6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Freeman
14 окт 2015 в 10:19

Позитивный охранник, только удивительно откуда у него деньги на новый Субару импреза. ЗП охранника далеко не такая, чтобы покупать ТАКИЕ автомобили и оплачивать их расход топлива и техобслуживание. Или он не тот за кого себя выдаёт? Понимаю если бы владелец ЧОПа был или один из главных в ФСО, ГУСП и подобных структурах, а так что то здесь не сходится...Много ли субаристов с ЗП даже в 50 т.р. есть? Охранники то получают меньше...

ОТВЕТИТЬ
Freeman
14 окт 2015 в 10:19

Позитивный охранник, только удивительно откуда у него деньги на новый Субару импреза. ЗП охранника далеко не такая, чтобы покупать ТАКИЕ автомобили и оплачивать их расход топлива и техобслуживание. Или он не тот за кого себя выдаёт? Понимаю если бы владелец ЧОПа был или один из главных в ФСО, ГУСП и подобных структурах, а так что то здесь не сходится...Много ли субаристов с ЗП даже в 50 т.р. есть? Охранники то получают меньше...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 10:20

Можно себе позволить и машину купить на зарплату охранника,не напрягаясь,наверное и землю( не знаю,сколько она стоит),когда живешь у мамы. Мама и продуктов купит,и приготовит и квартплату вовремя внесет. Да и не допустит,чтобы сынок ходил в обносках. И бабушка с пенсии поможет-он же у них один-единственный( про папу,дедушку не сказано).. Вот непросто будет невесту такую найти,чтобы мама с бабушкой одобрили,мне кажется. Плавали,знаем)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 10:25

Парень производит приятное впечатление.
Но я бы побоялась с ним связывать свою жизнь - на работе ему приходится быть агрессивным, проявлять физическую силу.... в какой-то момент запросто может по инерции начать и дома так конфликты решать, особенно если нет правильной программы решения семейных конфликтов, впитанной из примера родителей...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 10:28

"- люблю Камеди Клаб
- зарплату трачу на покупку прямотоков и прочей ерунды для старенькой машины
- живу с мамой
- работаю охранником"
Как-то мне кажется данный портрет плохо коррелирует со званием "Мужчина месяца". Вот "Юноша месяца" - вполне себе подходит. Для 20-летнего юноши - вполне себе увлечения и человек вроде не плохой - открытый, искренний. Но вот неувязка - ему почти 30 лет, а для взрослого мужика жизненный уклад и стремления - так себе, как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 10:50

не хочу обидеть мужчин нашего города. но. ..
какие-то мужчины месяца у нас ... своеобразные.
один вовсе как выяснилось не мужчина - ударил девушку (я про инструктора)
второму - только лодки и путешествия надо (мне так интервью запомнилось)
третий - простой , на мой взгляд, слишком.
а для тех, кто говорит что ему бы хорошую девушку, которая его перевоспитает - так человеку скоро 30 лет! это уже сложившаяся личность, которую почти невозможно переделать.
это мы, девочки, почти всегда подстраиваемся и прогибаемся, а мужчины говорят " я такой, принимай меня таким"

ОТВЕТИТЬ
Утренняя Звезда
14 окт 2015 в 11:01

Неоднозначное впечатление от парня.
Первое - хорошее. Вроде простой, общительный, видно, что добрый, работает, семью создать хочет, дом выстроить, книги читает... Наверное интересно с ним пообщаться.
НО видно, что с девушками робкий при знакомстве. И как он собирается на свой доход содержать семью, совмещая со строительством дома, пока не ясно.
Хотя одержимые мечтой люди способны добиться неслыханного успеха, но этой одержимости тоже не увидела. Огонька нет в глазах.
Но в любом случае успеха Герою и брака по большой любви. :-)

ОТВЕТИТЬ
Алек
14 окт 2015 в 11:12

По фотам не видно, что спортом активно занимается. Телосложение обычного гражданина.

ОТВЕТИТЬ

"Моя семья — это моя машина."- это вообще нормально?Вот это ценности.
"Да, я уже хочу семью, хочется детей, продолжения рода." - а я хочу стать китайским императором, и? Ни я, ни герой статьи, собственно ничего не делают для достижения своих "хочу". Видимо, так сильно мы оба хотим. Он своё, а я- своё:)Поражаюсь, почему к 28 годам взрослый мужчина не задумывается, куда он приведёт свою семью, на какие деньги будет свадьба и на что он купит коляску, если всю зп он вкладывает в кусок железа (который, кстати-бац, и нету его. Псих какой-нибудь пьяный врежется).А пока он аккумулирует силы на всё это, глядишь, и 40 стукнет (в случшем случае.Эх, печаль-беда, грусть-тоска.

Дед
14 окт 2015 в 11:24

Парень! Сепарируйся!
Пусть это будет хоть сколько не комфортно.
Жить с мамой в 28 лет - это УЖАС! Тебе не 18!
Человек - животное территориальное. У самца должна быть своя территория, пусть даже съемная. Ты нормальный мужик, но пока ты живешь с мамой - ты "маменькин сынок".

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2015 в 11:26

Почитал комментарии, общество сгнило напрочь.
Интернет — королевство кривых зеркал, все здесь успешные, на новых кредитных автомобилях (стоимость которых /= 2 каждый год), а за собой следят (правильная диета, зал, внешний вид) 1 из 10.
И я не понимаю, что значит в 30 должны быть какие-то иные цели? Опять этот загон всех под одни критерии. Кто-то купил на папкины деньги автомобиль в 18 лет и к 25 он ему претит, ему хочется что-нибудь другое. Кто-то на свои купил в 25 лет и до 30 хочет его тюнинговать, потому что когда еще, если не в молодости. И да, я считаю, что о семье нужно думать не раньше 35-40 лет, потому что в жизни так много чего интересного и много возможностей, что приковывать себя к стареющей на глазах жене (особенно после 25 лет), то это неуважение себя, как минимум.
И вот это отношение, что 30 лет — уже взрослый, почти старик. Это показывает отношение к человеку в этой стране. В 30 лет ничего не достиг? Лучше тебе просто удавиться, неудачник, дальше только хуже будет.
Смешно просто смотреть на офисный планктон, менеджеров, которые обязаны ходить в костюмчике каждый день, пользоваться дешевым парфюмом и обсуждать в курилке, как он свой кредитный фокус II поменяет на кредитный фокус III и как поедет сегодня в ночной клуб "по телочкам". Это и есть успешный надежный человек, думающий о будущем?

ОТВЕТИТЬ
Бусинка
14 окт 2015 в 11:26

Точно так же вышла замуж,за простого хорошего парня... только прошло 3 года и никаких целей и стремлений ,больше чем жить в свое удовольствие не появилось. Семью говорит тоже хочет(детей),но прилагать усилий и зарабатывать больше 30000 мы не можем... а на 30000 себя не прокормим,не говоря уже о детях в наше время. Живем с моими родителями и тратим всю ЗП на себя,только вот к чему это приведет неизвестно... Потому что день за днем теряется уверенность в завтрашнем дне и уважение к мужчине. Инфантильность? Нет! Просто мой муж,как и герой статьи живет и хочет жить так,как было заведено у него в семье. Среднестатистическая семья,где иногда приходится занимать на булку хлеба и его это вполне будет устраивать... Если найдет такую же девушку,все у них будет хорошо. А сильная его вытянуть не сможет,мужику почти 30 и сама с ним пропадет... ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2015 в 11:34

У меня последний год была депрессия, что я всю жизнь одинок, что девушки на меня не смотрят и не интересуются, хоть я и слежу за собой, занимаюсь спортом каждый день. Есть спортивный автомобиль, который я люблю и в который вкладываю много денег. Много читаю, много знаю, есть работа, которая при несильной занятости и без обязанности сидеть под надзором позволяет зарабатывать намного больше, чем офисный планктон. Живу один. По идее есть все, что нужно, чтобы пользоваться успехом, но нет. И опять же, наличие жены, семьи, прописано в обществе, потому что обществу так выгодно. Так что живите, парни, в удовольствие, вот когда действительно припрёт, тогда только начнёте горы сворачивать, а до этого даже не заморачивайтесь. Жизнь прекрасна, посылайте подальше тех, кто говорит, что вы кому-то там что-то "должны". Матерям своим мы за жизнь должны, больше никому.

ОТВЕТИТЬ
Жена
14 окт 2015 в 11:43

У нас раньше в доме охранное агентство располагалось (размещалось в подвале). Насмотрелась я на них. Внешне - все просто близнецы героя статьи. У всех эти праворульки с прямотоками. Разговоры - специфические (лексика и содержание). Интересы, судя по разговорам - на уровне старших классов средней школы. Интеллект, судя по поступкам, гораздо ниже среднего. А уж какие девицы к ним "в гости" приходили - это просто обнять и плакать. Когда выселяли их из подвала, после многочисленных жалоб жильцов и звонков в полицию по поводу их перманентного курения с плевками и окурками, утренних матерщинных смен караулов и ночных бдений с "не фифами", начальник их сказал: "А где их других взять? У нас те, кто остаётся охранником (в смысле - и дальше не продвигается, и не увольняется), те все одинаковые".
И правда - типаж!

14 окт 2015 в 11:45

Всегда удивляет, когда подчеркиваемая в человеке "простота" преподносится как какое-то особое достоинство. Типа он простой такой, обычный, а значит хороший. Ну кому как. Вспоминается отчего то "Мадам Бовари", когда от скуки и простоты начинают дамы искать нечто посложнее и поинтереснее, потому как уж невмоготу становится. Конечно, иногда бывает что такой простой-хороший в итоге лучше. чем "усложненный", с тараканами в голове человек, Но у простоты есть и обратная сторона медали - скучно, "простота хуже воровства", развития нет....такой ли уж это комплимент, мол "какой замечательный ,что такой простой"?
Да и часто лукавят такие парни, что тоже мол ищут простушку. Сложно как-то в жизни представить что парень говорит - "я начал встречаться с Машей , потому что она такая простенькая и без пафоса", почему то сразу хочется подозревать - "а вздыхаешь то ты по Марине, которая для тебя слишком непроста и ей с тобой скучно?" такое сплошь и рядом бывает.
Ну может это лично мое отношение, мне при прочих равных условиях больше нравятся "усложненные" чем-то люди, чем те кто бьет себя пяткой в грудь "да я простой и без пафоса"Простые конечно может быть надежнее по жизни, но практика показывает, что зачем эта надежность, когда скууууучно...

ОТВЕТИТЬ
Жена охранника
14 окт 2015 в 11:55

Ой, не знаю... У меня муж такой же. Женаты со 2 курса. С горем пополам вытянула его на "хоть какой-нибудь" диплом. Но работать пошел всё равно в охрану. Зп маленькая, с работы приходит весь грязный-вонючий, матерится так, что уши горят, когда это слышишь, всё заработанное вкладывает в старенькую тойотку, которую выкупил у друга. У меня зарплата неплохая, купила квартиру, кормлю семью и оплачиваю коммуналку. В общем, приняла на себя функции его мамы((( И тут дело даже не в том, что он далеко не принц. Просто я свои какие-то нужды удовлетворить не могу - нет денег, хотя зарабатываю. Элементарно, хожу в рваных сапогах, с пальцами наружу, подклеивая подошву каждый вечер. Кто-то скажет, что не в материальном счастье. А как быть, когда дети появятся? А общество давит - пора, пора, время уходит...

ОТВЕТИТЬ
такие дела
14 окт 2015 в 11:55

Парень вроде хороший, работящий, добрый, но.. задоринки в нем что ли нет..или мягкий он сильно. Молодой человек - лакомый кусочек для барышень, которые мечтают мужика по стенке построить. Такой в доме будет и жнец и чтец и на дуде игрец...с работы прибежал, быстренько супик сварил, стирку запустил, а жена ему с дивана -ЧАЮ!!

ОТВЕТИТЬ
КУ!
14 окт 2015 в 11:58

часто читаю комментарии, когда хочется посмеяться и есть на это время ))) посмотреть бы вживую на этих всем всегда недовольных писунов ))) А парень хороший, искренний и простой, с адекватными запросами про поводу девушки. Думаю, у него всё будет хорошо; а если встретится женщина, которая поможет ему встроиться куда-то, то ещё лучше )

Жена
14 окт 2015 в 12:06

Не знаю, у меня муж в 30 лет (как раз с ним познакомились) тоже особо ничего не имел, работу имел обычную и жил временно с родителями, но - был полон планов и амбиций. И "попроще" не желал для себя ничего - ни женщины, ни жизни. Второе высшее (профильное) получал в то же время.
По мне так это главное - чтобы мечты и стремления изначально не приземлённые были.
На парня из статьи про кайтинг и яхту все начали бочку катить именно из-за поиска малолетки для отношений - тоже не хочел мужчина "сложностей". Хотя в принципе, кто их хочет?))

Инфантил
14 окт 2015 в 12:10

Если отбросить в сторону всю шелуху (приятный, спортивный, общительный, увлеченный своим хобби, занимается любимым делом), то получим следующее:
1. Живет с мамой. Значит жена не нужна, мама стирает, убирает, одевает, кормит и прочее. Пока не съедет от нее и не будет приходить в пустую квартиру, то все останется как есть. Ведь именно пустоты заполняет природа, здесь место занято. Пока занято.
2. Машина - моя семья. Ну да, такая послушная, красивая, радуешь ее подарками, а она взаимностью отвечает - рвет как надо и урчит. Не надо над отношениями работать.
3. Строим дом. Отлично. На что? Пока мальчик изучает цены на запчасти, все остальное проходит мимо.
Заигрался пацан в детство, а мама с бабушкой ему потокают. Он под присмотром, им спокойно, о нем заботятся - и ему хорошо. В этом семейном гнезде нет места молодой жене, страсти, любви. Ему и так хорошо, играет в машинки.
Желаю герою статьи ПОВЗРОСЛЕТЬ,

211
14 окт 2015 в 12:12

все мои холостые подружки, по-честному, просто зажрались) им всем подавай на машине крутой(кому-то правда крутая это всякие форестеры и марки=)))) ), с работой и хорошей зп, при этом большую часть дня он должен проводить с ней(когда он работать при этом должен не понятно), весь такой красивый и любящий, с подарками и романтичными жестами...я смотрю на них думаю ну откуда столько претензий????? ведь и компания у нас простая, обычные девочки, не из богатых семей, красотой особой или шикарной фигурой тоже не отличаются, а запросы мама дорогая...
а потом сидят и нооооют, вот как хочется замуж, детей, и тп и тд...когда предлагаю закатать губу обижаются)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 12:26

Но вот, кстати, про маму не раскрыта тема, тут некоторые комментарии подметили хорошо. От мамы многое зависит, особенно если мама одна без папы. Как бы не вышло, что мама парня держит возле себя, и пока ему это выгодно - оно и понятно, цели совпали, все нормально, а вот вопрос, как сложится, когда сына решит свою отдельную семью завести. Вот тут может быть нехилый подводный камень. Но это скорее просто размышления на тему, потому что информации очень мало.

молодец
14 окт 2015 в 12:47

ПЕРВЫЙ парень из всех представленных в этой рубрике, который говорит о девушке "нужна", а не "должна"! Ему действительно хочется семейного счастья, ему нужен человек для этого)) Это очень трогательно. И не судите, что он такой "простой". Счастье - оно ведь у всех разное)

Игорь Н.
14 окт 2015 в 12:51

Не читал, но по комментариям - нормальный парень. Хорошую девушку желаю найти! И выпьем же за любовь!

МИРка
14 окт 2015 в 13:58

Ну что Глеб, привет! Симпатичный парень)
Надеюсь ты действительно с чувством юмора, поэтому все комментарии воспримешь шутя и извлечешь важное!
"Мне нужна девушка, которая за меня возьмется. Я немножко разгильдяй. Нужна девушка с сильным характером, да, — но не чересчур. " - воспитанием занимается мама, а судя по всему она постаралась - тхэквондо, джиу-джитсу, самбо и др. Совет - можно подработать тренером у детей по видам спорта, которыми хорошо владеешь!
второй совет - получи высшее образование - хоть как - очно или заочно! Оно тебе пригодиться, если планируешь стать выше чем просто охранник!

И третий совет - жену-мамочку легко найти - у нас таких девушек полно! а вот Женщину, с которой ты Мужчина - не очень легко... Советую найти такую - больше целей в жизни будет!
Удачи тебе!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 14:32

"Мне не нравятся фифы, которые слишком большого о себе мнения. Я не принц и не король — королева мне не нужна. Мне нужна обычная девчонка. Без заоблачного мнения о себе. Что-нибудь мне попроще, пожалуйста"

Мужик! Никогда так не говори ИМ.

Марина
14 окт 2015 в 14:42

жила бы с мамой как герой, к 27 годам минимум была бы студия, а тут .... куда девушку приведешь мужчина месяца??? Тут снимаешь жилье, и еще откладывать приходится на квартиру, т.к. с такой нестабильностью боюсь лезть в ипотеку. В целом добрый парень, симпатичный, спортивный. В 20 лет нравились такие)))

14 окт 2015 в 14:50

Не многие могут само реализоваться в нашей стране в которой поддержка малого бизнеса и производство на нуле. Скудный выбор профессий охранник, менеджер, программист, бухгалтер, таксист. В 40, 50 лет, что так охранником ему и работать ? Мозг это мышца ее надо тренировать, чем ее можно тренировать работая охранником, молодое поколение достойно большего.

14 окт 2015 в 15:03

Камеди клаб и Мастер И Маргарита... странно... А да, ещё Лепс! Разносторонний молодой человек.

Никита
14 окт 2015 в 15:12

Простой, обычный - вот самые популярные слова в комментах. Ну конечно, куда ему до мужчины месяца, девчонки-то у нас все сплошь необычные и не простые :)

Леля
14 окт 2015 в 15:16

Почитав комментария людей, в очередной раз убеждаюсь, какие же "Добрые" у нас люди. Откуда же эта "Доброта"?
А Вам Глеб, хочется сказать, не обращайте внимания и живите также легко, открыто и жизнерадостно! Удачи в поиске спутницы! И да, мне 26 лет и я не замужем! ;)

Хельга
14 окт 2015 в 15:17

Почитав комментария людей, в очередной раз убеждаюсь, какие же "Добрые" у нас люди. Откуда же эта "Доброта"?
А Вам Глеб, хочется сказать, не обращайте внимания и живите также легко, открыто и жизнерадостно! Удачи в поиске спутницы! И да, мне 26 лет и я не замужем! ;)

Маруся
14 окт 2015 в 15:20

Хороший парень, удачи ему в поиске!
Своего мужа взяла такого же точно, но в 18 лет. К 23 годам мы уже женаты, муж имеет хорошую профессию и высокий заработок, но я все равно работаю "для себя", ведь сколько не будет денег всегда будет мало. И машину он уже купил не только себе, но и мне, потому-что как-то "одной будет хватать на двоих" не очень то уж удобно в нашем городе. Соглашусь со многими, для его возраста простоват, а хороших парней, как говорится, разбирают "еще щенками".

Хxx
14 окт 2015 в 15:31

Злые вы все!сколько комментариев прочла и вижу одно,а мой,а мой!!!молодец ваш!разговор не о вашем!как напечатают так обсудим!
Милый добрый парень!любовь к машине может со временем и пройти)

ОТВЕТИТЬ
Любовь
14 окт 2015 в 15:34

Отзывы почитаешь, так смешно и плакать хочется! Все считают деньги парня! В свои кошельки смотрите и думайте, почему вам ни на что не хватает денег! Парень классный, большой респект)

14 окт 2015 в 16:26

ну если девушки успешнее его и у них есть работа хорошо оплачиваемая, машина, дача, квартира то я тогда понимаю фырканье в сторону парня:))) другой вопрос если она сама никто и звать её никак нечего тут фыркать:)) это реально смешно:)) никто никому нечего не должен у нас равенство!!!:)) парень же написал он ищет простую девушку...какие проблемы то???

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 17:11

Очередной "маменькин сыночек", не больше не меньше. Думаю, что такой парень вряд ли заинтересует серьёзную девушку.

14 окт 2015 в 17:13

Выступлю в роли свахи. Девочки, отличный жених! ( как мама взрослых сыновей вам советую). Аргументы: здоров (физически и психически, в охране других не держат). Отсутствуют зависимости(алкоголизм, наркомания, игровая). Умеет держать себя в конфликтных ситуациях. Не те книжки читает? Так это дело поправимое, вас полюбит и филармонию с театром полюбит. Деньги не умеет экономить? Так он их зарабатывает, а вы их беречь и приумножать будете. Образования высшего нет? Так сколько народу за прилавком стоит после универа, можно и заочно учиться. Уважительно относится к старшим (хочешь узнать, как мужчина будет относиться к жене, посмотри как он относится к матери).
А дом свой можно вместе построить, парень честно признался, что не принц. Хотя, у него все еще впереди: короля делает свита, а мужчину королем делает женщина.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 17:40

Интересный и неглупый парень.

Ольга
14 окт 2015 в 17:41

Правильно говорят - "по Сеньке шапку нужно выбирать", и, как заметил один из комментаторов - "простота" разная бывает.
Опыт общения с людьми высокогорангового типа - успешными, интеллектуальными, развивающимися, увлеченными, показывает, что эти люди достаточно просты и открыты в общении. Но с ними можно говорить обо всем, приятно общаться и дружить, и при этом нельзя назвать их ненадежными..Здесь же я вижу другую картину - "простота" другого толка -парень ищет "простую" девушку ,без особых интеллектуальных способностей, притязаний, стремлений, интересов, целей.. главный критерий - "чтобы воспитанная была". Ищет такую, потому что сам такой же. Кто-то должен и охранником быть и выше головы не стремится прыгать, поэтому удивляться тут нечему. Камеди Клаб, Лепс, Субарь и прямоток - это его жизнь, и он не обязан соответствовать чьим-то представлениям...Понятно, что Гербертом Уэллсом и Чаком Палаником он вряд ли увлечен, и звезд с неба не хватает. Но он такой какой есть.
Но лично для меня не вариант.. привлекательность мужчины прежде всего- его разносторонняя личность и уровень интелллекта, и способность принимать решения самостоятельно. И дело не в материальном.

ОТВЕТИТЬ
12345678
14 окт 2015 в 18:36

Представьте если все будут с высшим образованием, не будут браться за работу если она не приносит минимум 100 000. Да и вообще никто не будет работать по найму. Ведь именно к этому здесь многие призывают, зная что так не будет. Иначе за счёт кого быть успешными? Люди по большому счёту те же животные. Стараются принизить кого могут для того чтобы самоутвердится.

ОТВЕТИТЬ
вика
14 окт 2015 в 18:52

парень состоит из одних противоречий, он еще сам не знает, чего хочет

Злопыхатель
14 окт 2015 в 19:09

"жить одному мне скучно, но зачем мне искать девушку или жену. У меня мама есть, в конце концов"

"мне нравится жить с мамой и бабушкой - они всегда могут оценить, как я красовался на своей субару с черепами и прямотоком"

"выбор я всегда делаю сам, главное, чтобы девушка бабушке понравилась"

"Снимать квартиру, чтобы водить девок, не рационально, я всегда их к бабушке могу сводить"

Всё, что остается в памяти, после беглого прочтения статьи...

студентка гуманитарного факультета
14 окт 2015 в 19:12

А мне парень понравился :)

ОТВЕТИТЬ
Инна
14 окт 2015 в 19:27

И опять комментарии уходят в сторону от темы) Статья не информативна, но комментарии -это кладезь народной мудрости, юмора и т.д. Герой по-своему интересен, думаю без симпатий не останется. Как-то задумалась, а зачем вообще пишут статьи о "парнях месяца". Мол, не отчаивайтесь, девочки, женщины, есть еще мужчины) Забавно) Раз так, то прошу, клянчу бальзам на сердце в виде героев как из "прошлых месяцев" - медики, военные, МЧС. Порадуйте такими героями еще разочек ^_^ Ведь есть же еще мужчины, которые восхищают, которых хочется добиваться, теплые, домашние..сердечные.. Скоро зима...согрейте наши сердечки новыми историями)

На выданье
14 окт 2015 в 20:43

Хорошие парни месяца были бы - акушер и хирург из 4 роддома, которые недавно интервью давали. Ан нет, как выберут героя, так грустно становится, вроде как и мужчин неженатых нету приличных((.

14 окт 2015 в 21:32

Сколько негативных комментариев... А мне парень понравился, с таким бы познакомилась) Вообще увидела только плюсы в нем...
Живет с мамой - значит девок не много, так как водить некуда.
Землю купил - значит будущие дети будут жить не в пыльном городе.
Читает - интеллектуально развивается, это кстати сейчас вообще редкость.
В силу своей профессии всегда сможет постоять за себя и того, кто рядом. Значит, не страшно с ним по вечерам гулять.
В статье есть упоминание племяшки - любит детей.
Тратит деньги на машину - так на что ему их еще тратить??? Лучше на машину, чем, например, на клубы, алкоголь, дорогие шмотки. Будет семья, так будет тратить на нее.
Открытый, позитивный - легко вольется в любую компанию.

ИрВи
14 окт 2015 в 22:59

Хороший парень.я на 2г. постарше и мой супруг тоже любитель аналогичных машин.Даже с появлением наших деток меньше их любить не стал:))) От всей душижелаю хорошую девушку, которая поддержит во всем и подарит счастливую семью. А еещё бы пожелала пока парень холост получить высшее образование.

Таки
15 окт 2015 в 10:58

Ну и народ у нас, сколько зависти... Тот кому он не угодил, Вы себя-то в зеркало видели? Или без греха все? Тоже мне, идеалы...

фыва