30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

Весна
13 ноя 2015 в 08:25

Мужчины, не обольщайтесь - если женщины во время секса думают о чем-то, кроме секса, это значит, она вас не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Весна
13 ноя 2015 в 08:25

Мужчины, не обольщайтесь - если женщины во время секса думают о чем-то, кроме секса, это значит, она вас не хочет.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 08:30

Да уж как мужчины и женщины по-разному воспринимают секс. От этого все проблемы. И никто не хочет войти в положение другого. Что плохого в том, что девушки хотят хорошо выглядеть, хотят надеть кружевное бельё? То жалуются, что женщины слишком холодные в постели, то им не нравится, что они хотят много секса или разнообразия.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 08:31

Как все сложно то а, будешь инициативной в постели - девушка легкого поведения, будешь ждать действий мужчины - бревно )) И мужчины четко сразу хотят знать получится что-то или нет. Не поверите я бы тоже хотела )) А то ведь у мужчин может и не получится ))

🌸Елена🌸
13 ноя 2015 в 08:35

Ребятаааа! Какие все эгоисты))) я 20 лет в браке и впервые слышу такие вещи! Показав ответы мужчин мужу- он только улыбнулся )
Когда любишь - не бывает претензий по поводу света - я вообще его забываю выключить "после" приходится вставать ночью и выключать, так как сладко уснула и лень уже было вставать))), колготки никого не раздражают- так как все по ситуации , либо они есть , либо их уже нет))) фраз в постели по поводу ремонта в доме или "утюге" не бывает) а вот муж убегал пару раз на Ул - забыл закрыть дверь у машины))- и что? Это никого не напрягло. По тел - да отвечала. Но мужа это больше заводило . А иногда он давал знак " пошли все нафиг"))) это все нормально- когда люди ЛЮБЯТ , понимают и чувствуют друг друга!
А если подружки "на раз " - так что вы от них хотите ? Они вас не знают и еще не любят даже, вы им не дороги. Хотя есть женщины , которые остаются такими до конца жизни ... Но это уже другая тема)))

ОТВЕТИТЬ
Гость2
13 ноя 2015 в 08:41

Мужчины молодцы) все по-своему вывернут, проявляй инициативу и будь довольна в любом случае, даже если хочется еще, даже если на это было потрачена всего минутка))) Восхищаяся им! Ну смешно.... действительно свои недостатки раскрыли.

13 ноя 2015 в 08:45

Судя по описанию, всех мужчин раздражает одно: когда женщина их не особо хочет и не слишком в них заинтересована. А уж проявляется это по-разному. Кто-то по телефону разговаривает, кто-то пытается отвлечься щекотанием и хихиканьем, ну и так далее.
А еще "восхищают" мужчины, которые возмущаются, что когда они зовут девушку смотреть кино, она идет смотреть кино. Ну так вы и говорите прямо, чего хотите, чтоб потом не возмущаться, что вас неправильно поняли!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2015 в 08:47

Считаю, что если секс происходит между любящими друг друга людьми, то главное думать о том, как доставить удовольствие партнеру. Очень странная логика человека : "она зажгла свечи, надела белье, а я был готов уже в машине" - радовался бы, что человек попался, которая и романтик сама сделала и белье красивое надела.
А Персонаж, который считает, что время в сексе не имеет значения? Т.е как бы разницы нет, 2 минуты секс или пол часа? Бедные девушки, у кого такие любовники...

Иван Иваныч
13 ноя 2015 в 08:54

Что нужно делать что бы был хороший секс? Первое это не женится, второе завести 2-3 половых партнеров, никакой головной боли и приедания.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 08:57

Порадовали мужики)) Адекватно выразились и все в точку)))

Дюймовочка
13 ноя 2015 в 08:57

А мужская рубашка на голое тело киношный стереотип.
Так что...

А так напомнило анекдот.
Приходит девушка к парню.
Дело идет к сексу. И вот они входят в спальню.
Она раз ложится поперек кровати.
Парень - ммм, какая ты неопытная.
И ложит девушку повдоль.
Она потягиваясь - да вас не разберешь, одному повдоль, другому поперек

Инчик
13 ноя 2015 в 08:58

Прям расстроена от статьи. Я и так знала, что мужчины по своей природе выглядят не очень эстетично. Так, оказывается, они еще и думают о чем попало.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:00

Мда уж...ничего нового...опять на мужиков накинулись. Сколько злости! У людей спросили - они ответили и всего лишь. Это ведь не значит, что они это всем девушкам навязывают. В целом, из жизненного опыта, скажу что пару вещей действительно мне неприятны - долгий поиск музыки ни к месту, когда ты уже "готов")) Сидишь и ждёшь как дурачок, пока "хорошую песню" найдут...ну и , конечно, секс с утра ОЧЕНЬ важен, но женщины зачастую его не хотят. Это расстраивает. Зато сами женщины много чего хотят и считает , что мужчина ДОЛЖЕН то и должен это. Несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 ноя 2015 в 09:04

В постели у женщины может быть одна ошибка - не тот мужик!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 09:12

насчет телефона. а что делать даме если муж звонит в самое неподходящее время? и не ответить нельзя, и ответить рискованно

ОТВЕТИТЬ
Катюшка
13 ноя 2015 в 09:14

Полностью не согласна с последним мужчиной "продолжительность секса никак на его качество не влияет".
В 44 года можно было бы понять, что женщине нужно чуть больше времени на возбуждение и получение оргазма. Открою вам страшную тайну, что женщину можно возбудить не только поцелуями и тактильными ласками. Покажите какой вы заботливый и мужественный. И тогда оргазм она получит гораздо быстрее. И вам не придется пыхтеть по часу.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
13 ноя 2015 в 09:19

Теперь хотелось бы прочитать мнение мужчин, как им нравится, чтобы женщина рожала.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
13 ноя 2015 в 09:29

Вполне обоснованные раздражители. Приятно осознавать, что почти ни к одному пункту я не подхожу)

Манко
13 ноя 2015 в 09:34

Прочитала статью, как все сложно то у мужчин, благо мне такие не попадались и все было отлично, а так почитает статью девушка у которой 1 был парень или вообще не было и испугается, даже мне то страшновато в свои 30 стало) Мужчины и женщины выкиньте хлам из головы во время этого занятия и прислушивайтесь только к чувствам и желаниям тел , отдайтесь полностью процессу) И меньше агрессии и злости, постель не место для этого.

александр
13 ноя 2015 в 09:34

Ну, наконец-то спит она!
Затихли сладостные трели...
Не говорит о том, что ели,
Кого имели, что хотели,
О целлюлитном жирном теле,
О рандеву в чужой постели,
О сериалах мыльных теле…
Ну, наконец-то, еле-еле
Установилась тишина...

13 ноя 2015 в 09:36

А меня заводит, когда девушка болтает по телефону во время секса.
Особенно, когда звонит ее мама. Очень необычное чувство. Там мама, а тут ты)))

ОТВЕТИТЬ
Да уж
13 ноя 2015 в 09:36

Если секс с любимой женщиной, то можно всегда обсудить какие-то детали, поработать над собой. А если одноразовая связь, то зачем вообще заморачиваться? Сунул вынул и пошел. Звучит по-хамски, но думаю если мужики будут так относится, то женщины станут задумываться а нужен ли им вообще одноразовый секс, может лучше найти нормального мужчину и строить отношения?

ОТВЕТИТЬ
Ленуля
13 ноя 2015 в 09:39

А как же имитация оргазма? Не раздражает мужчин? Или ложь во благо разрешается?))

ОТВЕТИТЬ
Баранчук Виктор
13 ноя 2015 в 09:46

А мне нравится, когда моя замужняя любовница во время секса говорит с мужем. Особенно, в процессе минета. Так, забавно. "Милый, я сейчас в Ленту поеду, макароны кончились" Было такое много раз у меня.

ОТВЕТИТЬ
Духовные скрепы - зарегистрированный товарный знак
13 ноя 2015 в 09:47

Почитал статью и сказал сам себе: "Да, мне бы ваши проблемы!". Всё-таки при длительном воздержании все эти мужские комплексы сходят на нет - если желание сильное, то ничто не помешает качественному сексу. И неоднократному, хотелось бы добавить. И это при том, что мне отнюдь не 20 лет. В общем зажрались вы, ребята, зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Человек-человек
13 ноя 2015 в 09:49

а у меня такая проблема: живем полтора года вместе, и я как здоровый ниже пояса мужчина хочу регулярного, можно даже не всегда бурного, но этого самого. И вот началось пару месяцев ( а может и больше - не помню уже): я спать хочу, я устала сегодня ты видел сколько дел сделала, я так замучалась на учебе, и тому подобное. И раз мне отказали - я злой лёг спать, два оказали - лег спать, и со временем пропало желание проявлять инициативу дабы не услышать отказ. И теперь живем такими приятными соседскими отношениями, быт общий, обнимашки-улыбашки, но влечение потихоньку пропадает. Уже мысли закладываются, что девочка живет со мной, чтобы не тратиться на еду и квартиру. Что делать, господа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 09:57

как бы смешно не звучало, но меня как то бросила девушка после того, как я пригласил ее смотреть кино, и мы смотрели кино. Она говорила, что ехала заниматься любовью.
Между прочим, секс есть всегда, а волк с уолл стрит в хорошем качестве выходит один раз)))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:58

Я наверное уникум, меня ничего в постели не раздражает)))

13 ноя 2015 в 09:59

Делай много, получишь гораздо больше!!!))))

ОТВЕТИТЬ
ведь могут когда хотят ...
13 ноя 2015 в 09:59

"В мужской рубашке, надетой на голое тело, вы куда более сексуальны и желанны."

Естественно отвлекаться на телефон когда идёт "процесс" это ...
После этого долго потом ничего не захочется. Потому что прекрасно понимаешь что не особо то ей и хотелось ... Это одно из наимерзейших из ощущений.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 09:59

> девушки, давайте во время секса вы будете забывать про невыключенные утюги, неприготовленные ужины и невыглаженные рубашки

Такой секс, что мысли в голову разные лезут. Когда голову сносит, про рубашки забываешь. Да что там, про ужин и во время иной компьютерной игры можно забыть, приходишь, суп уже кипит ключом. Это если интересная игра.

ОТВЕТИТЬ
скептик
13 ноя 2015 в 10:03

25-летний бизнесмен развеселил даже меня. Мальчик, подрасти и подучись обращаться с женщинами, а то лет так через 5 уже не ничего не светит. Девушкам тоже внимание нужно, знаешь ли.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 10:10

Смысл один: мужчин больше всего раздражает, когда секс женщине не очень-то интересен. Когда её мысли витают где-то в стороне и нет признаков удовольствия, мужчина что делает? Старается завести? Неправильно. Раздражается.

Конечно, есть холодные женщины, которых сам Казанова упарится заводить, а простой хороший мужчина вообще не справится. Но что мешает пойти найти другую? Наверное, то, что другим такие раздражительные мужчины вообще не нужны!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 10:14

Евгений 39 "Раздражает, когда сразу после секса она вдруг говорит, что хочет еще." , а говорит она так потому что ТЫ плохо отработал!

ОТВЕТИТЬ
Эля
13 ноя 2015 в 10:20

А меня вообще бесит этот секс. Максимум, что можно выдержать - 10 минут, поэтому какой там час-полчаса, 5 мин - идеально и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 10:24

Все герои не любят своих партнерш, и это все объясняет.

....!
13 ноя 2015 в 10:24

статьи специально для женщин (помните как закатив глазки, с придыханием они" шептали" как они с мачо в турции и египте отрывались? сейчас облом, и если там мачо глубоко пофиг, кривая, косая, беззубая -деньги платит и ладно! а тут мужик посмел свое мнение высказать, а противопоставить нечего, так хоть оторваться на форуме! берегись мужики вы хоть и много о себе слышали, а сейчас будет взрыв (в статье посмели задеть)

ОТВЕТИТЬ
говорю честно
13 ноя 2015 в 10:28

Собственно,говорю честно:хочу хорошего, без заморочек,секса. Замужем, но к сожалению, муж безвозвратно утратил эту возможность.

ОТВЕТИТЬ
Запятая
13 ноя 2015 в 10:29

Сложилось ощущение, что если женщина хочет еще- это считается ее проблемой. То есть мужчина даже не допускает мысли, что это он "не доработал"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 10:47

Сергей, 25 лет. Открою Вам одну маленькую тайну, и буду на 90% права, судя по Вашему интервью - девушки удовольствия от секса с Вами не получали, а Вы этого даже и не замечали. Но, я уверена, думали, что Вы мачо и все девушки от Вас в восторге. Апполон, Бог, Царь!))) тьфу... эгоист, причём совершенно не умеющий удовлетворить женщину. И судя по всему, даже не желающий этого уметь.

Талая
13 ноя 2015 в 11:03

Если это "разовый" секс, то наплевать кому что не нравиться.
А вот если если секс с постоянным партнером, то обязательно нужно разговаривать и договариваться. Иначе серьезных проблем не избежать.
Вот сама это понимаю, а сказать своему мужу что и как я хочу стесняюсь ))) хотя живем вместе уже много лет и дети уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
13 ноя 2015 в 11:16

парни, для того, чтобы девушка вас не щекотала в процессе - нужно лучше стараться. Своими действиями она просто говорит, что ей ну ваще никак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 11:17

Какие у людей проблемы оказывается: может дело в элементарной несовместимости и в разных темпераментах? Это говорит о том что надо тщательно подбирать партнера. Эгоизм, древнейшая профессия - мужики вы кого себе выбрали то, если о них так думаете. Любите своих женщин и все, и во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2015 в 11:27

Прочитала и понимаю - как повезло моему мужу! и как повезло мне что все минусы, описанные в статье у меня отсутствуют.
Единственное наполовину минус, наполовину плюс - утренний секс - утром дольше завожусь)) а вечером " даже не с пол оборота, а с четверти" (С) Мой муж.

ОТВЕТИТЬ
СИБиряк
13 ноя 2015 в 11:42

В мужской рубашке, надетой на голое тело, вы куда более сексуальны и желанны».
и добавить нечего

мурка
13 ноя 2015 в 11:48

Какие- то герои статьи не настоящие. Сабж: кто-то более изобретателен в сексе, кто-то - нет. С первыми не соскучишься,какой уж там телефон:) со вторыми,если они не против,можно самой поизобретать,если креатива и смелости хватит. А вообще люди, моё глубокое убеждение таково: секс- это ремесло,которым нужно научиться владеть,а как научишься- то и будешь получать истенное наслаждение. Мне это знание открылось только в30 лет,зато вот уже три года я делаю это с великим удовольствием. Всем веселого вечера:)

13 ноя 2015 в 11:59

А меня никогда ничего не раздражает:)я всегда получаю то что хочу хотя бы потому что мои подруги жили со мной на полном пансионе:))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 ноя 2015 в 12:19

Всегда можно компромисс. Всегда!!!
Моему мужу нравится когда я в чулках, а они мне совершенно не нравятся. Мне нравится в ванной, а ему там места мало. Но тем не менее, я надеваю иногда чулки, а муж ходит полежать со мной в ванной! Потому что надо идти друг другу на уступки. Если этого не будет в сексе - будет раздражительность, нервные срывы и измены.
Причем со временем, когда обычный секс за много лет "приедается" возникает желание поэксперементировать. Вот тут, главное, не обсмеять своего партнера и пойти на уступки (даже если его фантазии покажутся странными).
Это я вам как профессиональный практикующий психолог говорю.

ОТВЕТИТЬ
5 лет в браке
13 ноя 2015 в 12:19

Лучшее средство от головной боли - качественный секс. Проверено 1000 раз!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2015 в 12:31

По пунктам с чем не согласен:
Виталий 44: "продолжительность секса никак на его качество не влияет." Секс настолько индивидуален, насколько индивидуальна женщина. Мужчине подстроиться легче. Короче, не видать Виталию мультиоргазменной женщины.
Евгений 39: "Один мой друг применяет метод, по которому спрашивает даму в первые же пять минут — будет у них двоих что-то или нет." Да, женщина подсознательно принимает решение в первые секунды встречи. Вменяемый мужчина поймёт её ответ сам и не будет задавать вопросов, грубо нарушая предварительную игру.
Михаил 33: "Фраза "Ты уже всё? А я еще хотела!" просто выводит из себя." Женщине труднее достичь пика наслаждения, потому мужчине проще подождать или ускорить её (если самому невмоготу), чем оставить неудовлетворённой.
Сергей 25: "А пока она производит свои махинации, я могу и перехотеть." Если с какой-то женщиной себя сложно "завести" заново, встречаться с ней - это размениваться по мелочам.
Антон 21: с одной стороны, не хочет секса в публичных местах, а с другой - любит свет. Имеешь право, но не навязывай свои предпочтения своей девушке, ищи компромисс.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 ноя 2015 в 12:34

Уважаемые мужчины,интересует исключительно Ваше мнение. Скажите, адекватный мужчина, чуть за 45 лет, может сказать такую фразу на полном серьезе, сразу после секса: Ну, все!Мне от тебя нужен был только секс". При том, что до секса было примерно, 5 пуританских встреч на нейтральной территории...В голове не укладывается, даже, если секс был его единственной целью, зачем ТАКОЕ говорить девушке??

ОТВЕТИТЬ