23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Максим
22 сен 2015 в 02:20

Господа, вы ведете себя как дети. Особенно удивляет поведение двух "героев" статьи.
Денис, если девушка для вас оказалась глупой, скупой или ограниченной, зачем же вы ведете себя с ней по-свински? Ваш ум и разностороннее развитие разве не позволили вам подобрать нужные слова, чтобы объяснить всё по-человечески? Очевидно, что вы боитесь брать на себя ответственность за свои поступки. Говорите, девушка теряет достоинство в глазах мужчины? А как насчет вашего достоинства в своих же глазах?
Виталий, дизайнер - творческая натура и к расставанию подходит творчески с привлечением жриц любви. Позвольте спросить, кому и что вы доказали этим поступком? Показали, что можете причинить девушке боль - поздравляю, 10 баллов по шкале мужественности. Если поездка девушки была неприемлема для вас, достаточно было объяснить это и уйти. К чему этот цирк?
В общем мужики, такие проблемы решаются простым разговором. Решил уйти - сказал, ушел. Чтобы там женщина не натворила, в любом случае нужно вести себя достойно.

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 сен 2015 в 02:20

Господа, вы ведете себя как дети. Особенно удивляет поведение двух "героев" статьи.
Денис, если девушка для вас оказалась глупой, скупой или ограниченной, зачем же вы ведете себя с ней по-свински? Ваш ум и разностороннее развитие разве не позволили вам подобрать нужные слова, чтобы объяснить всё по-человечески? Очевидно, что вы боитесь брать на себя ответственность за свои поступки. Говорите, девушка теряет достоинство в глазах мужчины? А как насчет вашего достоинства в своих же глазах?
Виталий, дизайнер - творческая натура и к расставанию подходит творчески с привлечением жриц любви. Позвольте спросить, кому и что вы доказали этим поступком? Показали, что можете причинить девушке боль - поздравляю, 10 баллов по шкале мужественности. Если поездка девушки была неприемлема для вас, достаточно было объяснить это и уйти. К чему этот цирк?
В общем мужики, такие проблемы решаются простым разговором. Решил уйти - сказал, ушел. Чтобы там женщина не натворила, в любом случае нужно вести себя достойно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 02:33

Из всех историй самое креативное расставание у Виталия. Шикарная задумка ))

"Сопли, слюни, крики: "А я же тебе магнитик везла!"

Ох ты ж, драгоценность какая. Ладно бы хамон или бутылку хереса хорошего привезла, а то - магнитик теперь за ценнейший дар выдается.

В статье не затронули тему дистанционного расставания по телефону/sms/whatsapp/социальные сети

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 сен 2015 в 03:27

Выходит, я странный тип, потому что расставался без объяснения причин и при этом ни с кем романов на стороне не крутил. Бывает и такое! Просто при встрече смотришь на неё, видишь на её лице скорбный вид, словно кто-то умер и понимаешь - здесь нет чувств, здесь что-то другое... а мне любимый человек нужен!

ОТВЕТИТЬ
Снег
22 сен 2015 в 05:11

Прочитала и неприятный осадок остался. Это жестоко. Встречаешься с человеком, любишь его, заботишься, а он потом вот так вот тихой сапой. И причины то какие находятся для расставания бессмысленные и неадекватные. Это характеризует людей незрелых, неспособных отвечать за свои поступки и за того, кого "приручили".

ОТВЕТИТЬ
иван
22 сен 2015 в 05:13

Дмитрий, очень жестоко поступаешь , давая привыкнуть. если решил что точка в отношениях, не мучай девушку.

Павел
22 сен 2015 в 06:01

Да какие это расставания?! Так, детские забавы.
Я так почти каждый день расстаюсь.
Расставания - это когда были долгие чувства, когда любовь, когда жили долго вместе (лет несколько), когда семья, дети маленькие, когда развод, алименты, безотцовщина, когда жить негде...
А тут что?! Через два месяца встреч и уже - РАССТАВАНИЕ?! И из-за чего расставания? Из-за немытой тарелки?! Серьезный повод, нечего сказать...
Ну собственно...какие чувства, такие и расставания...

P.S. И это....когда чувства настоящие, когда ты жить без нее не можешь....
Тогда не расстаются.

ОТВЕТИТЬ
Анна_Т
22 сен 2015 в 06:51

Не читая пока полностью статьи, по одному превью, скажу - такие мужчины трусы, бояться объяснений и все, что с этим связанно со стороны девушки. Ведь не каждая спокойно выслушает и ретируется.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий Дьявол
22 сен 2015 в 06:56

Все о чем я сейчас считала - это истории о слабых мужчинах, которые думают только о себе и не хотят брать на себя никакую ответственность за чувства другого человека. Я бы с такими людьми не хотела идти по жизни, уважаю тех мужчин у кого хватает мужество сказать правду в лицо, хотя это и неприятно ИМХО

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 07:08

"Серьезных отношений (2, 6, 12, 24 месяца) у меня было 4."
Два месяца! Два месяца, Карл!
Четыре раза!
Я безнадежно устарел со своими практически уже двадцатилетними отношениями.
Ребята, вам самим-то не смешно?
Не надоело врать, изменять, перебирать девок пачками. Не на рынке же?
Или это та самая свобода о которой я так много слышу?
Свобода от чести и достоинства. Свобода от ответственности.
Девчонки! А вам такая свобода нужна?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 07:36

Да уж, худший порок это трусость, особенно это касается Дениса. И после этого- девушки у него глупые и ограниченные. Надеюсь, умная с ним не свяжется

22 сен 2015 в 07:57

Мужчины! Да и девушки... Научитесь быть взрослыми людьми и нести ответственность за свои поступки и желания. Что за детский сад - устраивать скандалы, выискивать мелочи для ссор, чтобы расстаться (ссора ведь нужна для того, чтобы выставить себя хорошего обиженным, а партнера виновным- мол довел). Будте честны с партнером, а самое главное с собой. Не нужно оставлять недосказонностей в отношениях- учитесь ставить точку, иначе будете проходить подобные ситуации не раз, может даже в противоположной роли! Удачи и любви!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 08:03

Адекватная позиция у программиста, остальные же инфантильны, да и девушки у этих инфантов, судя по всему, умом не блестали.

ВАСИЛИЙ
22 сен 2015 в 08:05

Времена меняются. Это раньше женщина была полезна в хозяйстве. Сейчас женщина нужна в хозяйстве только в одном случае - воспитание общих детей. Если мужик детей не планирует, то единственная постоянная женщина в доме не нужна: тратит много ресурсов, ест мозг и тд. Поэтому женщины должны смириться с тем фактом, что если они хотят встречаться с молодыми интересными активными мужиками, то это не на долго и не по серьёзному. Хотите по другому - выбирайте парней по-проще, у которых популярности, либо ищите тех, кто готов заводить детей "уже буквально сегодня вечером".

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 08:07

Да мы такие))) Каждый мужик узнает себя в этой статье. Простите нас, девушки, если причиняем Вам боль, но это жизнь. Конфетно-букетный период всегда заканчивается и наступает бытовуха. А если быт не складывается по каким-либо причинам, то вместе остаться невозможно. Кстати есть такая закономерность, чем быстрее лег с девушкой в постель, тем быстрее расстались)))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 08:08

С одной стороны никто никому ничего не должен (если забыть про мораль). Но с другой, честно признаюсь, меня бесят люди, которые молчат или делают что то не объясняя мотивы своих поступков. Особенно если человек не чужой, тем более если очень близкий, с которой отношения. Пунктик у меня такой. Недоговоренности и замолченные обиды и проблемы приводят меня в бешенство. А уходить, ничего не объясняя человеку, с которым был долгое время -просто свинство. Так пацаны нашкодившие делают. Понятно что себе меньше проблем хотят, но ведь рядом стобой тоже живой человек был, который будет переживать, терзать себя, винить и изводить. Неужели ничего не ёкает?

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 сен 2015 в 08:09

Дима (последний) респект вам за неравнодушие! В целом проблема именно в том, что один готов прервать отношения, а второй еще нет. Отсюда и слезы, скандалы, истерики...

Светлана В-ва
22 сен 2015 в 08:25

Нелюбимая часть расставания всех парней — то, что девушки просто так не уходят. Они скандалят, они плачут, но они остаются. И это невыносимо
ДА ЛАДНО???)) не парней, а людей. Мужчине когда даже открытым текстом говоришь надоел, он потом все равно ждет в подъезде, канючит, просит вернуться, и встретился один индивидуум что все с балкона прыгал., да не прыгнул, а женился вскоре на другой)) Но я честно всегда говорила- все. Трусы мужики это давно известный факт, а здесь еще и хвастаются, беее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 08:33

Однажды приходилось уходить. Отвратительно себя чувствовала по этому поводу, но ничего поделать с собой не могла - не Он.
Обычно "не Он" было видно еще до этапа отношений, а тут что-то вот не разглядела сразу.... за что и поплатилась - очень неприятное это дело расставаться с человеком, который в тебя влюбился, чувствуешь себя каким-то негодяем... Но как бы ни было неприятно и тяжело, я ему честно все сказала. Не стала играть в эти детские игры нашкодившего ребенка, которые свойственны "мужчинам".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 08:33

а чего баб держит? чуйства или корысть?

ОТВЕТИТЬ
Светик
22 сен 2015 в 08:35

Да, мне прям как раз статья. Чтоб еще шире глаза открылись, наверное. Первые отношения, и такие 'туда-сюда' на протяжении не одного года.. Опять жду его.. Хотя уже наверное надо рукой махнуть.. Эхх эти чувства../ как люди так легко расстаются? Подскажите секрет?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2015 в 08:46

С программистом у меня возникло чувство профессиональной солидарности, а вот тем, кто выше, я бы руку не пожал.

Андрю
22 сен 2015 в 08:46

Обычно просто перестаю звонить и писать! А если девушка не отстает, то веду себя плохо.

ОТВЕТИТЬ
катя
22 сен 2015 в 08:55

От статьи осталось какое-то грязное чувство, слова даже трудно подобрать. Вроде взрослые люди, а так мерзко с упоением без стеснения рассказали, как топтали души людей, которые открылись им. М и Ж зачастую уж утратили простое человеческое уважение друг к другу. Любовь заменили сексом. Семью упразднили... Детей записали в обузу.... Друзей все чаще меняют на нужных людей. Родители и дети никому ничего не должны... Наверное из такого равнодушия и вырастают подобные особи. Грустно очень....Прочитав это, еще больше люблю и уважаю своего супруга. И все меньше принимаю современные ценности.

ОТВЕТИТЬ
1111
22 сен 2015 в 09:04

А по-моему пускай катятся, да чем быстрее тем лучше. Зачем и кому такие нужны? И разве кто-то будет всерьез по таким убиваться? Это они себе льстят!

Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:06

Очень больно когда тебя оставляют без объяснения причин, причем не просто проходящий элемент, а родной и близкий человек, уходит и все! А ты не знаешь, что не так, что случилось и почему он так с тобой. Капаешься в себе, ищешь изъяны, а ему все равно, он живет уже другой жизнью и ему все равно, что ты там в своей голове накручиваешь и наживаешь в себе кучу новых комплексов... К сожалению так поступают не только мужчины, но и многие девушки, это суть человеческая бояться сказать в лицо, бояться реакции человека на твои слова.

ОТВЕТИТЬ
Николь Ивановна
22 сен 2015 в 09:06

В контексте сегодняшней темы вспомнилась одна история.
Несколько лет назад в компании друзей меня познакомили с мужчиной.
Мужчина был примерно моего возраста, производил впечатление серьезного и перспективного человека. Квартира, хорошая работа и потенциальная свекровь в другом городе прилагались. Возможно всё было бы и хорошо, но мужчина оказался слишком настойчив. Назойлив, я бы даже сказала. Ежеутренний звонок, поток смс в течении дня, звонок в обед, пара звонков вечером, если не встречались. Мужчина на втором-третьем свидании распланировал нашу будущую жизнь: мы построим дом, куда поедем отдыхать, сколько родим детей. Моя позиция добровольной бездетности не принималась во внимание. Пришлось пропасть, потому как мои попытки сказать о расставании не приводили к нужному результату. Мужчина отстал после того как прождал меня на морозе возле Сан-Сити 2 часа. Жестко, но действенно.
Мужчины, не обещайте "люблю-куплю и полетели" на втором-третьем свидании и не торопите события!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:08

Как банально. Меня бросали только раз. Парень вот также хвастался до этого что никогда не бросал девушек, а просто провоцировал чтоб Она ушла. Но я-то не такая, я крепкий орешек! Держалась до последнего, когда он утром поцеловав меня, ушел на работу и не вернулся.
Вообще расставаться ненавижу. Со всеми своими мужчинами до сих пор общаюсь, даже с описанным- первым моим:)))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:10

Да уж, уважаемые... Я обалдела слегка...
У Игоря способ расставания еще более-менее, а остальных же тихий ужас... Еще и рассказывают об этом прилюдно...
Я понять не могу, почему нельзя без скандалов, оскорблений и всяких изощрений сказать спокойно, что отношения закончены? Почему нельзя расстаться, сохраняя чувство собственного достоинства и уважая достоинство другого? Раз вы, дорогие мужчины, все такие умные, извольте найти слова для такого достойного завершения отношений (это и к женщинам, которым приспичило расстаться, тоже относится).
Меня бросали так, по-свински. Учитывая некоторые обстоятельства (не хочу выносить их на всеобщее обозрение), даже более по-свински, чем в статье. Было очень больно, было ощущение, что залезли в душу грязными сапогами. Но потом все прошло. Время, знаете ли, очень даже лечит. Но отношение к этому персонажу до сих пор только одно - отвращение. Знаете, как к гусенице какой-то - вроде, безобидная, а даже смотреть противно, не говоря уже про прикоснуться.
Люди, уважайте себя и других, умейте достойно выходить их всех ситуаций, в том числе и ситуаций расставания.

22 сен 2015 в 09:12

Зачем вообще мстить друг другу, говорить или писать гадости после расставания??
Нужно друг друга отпустить, пожелать всего самого хорошего в этой жизни и не тратить свои нервы на продумывание плана "отмщения" за расставание.
Время лечит как говорится. Лучше абстрагироваться от этой ситуации, заниматься чем то интересным, строить планы и т.д.
И не важно кто с кем решил расстаться!

ОТВЕТИТЬ
boo
22 сен 2015 в 09:14

если мужчине все время попадаются одинаковые ограниченные женщины, значит, он сам выбирает таких, и это с ним что-то не так. если мужчина исчезает без объяснений, значит он трус, не имеющий совести и душевных сил, что бы все объяснить. все это, дяденьки, представляет вас трусливыми и ограниченными, а совсем не мачо, как вы, наверное, думаете.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:15

Было у меня в жизни две истории расставаний: в первой была инициатором я - однажды пригласила сказала что ухожу, назвала причины по которым мы не можем быть вместе, он просил время, но я поставила точку - было больно, но понятно, а во второй раз доведя отношения до близких человек просто исчез, если честно я думала что, что-то случилась на мои звонки он отвечал "я занят, перезвоню"......полгода я даже не понимала что он просто свалил, а потом стало мерзко и больно......... да простят меня мужчины, но из этих двух историй я поняла что - я настоящий мужик :-))

Иван
22 сен 2015 в 09:17

Как же всем этим девушкам повезло, что их бросили вот такие вот горе-мачо, избавив от своего присутствия в их жизни. И освободили место для нормальных мужиков.

ОТВЕТИТЬ
lovefun
22 сен 2015 в 09:31

мда... я все одну забыть не могу, уже 5 лет, локти кусаю, а тут люди людей как перчатки меняют. Это что нормально?? Как вообще жить с человеком, зная, что ты его обманываешь?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:33

Неужели все мужчины такие трусы и лгуны? Не верю, что нет настоящих мужчин, способных искренне любить, быть преданными и верными. Таких, с которыми жизнь пополам, с которыми и в горе, и в радости. Если такие перевелись, то это очень грустно. И очень жалко самих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
22 сен 2015 в 09:41

Какая дикость и незрелость. Любишь кататься - люби и саночки возить. Расстаться он, значит, твёрдо решил, а сказать это женщине боится. Что могу сказать - бежать от таких мужчин нужно, ибо не соответствуют основным мужским качествам - надёжность, ответственность. Дизайнер вообще привёл в недоумение: отомстил, детский сад какой-то.

Чао!
22 сен 2015 в 09:43

Это смахивает на опрос в детском саду. Среди 30-летних не нашлось ни одного серьезного мужчины, одни капризульки. Уважать партнера, даже бывшего, для меня вот важно.

22 сен 2015 в 09:44

Была одна девица несколько лет назад. Ну прошла любовь, разные цели в жизни. В общем-то даже постель не связывала. Раз сказал об этом. Два сказал. Три. Не понимает. Да и жалко, если честно было - сопли, слезы, истерики. В конце концов, одна старая (в смысле давно) знакомая сказала мысль, что "мы, бабы, не слышим вас, мы слышим только себя слышим, а у твоей, наверняка мысли, что - ну повыгоняет, успокоится и дальше любовь.". В конце концов - молча сгреб ее вещи, покидал в машину и отправил ее к себе.

Рада
22 сен 2015 в 09:46

Еще до замужества было немало отношений с расставаниями, переживаниями, слезами. Уходила я, уходили они (редко). Я уходила, потому что изначально человека не рассматривала для продолжительных отношений, была с ними до тех пор пока не появлялся кто-то более достойный, более симпатичный (эх, молодая, глупая), уже боялась, что не способна быть верной, любить одного единственного, что не встречу свою настоящую любовь, когда уже перестаешь быть в поиске и смотришь по сторонам, несмотря на то, что ты вроде как и не одна. Исчезали и они из поля моего зрения, наверное, просто становилось неинтересно. Но потом почти все без исключения (возможно, кто-то лукавил) говорили, что я была лучшей, не похожей на остальных.
Сейчас немного жалею лишь об одном ушедшем. Умный, красивый, внимательный-не такой как все! Долго пытались сойтись, он старался, но не получалось...у него. Сейчас общаемся иногда и на мой вопрос "Почему мы не смогли быть вместе?" он отвечает "Ты слишком хороша для меня, я не смог бы быть с тобой одной, а ты этого не достойна" Возможно, это чувство такта, возможно, не был уверен во мне.
Мой совет мужчинам: как бы тяжело не было, нельзя уходить молча. Зачем давать лишние надежды девушке? Не можете сказать-напишите (это тоже не очень правильный выход, но все же лучше, чем молчаливый уход. Надо уходить достойно! Оставайтесь мужчинами до конца!

Ольга
22 сен 2015 в 09:52

"Героям" статьи все вернётся бумерангом. Как поступали они, также однажды поступят и с ними, я ни в коем случае не желаю кому-то зла, просто говорю как есть. Все всегда возвращается.
А на самом деле расстаться - это легко. Сохранить отношения - вот что сложно, быть вместе каждый день, строить совместную жизнь, идти рука об руку. Вы думаете год/два года - это срок?) это только начало.
Мужчины в статье - не мужчины, а поцаны, маленькие и капризные. Захотел уйти - ушёл, а попробуй остаться. Кто-то скажет нет того, ради чего оставаться, а как в этом быть уверенным? Вдруг ты провыбераешь, а она или он были теми самыми?
Цена и ценность - это разные вещи.

вап
22 сен 2015 в 09:56

помню как я бросал.
пришел домой и сказал уходи.
-почему?
-я все знаю!
убежала в ванну, закрылась.
-я вернусь через час надеюсь тебя уже не будет!
-хорошо.
через 5 минут опомнилась звонила писала.
еще месяц писала, потом вещи забирала частями. не могут они так просто уйти.
мне реально было плохо вся жизть все планы все рухнуло, но по другому никак.

Варя
22 сен 2015 в 09:56

Поверьте, не только девушки всеми способами пытаются задержать вторую половинку. Знаю парня, который сделал все, чтобы его девушка осталась, в том числе показательно глотал таблетки. В итоге они вместе, но я бы не сказала, что она счастлива.

У меня же был случай, когда мой жених просто перестал выходить на связь. В итоге я с ним поговорила, я все выяснила, я озвучила расставание. Было тяжело, но я его любила и подумала, что без меня ему, может быть, действительно лучше. И нет смысла его удерживать, хотя в женском арсенале способов хватает.

Вспомнилось
22 сен 2015 в 10:00

Ты думаешь - правда проста?
Попробуй, скажи.
И вдруг онемеют уста,
Тоскуя о лжи.

Какая во лжи простота,
Как с нею легко,
А правда совсем не проста,
Она далеко.

Ее ведь не проще достать,
Чем жемчуг со дна.
Она никому не под стать,
Любому трудна.

Фото пользователя
22 сен 2015 в 10:04

Вообще,конечно,чувствуется,некая бравада и чувство превосходство в комментариях главных героев, и если они не большие фантазеры,то как не вспомнить дедушку Фрейда :"У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому".

++
22 сен 2015 в 10:05

Трудно строить отношения с человеком,постоянно шаря глазами по сторонам и подыскивая ещё более лучший вариант.Хлопотно это.

22 сен 2015 в 10:10

просто супер - трусость, мелочность, злобность, - и ведь даже не стесняются это рассказывать

;)
22 сен 2015 в 10:12

у меня тоже метания на протяжении почти трёх лет походу закончились ... ( хотя формально я на развод подавать не буду ... )
Ушла ...
Было одно условие, немного поставь на место чадо, потому что роль послушного болванчика у ребёнка - безропотное приложение, мне положительных эмоций не прибавляет. Ты должен был стать другом сначала а не воспитывать ... Это я не старался !? ... Это я не многое терпел и искал корректные формулировки для упразднения эгоизма и нарцисизма взрослого ребёнка !?...
Ушла ... Не первый раз ... Возвращал раньше не раз ...
Сейчас ...
Просто прибываю в шоке в растерянности как быть, опять упрашивать, звать !? ...
Из дома не гнал, не обижал, сдувал пылинки, "голова болит" часто - ладно перетерплю раз нет желаний ...
( мне посоветовали, ты из дома гнал ? обижал ? Варианты решений есть ? Там хотят "загибать" тебя дальше ? ... Думай. )
Хорошо есть препарат хороший помогает не двинуться. Чего её нужно !? ... Семья !? ...
Так извините сколько раз говорил, меняй ситуацию которая не здорова, ты с ребёнком ролями поменялась давно, ЭТО ДИКО !!! ( естественно и на меня транслировалась эта "норма" ... )
Молчит она, молчу я ... ( один фик не правильно всё это не правильно ... )
А может и не нужна была ей семья ни какая ... Раз всё так ...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 10:13

Я в статье мужчин не увидела. Лица мужского пола, трусливые и беспринципные. Ещё как то можно понять дизайнера Виталия. Но как бы не поступает с тобой женщина, нужно оставаться человеком и вести себя достойно. При расставании достойно значит честно. Сесть, спокойно поговорить, вытерпеть все слёзы и просьбы "Давай попробуем ещё". И уйти с чистой совестью.
Я, например, всегда честно говорила парню, что нам не по пути, хотя мне было и легче, в плане, что встречались месяц - полтора. Но тем не менее, было и нытье, и признания, и просьбы дать шанс. Решила - значит надо держать линию. Это жизнь.

ОТВЕТИТЬ
111
22 сен 2015 в 10:17

В каждой истории такая инфантильность что диву даешься. И ладно бы человеку было 20 лет, но уже к 40 лет дело идёт у большинства и такое.... Но вообще журналист выбрал как под копирку один тип мужчин, не очень хороший надо сказать. Особенно поразило что многие из них думают что это нормально, нормально то как у них происходит.... Нормально когда нравится одна, лечь в постель с другой, а потом вернуться к этой, нормально не испытывать чувств в 20 лет и бегать от одной к другой. Истории коеечно отвратительные, а жизнь в таком незрелая, инфантильная, мелкая, непривоекательная.

ОТВЕТИТЬ
симка
22 сен 2015 в 10:17

Надо вернуть в школы предмет "этика и психология семейной жизни". (Вместо религий, например)) Или хоть распространять учебники или старые энциклопедии по этикету... Там ведь есть и про расставания, для воспитанного мужчины хороший тон - прямо сказать и временно полностью исчезнуть не только от девушки, но и из круга общих знакомых.

ОТВЕТИТЬ
александр
22 сен 2015 в 10:20

У любви не стойте на дороге!
Выдохнув и чувства затая,
Вовремя успейте "сделать ноги" -
Вам тогда не будет ничего...

Загрузка...