17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дед
27 окт 2015 в 01:51
Кайф! Читал и радовался!
Люди отиграли здоровый жизненный сценарий своих родителей и заложили его в своих детей.
Пример родителей - сильнейшая вещь!
Поэтому совершенно бесперспективно пытаться строить семью с девочкой, родители которой развелись.
Механизм следующий: стресс - это когда прогноз не совпадает с реальностью, если девочка пережила развод родителей, то у нее в прогнозе развод и устоявшаяся жизнь в браке для нее стресс. Она постоянно ожидает, что это вот-вот случится и малейший повод воспринимает как "ну вот оно, сейчас". В конце концов она устает жить в постоянном стрессе и начинает просто провоцировать ситуацию. И развод конечно же случается. И в момент развода, несмотря на все внешние проявления, в душе она обретает покой. У нее прогноз совпал с реальностью.
И ты хоть в лепешку перед ней разбейся развод неизбежен!
Поэтому знакомлюсь с девочкой, слышу "родители в разводе" - все, "Девочка, удачи!" Не стоит тратить на нее свое время.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

27 окт 2015 в 21:06

И ни слова о деньгах, или о том, что кто-то кому-то должен. Простые человеческие отношения

27 окт 2015 в 22:31

)))))))))) какие молодцы! как клево ТАК жить! да все у них есть, и страсть,и Любовь и нежность (без страсти мужчина не поедет на велосипеде "мимо Искитима проезжать".

просто видимо это не осознанно идет. а в голову другие вещи подаются.

Самаритянка
27 окт 2015 в 22:50

«Что вы думаете о страсти?» — «По-моему, она нелогична».

Зинаида сумела выделить главное. Молодец! )
Согласна с героиней статьи, страсть - нелогична. Но лишь для тех людей, кто знает, что такое любовь. А для тех, кто с этим чувством не знаком, тот постигает азы, начиная со страстей.
Мне вот тоже "страсти-мордасти" не нужны. По мне, так это - бессмысленная трата энергии и времени. Глуп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2015 в 11:06

Мама дорогая! Сколько ядовитых комментариев! А я, читая статью, было подумала, ну уж тут к чему придираться?! Ан нет, осуждающих хоть отбавляй. Неправильно люди живут!

По мне - они счастливы, и это видно у них на лицах. Им хорошо дуг с другом, они довольны жизнью, а капающие ядом комментарии скорее всего от тех у кого в личной жизни и вообще в жизни особой радости не присутствует . Уверена, найдутся и кто мне возразит - мол, "у меня всё отлично, но у них то всё равно неправильно,сухо, фи"....ИМХО, это зависть из-за (надеюсь что пока еще)не состоявшегося личного счастья.

Дамы! А кто из вас в 25-30-35 йогой занимается? Посмотрите на эту прекрасную женщину! Родила детей, няньчит внука, прожила 30 лет в счастливом браке с прекрасным заботливым мужем, занимается йогой в 50 лет...её-то и женщиной как-то даже не хочется называть, выглядит потрясающе. А на что способны вы? Салоны красоты не считаются :)
Считаю что внешний вид - это в первую очередь отражение внутреннего, и с годами природа расставит всё на свои места - никакие салоны красоты не помогут.

В общем, к чему это я? Хватит уже осуждать личную жизнь других - займитесь своей собственной, глядишь, и вы станете счастливыми :)
Восхищена парой!
Всем добра и счастья! Не как у этой пары, а своего, индивидуального, личного счастья! :)

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 окт 2015 в 16:16

Это мои соседи, живём в одном подъезде. Классные ребята! Приветливые, солнечные, очень дружелюбные. Тепло отношусь к ним и желаю здоровья и незабываемых путешествий!

Загрузка...