29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

29 сен 2015 в 08:55

Очень понравились мысли и взгляды Марины Овчинниковой. Чистые, взвешенные мысли. Мысли мудрой женщины. Чуть по наивней рассуждает Алиса Усольцева, но тоже не плохо. А остальные "гламурные дамочки".
Эх Марина, где мои годы... :))

29 сен 2015 в 08:55

Очень понравились мысли и взгляды Марины Овчинниковой. Чистые, взвешенные мысли. Мысли мудрой женщины. Чуть по наивней рассуждает Алиса Усольцева, но тоже не плохо. А остальные "гламурные дамочки".
Эх Марина, где мои годы... :))

Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:03

О, м о й б о г , это что за трафарет, паста с курицей и грибами, борщ.... готова оставить карьеру..и прочее бла-бла-бла, кидайте чем угодно в меня, но однотипные, не запоминающиеся, достаточно узко мыслящие дамы, да какие дамы - девчушки... практически все интервью как под копирку, куда катимся....

12323
29 сен 2015 в 09:05

Все таки сейчас уже не то время, чтобы все кидались на красоту. Чаще всего сейчас с моделями развлекаются, а женятся на других. Не считая, конечно, олигархов, которые женятся на моделях... потом оставляют их ни с чем, забирают детей и женятся на других. Желаю удачи девчонкам. Возможно, у них будет все совсем по-другому.

Карл
29 сен 2015 в 09:09

Свели все к фактически товарно-денежным отношениям. Забыв, что красота - это быстро обесценивающийся актив.

Девушка
29 сен 2015 в 09:10

Хоть одна из них готова ради семьи пойти на обычную, среднестатистическую работу, а не бросить карьеру и сидеть дома. приготовить еду и прибрать в квартире- 2 часа в день.. невеликая жертва)))
очень смешно.

29 сен 2015 в 09:17

Почти все написали, сейчас я не готовлю для себя одной, но вот для мужа буду много и вкусно готовить. Практика подтверждает, такие обычно и потом не готовят)))))

Сергей
29 сен 2015 в 09:20

На Яне Дубник я бы женился, очень нравится девушка, красивая и умная!!!

Одинаковая внешность, одинаковые требования к мужчинам, одинаковые планы на жизнь, одинаковый набор блюд, одинаковое мироощущение, одинаково все. Девушки кому вы интересны? И каковы вы без макияжа в пижаме с утра? У вас одно достоинство - вы молоды и вся жизнь впереди. Бросайте свою "гламурь", взгляните вокруг...

Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:27

Ответы какие то как под копирку, из серии- то, что все хотят услышать, милые домашние девочки, готовые ради семьи на все! Ой ли? Будет муж банкир, оставит карьеру как хобби, и будет дома сидеть, а готовить и убираться будет прислуга, а за слесаря с небольшим но стабильным доходом такая и не выйдет никогда

29 сен 2015 в 09:30

Мужчины расшумелись в комментариях. А как дойдёт дело до конкретики, так всем красавиц подавай. Даже если сам и не красавец, и не имеет ничего за душой - ни морального, ни материального.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:31

Марина - наиболее адекватная из всех моделей. Но в целом тенденция печальная, статья очень показательная, большинство современных девушек думают так же, как эти модели.

елена2010
29 сен 2015 в 09:32

Мужчины такие все возмущенные меркантильностью девушек... типа запросов море, а сами дать ничего не могут, про обесценивание со временем красоты... А чего вы хотели? А что вы, мужчины можете предложить за неимением денег? Правильно, ровно то же, что и эти девушки - заботу, внимание. А у них ещё приятный бонус - молодость и красота. Всё честно.

сансет
29 сен 2015 в 09:33

если не брать во внимание ответы про "оставить карьеру" и "готовлю борщи", то ответы вполне логичные. Или комментирующие девушки в 20-24 года ответили бы "хочу замуж за студента, слесаря, бармена"?? это нормально хотеть замуж за уверенного мужчину, который в жизни ставить цели и добивается их. Слава богу, что вообще хотят замуж и детей. А то сидят 35-летние тетки, разочарованные жизнью и не хотят ни замуж, ни детей.

29 сен 2015 в 09:33

Да ладно, уважаемые комментаторы, чего накинулись на девчонок. Вы на их возраст посмотрите - они же юные совсем. Не знаю, как вы, а я в их годы примерно так же и рассуждала - выйду замуж, да детей до 30 лет нарожаю штуки три, да уют-тепло-забота, ну эту карьеру (которой еще и в помине нет), все для семьи (которой тоже еще не предвидится).
Ага, щас! Так мне судьба сказала. И понеслось... И вот когда понеслось, тогда винтики в голове на места и встали, только тогда пришло понимание, как на самом деле устроена жизнь...
И этих девчонок жернова судьбы перемелют (хоть мне этого очень не хочется), и они повзрослеют и по-настоящему поумнеют. Хотя, может, кому-то и повезет найти экземпляр редко встречающегося в природе вида под названием "прынцы обыкновенные". Хотя, везение ли это? Вопрос очень и очень спорный.
А так, интересно было почитать мысли юных дев. Еще интереснее было бы узнать их точку зрения лет 10-15 спустя.

Обыкновенная
29 сен 2015 в 09:33

К красивым девушкам все так пристрастны... И это только потому, что они красивы. К мнению некрасивых более равнодушны. А вот красивая, нарядная... Мужчины злятся, что такая вот им не достанется. Женщины - что это не их фото там и никогда не будет. Все набрасываются на их якобы низкий интеллектуальный уровень. Как будто мало некрасивых и при этом глупых женщин. А к красавице - лишь бы прицепиться. Да обычные женские мечты у них. Как у всех. Дай бог им счастья. И спасибо за вашу красоту. В это пасмурное утро - как солнышки.

Ыыыы
29 сен 2015 в 09:34

А что это за дворец на первой фото?

да ужжж
29 сен 2015 в 09:35

Комментаторы, ну что ж вы такие злые-то? Откуда столько негатива-то и осуждения? осень тоску навевает? Нормальные девчонки, молодые, не совсем еще мудрые в силу возраста.. Можно подумать, вы в этом возрасте блистали умом и прозордивостью. А девиц комментирующих хочется спросить - вы то сами согласны на какого-нить обычного работягу с з/п 15 тыс. и живущего с мамой? Осуждать то других все горазды..

Фото пользователя
29 сен 2015 в 09:36

Девушек лукавят при ответах, это заметно очень. Они стараются показаться правильными девушками, но на деле мало, что представляя из себя, хотят просто жить за счет мужчины, ничего ему не давая. Опять же большинство серьезно обломается, когда столкнется с реальной жизнью. Дело в том, что в реальной жизни, а не в интервью, они реагируют как раз исключительно на понты.

Андрю
29 сен 2015 в 09:37

Адриана Лима - вот это модель! Этим девушкам никогда до такого уровня не дорасти.

Даша
29 сен 2015 в 09:43

непонятно почему многие накинулись на девчонок. Да им всего-ничего. В жизни мало пока что видели,а про оставить карьеру... Думаю, подразумевают, что если этого потребует спокойствие в семье: например, несколько детей маленького возраста, если муж много работает и ему приятней видеть дома ужин и уют, а не злую и уставшую жену с работы. Сейчас встретить женщину, которая позволила себе не работать хотя бы лет 5-8 большая редкость и даже стыд. Но у каждой семьи свое счастье. А огрызающиеся комментарии скорее говорят, что наши женщины боятся подумать о мужчине, на которого можно положиться.

Вовыч
29 сен 2015 в 09:46

Народ, кто-нибудь может в двух словах объяснить в чем суть работы модели? Я думаю, суть состоит в том, что модель должна создавать нужный _образ_ для заказчика. Образ, а не наполнение. Вот в этом вся проблема: в той сфере, где они заняты, важны только образы-оболочки. На наполнение всем плевать, потому его и нет. Над ним никто не работает (прежде всего, сами девочки). Какой нужен заказчику образ на подиуме? Образ красивой, независимой, самодостаточной западной женщины. Вот они внешне его изображают, потихоньку проникаясь уверенностью в том, что они действительно представляют собой то, что изображают. Но, увы, это самообман.

Белка академовская
29 сен 2015 в 09:52

Про должен и не должен и жертвовать карьерой. Есть у меня подруга с эф нгу. Карьеру начала строить со второго курса, вполне успешно - сначала Российские федеральные компании, потом транснациональные. Этот человек сделал себя сам, всегда много работал. А потом она вышла замуж за кладовщика с гуманитарным образованием то ли омского, то ли иркутского вуза. Родила дочь. Девочка была сложной, много болела. Федеральная компания ждать до 3 лет не могла. А муж даже с постоянной помощью и написанием за него отчетов и резюме на нач. Отдела логистики ни на одном месте больше трех месяцев не задерживался. В итоге они решили, что с ребенком будет сидеть он. Как же мы всеми девочками ее жалели!( злорадно, конечно, думаете вы). Дуры! В итоге она построила карьеру, нашла нового мужа 'по себе', девочка окрепла и пошла в сад, потом в гимназию, они закономерно (карьера) переехали в Москву, с младшим сидит классная няня под видеокамерами. А мы со своими двумя-тремя декретами и готовыми содержать в декрете мужьями (так благородно, ага) профессионально так и остались на уровне линейных специалистов или вообще упали до офис- менеджеров. И в итоге мужья- супер-спецы или бизнесмены, а мы те самые клуши. И кто выиграл? Вывод? Пусть лучше мужья жертвуют карьерой, а вы бедные будете пахать. Мужа потом и поменять можно, а время вам никто не вернет. Всё равно над вашим жертвован ем карьерой, как показывают комменты, мужчины только посмеются.

HHH
29 сен 2015 в 09:59

На стороне девушек молодость и красота. Конечно, у них еще недостаточно опыта жизненного, отсюда и такие ответы. Возможно, у некоторых еще и не было серьезных отношений, имеют право помечтать о принце :) Всему свое время, после 30-35 у них у же будут совсем другие ответы на этот вопрос))

Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:03

Молодые все слишком - вот лет через пять можно будет посмотреть и оценить. Тогда и увидим где красота, а где иллюзия красоты. Сейчас они просто картинки

29 сен 2015 в 10:09

Красивые девушки! И запросы нормальные!
Что плохого, в желании видеть рядом с собой целеустремленного, сильного мужчину? Я вот не модель, но тоже такого искала. И вполне успешно. За 10 лет отношений мой муж прошел путь от торгового представителя до исполнительного директора. Сейчас есть и квартира, и машины, и двое прекрасных детей. Всякие периоды бывают в жизни, и когда я больше зарабатывала, и 5 лет съемных квартир, но в этом человеке никогда не сомневалась, видя желание развиваться и огромное стремление.
Никому не нужен пузатый пивосос в дырявых носках и это вполне нормально, по-моему.

29 сен 2015 в 10:16

Им не нравятся стеснительные. "Наглость - второе счастье"?
У А. С Пушкина никогда не было своего выезда (читай: машины). Он был не мужчина?

Женатый Холостяк
29 сен 2015 в 10:16

Девчонки, если хотите "щастья" в жизни - воспользуйтесь моим интеллектом и жизненным опытом. Ищите себе партию не среди "уверенных в себе" и "раскованнных" молодых мужчин на 10- лет старше.
А среди ровесников, юных гениев интернета и компьютерных технологий.
Через 20 лет именно эти парнишки будут рулить миром!
Только сейчас они выглядят тощими закомплексованными охламонами в майках и дешевеньких джинсах.
Сумейте их разглядеть! И удачи вам в поисках! :))

не прынц и не спонсор
29 сен 2015 в 10:18

" Который будет пылинки с них сдувать, давать много денег, холить и лелеять, слова плохого не скажет.
Принцы, короче, нужны. "
С деньгами не так как хотелось бы а всё остальное имела ...
И где она сейчас !? ...

( да внешне приятна, да красивые глазки, но разглядел это спустя время, первое на что купился это "ход мыслей" ... )

Как мало было бы разочарований если бы люди не врали друг другу с самого начала ...
И умели ценить то, что есть сейчас, о чём многие мечтают только ...

( а девчонки симпатичные, да это бонус, но не главное в отношениях, а растратить себя можно быстро, только врят-ли кто из них или тех кто читать будет моё мнение, всерьёз о этом задумается )

29 сен 2015 в 10:21

вот хоть бы одна сказала, что не в детях счастье. 24-25 лет и уже мысли о детях, сами же еще не пожили, потом будет поздно рассуждать, когда даже в соседнюю комнату от колыбели будет проблематично выйти! фигура потеряет тонус, усталость, а когда дите подрастет - уже и молодость прошла. Есть среди комментаторов девушки, кто не хочет детей? отзовитесь!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:21

Желаю девушкам - красоткам из-за своих запросов не превратиться в ворчащих одиноких теток .... и выходить замуж только по-любви!

Tigra
29 сен 2015 в 10:24

Перефразируя известную штуку, можно резюмировать: неважно, бедный парень или богатый, лишь бы не бедный!

З.Ы.: но, как ни крути, мужчины все равно падки на внешность, это тут в комментариях все будут от душевных качествах рассуждать, а на практике можешь сто раз быть золотым человеком, но мужчина будет вздыхать по той, что красива. Так что красота - ценный товар, который стоит денег, как эти девушки и поняли уже в юном возрасте. Вот и выставляют "счёт".

Денис
29 сен 2015 в 10:33

"А еще мы как правило все курим" и любим "нормально" выпить, но мужчина как раз нужен без всех этих вредных привычек...а главное был щедрым, чтоб не врал и сильным(чтоб ставил меня время от времени "на место").

29 сен 2015 в 10:33

"Нравятся решительные, мужественные ... Не люблю жестоких мужчин ... не способных решать и справляться с поставленными жизнью задачами и проблемами"

Прикольно, три противоречия в одном абзаце.

29 сен 2015 в 10:35

Только Алина попроще, остальные оставили странное впечатление.

Всем подавай щедрого - главный критерий.

Про оставить карьеру - просто смешно. Они что, модели мирового уровня?
Что оставлять то собрались?

Про реализацию себя вообще ни слова. Что от жизни хотят, сидеть на содержании богатого мужа? Неужто нет никаких амбиций и стремлений?

Лиса
29 сен 2015 в 10:37

Яна Дубник очень красивая!!

Андрей
29 сен 2015 в 10:37

Ради семьи все модели готовы бросить карьеру.
А какая карьера может быть у модели??? Её пик это удачно выйти замуж и все!!! А дальше уже понятно семья и остальные хлопоты. Прям на жертву идут, нет слов.
Или я ошибаюсь?

чукча не читатель
29 сен 2015 в 10:37

Интересно, а насколько эти красотки приспособлены к жесткой жизни, если не получится удачно выскочить замуж или построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе? У всех невнятные специальности офисного планктона. Я желаю им всем только удачи - чем больше красивых, счастливых и довольных людей вокруг, тем лучше. И тем горше узнавать о том, что подающий большие надежды человек не смог противостоять реальности, которая оказалась суровее, чем ожидалось.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 10:40

интересно какие запросы у неказистых. думаю что не сильно отличаются

29 сен 2015 в 10:40

Всегда говорю "Женщина выбирает, мужчина решает".

катя
29 сен 2015 в 10:41

Грустно от таких невест, вернее от мыслей в их головушках. А почему? Потому что у меня сын 20 лет, и вместо учебы и внутреннего роста он уже должен какой то девахе материальные блага... Учим его, учим, душу вкладываем и хотим видеть его счастливым в его семье , а не банкоматом на ножках... Второму 11лет, даже страшно представить какие невесты и женихи подрастут.... Печаль...

29 сен 2015 в 10:48

Девочки главное образование нужное получить. Оно вам потом пригодиться. У меня была подруга-модель. Умерла в 33. Алкоголь и непонятные знакомства сделали свое дело...Ни ребеночка, ни котеночка....

Изя
29 сен 2015 в 10:48

Ну тут НГС выступил в роли свахи.
А если серьезно, то такие красивые девочки обычно ищут богатеньких пареньков. К такой на обычном кашкане не подкатишь, обязательно Мерс, Бэху, Бентли подавай. А там мы еще посмотрим, возникнет ли химия, как пишет одна, но на тачке я покатаюсь, голову поморочу пареньку. В любом случае на первом месте будет материальное положение, а на втором уже привлекательность, красота. Эх, и со многими же им придется встречаться, общаться, чтоб сделать им свой выбор, я даже сочувствую им. Будьте девчонки проще. Официально у нас много зарабатывают только хоккеисты, так что ходите на хоккей и знакомьтесь там.

29 сен 2015 в 10:50

Было бы интересно послушать данных девушек лет через 5 или 10

321654987
29 сен 2015 в 10:51

ну так что они могут предложить взамен, кроме своего тела? Я так и не увидел. А тело надоест за полгода - проверено раз 100! Опыта у них жизненного нет, нет опыта в отношениях, нет приданого нормального. Пустышки!

29 сен 2015 в 11:01

Статья улыбнула наивностью девчонок, впрочем присущей их возрасту ) НО! вот тут все мужики пишут - "запросы большие , а самим и дать нечего.... " а можно узнать, что именно должна вам дать 23х летняя девушка? Вроде все написали, готовить умеют, внимание и заботу гарантируют... Чего такого решающего они не упомянули, что вы сразу сделали выводы, что ЭТИ дать ничего вам не смогут? просто интересно! а то может, у меня тоже в мои ...цать с хвостиком оказывается и взять-то нечего ))))

Женщина
29 сен 2015 в 11:06

Я росла в 90-ые... Стереотип - что Красивая женщина должна удачно выйти замуж - читайте "продаться" , навязывался из всех возможных источников.
Я стала моделью ... в 19 лет уехала в Москву с очень влиятельным и богатым человеком - вроде и мечты все сбывались - на зависть подругам и радость родителям. Дом, одежда, машина с водителем - всё что есть материального и доступного - всё моё!
Только в душе было пусто - я выходила во двор ночью , смотрела на небо и рыдала от боли - какой то непонятной дикой боли. Она не оставляла меня и в один миг я сбежала, вернулась домой, к маме, в двушку на окраине .
И стала искать. Себя, верных ориентиров, и самое главное Его! Моего Единственного!
Мне понадобилось несколько лет - выучиться, переосмыслить всё, стать Личностью.
Я встретила своего Единственного - и вот это Счастье - я обнимаю его и мир исчезает. Это такой покой и такое конечное состояние! мы работаем много , вместе и у нас есть всё что нужно для достойной , но очень простой жизни - всё остальное излишки - оно не даёт Счастья. Это подмена!

Путятишна
29 сен 2015 в 11:06

Вот чего бы я точно не хотела - чтоб у моего сына была модель жены)))

LazyBird
29 сен 2015 в 11:11

не поняла, чего такого сверхъестественного хотят эти девушки? пересмотрела статью - не вижу. подскажите, пожалуйста, где там завышенные требования?
и вовсе они не одинаковые, одной нравятся экстремалы, второй строители, для третьей главное расти вместе. а хотеть быть с умным, добрым, надежным мужчиной - это нормально. не нормально - не уважать себя и жить с хлюпиками, алкоголиками, тиранами и пр.
и про карьеру сказали все одно и то же, потому что вопрос был так поставлен.
понятно, что в жизни не все складывается так, как хотелось бы. но и вы, господа, наверняка не с юности мечтали ежедневно сидеть в офисе и строчить язвительные комментарии.

29 сен 2015 в 11:11

Почему женщина всегда хочет, а мужчина всегда должен?

Флайенг
29 сен 2015 в 11:13

Вряд ли девчонки меркантильны и расчетливы (хотя бы в силу возраста), любовь все расставит на места... А стереотипы нам навязаны СМИ (глянцевые журналы, телесериалы и проч.), о прочем умалчивается..