24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

nsk154
13 сен 2015 в 08:01

Вопрос что делать потом с вновь открывшимися обстоятельствами измены? Найти мужчину который не изменит? Я сам мужчина средних лет, и не знаю НИ ОДНОГО, кто бы не изменял жене среди всех моих друзей и даже мало знакомых мужчин. Вопрос остается открытым.

ОТВЕТИТЬ
nsk154
13 сен 2015 в 08:01

Вопрос что делать потом с вновь открывшимися обстоятельствами измены? Найти мужчину который не изменит? Я сам мужчина средних лет, и не знаю НИ ОДНОГО, кто бы не изменял жене среди всех моих друзей и даже мало знакомых мужчин. Вопрос остается открытым.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2015 в 08:18

"следить за человеком можно только с его согласия — детектив всегда предупреждает объект ревности, что будет за ним наблюдать, но и не сообщает, по чьему заказу" - смешно, да. "Мы тут за вами последим немножко, но вы ведите себя естественно, к любовнице заезжать не забывайте" )))

ОТВЕТИТЬ
алекс
13 сен 2015 в 08:42

Не все такие. Я не изменяю своей жене и никогда не изменял. В браке почти 19 лет.

ОТВЕТИТЬ
не изменяю
13 сен 2015 в 08:49

Я женился второй раз в 35. До этого отчаялся найти ту единственную. Бесконечные "подруги", "любовь за деньги"... И тут я встретил её. И все. Спустя полтора года поженились, сейчас ждём девочку. Я души в ней не чаю. На сторону даже не смотрю, хотя секс у нас в ограниченном количестве, всё-таки восьмой месяц. Она самая прекрасная и понимающая. Женщины, будьте мудрее что ли. Ищите лучше способ влюбить мужчину в себя, а не повод для развода.

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 сен 2015 в 09:13

Женщины! Вам что делать больше нечего? Ну подозрения появились, дальше что? Подозрения появились- займись собой дорогая. Не трать деньги. Купи себе красивое бельё, смени причёску, сходи в тренажёрный зал, в сауну, да мало ли сколько полезных дел можно сделать для себя. Чего рыскать в его телефоне? Почту проверять? Чего унижаться, а потом рыдать в подушку... ЗАЧЕМ? Меня всё устраивает в муже, он прекрасный отец, друг, любовник. Я знаю, что если я заболею вдруг, он от меня всегда поддержит. И я его тоже. Я знаю, что измена была, но истерить не собираюсь. Да, неприятно. Но не смертельно. После того случая, просто правила общения выстроила: не подозревать, не искать, не думать даже про это, улыбаться и цвести. А рыдать и ныть, переживать? Умный мужик повода не даст. А если он идиот, то зачем с ним жить?

ОТВЕТИТЬ
Дениска
13 сен 2015 в 09:16

Да, все изменяют. Обсуждать, в общем нечего. Я сам женат всего год, но всё равно жена уже начала приедаться и думаю, что поход налево уже не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Мари
13 сен 2015 в 09:20

Проблема в том, что брак в нашей стране является самоцелью подавлявшего большинства девушек. Для достижения этой цели, девушки выкладываются по полной: безупречно выглядят, поддерживают увлечения мужчины, готовы на различные эксперименты в постели и т. д. Мужчина наивно полагает, что умная, увлеченная, страстная она будет и после "штампа" удовлетворять его желания. А тут на тебе!! Оказывается поспать она любит до обеда, убраться некогда (ведь она тоже работает до 18-00), а в постели становиться более недоступна, чем на втором свидании..
Куда скажите мне должен идти мужчина, чтобы удовлетворить свои Естественные потребности???
Запомните ! Если человек не получает того, что хочет от партнера, он рано или поздно будет искать это на стороне!
Так что, не по детективам нужно бегать, а развивать себя как личность и делать все, чтобы быть желанной для мужа.

ОТВЕТИТЬ
Потолок
13 сен 2015 в 09:28

Ничто так не развивает навыки логистики, как наличие трех любовниц)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 09:55

Ну а что делать мужчинам, пока женщины в браке занимаются своей самодостаточностью и карьерой? Мужчина очень уязвимы в этом плане, все хотят любви, ласки, внимания, а, главное, мужчина хочет радовать любимую женщину, ну а если с любимой тяжело в этом плане, то хотя бы какую-нибудь женщину порадовать. И, кстати, я тут поняла, почему вот вроде мужчина изменяет, это плохо, а ему везет в этом плане и все тут, прямо вроде как несправедливость. Суть прямо такая шикарная, а я бы в жизнь до нее не додумалась :) У мужчины мотивация не отрицательная, а положительная, созидательная - он ведь, изменять когда идет, он не семью рушить хочет, неееет, у него цели разрушить, уничтожить нет. У него цель с знаком Плюс, ДОбрать ласки, ДОбавить любви, ДОставить кому-то удовольствие :)
П.С. и вот с разводом так же, смотрите, мужчины зачастую на развод подают с какой целью? Создать семью (у него тут не получилось семью создать, провал, он нашел другую женщину и хочет созидать), а женщины зачастую с какой целью подают на развод - обида, разрушить семью и еще если повезет мужчине жизнь (вот тут как раз часто и не везет). Ну это интересные наблюдения просто :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 10:18

Очень постыдное качество ревность. Надуманная или всамделишняя. Отвратительное качество. А уж, если один начал следить. То - это просто конец отношениям. Сразу - до свидания.
Чтоб не ревновать мужей к каждой юбке и не следить за ним, сами станьте женщинами. В прямом смысле слова. Женой, любовницей, матерью, развивайтесь. Читайте книжки, ходите в театры. Хобби. И тогда муж всегда будет вас считать главной женщиной своей жизни.)))

ОТВЕТИТЬ
Молодуха
13 сен 2015 в 10:26

Работала в женском коллективе, все были замужем. И вот там была одна дама, которая очень кичилась своим женским счастьем. Солидный муж, материальный достаток, большая квартира в центре, двое прекрасных детей. Другие за утренним чаем на мужей, детей и прочих родственников жаловались, а у этой все было прекрасно. А уж с мужем - в первую очередь и во всех смыслах. Вот она бдительность и утратила. Приходит как-то домой, а на столе записка: "Прости, больше притворяться не могу, у меня другая, она скоро родит, я ухожу". Мадам так в обморок и хлопнулась. Вот и вопрос: неужели ничто не предвещало, и не нужно ли было проследить за ним? Как-то подготовилась бы, может - расстроила отношения на стороне ради детей. А так - у неё все рухнуло, она уволилась, переехала в другой город от позора, дети тяжело пережили, ужасный развод был. Да, муж в новом браке был счастлив.

ОТВЕТИТЬ
Сомнительно...
13 сен 2015 в 10:29

Не пойму никак, в чем смысл отдавать такие деньги и все это затевать, если объект слежки будет предупрежден?! Это ж каким идиотом должен быть это самый "объект", если зная, что за ним следят - пойдет встречаться с любовницей? На эти средства лучше за собой следить в салоне и на фитнесе, чем за "объектом". Маразм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 10:39

Не надо задавать вопросов, на которые ты не хочешь услышать ответов. Это про слежку.)))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
13 сен 2015 в 11:06

Просто жена или постоянная девушка приедается, хочеться новых эмоции от других женщин!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2015 в 11:07

Женщины, ну зачем вы так унижаетесь??? Цените, уважайте, любите себя!!!
Не нужно следить за мужчиной. После этого действия, считайте, поставите на себе крест как на женщине перед этим мужчиной

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
13 сен 2015 в 11:13

Были времена, когда семьи сохраняли с помощью партии. Даже анекдот такой был - насчет того, как женщины разных стран удерживают своих мужей: "Англичанки - воспитанием. Немки - питанием. Испанки - шиком. Итальянки - криком. Француженки - грацией, а русские - парторганизацией". И не так смешно. Я на первое место работы пришла как раз в тот момент, когда моя начальница, руководитель среднего звена, именно так удерживала своего мужа - клинического ловеласа. Две детей у них было. Я, конечно, её мысленно осуждала, потому что моя юная головка была забита алыми парусами, хрустальными башмачками и любовью до гроба. Но она объяснила мне свою позицию. Сказала, что если муж сейчас уйдет к молоденькой, то останется без семьи, работы, здоровья, партбилета, и дети пострадают. А так она примет на себя весь позор и сплетни, но семью сохранит. Так и произошло. Вызвали в партком, всыпали по моральной части. Как говорится - постановили любить жену до следующей отчетно-выборной партконференции. Живут до сих пор. Внуки уже. Да ещё анекдот на эту тему: "Вызывают мужика в партком. Говорят, что жена жалуется на его к ней мужское равнодушие. Муж объясняет, что он импотент. А ему говорят, что в первую очередь он коммунист, а уже потом импотент". Всем счастья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 11:27

Природа создала мужчин полигамными. Это факт. Но есть, всё же, исключения.
Женщины, если вам не повезло встретить исключение, или хотя бы мужчину, который делает это в такой тайне, что никогда и ни при каких обстоятельствах не узнали бы, то просто поступите с ним так же. Вместе вам всё равно уже не быть. И даже печалиться не стоит. Не золото потеряете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 11:32

И охота им так унижаться?
Ну нет доверия - разбежались да нашли кого-то другого...
Или после вскрытия измены они планируют продолжать отношения?
А поводы для ревности - вообще блеск! Слишком пассивный - изменяет, слишком ласковый - тем более изменяет! Вариант, что она сама своей заботой вызывает желание дарить цветы и подарки (или наоборот - последнее время только и делает, что ест мозг чайной ложечкой) не рассматривается.

И какой реакции ждала жена искавшая мужа через друга? Дома с поводком играйся сколько угодно, если это мужа устраивает, но не надо его демонстрировать друзьям мужа, если, конечно, не хочешь, что бы он с этого поводка сорвался и умчался в неизвестном направлении.

Относитесь к мужикам как к собакам, а потом удивляетесь - почему рядом с вами кобель.
Умнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гиппократ
13 сен 2015 в 11:33

НГС, а я не пойму, почему все темы про измены всего проэцированы только на мужиков? Про бабские измены напишите хоть разок. Этот здесь все святые и самолюбованием занимаются, а в реальной жизни бабы изменяют ещё хуже мужиков. Гораздо хуже. Я холостой мужик, 32 лет, я со свободными даже не знакомлюсь. Зачем? Ведь замужние дают, аж искры из глаз. Кроме того, женщинам в отличии от мужиков, свойственна измена из мести. Скажем, поссорилась с мужем и назло ему переспала с другим. У меня раз 10 такое было. Позавчера склеил одну замужнюю в Контакте, во вторник встреча будет. На работе половину замужних уже переимел (я врач, в больнице работаю). Они верностью вообще не заморачиваются, типа жизнь одна и взять надо по максимуму. Можете минусовать, плевать, реальность от этого не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 сен 2015 в 11:38

Ладно в многолетнем браке жены терпят подобную выходку от мужа, это я еще могу понять. Много вместе прожито, пережито и нажито, общие дети, кризис среднего возраста... Но вот молодым незамужним девчонкам зачем такое счастье от еще даже не мужа, в голове не укладывается! Неужели жажда платья заглушает голос разума, раз живут дальше, цепляются и не понимают, что очень скоро таким гуляющим мужьям это уже они будут пытаться дозвониться беременные и с младенцами на руках, а не какие-то посторонние тридцатилетние женщины. Глупее, по-моему, только еще и с фингалами ходить.

Гиппократ
13 сен 2015 в 12:17

Ещё добавлю..девочки, хотите верности? Пожалуйста! У меня один коллега по больнице, 35-летний кардиолог. Он женат, дети. Жене верен. Очень верен, прямо как собака. Только вот у него потребность в сексе - 1 раз в месяц. Устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
13 сен 2015 в 12:28

Господи! Есть же женщины, для которых подозрение в неверности мужа - самая большая проблема!)))))

Просто Так
13 сен 2015 в 12:48

Чтобы залесть в трусики женщине - нужно сначала залесть ей в голову;
Чтобы залесть в трусы мужчине - нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте. В этом я считаю принципиальная разница "измен" мужчин и женщин, порой мужчина может не знать имени женщины с кем случился секс, и через пару дней даже не вспомнит о ней. Считать это изменой - бред, а вот если у мужчины роман на стороне - вот это измена, предательство и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Det
13 сен 2015 в 12:50

Ну это же приятно, что ваш мужчина пользуется спросом. А если он не изменяет, то может только потому что никому не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 сен 2015 в 13:21

Секс с другой - это одно и такое случается, против природы не пойдешь. Измена - это другое.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2015 в 13:22

Если почитать комментарии к разным статьям, то у наших женщин 2 трагедии:
1. Все мужики - импотенты.
2. Все мужики изменяют.
Дамы, где логика?

ОТВЕТИТЬ
ить
13 сен 2015 в 13:57

Какой бред... Не знаю ни одной женщины, которая бы следила. А если что что-то не так и семья/дети - чемодан ему и пусть идет к маме либо в свою деревню назад уезжает.
Можно подумать кто-то будет париться с мужичком с чужими детьми и алиментами.
Бред какой-то
А потом все бегунки назад просятся потому что не востребованы.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2015 в 15:01

Вообще, есть прекрасная фраза - "ревность - добровольное признание себя неликвидом".
И еще - "уважай себя настолько, чтобы в любой момент, ты мог встать и уйти, не пожалев об этом"

Это к слову о том, что не надо терпеть измены и ...изменять самому.
Нашел другого - встань и уйди к нему, жестоко - но честно. Зачем эти шашни за спиной у верящего вам человека?

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
13 сен 2015 в 15:40

Слежка по гуглу - это уже реальная паранойя.

Прохожий-2
13 сен 2015 в 17:07

Почему-то про мужскую измену говорят много, а про женскую - гораздо реже... А ведь женщины ничуть не реже изменяют, просто говорят об этом меньше и зачастую сами себя обманывают, что ничего не было или это было незначимо, или что-то в этом роде.

ОТВЕТИТЬ
й
13 сен 2015 в 17:20

да следят почему: готовить ноль, бегают по финансам да по шопингам~ причем за деньги мужа, ночью- бревна, нужно подстраховаться, а вдруг умелая? а остаться в одних поддштаниках ох как неохота! вот и вся причина!

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
13 сен 2015 в 17:41

Статья неплохая, но весьма однобокая. НГС был бы славным ресурсом, если бы следующая статья подобной тематики была бы о том, сколь часто женщины изменяют мужьям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 18:02

Однако из статейки мужчины могут сделать весьма полезный вывод: даже если согрешил, не меняй своего поведения в семье, авось и проканает.

13 сен 2015 в 19:17

Мужчина с полным желудком и пустым семенем, гулять не пойдет не куда. А зачем? я сыт, удовлетворен, нахвален, зачем куда то идти? А раз потянуло, есть повод задуматься почему. И мужчины же не друг с другом изменяют, а с вами с женщинами вот и задумайтесь, кто тут такой аморальный женатых мужчин уводит))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2015 в 23:38

Отец моей подруги говорит - не изменяют только брезгливые и ленивые.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 00:34

Слежка? И зачем?
Ну узнает женщина, что мужчина развлекается еще с другой.
Такое знание сможет вернуть ход событий назад? Нет.
Устранит причины такого поведения? Тоже нет.
Такое знание ничего по сути не меняет, думать нужно до того, как мужчина побежал к другой.
Качество отношений определяется не контролем, а устройством процесса.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 03:26

Довелось быть любовницей. Зная эту "кухню" изнутри, никогда не скажу 100%, что мой мужчина мне не изменяет. Есть дополнительные e-mail, skape о которых жены/девушки не догадываетесь. Переписки в рабочее время, с рабочего компьютера. Иногда по пути с работы пробка + 30 минут... Бывает, большой город? Не вызывает подозрения... А зря... Подъехал к дому все удалил с телефона. И все, "примерный семьянин" дома. Теперь мое мнение изменяют 99,9%. Никому не доверяю...
P.S. причина кстати не удовлетворение всех сексуальных потребностей дома. потребности бывают разные, некоторых и стесняются.

ОТВЕТИТЬ
Инна
14 сен 2015 в 08:57

Судя по комментам, много нормальных мужиков. И хвала Небесам! Просто у гулящих нет смысла в жизни: баб своих они не любях, замужем по принуждению, по залету, тут еще эти нежеланные спиногрызы.... нет хобби, работа нелюбима... бедняжки.... их надо понять, простить и отпустить - зачем вам такие неудачники, которые не реализовались в жизни? Когда есть какой о смысл, любимое дело - не думаешь, ой очередная днюха -жесть, старею.....мне уже 25!.... Когда у тебя активная насыщенная и интересная жизнь, тебе изменять неинтересно

ОТВЕТИТЬ
Мариша
14 сен 2015 в 09:30

Я тоже пыталась следить замужем.Стыдно было конечно.Но, толком ничего не выследила.На профи детектива денег нет. Да и доверия к ним нет! Они могут накопать инфу и пойти с ней к мужу! Пришла вечером к мужу на работу, он всегда приходил домой в районе 9-10 вечера. И простояла как дура полчаса, так как он не открыл дверь.Типа сидел в наушниках и ничего не слышал. Я только еще больше расстроилась.Говорят, что подслушивающий ничего хорошего про себя не услышит! Так оно и есть. Я же не профи весь день следить не могу. Ну, не отвечал по телефону. Типа уехал на объект, а телефон забыл в офисе! И так далее. Но, отслеживая телефон мужа, я увидела, что он снимает с кредитки деньги, по СМС приходили отчеты с мобильного банка,а мне он эти деньги не приносит! И еще, когда уезжал в командировку, сказал зачем то , что номер одноместный и с односпальной кроватью. А я по гостиничной карточке на сайте гостиницы обнаружила, что это номер полу люкс(!) за 5,500 в день с огромной кроватью и двумя комнатами! Зачем ему одному на какой-то конференции такой шикарный номер? Он простой инженер, не директор же? Заставила его принести распечатку из банка и узнала , что он снял более 60000 тысяч с кредитки! И то не все его кредитки подключёны к мобильному банку, кредиты у него еще есть! Кредитов становилось все больше, а нервы у меня стали сдавать все чаще! Я развелась. Зато на детективе сэкономила.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
14 сен 2015 в 09:48

А мне всегда интересно зачем люди роют в поисках измены.
Нашли доказательства, легче стало?
Нет, на практике слезы, крики.

Подозреваешь - уходи.
Там где нет доверия, нет отношений.

123
14 сен 2015 в 09:51

Мне мой тоже изменял. Мы вместе 5 лет, детей нет, собирались беременить прямо перед тем, как я его застукала. Все было хорошо, никогда не подозревала его и всегда доверяла. увидела случайно переписку вконтакте в телефоне. К слову, я никогда особо не шарилась в телефоне, никогда не проверяла его на измены, да и он телефон никогда от меня не прятал, поэтому не было никаких подозрений. Когда увидела переписку, сразу же спросила, он молчал как партизан. В итоге, сознался, что изменял из-за секса. При этом, секс его всегда устраивал и он не хотел что-то менять!!!! Я собрала вещи и ушла к подруге, а он сидел и ждал меня около подъезда все это время. Через несколько дней вернулась домой, поговорили. Сказала, что я его не держу, пусть уходит, без скандалов и разбирательств. А он: люблю только тебя, больше не буду, сделаю все, что хочешь, там было только секс пару раз и ничего большего.. Вот уже несколько месяцев живем так вместе, у нас общая квартира, уйти некуда, снять жилье нет возможности, я его не прощала, иногда воспоминания так нахлынывают, что не могу слез сдержать, а иногда все хорошо, как было раньше. он делает вид, что ничего не произошло. зато после этого стал как шелковый, делает все, ни в чем не отказывает. И постоянно говорит, что хочет детей, предлагает завести. А я хочу где-то в глубине души, но разум останавливает..и не знаю, что делать. Люблю его..

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 сен 2015 в 09:53

я в браке пробыл 3 года, на девушек других смотрел, но не изменял. Жена очень ревновала, что я смею на других смотреть, а потом сама же мне изменила, пришлось с ней расстаться. Но вообще не представляю как супруги умудряются скрыть измену, все же очевидно, если человека чувствуешь.

ОТВЕТИТЬ
ясми
14 сен 2015 в 10:13

Мне муж изменял, как недавно выяснилось, а я была ему всегда верна. Вот теперь думаю, может тоже любовника завести? Выяснилось, что в интиме мы друг друга не устраиваем последние пару лет, искры больше нет. Я пыталась этот вопрос решить между собой, а он налево пошел. А так, он хороший муж, меня устраивает, я его тоже. А тут недавно с подругами говорили, у всех любовники есть, у кого-то и не один. А я сижу страдаю, как дурочка, вся такая моралистка. И тут я на жизнь другими глазами посмотрела: идеальных отношений не бывает, а за много лет уже знаешь друг друга как облупленного. Наверное, завести любовника(цу) и есть самый оптимальный выход из положения?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 10:27

И не жалко же деньги на это тратить. Я про услуги детективов

14 сен 2015 в 10:38

мужчины изменяют с женщинами! задумайтесь об этом. Женщины,будьте приличней, порядочней и тогда по крайней мере меньше будет этих разговоров.Вы сами себя обесценили, попали в любовницы в разовые связи.Какие вопросы теперь?
Если каждая женщина будет спать только со своим мужем/парнем тогда и не будет никаких измен!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:05

а еще вариант хороший и не очень одновременно, это жениться не по любви, тогда до лампочки где и с кем он, а если это любовь, то очень сложно простить,это убивает постепенно!
"Я простил бы измену если бы не любил" песня такая есть..........

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 11:12

Что изменяют все - бред! Я в своём немолодом возрасте прошёл обследование. Тестостерон -18.02 нмоль/л (как у молодого). Жене не изменил ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
14 сен 2015 в 11:16

Ну читаю я и диву даюсь! Особенно позабавил парень из статьи, что даже парик надевал и переодевался в гараже. Нет, ну не лень же?!! Это что за охота такая, что заставляет так изворачиваться?
Я как представлю себе вот это вот каждодневное представление со враньем, камуфляжем, подозрительностью, скандалами... Брррр... Честное слово, люди сами на свою пятую точку приключений ищут. Видимо, от нечего делать...

14 сен 2015 в 11:32

да как тут порой на сторону не посмотришь: дома грязь посуда и пол не мыт кушать не приготовлено, она устала не ну а как ты хотел! в итоге сам все делаешь стираешь готовишь убираешь с ребенком гуляешь, а тебе вместо похвалы взрыв мозга про измены. Ха дамы скажите такого быть не может еще как может, а если что то не нравится собрал вещи да ушел от сюда! Что же вы не все конечно, своих мужей не хвалите, а только хаете. А порой охота мужику, парню, чтоб его просто похвалили, показали, что им гордятся его любят нуждаются в нем, вот и приходится искать кого не будь на стороне, да нет не сексом заниматься, а просто поговорить, вот тут мы и попадаем в сети когда другая приласкала, накормила и за что то похвалила, и тебе кажется, что вот здесь ты нужен, тебя тут любят.

ОТВЕТИТЬ