессам у которых в голове только мечты о бесконечных поездках по заграницам. В итоге решил жить один, сейчас нашел подружек для "здоровья" и понял что стал счастливым по-настоящему. Никакой нервотрепки, претензий, дурацких походов на лыжах, бестолковых кофеин, и прочей лабуды. А главное никто не скажет в итоге когда ты горбатился и старался из последних сил для своей половины, что "Ты ничего не сделал....")))))) Любимая фраза женщин. Живите отдельно и будет всем счастье, потому как кончились нормальные дамы, осталось поколение выращенное на Доме-2, принцессы.....

ОТВЕТИТЬ
Lavince
10 дек 2015 в 09:09

Честно говоря, поразил нехарактерный для SHE стиль а-ля: "Стою я один в белом пальто". Очень забавно, что авторы активно противопоставляют себя тем, кого критикуют))
А насчет того, что все эти требования из-за страха - да из-за воспитания они! Бабушки и мамы с детства внушают девочкам, что должен быть идеальный мужчина, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Одни сказки тоже чего только стоят... Вот и вырастают "принцессы". А как такой не стать, когда с детства твердят, что "мужчина должен"?

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
10 дек 2015 в 09:10

Субъективное мнение,просто люди подстраиваться друг под друга не умеют. Современная культура потребления настолько сильно развита,что въелась с корнями в сердца наших людей. Всегда кто-то ,кому-то должен. Она или Он, неважно. Теряется преемственность поколений,каждый трясёт своим "Я". Я очень благодарна моей маме, в моей семье очень большая заслуга,в том что я мужа не затюкала, только её. С первого дня нашей совместной жизни,я слышала от неё. "Не тюкай мужа,ухаживай,не доставай,не ругай,захотела поругаться вышла поругалась,при муже не ругайся".И вот ломала я себя потихоньку, достанет выйду поругаюсь где-нибудь,приду улыбнусь, а самой ударить его чем-нибудь по голове охота. И вот только недавно стала замечать,что тактика дала плоды.(вместе 5-й год). Как-то нежности у него больше появилось и ответственности за меня. Права была мама ,сказав 5 лет назад,что "перед хорошим мужиком не грех и голову преклонить". Всем хорошего дня;)!.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2015 в 09:13

Писано на эту тему....Если дамы выдвигают тысячу требований всегда можно выдвинуть в ответ столько же. И, потом, что за бред? Если вы, милые наши, давно эмансипировались, то уже никто и ничего вам не должен!
А если просто таких дам надо посылать! Жить с ними, значит и будешь Вечным Должником! Они высушат все мозги, будут отравлять каждую минуту и кончится все разводом. Чему примеров масса!

Катерина
10 дек 2015 в 09:15

Прошла через то же самое, пока не осознала что главное-это любовь уважение и доверие. Совместный досуг, общие покупки, без делёжки "мои деньги /твои деньги". Раз вы вместе-то значит вы вместе. Пока многие девушки не дойдут хотя бы до такого осознания, то и будут сидеть дальше одни, выкладывая в интернете свои напущенные фотографии "смотрите какая я-кому такой бриллиант достанется"- а сами по ночам ноют в подушку от одиночества. Будьте проще, и жизнь изменится. Ведь когда вы вместе вено то добились-это ценнее, чем ты пришла на готовое, а потом ещё права качаешь. Ну если конечно мужчина пижон и страдает нарциссизмом-обходите дамы, дабы избежать очередной душевной травмы)

ржевская
10 дек 2015 в 09:16

Какие примитивные выводы в статье. К товарно-денежным отношениям можно любую сферу человеческой жизни за уши притянуть. Свободные от материальной стороны жизни чувства и отношения возможны только в романах. Дорогой НГС, не надо опускаться до уровня глянца , даже если это раздел Ши. Держите планку на уровне, ианьше вам это удавалось.

10 дек 2015 в 09:19

Повеселило "Я считаю, что он должен продолжать заботиться обо мне и теперь, пока я не нашла работу и не начала зарабатывать себе на жизнь".Как так-то )) Раз ума хватило на развод,значит сама себя и содержи.А мужчине бегом убегать от такой барышни,иначе ни семьи в будущем,а только проблемы с бывшей решать всю жизнь.А ей ой как удобно-пристроилась:с бывшего деньги тянет-потянет да и с другими повстречаться не грех-свободна же.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 09:22

Как же мне повезло с женой.....
А что касается "Женщины старюют, мужчины нет, а женщина это товар".... Гупость несусветная.
Женщина товар до тех пор, пока она сама продает себя. Как только женщина перестает торговать собой и становится личностью, то для мужчины рядом её возраст перестает быть первоочередной причиной.
Оптимально чтобы женщина была на 1-2 года младше, а остальное добирала своим вкладом в развитие отношений.
За собой конечно тоже следить надо, но не до фанатизма. Куда важнее хороший борщ, теплая беседа и искренние эмоции.

ОТВЕТИТЬ

У меня 2 ремарки.
Уважаемые авторы статьи не надо оправдывать такого неадекватного и истерического поведения некоторых дам. Женщины конечно стареют, но и мужчины не молодеют также, в том числе и в плане деторождения. Никто не мешает современной женщине развивать собственные мозги, а не "утинные" губки и зарабатывать соответственно столько же, а может и больше среднестатистических мужчин. То, что вы описали называется одним словом - иждевенчество, оно отвратительно. И справедливости ради стоит заметить, что в "былые времена", когда мужчина полностью обеспечивал женщину, это самая женщина пахала на него и его большую семью с утра и до ночи, причем это не метафора, а вполне реальный интервал времени. При этом постоянно «баловать» своих женщин могло также ограниченное количество мужчин.

ОТВЕТИТЬ

Вторая ремарка связанна с последним тезисом. Уважаемые мамы дочек, перестаньте уже вбивать в их светлые головы мифы о «принцессах». Почитайте историческую литературы, биографии. Нет и никогда не было принцесс как апофеоза исполнения всех твоих личных хотелок и капризов. Наоборот, принцесса – это человек, у которого нет и не может быть своего мнения, она обязана следовать протоколу и не имеет права любить и выйти замуж за того кого хочет, ее просто почти «продают» какому-нибудь престарелому / отвратительному ей индивидууму, просто потому что отцу нужно заключить союз с Польшей или Австро-Венгрией. Причем этот самый супруг вполне может себе и «гулять» от навязанной ему жены, а вот она так не может. Так что не надо забивать девочкам голову тем чего и на свете то не было даже и в былые времена.

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
10 дек 2015 в 09:30

Если верить статье, у женщин после 30-40 лет уже нет никаких шансов найти себе пару)) Но ведь это бред! Моя бабушка даже после 70 лет встретила ухажера. Причем, что забавно, он хочет жениться на ней, а она замуж - нет))

ОТВЕТИТЬ
tr
10 дек 2015 в 09:33

Совершенно верно. С плохой овцы, с мужика, хоть шерсти клок, но нужно урвать. Он реально должен быть "должен" всегда. иначе сядет на шею и расслабится. И будете вы тащить себя и его.
Женщины, не забывайте о своих интересах и запрягайте мужиков. Иначе будут до 40 лет нищебродами.
А насчет того, что найдут другую - это брехня. Так и будут за вашей юбкой ходить. Чем больше у них будет "долгов", тем меньше времени на всякую ерунду

ОТВЕТИТЬ
Реальный
10 дек 2015 в 09:39

Мужчина должен только самому себе - быть в хорошей физической форме, хорошо образованным, с широким кругозором и ясным взглядом на жизнь, знанием как придти к своим желаниям, планом по жизни, это обеспечит ему процветание и доход, все. Женщин, говорящих что им все должны можно слать лесом. Будут другие. Ну и конечно жениться уж точно не стоит, свои нервы и здоровье дороже будут. Живу так и радуюсь каждому дню. Минусуйте..

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 09:40

Не пойму в чем проблема.. Ну играет какая-то часть женщин в свои игры-ну и пусть играет дальше.. Ну пытается выгоднее пристроит свою внешность - её дело..Такие женщины всегда были и всегда будут.. Нам то что? Связываться "с такой" ведь никто не заставляет.. И об обмане речи нет - такие девушки, благодаря своей "несложности" видны "за версту".. Как правило, это девушки из малообеспеченных семей и всего лишь пытаются реализовать несостоявшиеся мечты своей мамы.. Они получили в наследство только внешность и " мамины настройки"..

ОТВЕТИТЬ
Счастливая девушка
10 дек 2015 в 09:42

Девушки и женщины, прислушайтесь к этой статье, всё верно и хорошо написано. Почему вы считаете, что Мужчины вам что-то должны? то обеспечивать, то помогать с ребенком, то дарить подарки.. В конце концов, у нас равноправие: родить ребенка не такое уж и большое дело: родила, отлежалась пару дней и пошла работать, помогать с ребенком муж вообще не должен!!!, это же ваш ребенок!!! (из вас вылез)
вы должны вкладывать в свою внешность (естественно свои деньги), при этом мужчина может быть пузатым, лысым, страшным... а вы должны радоваться, что на вас хоть кто-то обратил внимание, но радуйтесь недолго!!, ибо в 40 лет он всё равно уйдет к 20-летней.
И не забывайте, кстати, сексом с мужчиной заниматься, только с душой и выполняя все его желания, ваш оргазм здесь не важен!! вам мужчина ничего не должен!!!
Кстати всегда помните, что если на одной чаше весов интересы Вашего ребенка и Вашего мужчины (пока ещё вашего, пока вы не постарели, а он не ушел) всегда жертвуйте ребенком, Мужчина глава семьи, самый важный её Член, ясно Солнышко, без него Ваша жизнь пуста и безлика!
Запомните, Вам мужчина ничего не должен, Вы должны мужчине всё и всегда, ведь у нас равноправие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
10 дек 2015 в 09:51

Вот такие статьи только больше фрустрируют и без того фрустрированных людей, что видно уже по комментам. И усиливают всеобщее недовольство друг другом. Это как снежный ком, хотя выход из него очень прост, но в этом состоянии совсем не очевиден.

ОТВЕТИТЬ
trent
10 дек 2015 в 09:52

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 09:53

Отношения между мужчиной и женщиной (как, впрочем, и однополые, имеющие сексуальный подтекст) уже давно не в тренде. Сейчас лучше быть одному. Асексуализм - наше будущее. Правда недолгое.

ОТВЕТИТЬ
да уж
10 дек 2015 в 09:53

на самом деле все очень просто, нужно искать человека своего круга, и материального и духовного.

Третий сорт
10 дек 2015 в 10:10

Можно подумать, что у женщин нет никаких требований к мужской внешности., или мужская внешность медленнее портится. "Дорогая, подкинь мне денег на тренажерный зал и на спортивное питание" :)

Фото пользователя
10 дек 2015 в 10:15

Каждый купец находит свой товар, каждый продавец находит своего покупателя. Есть мужчины, которых устраивает "ты должен", есть которых не устраивает. Есть женщины типажа "ты должен", а есть, которые не требуют постоянно. Есть и наоборот, мужчины "ты должна" и женщины, которых это устраивает. И так далее. Каждый найдет что ему понравится и с чем он готов мириться. Мое мнение: в жизни каждого мужчины есть лишь одна женщина, которой он должен по гроб. Это мама. Больше никому ничего он не должен.

111
10 дек 2015 в 10:24

Я своего сына воспитываю как мужчину, что когда вырастит- должен будет содержать семью и ребенка,что с древних времен,мужчина-это добытчик.Женщина -это хранительница домашнего очага,должна заниматься домом и детьми. Мне очень жаль,что у меня совершенно не хватает времени на моих детей.
PS Не надо писать в комментариях,что наверно сижу дома на шее мужа и все такое. Я работаю,зарабатываю достаточно денег,ухаживаю за собой,нахожу время ходить в спортзал.

ОТВЕТИТЬ