21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Северина
25 ноя 2015 в 01:05

В понедельник эту девушку показывали в одной передаче- там она сказала, что за два месяца она похудела на 20 кг и ещё хочет скинуть 40 кг

ОТВЕТИТЬ
123456
25 ноя 2015 в 00:44

Очень сильная энергетика исходит от человека, от интервью, пожалуй, даже больше, чем от танца. Люблю людей, у которых можно поучиться не только какому-то делу, но и мировоззрению. Человек любит себя, но без эгоизма, поэтому все точно получится. Молодец, что продвигает здоровый образ жизни и похудение. Не прикрывается "широкой костью", а признает, что хоть и причина полноты-болезнь, но запустила по своей вине. После прочтения хочется встать и начать что-то делать, творить. Анна, успехов Вам!

Елена....
25 ноя 2015 в 00:21

Какая милая открытая девушка! Хочется пожелать ей удачи в творчестве и личной жизни.

Гость
25 ноя 2015 в 00:59

Annet - СУПППЕР! Так держать, очень мощная энергетика!

Ягодка
25 ноя 2015 в 09:58

Все-таки не понимаю как с такой большой физической нагрузкой девушка не худеет. Видимо, действительно надо заглянуть к эндокринологу. А танцует отлично! У многих полных девушек хорошая пластика и тянутся они лучше.

Дюймовочка
25 ноя 2015 в 00:19

По поводу похудения... Не можете похудеть?! Обязательно проверьте свое здоровье, в частности, щитовидку. Я ела мало, а все равно поправлялась (началось это после 23 лет). Садилась на диеты, практически не худела. В итоге оказалось, что щитовидка медленно работает. Сейчас пью таблетки (их пить всю жизнь), нормализовала гормоны, и теперь потихоньку вес уходит.
Поэтому, даже если с гормонами есть проблемы, полнота - это не оправдание. Нужно просто найти грамотного хорошего эндокринолога, привести гормональную систему в порядок и худеть как обычные люди, у которых щитовидка и гормоны в норме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 07:35

Аааааа! Какая она позитивная! :)))) Вот это тот редкий случай, когда действительно "я такая, какая есть" и это нравится! Не ленивая полнота, не высокомерная худоба, а позитивная девушка без разницы какого веса. Очень понравилась. Пластика потрясающая. И подход к себе, к жизни мне нравится. Спасибо, подняли настроение с утра :)

ОТВЕТИТЬ

Выскажу свое мнение.
Скажем, человек добрый, славный, но карлик. А у него мечта стать великим баскетболистом.

Научился отлично бросать, пришел на соревнования.
Его должны взять? Да уважение вызывает, у кого то - сочувствие вызывает, кто-то хочет его использовать как пример.
Но профессиональный подход, если без эпатажа, - не брать.
И для самого человека лучше бы потратить это время на ту деятельность, где он в полной мере способен реализовать себя, куда он может с легкостью пройти. Без эпатажа и реально чего-то добиться. Добиться на равных.

ОТВЕТИТЬ
Маша
25 ноя 2015 в 01:08

Она реально клёвая!

Фима
25 ноя 2015 в 06:55

Молодец!
Прекрасно движется, зажигает просто всех оптимизмом! Я как сейчас ролик посмотрела, чуть сама с дивана не вскочила и начала танцевать- но не умею так, как она.

25 ноя 2015 в 07:21

Молодец! Прочитала статью, аж ком к горлу. Очень жизнеутверждающе. Такие статьи, просто лекарство от осенней депрессии.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 ноя 2015 в 01:38

Симпатичная, солнечная девушка. Чувствуется, что интеллигентная и неглупая. Видно, что на танцполе получает огромное удовольствие и превосходно чувствует свое тело и музыку. Но не могу не выказать предположение, что, если бы она была стройной, то, скорее всего, выглядела бы просто завораживающе. И я думаю, что как раз у нее получится похудеть, поскольку она относится к себе с юмором и разумной критикой, без истерик.
Я не имею зуб на полных, просто перед глазами определенная статистика, из всех знакомых мне полных женщин личная жизнь, да и вообще жизнь хорошо складывается у единиц, у остальных же за безумной бравадой о независимости, принятии себя и самоуважении прячутся гора комплексов и десятки невзаимных влюбленностей. Многим мужчинам нравятся женственные пышечки с попкой, высокой грудью, плавными формами. Но, с другой стороны, надо понимать, что в понятие "пышечка" отнюдь не входят отсутствие талии, жирный мешок спереди, уши по бокам и мерзкая апельсиновая корка по поверхности бедер и ягодиц.
Но, однако, кому что. Кто-то, ставя перед собой реальные цели, последовательно добивается их, получая все лучшие результаты, становясь красивее, успешнее и любимее. А кто-то, погрязнув в принятии себя и упоении собственной замечательностью, одному ему очевидной, скатывается все дальше вниз.

Анне от всей души желаю удачи, творческих успехов, любви и гармонии. Вы — большая молодец!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 07:17

Молодец!!!! Я вот так не умею)))

Незнаю что тут будут писать комментаторы, но для меня она клёвая!

Анна
25 ноя 2015 в 12:44

Знаю Аню лично, работали одно время в одной компании, она в отличии от других кадровиков - всегда позитивная и добрая! Удачи и всего самого наилучшего, ну и конечно безграничной любви и творческих побед!!!))))

27 ноя 2015 в 15:26

Отлично танцует, молодец! Я знаю нескольких девушек, полных с детства, которые обладают великолепной пластикой. До них в плане танца далеко многим стройняшкам. Вот такой подарок им сделала природа. А кому не нравится - попробуйте отвлечься от созерцания тела и почувствовать сам танец.

12345678999999999999999999
25 ноя 2015 в 05:31

Прикольная девушка, мне понравилась :) и вещи грамотные говорит.

Любитель Твёрка
25 ноя 2015 в 01:59

Деваха красава! Так держать!

Лилек
25 ноя 2015 в 08:42

Мне захотелось танцевать. А вам?

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 09:18

Какая пластичность,чувство ритма,и ее формы нисколько не мешают,не отталкивают,а даже наоборот,очень даже подчеркивают энергичность и плавность движений,что хочется сказать:"ВАУ!" и начать "зажигать" как она.
З.Ы. Странно,только ,что при такой нагрузке,она не сбрасывает вес.

25 ноя 2015 в 12:11

Я ходила к ней заниматься, мне она очень понравилась! Конечно, я первый раз, когда ее увидела, была удивлена, что это тренер. Но когда она начинает танцевать, вопросов не остается вообще. Кто там писал, что не видит красоты в таких танцах, возможно, вы вообще в танцах красоты не видите или склонны к классике. Я танцами занимаюсь всю жизнь и для меня это красиво
А по поводы полноты, худеет она или нет, я считаю, что это ее личное дело. Кому там стыдно смотреть или советовать охота, займитесь собой и не лезьте в чужую жизнь. Каков бы не был вес человека, это не делает его хуже или лучше внутри.Ну и заранее скажу, что я наоборот пытаюсь потолстеть, а то меня сейчас заклеймят, что я похудеть не могу от лени и всех полых защищаю

Путятишна
25 ноя 2015 в 02:38

Очень пластичная и позитивная девушка!
У неё все получится!

25 ноя 2015 в 17:46

Я понимаю, что это - эпатаж. Ради этого взяли в проект, да и статью написали, имхо.
Но сам танец - смотрится ужасно. Как пародия.
Извините..

независимая юлия
25 ноя 2015 в 08:46

Аааааа)))))) какая она классная!!! Супер!!! Обалденная!!!!)))) я смотрела на одном дыхании этот коротенький зажигательнейший танец и балдела, как здорово!!! Прям захотелось тоже соскочить и податься в пляс!!! Это феерично , зажигательно, потрясающе!!! Девушка, вы супер, умница!!!

ОТВЕТИТЬ
Ляля
25 ноя 2015 в 07:50

Молодец Анечка! Удачи тебе и счастья личного

25 ноя 2015 в 09:00

Никого не слушай, у тебя нормальная позиция и взгляды! Люди пишут от зависти фигню всякую!
Синий))

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 ноя 2015 в 05:33

Милая барышня. Добротная такая.

Кристина
25 ноя 2015 в 07:14

Понравилось и понравилась)) желаю успехов💃😉

25 ноя 2015 в 17:57

Девушка, безусловно, молодец, но это некрасиво. Я как простой обыватель не могу адекватно оценить пластику и хореографию, но это- не танец, а тряска лишним весом.

25 ноя 2015 в 08:14

Правильный человек.

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 02:36

У героини ярко выраженное ожирение.
По характеру и душой возможно она весьма интересна.
Только вот выбираем мы изначально, все равно не за это.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 12:37

Аннет ты красотка, и внешне и внутренне очень приятный человечек,не слушай ни кого и иди к своей цели!!!!ps помню тебя со школы уже тогда была очень яркая)))!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
25 ноя 2015 в 09:04

Я со своими пятью кило лишнего веса чувствую себя плохо, тяжело на каблуках, если сумку килограмма пять несешь, спина отваливается, одышка при занятиях спортом, неповоротливая, негибкая стала. Как же они бедные с 20,40 кило лишнего веса живут????? Не понимаю, чес слово. Это какая то программа саморазрушения срабатывает в организме? Иначе не могу объяснить набор стольки лишних килограмм добровольно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 13:08

Сколько ни читаю статей о полных людях, 70% комментирующих, ну такие сердобольные, что аж тошно. И толстые им жить мешают оказываются, и все такие стройные, здоровые и счастливые, аж завидки берут) Анна если захочет вашего совета, то спросит его, а строчить охи ахи ах как же она носит в себе столько кг, это бесполезное занятие. Следите за собой и своей семьей. А она свой вес и личную жизнь в порядок приведет, если захочет. ПыСы. Сама я не жЫрная, но в теле, муж и дети есть, счастлива и здорова, чего и вам желаю. ПыПыСы Аня, Вы чудо! Счастья Вам!

25 ноя 2015 в 10:10

Клёвая девчонка! Показывает всем, что у полного человека тоже может быть интересная насыщенная жизнь. Можно и нужно не ныть, сидеть на диетах, срываться, жрать, опять ныть, а ЖИТЬ! Полноценной жизнью.
А она постройнеет. Обязательно. Потому что не критикует кого-то, сидя за компом, а ДЕЛАЕТ!

Bика
25 ноя 2015 в 11:46

А я смотрела ролик без звука, ничего красивого в танце нет, как и в теле...

Циник81
25 ноя 2015 в 06:59

Я знаю и понимаю, что от природы человек "задуман" с совсем другими пропорциями. Конечно, если у героини статьи какие-то врожденные заболевания, то, разумеется, вопросов нет. И в этом случае можно только порадоваться за ее характер.
Но если же вопрос в неправильном образе жизни - тогда можно сказать только одно: не надо успокаивать себя что, мол, пышные формы это круто и т.д. Это в любом случае вредно для здоровья, и вместо самоуспокоения надо просто заняться собой. Спорт, правильное питание и т.д.
Простите за прямоту, но быть полным - некрасиво, и таким людям должно быть за себя стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Правдивая
25 ноя 2015 в 14:38

Да молодец она! Что говорить! Не каждый с таким весом может вообще погулять пойти пару км, а тут еще и танцует, да и как! Завистливые - завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 09:28

Аннет, обязательно приходи на следующий сезон в шоу танцы. Будем тебя ждать и будем за тебя болеть!!!

25 ноя 2015 в 09:56

Насчет королевы она конечно загнула. Вобще личное дело каждого человека каким ему быть -толстым худым или еще каким. Но назвать толстых красивыми язык не повренется уж простите. Мне людей с лишним весом всегда жалко по человечески. И ничего красивого в сотрясании жира в танце нет, простите уж за резкость. Врать себе и другим - это глупо.

ОТВЕТИТЬ
КУ!
25 ноя 2015 в 16:54

Хвалят то Аню и ми-ми-микают ей только девушки-комментаторы.. А мужчины пишут гораздо суровее. Так что мужское мнение в отношении толстых девушек неумолимо, как себя не утешай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 13:22

Анна, конечно, молодец, и танцует, и харизма. Но говорить, что танец красив... Танец - это не только пластика, выражение эмоций. Это много составляющих, в том числе и тело танцора - неотъемлемая часть танца.
А, вообще, прикольный ролик)))

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 13:25

замечательный танец,очень красиво и пластично двигается девушка, но в исполнении стройных барышень именно это танец все же выглядит куда эффектней, тяжело разглядеть хореографию в данном случае...это все равно, что одеть на себя 20 свитеров и танцевать, язык тела очень сильно теряется. Лично мне сама девушка понравилась куда больше, чем ее танец, энергичная и харизматичная, а танец...танец - это прекрасная реклама для ее школы, вот только я все же к такому преподавателю бы не пошла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 09:34

Мне Аннет очень понравилась!!В танце самое главное - не техника, а энергетика, у нее этого достаточно! и кстати, мне наоборот кажется, что благодаря лишнему весу, танец получился интереснее, у худой девушки все эти движения не были бы такими эффектными.

александр
25 ноя 2015 в 06:16

Ночами в клубах танцевала,
Талант до времени храня -
"Здесь ничего бы не стояло,
Когда бы не было меня..."

трындец
25 ноя 2015 в 23:27

Странно...а мне героиня не понравилась совсем...из-за последнего предложения статьи.Извините,но такие мужики не про вашу честь, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
25 ноя 2015 в 13:31

Понравилась девушка, здравая , незлобная, талантливая. Только вот приоритеты, на мой взгляд, неверно расставлены с детства. Сейчас жизнь делает поправки, это и она сама понимает и расставляет акценты - то, что "второстепенно" и то, над чем "не заморачивалась" ранее ... Словно судьба возвращает к этим вопросам и даёт возможности проработать их снова. Счастья , любви и успехов хорошей девушке!

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 10:03

Я по знакомому знаю, сколько нужно сил и времени, чтобы скинуть вес ну серьезно избыточного, сначала операция на желудок, потом диета и спортивные тренировки и еще надо косметическую делать. Я вот всегда говорила, что итак все нормально. Но он уперся. Результаты, конечно, потрясающие, но и сил вложено ппц.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
25 ноя 2015 в 09:11

Какая она клёвая! Супер!

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 09:02

Танцует технично, но красоты нет. Такие плавные и пластичные движения, но не видно этих изгибов, извиваний. Здесь просто пока демонстрация лишнего веса, очень техничная демонстрация. Похоже большинству кажется, что человек с лишними кг-ми не может толком двигаться, а тут аж танцует и вау . Ничего удивительного нет, может двигаться и еще как, но это не те движения, которые соответствуют танцу. Когда девушка похудеет, тогда будет круто!! И это не должно быть ничьей навязчивой идеей, это путь к нормальному здоровому телу.

ОТВЕТИТЬ
Elen
25 ноя 2015 в 13:18

Спасибо редакции за интервью.
Для Аннет.
Ты молодец!!
Мне бы хотелось дружить с тобой!

Бела
25 ноя 2015 в 10:13

Знаю огромное количество полных людей. Это как правило люди ,которым сильно лень работать над собой,что-бы измениться в лучшую сторону,в смысле похудеть и им ничего не остаётся,как говорить:“Да!У меня нет комплексов!“ И что в итоге мы имеем : если каждый, кто имеет явные физические недостатки, начнет их выставлять на всеобщее обозрение достоин уважения и восхищения “силой воли“?? бред какой.

На сальсе
25 ноя 2015 в 07:01

Увлекаюсь сальсой. Мое личное мнение - ЭТОТ танец ужасен.
Героиня статьи молодец что решилась худеть правильно.

ОТВЕТИТЬ
Lo
25 ноя 2015 в 10:24

Девушка зажгла, потрясающая энергетика! Видно, что человек своим делом занимается, настолько она органична. Насколько бледной и невыразительной на ее фоне выглядит худенькая девочка в жюри, даже странно.

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 15:43

Она очень крутая, то, что она делает-очень трудно! я ходила к ней на занятия, и могу точно сказать- Аня работает над собой без устали, она очень упорный человек, у неё есть стремление и талант. Она действительно умеет зажечь и замотивировать, как тренер и как человек :)

25 ноя 2015 в 16:24

А никому не кажется, что если Анна похудеет, то утратит свою колоритность?

ОТВЕТИТЬ
Красные ботиночки
25 ноя 2015 в 07:19

Танец это в первую очередь пластика и красота линий тела. Я этого не увидела в выставленном ролике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 10:41

Аннет, Вы просто фантастическая девушка!

фанат
25 ноя 2015 в 19:28

неоднократно встречала Аннет в клубе, с нетерпением ждала, когда же она блеснет... но "королева танцпола" скромно отсиживается в уголке...

ОТВЕТИТЬ
Сальсерос
27 ноя 2015 в 19:05

Самоуверенность зашкаливает!!! Человек танцует, получает удовольстве - хорошо, но называть себя "королевой" танца - это, простите, жесткий перебор!

26 ноя 2015 в 13:05

Девушка далека от идеала, непонятно зачем вообще публиковать такую информацию на сайте. Никакого смысла в статье нет. Опубликуйте в статьях достижения Новосибирских ученых, например. Тнт вообще канал странный, ориентированный на подростков и домохозяек. И очень странно что к такого рода низкосортным шоу такой высокий интерес публики.

Загрузка...