18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

Дед
11 ноя 2015 в 13:07

Отличная инструкция каким надо быть, чтобы от тебя захотели детей.
Только у мужчин тоже есть списочек требований.
Могу озвучить мой
1. Здоровье физическое
а) девушка курит, пьёт - по умолчанию в папку девушка-друг.
б) нездоровая худоба. Менее 45 кг - под вопрос.
в) возраст
И вообще неплохо было бы прежде чем звать в кафе-кино ознакомиться с медицинской карточкой барышни. А то может у неё ещё до выпускного 3 аборта было и в столе справка лежит что детей не будет потому что не может быть в принципе, а она людям мозги пудрит.
2. Здоровье моральное
а) Тайны из склепа. Что там было в семье девушки? Родители в разводе - под микроскоп.
б) Что она представляет сама по себе? Что она сможет вложить и как воспитает моих детей пока я буду за мамонтом гоняться? Пойдет ли она искать кого поинтереснее, если вдруг у меня начнутся проблемы?
в) а не попаду ли я под схему "спермодонор"? Это когда об тебя рожают ребенка "для себя", а как ребенку 3 года и можно его отдать в садик и выйти на работу - развод и алименты и манипулирование общением с ребенком.
г) А будет ли тебе с этой женщиной интересно и комфортно, когда дети вырастут и выпорхнут?
3. Приданое.
Материальные блага накопленные самой невестой или её предками являются приятным дополнением и неплохим подспорьем в деле продолжения РОДА, но не имеют никакого смысла, если не выполнены первые два пункта.

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 ноя 2015 в 13:07

Отличная инструкция каким надо быть, чтобы от тебя захотели детей.
Только у мужчин тоже есть списочек требований.
Могу озвучить мой
1. Здоровье физическое
а) девушка курит, пьёт - по умолчанию в папку девушка-друг.
б) нездоровая худоба. Менее 45 кг - под вопрос.
в) возраст
И вообще неплохо было бы прежде чем звать в кафе-кино ознакомиться с медицинской карточкой барышни. А то может у неё ещё до выпускного 3 аборта было и в столе справка лежит что детей не будет потому что не может быть в принципе, а она людям мозги пудрит.
2. Здоровье моральное
а) Тайны из склепа. Что там было в семье девушки? Родители в разводе - под микроскоп.
б) Что она представляет сама по себе? Что она сможет вложить и как воспитает моих детей пока я буду за мамонтом гоняться? Пойдет ли она искать кого поинтереснее, если вдруг у меня начнутся проблемы?
в) а не попаду ли я под схему "спермодонор"? Это когда об тебя рожают ребенка "для себя", а как ребенку 3 года и можно его отдать в садик и выйти на работу - развод и алименты и манипулирование общением с ребенком.
г) А будет ли тебе с этой женщиной интересно и комфортно, когда дети вырастут и выпорхнут?
3. Приданое.
Материальные блага накопленные самой невестой или её предками являются приятным дополнением и неплохим подспорьем в деле продолжения РОДА, но не имеют никакого смысла, если не выполнены первые два пункта.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 ноя 2015 в 13:17

Интересно, у меня высокий муж, с развитой мускулатурой, и он отличный заботливый муж и отец уже 15 лет. И посуду помоет и белье погладит и постирает. Странные описания людей по внешности.

кто выбирал?
11 ноя 2015 в 13:44

Вот все пишут: "..надо правильно выбирать..", "а зачем такого выбрала..?" Ну представьте себе что выбора вообще не было! Ну не обращали на меня молодые люди внимания. Кого выбирать? Из кого выбирать?
Выбор был или остаться одной, без детей, без семьи или выйти замуж за того единственного кому я понравилась. Ну, расскажите мне что самавиновата.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
11 ноя 2015 в 13:45

А я вот хочу, чтобы девушка, которая от меня родит, была молода и красива, с модельными данными, чтобы детки были здоровые!

ОТВЕТИТЬ
Тестостерон+
11 ноя 2015 в 14:56

Кому не известно, то раньше считалось что любовь женщины к мужчине проявлялась именно как "хочу от него ребенка". Поэтому мужчина по определению не может хотеть ребенка, потому что он не женщина. Мужчина в этом плане всего лишь исполнитель женских желаний и женского счастья. И значит что если девушка не хочет ребенка, то значит она его не любит. Как говориться всё гениальное просто.

ОТВЕТИТЬ
Странно
11 ноя 2015 в 15:53

У меня тоже вот муж внешности "жгучей", но при этом он будет потрясающим отцом. Помимо безумной любви и уважения к нему, для меня при выходе за него замуж было очень важным критерием то, как он общается в своей семье и как реагирует на детей. Для него дети - это всё. Он их просто обожает и боготворит. Да, он считает, что мыть посуду - не мужское дело. Стирка, уборка, готовка - всё на мне. И при этом чуть я оголю свое беременное пузо, даже чтоб кремом намазать, он тут как тут с пледом - "не морозь малыша". И когда однажды заболела, он за мной ухаживал и заботился. Так что ни внешность, ни какие-то размышления мужчины на тему "не мужское дело" - это всё не показатели.

Жилец
11 ноя 2015 в 15:54

Герман Тепляков еще бы на ангийских ученых сослался. Мне высокий рост, темная кожа и развитая мускулатура никак не мешают заниматься воспитанием жены и сына. Что только низкрослые люди не прридумают для оправдания своих личных проблем и неприятностей!

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 16:23

Эта статья как-то ассоциируется со статьёй в новостях про темные частицы. И понимаешь какие огромные материи. И, что человек зациклен на своем - обязательно родить, чтоб своё. И когда сравниваешь масштаб космоса и псих.проблемы человека - это песчинка в проблемах.
Кто не может родить - возьмите дитё на усыновления. Гены важны, но уже сто раз сказали, что воспитание - основное.

лира раисовна
11 ноя 2015 в 19:45

Мне 59, дети взрослые, переехали в москву с семьями
с мужем развелись 10 лет тому нащад (нашел другую женщину), но детей подняли уже к тому времени на ноги, общаемся по дружескт, но жить с ним не хочу уже
мы с мужем по национальности татаре, мусульмане, так вот, меня никто не спрашивал в мои 18, хочу я от него детей или не хочу. Так решили наши семьи, пожеенили нас , ну 30 лет то мы прожили, детей вырастили
дети не залог неодинокой старости
сейчас живу с собакой , кошкой и черепахой, от детей остались. Детей вижу редко, нет возможности часто летать
вполне счастлива, но надеюсь толькл на себя

Ягодка
11 ноя 2015 в 20:03

Я такую вдумчивую барышню знаю только одну и она не замужем и без детей. Остальные готовы родить от любого, даже зная, что будущий отец уже бросил нескольких детей и скрывается от алиментов. Всегда же можно себе "обьяснить", что те женщины были плохие и не умели себя вести, а я вот не такая, со мной все будет иначе.

случайно2
11 ноя 2015 в 23:23

«Не надо ждать решения мужчины до — мужчина дозревает в процессе беременности и после родов».
Очень часто такое слышу. ИМХО именно поэтому у нас столько разводов и одиноких матерей.
Никто в здравом уме не останется с женщиной, которая распорядилась его жизнью на 18 лет вперед без его согласия.

Временно в Норильске
12 ноя 2015 в 02:03

Ну вот и другой комментарий: я был со своей женой почти 20 лет, причём, что я, что она, что окружающие, считали нас идеальной семьёй. Она всегда говорила, что не хочет детей. А я всегда хотел, но я настолько её любил, что не стал ничего делать в плане лечения. Итог: у меня нет детей, я один! Да и возраст сыграл свою шутку. В итоге: развод, совершенно по другой причине. А боль, обида и злость осталась! Как то так...