25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1004)

20 сен 2015 в 19:10

а ведь выросло целое поколение девченок- принцес, только и мечтающих о такой жизни... это же порок и результат , в том числе и пропаганды "красивой" жизни .... что вполне может быть причиной большого числа разводов у современных пар.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
20 сен 2015 в 19:30

Женщина на планете Земля должна жить только за счёт мужчин! Остальное от лукавого. Браво всем содержанкам! Если не дура, то до 40 лет на какой-нибудь бизнес отложит денег, а там и до старости безбедно проживёт.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2015 в 20:42

" Кто думает, что я собой торгую: не надо путать содержанку с женщиной легкого поведения. " Можно много красивых слов говорить , сути это не меняет . Человек всегда найдет сам себе оправдания

Фото пользователя
20 сен 2015 в 20:45

Я, например, не могу переступить себя и заниматься сексом со плюгавым старичком за деньги. Всё на эмоциях. Она может, флаг ей в руки. Главное, действительно, скопить себе сумму, квартиры, и жить потом как хочешь. А ребёнка и семью можно и позже завести, только будет ли отношение к этому должное?

20 сен 2015 в 20:49

Уважаемая, Анна! В армию не забирают, а призывают.
Что касается содержания статьи: можно быть в 100 раз красивее, но не иметь той внутренней "зацепки" , что привлекает другой пол и безусловно, так жить - это определенный талант и каждодневная работа, хорошо, что хорошо оплачиваемая работа)))).

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2015 в 20:59

Одно могу сказать - вы совершаете неравноценный обмен: бесценные вещи - молодость, красоту, годы жизни на некоторую сумму денег.
А насчёт гейш - они продают не красоту (в конце - концов, на их японском личике большим количеством грима, который они используют, можно нарисовать, что угодно, был бы носик и глазки), а душевный комфорт, в котором так нуждаются мужчины, даже самые успешные, а для этого нужно быть психологом, что-то из себя представлять в душевном плане.
Вы не поверите! Гейши - это не всегда секс!

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
20 сен 2015 в 21:03

Все что я прочитала, это не страшно. Правда. Бывает страшнее... Была у меня подруга...как бы помягче выразиться...она не девушка лёгкого поведения, она обслуживала за еду. При этом сама работала и не голодала, я сама ей продукты сумками таскала, она говорила, что есть нечего поэтому и спит с мужчинами. Но когда помогала ей переезжать — ужаснулась!!! Все ящики на кухне были завалены крупами, макаронами, бутылками масла, приправами, в общем продуктами, у которых сроки годности были 2011-2012 года... Пот холодный прошиб(
Предложила ей психолога — она обиделась и больше мы не общаемся. Сейчас ей под 30, мужа нет, парня нет, детей нет. Только кошки.

ОТВЕТИТЬ
123456789
20 сен 2015 в 21:05

всё от характера зависит. мне вот западло содержанкой быть, стыдно как-то на шее сидеть. строю карьеру, есть муж, но если я не буду работать по своей специальности (иллюстратор-дизайнер), просто разучусь рисовать - а ведь это моя жизнь. конечно, иногда хочется забыть о работе, о домашних делах и отдохнуть от души, не думать о деньгах.. но эти мысли у меня быстро испаряются. видимо, не такое уж серьёзное желание :) домохозяек я еще уважаю. это действительно большой труд, если она на диване днями не лежит, а именно ведёт хозяйство.. а если еще и дети есть, там уууу.. А содержанки.. не знаю, что они вообще из себя представляют? есть ли у них что-то, кроме красивой оболочки? не страшно ли жить так пусто?

ОТВЕТИТЬ
Безвозмездно то есть даром
20 сен 2015 в 21:15

Четкое ощущение, что в данной истории правды процентов двадцать. Суммы содержания явно завышены, романтичное прошлое в виде погибшего на войне героя, любовь к нищему малообразованному, но вероятно, необычайно физически и сексуально привлекательному мужлану - Голливуд отдыхает, ребята! Продолжение тут описано - судьба отправит героиню в качестве вознаграждения за океан к вдовствующему миллиардеру, потом он умрёт от старости на её руках, она создаст благотворительный фонд, будет писать мемуары, помогая молодым нищим студенткам находить папиков и тд и тп. Развели нас на красивую сказку, смешно читать, как все тут всерьёз обсуждают эту историю. Двадцать тысяч долларов в Новосибирске - вы в это верите???

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2015 в 22:46

Уважаемые эксперты She! Напишите, пожалуйста, все женщины думают так, как здесь комментирующие? Если все, то этот народ обречён.

ОТВЕТИТЬ
Алена
20 сен 2015 в 23:47

Интересно, а слабо образовываться, следить за собой и выйти замуж (а не быть любовницей) хорошо обеспеченного мужчины? Вот я думаю, что это гораздо сложнее. Да и мужчин свободных и богатых маловато. У меня есть пара примеров, когда очень симпатичные, ухоженные и образованные девочки довольно удачно вышли замуж за умных, симпатичных и хорошо обеспеченных мужчин. Они точно бы не стали ублажать богатых дедушек, потому как и толстосумов не искали, они сами нашлись и оценили по достоинству.

ОТВЕТИТЬ
Sweet
20 сен 2015 в 23:48

Жалко её. Привычка смотреть на мужчин как на средство сводит на нет возможность быть с ними счастливой. Увы.

У меня была похожая ситуация. Яее любил безумно,но нужно было пережить тяжелое время-поголодать,а нет,не захотела..и расстались. А сейчас у меня вмё хорошо,бизнес,дела)а та все вертится,детородный период на носу,мужчины искреннего настоЩего рядом нет-обидно

ОТВЕТИТЬ
Денис Плаксин
21 сен 2015 в 00:51

Ищите девушек попроще, моя жена из провинции и денег вообще не просит, да и зарабатывает она больше, чем я

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 01:04

Конечно, любая женщина хочет заниматься собой, хорошо выглядеть, иметь хорошую машину, квартиру, жить в достатке, ну что тут душой кривить?!)) На все это нужно время и деньги, а как быть, когда работа отнимает 8 часов, зачем работать столько..., вот и возникает вопрос, а почему бы не пойти по пути наименьшего сопротивления, когда все проблемы может решить какой-то дядя, легко и просто, но что взамен... Что будет завтра? Разве можно жить сегодняшним днем? Никто ни от чего не застрахован, у этой женщины нет не друзей, ни детей, никого нет, кроме спонсора, и если, не дай бог, с ней что-то случится, никто об этом и не узнает, если заболеет, он не будет ее лечить, а просто легко ее заменит, и это она должна четко осознавать. И еще - все в жизни возвращается и за все нужно платить ( к сожалению), сегодня кто-то содержит ее, а завтра ей придется содержать своих больных родителей и т. п..., таков закон жизни.

ОТВЕТИТЬ
Анна.А.
21 сен 2015 в 01:53

Лет 10 назад почти одновременно познакомилась с двумя мужчинами. Один сорокалетний богатый очень низкого роста (прям очень хорошо помню что был ниже меня) мужчина на крузаке с водителем и парой охранников, второй почти мой ровесник, молоденький бодренький высокий парнишка на раздолбанной девятке купленной в кредит. Встречалась с ними параллельно неделю (ни тот ни другой не тратились на меня больше чем на чашку кофе и десерт в кафе), естественно никакого интима, спустя неделю один предложил мне быть его содержанкой, причем сразу объяснив, что будет появляться в городе по месяцу, раз в квартал, остальное время в Москве и где-то заграницей (везде есть такие вот дамы у него )))), от меня чистота, уют, красота и радость встречи, любить и "в рот заглядывать" весь месяц, когда он в городе. Когда уезжает делаю что хочу на его деньги, но никаких мужчин.
второй сказал - не знаю почему, но хочется тебя просто обнять и никогда больше не отпускать. Без условий, просто обнял, просто сказал, просто замолчал )
Не задумываясь выбрала второго, хотя если по честному свой выбор я сразу сделала, но я думаю меня многие поймут молодо-зелено, приключений хочется и внимания.
Все эти годы мы вместе. Конечно были и ссоры (и даже пару раз крупные) но ни разу не пожалела о своем выборе. Понимаю, что никаких бриллиантов и дорогих шмоток мне не хочется, совсем, о чем я мечтаю, так это о том, чтобы взять отпуск за свой счет и уехать отдыхать месяца на 4 в теплую страну, непременно в гостиницу, чтобы ничего не делать, только отдыхать и заниматься спортом. Но как я сейчас это сделаю с мужем и ребенком? Да никак )))
Что касается автора статьи - не считаю ее падшей женщиной, не хочу ее в чем-то обвинять, не хочу писать про старость и стакан воды. Если ей так хорошо, пусть так и будет, пусть даже ее жизнь и можно назвать не иначе как "паразитизм", совсем ее не осуждаю, я гораздо больше не понимаю тех, кто лезет в чужую жизнь и пытается всех научить как правильно при этом ничего из себя не представляя.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 04:48

Как бы не называли по сути одно и тоже, что первое, что второе. Она же не по любви с ним встречается и позволяет интимные отношения с собой. Хотя конечно условия намного шикарнее. Когда то у меня была содержанка за несколько сотен долларов в месяц, а сейчас уже и пары тысяч не хватает, мало по нынешним запросам.

Лебедь белая
21 сен 2015 в 05:20

Ой, да тут на диком западе таких русских красоток много, которые под 40-ковник сюда замуж повыходили. Их мужья еще и пылинки с них сдувают, носятся как с писаными торбами. Причем нам бывшим соотечественникам сразу ясно становится ху из ху, а мужики ихние с лапшой на ушах рады жить. Ну и пусть -- они счастливы, всех все устраивает, и, как грится, пусть они будут счастливы.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
21 сен 2015 в 06:50

Каждый живет, как он хочет и может и если человек ничего противозаконного не делает то, никто судить его не имеет права.

Вася Вася
21 сен 2015 в 06:58

Если не дура, то сама денег заработает и наймет себе содержанца :))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 07:52

Ничего страшного в этом не вижу. Каждый крутится в этой жизни и зарабатывает как умеет, насколько ему позволяют обстоятельства и возможности. На работе мы ведь так же, по сути, продаем себя, свое тело, свои знания и умения. И далеко не каждая работа приятная при этом и легкая. Давайте не будем ханжами. Просто не каждой девушке внешность позволяет быть содержанкой. От воспитания конечно тоже зависит, потому как не каждая красивая -содержанка.

Аня
21 сен 2015 в 08:24

от всей души желаю девушке окончить успешно курс психотерапии и повзрослеть.

Геннадий
21 сен 2015 в 08:24

Хорошая сказка от девочки а вы уши и развесили

Вячеслав
21 сен 2015 в 08:54

"С таким раскладом я бы сама кого-нибудь содержала, могла бы себе позволить." - на какие шиши? или опять же за счет "папика"?

петр
21 сен 2015 в 08:56

представляю!!!- как эта особа на "тюнинге" в , простите, вонючих электричках на дачку ездит. вот бы одним глазком увидеть.)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 08:56

Молодец, девушка. Пользуется своей красотой и не оглядывается на какие-то там мнения. Назовите это "торгует собой", но подумайте: А вы собой не торгуете? Кто-то не пользуется вашими природными данными, способностями. Вас Бог наделил даром этим может быть и не для того чтобы вы приносили прибыль своей корпорации.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
21 сен 2015 в 08:58

Птица, а мужчина вам становиться мужем в уже первый день знакомства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 09:16

подобными вещами, явно или тайно, занимается большинство сегодняшних женщин

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
21 сен 2015 в 09:16

молодец, сделала себя сама; кстати , таким платят не только за красоту, но и за ум, а это (ум + красота) не частый товар.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 09:17

Профессиональная придумщица)))

Интересно
21 сен 2015 в 09:25

"Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не старался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла… ее нет на свете… нечего и искать" Чехов, Бесприданница. И ещё слова мамзель Огудаловой: "Что же вы молчали? Безбожно, безбожно!" И уже потом: "Уж если быть вещью, так одно утешение – быть дорогой, очень дорогой."
Не от хорошей жизни все это((

ОТВЕТИТЬ
Ания
21 сен 2015 в 09:26

А меня покоробило отношение к браку и мужу: скандалы, носки и аппетит. Если кто-то в своей жизни видел только это - то, совсем не значит, что это норма. Наверно, основной залог счастливого брака - это помогать друг другу, поддерживать и уважать. Если только ждать, когда тебе что-то подарят или что-то в этом роде - то самый идеальный мужчина, в конце концов, начнет постепенно "гаснуть".
Есть семьи, где мужья заботливые, любящие и внимательные. Но и жены с низ не требуют 20 000 $.
Дай Бог, чтобы я никогда не дошла до того, чтобы втирать мазь в радикулитные коленки чужого мужчины и думать, что это нормально. Что просто это последствия травмы. Фу.

P/s/ Женщины мечтают быть не содержанками, а любимыми женами, которые занимались бы домом и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
21 сен 2015 в 09:30

Не понимаю возмущения мужчин.
Я тут наслушалась причитаний о том, что женщин хороших не найти, и ради эксперимента анкету на НГС лав сделала на хорошую умную, работящую и порядочную женщину "За...".
Так НИ ОДИН на такую не клюнул. А вот на секси фотку, молодой возраст (без каких-либо других качеств) и "секс" в интересах - аншлаг.
Тогда "чего на зеркало пенять, если рожа кривая?". Вот и выкручиваются дамочки кто как. Кто-то вот деньги пытается на своей красоте и молодости здесь заработать, чтобы потом ТАМ приличного мужа найти, если здесь после "..." женщине жизни всё равно нет.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 09:32

Героиня вызывает недоумение и неприятие! Бесцельное существование, нет целей, мечтаний, стремлений! В чем смысл этой жизни? Сидеть в красивой квартире и прихорашиваться? Ипостась женщины - давать любовь, заботу, нежность своим детям, родным, мужу. Она любит только себя, ей не нужны дети. Никаким серьезным делом не занята. Красота в мире не главное!!! Это все субъективно и быстро проходяще. Она сама себе избрала такой путь. А я бы не смогла всю жизнь жить с дряхлыми беззубыми стариками, фактически продавая себя, не создавая семьи, нигде не работая! Можно с тоски повеситься!

ОТВЕТИТЬ
Andrey
21 сен 2015 в 09:32

Как только позволят средства заведу себе молодую содержантку. И каждый год буду их менять... Эх мечты.

21 сен 2015 в 09:34

"все трое" - нда... даже у папиков кризис, только втроем могут содержать )))

Жена
21 сен 2015 в 09:35

Нифига себе, сколько потенциальных содержанок в Новосибирске! Пойду к детективу, за мужем приглядеть надобно. Да к юристу, договор брачный составить на всякий случай. А то в кризис с голодухи девушки активные такие, и главное все невероятные красавицы!

ОТВЕТИТЬ
111
21 сен 2015 в 09:42

"А я вот как думаю: умиляться грязным но­скам, крокодильему аппетиту и прочим дур­остям может только родная мама, да и то,­ пока мужику лет 5, а любовь посторонней­ женщины надо заслужить."
Бедная женщина, так видимо никогда и не ­узнает что такое любовь. Любовь нельзя з­аслужить. Это как раз те мальчики, котор­ых мама не любила в детстве, но они очень ­нуждались в любви и холод матери их расс­траивал - они пытались добиться любви ма­тери всеми силами, заслужить. Ибо для ре­бенка отсутвие материнской любви подобно­ смерти, психологическая смерть. Вот так­ие вырастая и думают что любовь надо зас­лужить. И потом либо себя прокачивают, делая из себя идеального нарцисса, такого прекрасного, разностороннего, успешного и прочего - типа достойного любят, либо бегают за женщинами, добиваясь, борясь и ухаживая, думая что любовь это борьба, потому что в детстве привыкли бороться за любовь и другого не видели, не понимают что так не должно быть. И чем больше речь о заслуживании­ любви, тем любви меньше. Любят или прос­то так, или никак. Все слова о заслугах ­- манипуляция. Героиня статьи просто ма­нипулирует, цинично подменяя понятия и в­ысмеивая мужчин. Жаль что на это кто-то ­ведется в реальности и реально начинает ­думать что надо что-то заслуживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 09:50

Почитав статью, пришёл к выводу, что никогда не буду содержать женщин. Даже если буду очень богатым и одиноким. Никогда! Мерзко это!

ОТВЕТИТЬ
111
21 сен 2015 в 09:54

"А мне непонятно, как можно терпеть пьян­ство, хамство, элементарное неуважение с­о стороны мужчины."
А покупать женщину за деньги это видимо ­уважение?? И не надо оправдывать это и п­ытаться придать романтического флера с п­омощью таких слов как гейша и прочих выд­умок, сути это не меняет. А суть такая ч­то женщина в данном случае это вещь, тов­ар. Ну что если вещь красивая? Вещь это ­все арвно вещь, все равно просто покупка­. Не нравится быть кухаркой, нравится бы­ть вещью? Ну-ну. А варианта быть нормаль­ной женщиной нет? Чтобы оправдать свой к­орявый выбор делается вид что существуют­ только дургие корявые выборы, а то что ­есть нормальные выборы тщательно скрывае­тся. И деревенского парня она себе нашла­ специально, только чтобы оправдать свой­ выбор. Такая типичная игра по Берну - человек варится в рамках своих невротических убеждений и специально находит в жизни что-то ещё хуже, чтобы подтвердить себе оставаться в старых рамках. Как будто нет образованных более­ тонких мужчин, которые не грубы, не уда­рят, не хотят пить пиво и прочее, но и н­е ищут содержанку. Плохо поработала с пс­ихологом.

ОТВЕТИТЬ
???????
21 сен 2015 в 10:04

По ходу деревенская она. Была бы городская, давно жила бы за границей. Что тут ловить, голытьба одна. С хлеба на воду, бедная, перебивается с такими. )))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 10:16

Предлогали быть содержанкой.Даже как то ездила на отдых.Но так это противно как будто ты вещь купленная в магазине. Я лично не смогла переступить через себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 10:17

Я тут недавно читала выдержки из книги "Тайный дневник мужчины", мне многие выражения понравились, с таким хорошим юмором :) "Женщины делятся на тех, кому уже удалось выйти замуж, и на тех, кто замуж не собирается." (с) :)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 10:24

Какая "удивительная" история.....
расцениваю содержание мужчиной женщину как нечто нормальное, но для меня унизительное. Если нет денег, пойду займу у друзей, но лучше сдохну, чем попрошу их у любовника. Как то от перспективы того, что с пьяной души он меня будет потом этим тыкать и говорить, что он такой герой спас меня от бедности- не прельщает. Потому работаю сама, зарабатываю достойно и сплю с ним, потому что он любовник отменный и я испытаю к нему спектр положительных эмоций, которые принято называть любовь

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
21 сен 2015 в 10:28

В наших сибовских реалиях 20 тыс долл - это вранье несусветное. Иван Иванович квартиру хоть купил, остальные, видимо, так себе. Да и не факт, что квартира - это не студия в картофельных полях.
"А мой спонсор платит за всё: за коммунальные услуги, за стоматологию, за бензин, за маникюршу»"
Тысяч 20 это на все от силы, не больше.
А финансовая подушка, которая растаяла за считанные месяцы? Что за подушка такая?
У меня есть знакомая, полусодержанка, я бы ее назвала. Она работает, но получает копейки. Квартира съемная, от первого брака сын. Богатый любовник был, денег поначалу давал от 20 до 50 в мес. Но нерегулярно. Мог приехать и не дать вообще. А она только успевала дыры в бюджете затыкать, потому что до этого года два без содержания была, накопилось хвостов, типа зубов, обносилась вся, техника старая стала, сын растет. Но и в итоге, у мужика с бизнесом все хуже и хуже, ну и он понял, что не по карману ему. Теперь нового, наверное, ищет.

21 сен 2015 в 10:32

Была у меня жена примерно с такой системой ценностей. 7 лет вместе были, а возникли проблемы и ушла не моргнув глазом.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 сен 2015 в 10:41

вообще я довольно спокойно отношусь к такого рода историям, каждый выбирает свой путь. Но эта вызвала чувство легкой брезгливости что ли... особенно строчка про "массаж артритных коленок"... ну что уж все совсем так плохо, что только такой и клюнул?

ня
21 сен 2015 в 10:42

Интересно, почему эта дама считает, что замужество - это грязные носки, пьянство и т.д.? Что мешает ей выйти замуж за одного из своих "папиков", у которых есть куча прислуги и даме не придется работать по дому? Или перспектива массировать артритные колени каждый день ее не радует?
А еще поразила ежемесячная сумма на ее содержание в 20000$, это же, в переводе на рубли больше миллиона получается.

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
21 сен 2015 в 11:01

Есть у меня родственница, бывшая содержанка. Заработала на квартиру, но после 40 уже она содержала молодых любовников. Потом мужчины вообще к ней дорогу забыли. Сейчас пашет за копейки. Дочку вырастила с такими же установками, ей уже к 35, ни мужа, ни детей. Что-то счастья там я особого не увидела, как и денег. Но обе завидуют подружке дочери, более удачливой содержанке. Это единственное их беспокойство: кому-то за тоже самое платят больше)) и слухи о красоте сильно преувеличены. Ничего из ряда вон.

Герда
21 сен 2015 в 11:03

Большинство осуждать кинулись. А я вот считаю, каждому свое. И героиня не скрывает свой образ жизни. Ничего не приукрашивает. Ее все устраивает, вот и хорошо) Конечно, по любви и при деньгах - это большое счастье. Но как правило приходится выбирать. Кто-то выбирает деньги. Это вполне понятно при нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ