27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

29 сен 2015 в 07:14

Иными словами, хотят честного, порядочного, сильного, уверенного в себе (даже наглого), богатого (и при этом не жадного) достаточно молодого мужчину, который всего добился сам.))
Который будет пылинки с них сдувать, давать много денег, холить и лелеять, слова плохого не скажет.
Принцы, короче, нужны.
А то, что любой бизнесмен предельно агрессивен и циничен... Разве это непонятно?
А то, что к 25-28 годам 1 из доброго миллиона сделал что-то сам. А остальные богачи - мажорные сынки "бизнесменов" первой волны... Разве не видно?
Ох, сударыни, с таким видением мира горько жить будет.
А сами что предложить можете мужчинам? Все как одна хотите быть домохозяйками? Так это и любая Глаша из Новогадюковки может. А как же помощь детям Африки? Бездуховные западные дивы это же делают...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 07:14

Иными словами, хотят честного, порядочного, сильного, уверенного в себе (даже наглого), богатого (и при этом не жадного) достаточно молодого мужчину, который всего добился сам.))
Который будет пылинки с них сдувать, давать много денег, холить и лелеять, слова плохого не скажет.
Принцы, короче, нужны.
А то, что любой бизнесмен предельно агрессивен и циничен... Разве это непонятно?
А то, что к 25-28 годам 1 из доброго миллиона сделал что-то сам. А остальные богачи - мажорные сынки "бизнесменов" первой волны... Разве не видно?
Ох, сударыни, с таким видением мира горько жить будет.
А сами что предложить можете мужчинам? Все как одна хотите быть домохозяйками? Так это и любая Глаша из Новогадюковки может. А как же помощь детям Африки? Бездуховные западные дивы это же делают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 07:33

"Единственное, что я могла бы дать мужу, — это не мешать ему." - Золотые слова! Был бы холостым, пошел бы свататься не смотря на внешность.

ОТВЕТИТЬ
Авыф
29 сен 2015 в 07:44

А чем он торгует - нефтью или газом - неважно...

Алексей
29 сен 2015 в 07:47

Мариночка самая красивая и как мне показалась простая, добрая и открытая девушка!!! Ещё и моя землячка))) обязательно при встрече, прогуливаясь на ВАСХНИЛе скажу ей это

ОТВЕТИТЬ

Красавицы, слов нет. Радует что на первом месте всё же семья, дети. Но вот идеал-джим Керри это уже перебор, хотя может в силу возраста.

ОТВЕТИТЬ
trrrrr
29 сен 2015 в 07:49

Красивые девушки!
И все как одна готовы пожертвовать карьерой ради семьи. Все понятно - все хотят, чтобы мужчина был при квартире, машине и пр - всем хочется иметь надежный тыл и опору. А ведь ни одна из них не сказала, что хочет что-то из себя представлять, как-то самореализоваться в будущем! Получается, что каждая из них вся такая умная, красивая, образованная - а хотят стать домохозяйкой при богатом/ успешном муже. А не скучно будет? :)

пс. я девушка, замужем, занимаюсь любимым делом. Муж чудесный, прям тащусь))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 07:57

Двойственные ощущения от прочтения. Девушки конечно красивые и все такое, глаз радуется -тут вопросов нет. С одной стороны они рассуждают красиво и правильно об потенциальном муже, семье , детях, быте. Но с другой стороны это пока лишь только красивые рассуждения (на словах я Лев Толстой ага). На публику. Потому что их главная профессия -показывать себя. Вот и показывают -вот посмотрите на меня какая я красивая вся и хорошая, правильная. Но публика ж не дура и ее не обманешь, публика -стреляный воробей)) Много вы видели моделей-хозяюшек домашних в нашей жизни?))) Вот то то и оно) Есть конечно исключения из правил как и всегда и везде, но на то оно и исключение, что редкость редкостная. Будут так же как и остальные большинство моделей ждать богатого если не папика то просто обеспеченного мужика и сидеть дома или в салонах красивой куклой и выходить в свет как эксорт. Какое уж там хозяйство и быт, не смешите! Аппетит во время еды придет)
Хоть закидайте помидорами, тапками, тухлыми яйцами, чем угодно. Оторвитесь, дамы!))) Не дайте померкнуть сказке о прекрасной принцессе))) Достойной самого лучшего только лишь по факту своей смазливой мордашки и параметров тела, которые природа подарила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 08:15

Смысл у всех примерно один: хочу богатого банкира, чтобы сидеть дома, транжирить его деньги и ничего не делать, кроме своего тела и сомнительной стряпни предложить они ничего не могут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 сен 2015 в 08:17

Судя по фотографиям девочки совершенно посредственные. Симпатичные - да, но преподносить их как премиум-класс и писать отдельную статью, мне кажется не совсем корректно. В Новосибирске очень много симпатичных приезжих девушек и что, теперь про всех писать статью? Модель в Новосибирске это что вообще за профессия? Какие контракты, какие перспективы можно получить в 24 года в НСК, работая в данной сфере? Интересные рассуждения о том, что в 25 лет должна быть и своя квартира и машина. Огромное уважение конечно, тем людям, кто действительно в таком возрасте самостоятельно заработал на недвижимость (Студия в Березовом не в счет ) , чаще всего это мат помощь родителей. "У мужчины должна быть профессия либо строителей, либо работник производства", а что простите, врач-хирург это не мужская профессия? Дорогие девушки, ищите себе настоящую любовь, а не человека, который будет решать все ваши материальные проблемы, иначе поедите обратно в свой Улан-Удэ, Якутск и тд

Корвин
29 сен 2015 в 08:17

И не важно где ты работаешь. В "Газпроме" или "Роснефти", главное что бы был добрым и сильным. Так что старайтесь вьюноши.

Тоже быламолодой
29 сен 2015 в 08:20

Интересно почитать мысли о будущем молодых девушек).Такие наивные мысли, мне в 18 лет тоже казалось что 25-28 это глубокая старость и к такому возрасту по-любому у человека есть всё необходимое для жизни. А уж планировать что во столько-то лет я рожу двоих детей..Человек предполагает,а Бог располагает

ОТВЕТИТЬ
кто-то
29 сен 2015 в 08:26

вот этот мотив везде "оставлю карьеру ради семьи очень" пугающе звучит

Петя
29 сен 2015 в 08:28

Конечно на публику не кто из них не будет меркантильной стервой, но у некоторых даже завуалировано это проскальзывает. А вот Татьяна просто прелесть надеюсь такой через чур накрашенной он в жизни не бывает?

ВАСИЛИЙ
29 сен 2015 в 08:31

А что, мужчины чуть за 35, зарабатывающие 30 тыр, живущие с мамой и ездящие на 10летней иномарке уже никому не интересны?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
29 сен 2015 в 08:37

Вангую -их ждут разводы. Будущие матери-одиночки.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 08:39

Разумеется вы девочки готовы оставить карьеру в 25-26 лет "ради мужа и семьи". Но тут скорее - это она вас оставит, карьерный путь модели недолог в принципе (не будем об исключения)

Николай
29 сен 2015 в 08:41

У таких девушек очень высокая самооценка и это казалось бы хорошо. Но вот из-за этого их ожидания то же бывают очень высокие и когда ожидания не совпадают с действительностью то начинаются проблемы, ведь нет идеальных мужчин как и людей вообще, у всех есть плюсы и минусы. Внешность имеет большое значение но не определяющее, если девушка очень красивая но в голове бродят неадекватные мысли то это противопоказания не то что к свадьбе а даже к просто отношениям.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 08:43

Так что они могут предложить?
Красота без фотошопа уже вянет, образование не совсем (как можно успеть получить диплом по возрасту не успевая его окончить и получить? за 1-3 года классическое высшее образование?)
Фотографии для истории хорошие...

Фото пользователя
29 сен 2015 в 08:45

Каждая пишет, что оставит карьеру ради семьи. Такое чувство что это сама цель, работать никто не хочет, всем принцев подавай!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 08:48

имхо...давно пора понять этим моделям провинциального разлива- если девушка начинает общение со слов "мужчина должен..."- давай до свидания....никто им ничего не должен

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
29 сен 2015 в 08:48

Вам не показалось , что на фотографиях они все одинаковые ? нет ни какой изюминки ... не интересно совсем , сплошные шаблоны .

ОТВЕТИТЬ
Red
29 сен 2015 в 08:55

Как интересно получается - все героини статьи готовы бросить карьеру... но при этом всем нужны, скажем так, "стабильно успешные". То есть все хотят быть при ком то, а свои перспективы задвинуть в дальний угол. Готовьтесь играть в отношениях "вторые роли", уважаемые дамы.

111
29 сен 2015 в 08:55

Олд скульный геймер,
Меня особенно насмешила фраза - единственное что могу ему дать это не мешать. Ну наверное это много...))

29 сен 2015 в 08:55

Очень понравились мысли и взгляды Марины Овчинниковой. Чистые, взвешенные мысли. Мысли мудрой женщины. Чуть по наивней рассуждает Алиса Усольцева, но тоже не плохо. А остальные "гламурные дамочки".
Эх Марина, где мои годы... :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:03

О, м о й б о г , это что за трафарет, паста с курицей и грибами, борщ.... готова оставить карьеру..и прочее бла-бла-бла, кидайте чем угодно в меня, но однотипные, не запоминающиеся, достаточно узко мыслящие дамы, да какие дамы - девчушки... практически все интервью как под копирку, куда катимся....

ОТВЕТИТЬ
12323
29 сен 2015 в 09:05

Все таки сейчас уже не то время, чтобы все кидались на красоту. Чаще всего сейчас с моделями развлекаются, а женятся на других. Не считая, конечно, олигархов, которые женятся на моделях... потом оставляют их ни с чем, забирают детей и женятся на других. Желаю удачи девчонкам. Возможно, у них будет все совсем по-другому.

Карл
29 сен 2015 в 09:09

Свели все к фактически товарно-денежным отношениям. Забыв, что красота - это быстро обесценивающийся актив.

Девушка
29 сен 2015 в 09:10

Хоть одна из них готова ради семьи пойти на обычную, среднестатистическую работу, а не бросить карьеру и сидеть дома. приготовить еду и прибрать в квартире- 2 часа в день.. невеликая жертва)))
очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 09:17

Почти все написали, сейчас я не готовлю для себя одной, но вот для мужа буду много и вкусно готовить. Практика подтверждает, такие обычно и потом не готовят)))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 сен 2015 в 09:20

На Яне Дубник я бы женился, очень нравится девушка, красивая и умная!!!

Одинаковая внешность, одинаковые требования к мужчинам, одинаковые планы на жизнь, одинаковый набор блюд, одинаковое мироощущение, одинаково все. Девушки кому вы интересны? И каковы вы без макияжа в пижаме с утра? У вас одно достоинство - вы молоды и вся жизнь впереди. Бросайте свою "гламурь", взгляните вокруг...

Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:27

Ответы какие то как под копирку, из серии- то, что все хотят услышать, милые домашние девочки, готовые ради семьи на все! Ой ли? Будет муж банкир, оставит карьеру как хобби, и будет дома сидеть, а готовить и убираться будет прислуга, а за слесаря с небольшим но стабильным доходом такая и не выйдет никогда

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 09:30

Мужчины расшумелись в комментариях. А как дойдёт дело до конкретики, так всем красавиц подавай. Даже если сам и не красавец, и не имеет ничего за душой - ни морального, ни материального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:31

Марина - наиболее адекватная из всех моделей. Но в целом тенденция печальная, статья очень показательная, большинство современных девушек думают так же, как эти модели.

елена2010
29 сен 2015 в 09:32

Мужчины такие все возмущенные меркантильностью девушек... типа запросов море, а сами дать ничего не могут, про обесценивание со временем красоты... А чего вы хотели? А что вы, мужчины можете предложить за неимением денег? Правильно, ровно то же, что и эти девушки - заботу, внимание. А у них ещё приятный бонус - молодость и красота. Всё честно.

ОТВЕТИТЬ
сансет
29 сен 2015 в 09:33

если не брать во внимание ответы про "оставить карьеру" и "готовлю борщи", то ответы вполне логичные. Или комментирующие девушки в 20-24 года ответили бы "хочу замуж за студента, слесаря, бармена"?? это нормально хотеть замуж за уверенного мужчину, который в жизни ставить цели и добивается их. Слава богу, что вообще хотят замуж и детей. А то сидят 35-летние тетки, разочарованные жизнью и не хотят ни замуж, ни детей.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 09:33

Да ладно, уважаемые комментаторы, чего накинулись на девчонок. Вы на их возраст посмотрите - они же юные совсем. Не знаю, как вы, а я в их годы примерно так же и рассуждала - выйду замуж, да детей до 30 лет нарожаю штуки три, да уют-тепло-забота, ну эту карьеру (которой еще и в помине нет), все для семьи (которой тоже еще не предвидится).
Ага, щас! Так мне судьба сказала. И понеслось... И вот когда понеслось, тогда винтики в голове на места и встали, только тогда пришло понимание, как на самом деле устроена жизнь...
И этих девчонок жернова судьбы перемелют (хоть мне этого очень не хочется), и они повзрослеют и по-настоящему поумнеют. Хотя, может, кому-то и повезет найти экземпляр редко встречающегося в природе вида под названием "прынцы обыкновенные". Хотя, везение ли это? Вопрос очень и очень спорный.
А так, интересно было почитать мысли юных дев. Еще интереснее было бы узнать их точку зрения лет 10-15 спустя.

Обыкновенная
29 сен 2015 в 09:33

К красивым девушкам все так пристрастны... И это только потому, что они красивы. К мнению некрасивых более равнодушны. А вот красивая, нарядная... Мужчины злятся, что такая вот им не достанется. Женщины - что это не их фото там и никогда не будет. Все набрасываются на их якобы низкий интеллектуальный уровень. Как будто мало некрасивых и при этом глупых женщин. А к красавице - лишь бы прицепиться. Да обычные женские мечты у них. Как у всех. Дай бог им счастья. И спасибо за вашу красоту. В это пасмурное утро - как солнышки.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
29 сен 2015 в 09:34

А что это за дворец на первой фото?

да ужжж
29 сен 2015 в 09:35

Комментаторы, ну что ж вы такие злые-то? Откуда столько негатива-то и осуждения? осень тоску навевает? Нормальные девчонки, молодые, не совсем еще мудрые в силу возраста.. Можно подумать, вы в этом возрасте блистали умом и прозордивостью. А девиц комментирующих хочется спросить - вы то сами согласны на какого-нить обычного работягу с з/п 15 тыс. и живущего с мамой? Осуждать то других все горазды..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:36

Девушек лукавят при ответах, это заметно очень. Они стараются показаться правильными девушками, но на деле мало, что представляя из себя, хотят просто жить за счет мужчины, ничего ему не давая. Опять же большинство серьезно обломается, когда столкнется с реальной жизнью. Дело в том, что в реальной жизни, а не в интервью, они реагируют как раз исключительно на понты.

Андрю
29 сен 2015 в 09:37

Адриана Лима - вот это модель! Этим девушкам никогда до такого уровня не дорасти.

ОТВЕТИТЬ
Даша
29 сен 2015 в 09:43

непонятно почему многие накинулись на девчонок. Да им всего-ничего. В жизни мало пока что видели,а про оставить карьеру... Думаю, подразумевают, что если этого потребует спокойствие в семье: например, несколько детей маленького возраста, если муж много работает и ему приятней видеть дома ужин и уют, а не злую и уставшую жену с работы. Сейчас встретить женщину, которая позволила себе не работать хотя бы лет 5-8 большая редкость и даже стыд. Но у каждой семьи свое счастье. А огрызающиеся комментарии скорее говорят, что наши женщины боятся подумать о мужчине, на которого можно положиться.

Вовыч
29 сен 2015 в 09:46

Народ, кто-нибудь может в двух словах объяснить в чем суть работы модели? Я думаю, суть состоит в том, что модель должна создавать нужный _образ_ для заказчика. Образ, а не наполнение. Вот в этом вся проблема: в той сфере, где они заняты, важны только образы-оболочки. На наполнение всем плевать, потому его и нет. Над ним никто не работает (прежде всего, сами девочки). Какой нужен заказчику образ на подиуме? Образ красивой, независимой, самодостаточной западной женщины. Вот они внешне его изображают, потихоньку проникаясь уверенностью в том, что они действительно представляют собой то, что изображают. Но, увы, это самообман.

Белка академовская
29 сен 2015 в 09:52

Про должен и не должен и жертвовать карьерой. Есть у меня подруга с эф нгу. Карьеру начала строить со второго курса, вполне успешно - сначала Российские федеральные компании, потом транснациональные. Этот человек сделал себя сам, всегда много работал. А потом она вышла замуж за кладовщика с гуманитарным образованием то ли омского, то ли иркутского вуза. Родила дочь. Девочка была сложной, много болела. Федеральная компания ждать до 3 лет не могла. А муж даже с постоянной помощью и написанием за него отчетов и резюме на нач. Отдела логистики ни на одном месте больше трех месяцев не задерживался. В итоге они решили, что с ребенком будет сидеть он. Как же мы всеми девочками ее жалели!( злорадно, конечно, думаете вы). Дуры! В итоге она построила карьеру, нашла нового мужа 'по себе', девочка окрепла и пошла в сад, потом в гимназию, они закономерно (карьера) переехали в Москву, с младшим сидит классная няня под видеокамерами. А мы со своими двумя-тремя декретами и готовыми содержать в декрете мужьями (так благородно, ага) профессионально так и остались на уровне линейных специалистов или вообще упали до офис- менеджеров. И в итоге мужья- супер-спецы или бизнесмены, а мы те самые клуши. И кто выиграл? Вывод? Пусть лучше мужья жертвуют карьерой, а вы бедные будете пахать. Мужа потом и поменять можно, а время вам никто не вернет. Всё равно над вашим жертвован ем карьерой, как показывают комменты, мужчины только посмеются.

ОТВЕТИТЬ
HHH
29 сен 2015 в 09:59

На стороне девушек молодость и красота. Конечно, у них еще недостаточно опыта жизненного, отсюда и такие ответы. Возможно, у некоторых еще и не было серьезных отношений, имеют право помечтать о принце :) Всему свое время, после 30-35 у них у же будут совсем другие ответы на этот вопрос))

Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:03

Молодые все слишком - вот лет через пять можно будет посмотреть и оценить. Тогда и увидим где красота, а где иллюзия красоты. Сейчас они просто картинки

29 сен 2015 в 10:09

Красивые девушки! И запросы нормальные!
Что плохого, в желании видеть рядом с собой целеустремленного, сильного мужчину? Я вот не модель, но тоже такого искала. И вполне успешно. За 10 лет отношений мой муж прошел путь от торгового представителя до исполнительного директора. Сейчас есть и квартира, и машины, и двое прекрасных детей. Всякие периоды бывают в жизни, и когда я больше зарабатывала, и 5 лет съемных квартир, но в этом человеке никогда не сомневалась, видя желание развиваться и огромное стремление.
Никому не нужен пузатый пивосос в дырявых носках и это вполне нормально, по-моему.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 10:16

Им не нравятся стеснительные. "Наглость - второе счастье"?
У А. С Пушкина никогда не было своего выезда (читай: машины). Он был не мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
29 сен 2015 в 10:16

Девчонки, если хотите "щастья" в жизни - воспользуйтесь моим интеллектом и жизненным опытом. Ищите себе партию не среди "уверенных в себе" и "раскованнных" молодых мужчин на 10- лет старше.
А среди ровесников, юных гениев интернета и компьютерных технологий.
Через 20 лет именно эти парнишки будут рулить миром!
Только сейчас они выглядят тощими закомплексованными охламонами в майках и дешевеньких джинсах.
Сумейте их разглядеть! И удачи вам в поисках! :))

ОТВЕТИТЬ