NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Дизайнерские головные уборы. Оригинальные способы не замерзнуть зимой

Дизайнерские головные уборы. Оригинальные способы не замерзнуть зимой

Стильные дизайнерские головные уборы как способ выделиться и не замерзнуть

Выбрать шапку, шляпку, берет. Иногда на подбор этого маленького, но очень важного аксессуара может уйти много времени. Не тот фасон, цвет, материал, в конце концов, хочется носить уникальную дизайнерскую вещь, а не изделие масс-маркета.

Шапка, шляпка, берет. Иногда на подбор этого маленького, но очень важного аксессуара может уйти много времени. Не тот фасон, цвет, материал, в конце концов, хочется носить уникальную дизайнерскую вещь, а не изделие

.

Для женщин, кто ценит свой стиль, открыт шоу-рум авторских головных уборов Елены Конаревой.

Авторские головные уборы от известного дизайнера Елены Конаревой приобретают женщины не только в Новосибирске, но и во многих крупных городах России. Все изделия выполнены из трикотажа и трикотажного полотна, изготовленного по запатентованной авторской технологии. При создании головных уборов используется только высококачественное сырье из Италии и России. Изделия декорируются авторской ручной росписью, вышивкой, а также мехом.

Не будет преувеличением сказать, что каждое изделие является произведением искусства в мире головных уборов. Примерьте и вы!

В шоу-руме дизайнера представлены разнообразные модели коллекции женских головных уборов осень-зима, а также аксессуары к ним: шарфы, палантины, перчатки, сумки, косметички, клатчи, чехлы для телефонов. В шоу-руме Елены Конаревой вы сможете подобрать оригинальный комплект из качественного трикотажа. При подборе изделия вы можете получить личную консультацию дизайнера. Также в шоу-руме представлены образцы дизайнерских пальто, которые вы можете заказать индивидуально.

Ждем вас в нашем шоу-руме, приходите за стильными и уютными головными уборами и аксессуарами. Мы работаем в любое удобное для вас время, а по предварительному звонку — даже в выходные.

Шоу-рум авторских головных уборов Елены Конаревой:

ул. Державина, 92/1, оф. 2 (цоколь), ст.м. «Маршала Покрышкина»

тел.: 8-903-905-50-03, 8-913-922-43-00

ООО «САТЕК», ОГРН 1065407150511; 630132 г. Новосибирск, ул. 1905 года, 21/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления