NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Осенняя распродажа купальников и белья на Чаплыгина, 1

Осенняя распродажа купальников и белья на Чаплыгина, 1

Магазин великолепного нижнего белья и купальников BELLADONNA приглашает на осеннюю распродажу актуальных коллекций!

На мировых пляжных курортах наблюдается бархатный сезон, а в Новосибирске наступает тот самый прекрасный момент, когда модные купальники знаменитых брендов можно приобрести с отличной скидкой! Ну а сезон красивого белья, как известно, длится круглый год!

Соблазнительные цены на восхитительные коллекции белья и купальников вы найдете в самом центре Новосибирска: магазин BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 объявляет осеннюю распродажу!

Вашему вниманию представлены прекрасные произведения бельевого искусства от известных кутюрье из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши. Вас ждет потрясающий ассортимент таких брендов, как: Marc&Andre, Amarea, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux, Crool, Charmante.

Только полюбуйтесь! Здесь и купальники с лифами-бондо, украшенными стразами, и соблазнительные монокини, которые визуально сужают силуэт, делая талию тоненькой, как у балерины! На ваш выбор: «непарные» сочетания (однотонный низ, верх с принтами и наоборот), трендовые белоснежные купальники, очаровательный горох, роскошные анималистические мотивы, романтические цветочные орнаменты и завораживающие восточные узоры.

Коллекции нижнего белья восхищают своей изысканностью и нежностью. Элегантные модели базовых оттенков и лаконичных фасонов дополнены комплектами, украшенными изящным кружевом или тонкой вышивкой. Особого внимания заслуживают соблазнительные комплекты актуальных пастельных и ярких оттенков с модными графическими и цветочными принтами.

В магазине BELLADONNA действуют постоянные скидки для посетителей, зарегистрированных в официальных группах магазина на «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

В продаже доступны подарочные сертификаты на любую сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления