NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Мода на заказ

Мода на заказ

Умение одеваться изысканно и стильно заложено в сознании каждой женщины: почему же не все этим пользуются?

Не избалованный изысканной и по-настоящему стильной одеждой Новосибирск последнее время стал еще больше стремиться к массовости. С одной стороны, такая тенденция не кажется странной, ведь бренды масс-маркета универсальны и доступны, но с другой — разве не рождена каждая женщина для того, чтобы дарить миру красоту и изысканность?

Не избалованный изысканной и

стильной одеждой Новосибирск последнее время стал еще больше стремиться к массовости. С одной стороны, такая тенденция не кажется странной, ведь бренды масс-маркета универсальны и доступны, но с другой — разве не рождена каждая женщина для того, чтобы дарить миру красоту и изысканность?

Студия-ателье New Fashion — одно из немногих мест в Новосибирске, где более десяти лет создают настоящие шедевры мира моды по индивидуальному заказу. Идейный лидер Ольга Антипина и ее мастерицы работают с каждой клиенткой на высоком профессиональном уровне. Клиенток New Fashion можно с первого взгляда узнать на улице.

Ольга Николенко, постоянная клиентка New Fashion:

— Салон-ателье New Fashion — пожалуй, единственное место в городе, где можно сшить вещи самого высокого качества. Когда заходишь сюда, тебя всегда встречает с улыбкой хозяйка салона Ольга. Она профессионал во всем, начиная от дизайна, выбора ткани и кроя, заканчивая мельчайшими нюансами. В салоне создана настолько приятная, по-домашнему теплая атмосфера, что хочется приходить сюда снова и снова. И это, конечно же, заслуга хозяйки. Здесь можно сшить не только изделия из ткани, но и из кожи, а как здесь шьют меха! Просто словами не передать! Идешь по улицам нашего города, люди оборачиваются, говорят комплименты, обращают внимание на вещи, созданные руками мастеров. Я счастлива, что в нашем городе есть возможность сшить красивую, модную, оригинальную одежду самого высокого класса. Я люблю это ателье безмерно и знаю, что это взаимно.

Изысканные фасоны, оригинальные цветовые решения и дизайн каждого изделия делают его обладательницу по-настоящему женственной и привлекательной. Мастера New Fashion принимают заказы на любой вид одежды — от легкого платья до меховых изделий. Здесь создают настоящие шедевры, эксклюзивные вещи, которые может носить каждая!

Студия-ателье New Fashion:

ул. Дуси Ковальчук, 274

тел. 8 (383) 236-22-37

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления