30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

Светлана
6 сен 2015 в 09:44

Любить будешь только своего ребенка, не нужно питаться иллюзиями. Даже если будешь любить мужчину. И согласна! Девушке без детей , чужой довесок абсолютно не нужен.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2015 в 10:03

Неоднозначное впечатление : неискренняя , актерски неумело наигранная улыбка героя и испуганный вид ребенка ....

красотуля
6 сен 2015 в 10:07

Как можно отобрать ребёнка у матери....Это ужасно. А фраза ,,достаточно верен,, полностью характеризует этого мужчину в браке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2015 в 10:28

У меня автоматически возникает уважение к отцу, который после развода не бросает детей. А жить вдвоем с маленьким ребенком и вовсе не каждый мужчина согласится (давайте представим утопию, что всем мужьям при разводе дается такой шанс). Конечно, все-таки жаль, что рядом нет еще и мамы :(
"Главное в женщине для меня — это надежность" - вот мой муж говорит так же. Фишка в том, что надежности женщин может научить только мужчина. И если не отец, то еще есть шанс у мужа. Потому что от природы стабильность и женщина - это не знак равно.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2015 в 10:37

Последние два фото как будто с "наших" пляжей.

ОТВЕТИТЬ
Натали
6 сен 2015 в 10:43

А теперь между строк:
"Консультант по инвестициям в недвижимость" - так это просто риэлтор,
"Был верен пока отношения не заканчивались" - то есть бабник и в открытую неверный.
В его барах не была и считаю, что бизнес на алкоголе - это антиценно.
На мужчину месяца не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Алик Гарх
6 сен 2015 в 10:55

По поводу "не дур". Рекомендую открыть "НГС-знакомства" и сравнить: интересы женщин и интересы мужчин.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2015 в 11:00

Дамы из комментариев - стыдитесь!
Значит, как речь идет о женщинах с детьми - то их новые мужчины должны любить их детей.
А как мужчина с ребенком, то вы пишите, что с довесок никого из вас не интересует. И любить чужого ребенка вы не обязаны.
Я, скорее, соглашусь с мнением, что чужие дети никому вообще не сдались (хотя знаю примеры, когда мужики воспринимали детей женщины как своих). Но вы тогда будьте адекватны. И признайте. что ваши дети от других мужчин будут в 8 случаях из 10 вообще по барабану новому мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2015 в 11:38

Столько было мужчин месяца, и Я не одному не подожу :-(, ну и запросы у них..........

ОТВЕТИТЬ
Нежная
6 сен 2015 в 11:46

Что бы человек о себе ни писал, чего бы от будущих мужа-жены ни хотел, что бы ни планировал - все это лотерея. Если не русская рулетка. Как говорится - бойтесь своих желаний, иногда они исполняются. Материализация духов никогда ещё добром не заканчивалась. И прочие прописные истины. Я вот уже лет 50 читаю откровения мужчин о том, что им нравятся умные женщины. Эксперимент был поставлен чисто и жестоко - на себе. Ну любила я с детства умные книжки читать, научно-популярные фильмы смотреть и всякие журналы типа "Наука и жизнь" и "Знание-сила" от корки до корки "проглатывать". И вот ни бардам, едущим в тайгу за туманом, ни олигархам, едущим в Лондон за недвижимостью, я как-то в этот полувековой промежуток времени со своим интеллектуальным запасом не понадобилась. Так что устало спрошу: "Мужчины, а Вы точно хотите умную женщину в жены? И что такое - умная женщина? Которая не показывает своего ума?" И что такое ум? Захапать богатеньного жениха, умело распихав соперниц? А потом убедить его отправить сына от первого брака к маме? Вот именно.

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 сен 2015 в 12:08

А я не знаю, что главное в моей жене... Мы семья и я ее люблю.
По моему, кто точно знает главное, вряд ли действительно знает. Просто громкие слова. Как у Сбера - "Главное - надежность!" ))))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
6 сен 2015 в 13:23

Я думаю ему и там с тайками хорошо, зачем ему новосибирскую содержанку?!

Мила
6 сен 2015 в 14:04

Думаю этот бизнесмен уже сам запутался,так сказать,в показаниях......дура-не дура,равен-не равен,верен-не верен!!!! Наверно,совсем делать не чего вечерами вот и выдумывает!

6 сен 2015 в 14:08

Только непонятно, кем по профессии может быть его дама? Только фрилансер, я полагаю. Есть профессии, не предполагающие дистанционной работы. Или полное переобучение, если он хочет жить в Тайланде. Он готов содержать женщину, которая переехала к нему и желает заниматься любимым делом? А если его левая пятка захочет переехать в Италию.. Она скажет: " Шо, опять??" Есть профессии ответственные и нужные, но не предполагающие высокого достатка, как она будет его страховать в случае финансового краха. Думаю, что ему встретится женщина, которую он полюбит, а потом уже он будет решать , взвешивать за и против. А так-это воду в ступе толочь..

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2015 в 14:11

Если он так хочет даму с профессией, то ему придется идти ей навстречу, как не крути или устраивать ее в свою сферу, чтобы она могла его сопровождать и работать за границей, а не сидеть на попе ровно. Он же не желает нахлебницу.

6 сен 2015 в 14:19

Достаточно верный)))))))))))))) Ты или верный, или нет.

ОТВЕТИТЬ
juli
6 сен 2015 в 14:20

Здесь только одно могу сказать, что брачный контракт и четкое понимание кто тебе нужен действительно необходимы......Все мы что то хотим получить, но здравомыслящий человек должен понимать, что он должен и что то отдать взамен. Здесь очень четко выражено, что хочет человек получить, второй стороны медали я как то не увидела. Например зачем женщине финансово не зависимой и без детей чужой ребенок, что она может получить взамен в такой ситуации?

6 сен 2015 в 14:27

А это не он давал интервью пару лет назад вместе со своей женой? Или нет? Помню были несколько статей на тему счастливых браков местных бизнесменов.

Фото пользователя
6 сен 2015 в 14:28

Уважительно отношусь к "людям Мира"))) Молодец, мужчина! Желаю найти хорошую девушку и стать любящим и любимым человеком!

Косметолог
6 сен 2015 в 14:31

Этот человек ищет именно партнера, женского пола. Просто этот человек стал отчаянно циничен. Вернуть умение любить возможно, но надо этого хотеть всем сердцем. Но мне кажется, он не хочет, так ему легче. Обычная история.

ОТВЕТИТЬ
прпоппопро
6 сен 2015 в 14:39

У меня от это статьи одно впечатление, что его партнер по бизнесу и жена кинули, поэтому теперь у него произошла переоценка и жена ему нужна как партнер по бизнесу. Вот и весь разговор. Только два командира в доме не уживутся. И должен быть кто-то ведомый.

Любаша
6 сен 2015 в 15:34

из чехии, может человек немецкий в школе учил или французский

6 сен 2015 в 16:04

Мужчина достоен, но страдает "типичной ошибкой альфа-самца".
Он хочет равного и прекрасного партнера во всех отношениях, но чтобы власть принадлежала ему. Так не бывает. Скорее всего он падет жертвой опытной манипуляторши (если с него есть, что взять). В таком случае женщина способна очень долго прикидываться ангелом, проходить все "проверки" и не вестись ни на какие провокации. Тогда такой мужчина, попадает в аддикцию от внешнего ресурса и создает план иллюзий. Иллюзии, что он встретил ангела, что этот ангел его искренне и самоотреченно полюбил, что у этого ангела нет никаких своих интересов, отличных от его, при том, что и апатии нет, он искрит жизнью, сексуальностью, трудолюбием, но при этом полностью покорен. Понимаете? Это невозможное сочетание, это оксюморон – мощная энергия и полная покорность. Либо человек покорен другому и энергии в нем мало (он как тихая, пассивная моль), либо в человеке много энергии, и он своеволен.
В один прекрасный день он будет внезапно выпотрошен и покинут.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
6 сен 2015 в 16:04

Очень хорошая статья! Мужчина с возрастом набирается опыта, мудрости, переосмысливает жизнь... Видно, что у героя появилось РЕАЛЬНОЕ понимание женщин, их роли в жизни мужчины...
А женские комментарии - просто ужасают! Про "довески" дамы с "прицепами" уже отписались... А общий иронично- злобный фон комментов говорит об одном: женщины видят, что просто-напросто не соответствуют тем минимальным требованиям, которые к ним предъявляет состоявшийся успешный мужчина.
Неприятно, конечно, , когда тебе в лицо говорят: ты дура, и финансовая паразитка...

ОТВЕТИТЬ
Moon
6 сен 2015 в 18:50

Дмитрий, уважение к вам за готовность воспитывать сына самостоятельно, но все равно подумайте: не опасную ли игру затеяли, отлучив ребенка от матери в таком возрасте? Не скажется ли в дальнейшем это негативно на психике мальчика? Ребенку для нормального развития нужны и мать, и отец. Мать дает безусловную любовь ребенку, отец - социализацию. Сможет ли другая женщина дать БЕЗУСЛОВНУЮ любовь вашему сыну? Крайне рекомендую вам пообщаться с психологами по этому поводу и выбрать тот путь, который будет лучше ребенку, быть готовым поступиться своими интересами ради его будущего.

ОТВЕТИТЬ
Olena
6 сен 2015 в 18:52

поговорка вспомнилась: "ребенок без матери, что стол без скатерти"

Фото пользователя
6 сен 2015 в 19:17

Дмитрий молодец, умён и талантлив, как в жизни, так и в бизнесе. Пересекались как-то по некоторым рекламным проектам. Читаю комментарии и улыбаюсь, конечно рубрику She НГС читают в основном женщины, но дамы, ваш негатив к этому герою в принципе не уместен. Мужчины адекватно реагируют на его ответы, потому, как он прав. Я - женщина, но его точка зрения мне очень близка. Сколько можно искать "принцев", чтобы потом сидеть у них на шее? Добейтесь успеха сами и стройте нормальные паритетные отношения в семье. В жизни никто никому ничего не должен, даже дети - наши гости, они вырастают и уходят в свою жизнь. Дмитрий, повторюсь, Вы молодец! Удачи Вам и процветания, сыну здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 сен 2015 в 19:33

Неприятное интервью. Интеллигенцией здесь и не пахнет. Я я я я я ....

ОТВЕТИТЬ
Йй
6 сен 2015 в 19:33

Как-то много негативных комментариев-мне это странно.Мне в целом позиция Дмитрия близка.Я тоже за партнёрство и равенство,иначе очень сложно отношения в гармонии поддерживать.И что сына сам воспитывает,тоже нормально.Ребёнок должен быть там,где ему лучше.Хотя я бы ,наверное, не смогла с ребёнком таким маленьким надолго расставаться.Счастья Дмитрию и его сынуле!А нам всем новосибирцам - теплой осени,короткой зимы и ранней весны,Ну и любви!

ОТВЕТИТЬ
Яна
6 сен 2015 в 19:53

Не сложилось впечатление, что человек созрел и вообще в чем-то в жизни разобрался. Тем более непонятно зачем такой "жених" нужен женщине? Сплошное я и мне должны. Нужно ему подчиняться, но при этом быть на равных финансово. С чего это вдруг? Ребенка его люби, а если будет твой - еще подумаю. Верен, но всегда подленько менял одну женщину на другую. Нужна умная, но вкусы, увлечения и незнание английского не впечатлили. Надо жениться зрелым, чтоб дров не нарубить, при этом сам женился после 30 и неудачно. Сын без мамы. Какие же там травмы будут... Такому маленькому мама нужна, а не тропический климат. И из его слов про чужого ребенка поняла, что уровень любви к детям определяется финансовыми возможностями родителя.

ОТВЕТИТЬ
Циничная
6 сен 2015 в 19:58

На богатеньких идет охота. Причем охотницы ловко маскируются под жертву (его чар) и незаметно гнут свою линию. Если в наше герое есть толика романтичности, то ему опаснее на этом поле битвы вдвойне. Захомутают, оберут, с сыном разлучат... Даже монолог представляю. Она (навзрыд, ломая руки): " Ребенку нужна его мать... Я и даже ты, и мы вместе не сможем её заменить. Он не простит тебе этого - что ты его в детстве разлучил с родной мамой. Он никогда тебе этого не простит. Он и сейчас несчастен, хоть и не понимает этого. У детей, особенно у мальчиков, связь с матерью глубже, сильнее и таинственней, чем у дочери с отцом, чем у сына с отцом. Он разрушается в душе, в нем растут проблемы, которые не дадут ему жить полной и нормальной жизнью... и т.д." И папа на это поведется. Давайте пожалеем Дмитрия.

ОТВЕТИТЬ
Olena
6 сен 2015 в 20:29

Дмитрий, несколькими днями раньше была статья про оксану, которая живет с приемным сыном в Черногории. По-моему, как раз то, что вы ищете: женщина-партнер, способная сама обеспечивать семью, с профессией, точно не нахлебница, сильная личность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2015 в 20:50

Очередной "мужчина месяца", каким бы я его не назвала. Успешный бизнесмен - да. Но для семейной жизни слишком много "если". У меня создалось впечатление, что у него нет готовности к отношениям.

Марина
6 сен 2015 в 21:57

кому как, а у меня он только симпатии вызвал)) Адекватные требования к женщине, развивающаяся личность, хорошие интересы, заботливый папа...
И что к нему все прицепились? Наигрался он с барби, поэтому ему и нужна равная женщина по социальному и финансовому положению. Отношения равноправные, но мужчина в доме он. И это правильно. Зарабатывать должны оба и в случае чего, каждый должен подставить плечо. И это тоже правильно. Детки должны найти общий язык. Без комментариев.

Снежная Королева
6 сен 2015 в 22:03

Тоже уверенна ... У мамы выбора не было !

Фото пользователя
6 сен 2015 в 22:05

Что то не верю я ему. Неубедительно звучит его рассказ. Много противоречий.по-моему он сам не знает, что он хочет вообще. Уезжал туда бар открыть, а теперь про это ни слова(не пошло дело?). И вообще, чем этот парень так интересен нгс, что постоянно про него статьи выходят? Таких как он много, но почему-то про него целые статьи публикуются на весь Новосибирск.

Снежная Королева
6 сен 2015 в 22:09

Если папа участвует в воспитание, проводит все детство с ребенком ,тратит свое время, ресурсы , любовь ... Он будет нужен своему ребенку, всю жизнь !!!

Да, уж
6 сен 2015 в 22:15

Все, что без любви обречено на провал, рано или поздно...
все отношения, техники, технологии без любви -суррогат.

6 сен 2015 в 22:44

Это примерно так же звучит, как " Хочу умного, доброго, заботливого, финансово обеспеченного, с чувством юмора, разделяющего мои интересы и увлечения мужчину, который искренне полюбит моего ребенка." Вопрос-кто -нибудь находил в результате такой идеал?

ОТВЕТИТЬ
Дура
6 сен 2015 в 23:24

Не хочу обсуждать и оценивать потому, что люблю ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2015 в 23:26

Прочитала статью. Не вызвала она во мне негативных эмоций, !даже наоборот, одна из немногих статей "мужчинмесяца" без налета ми-ми-ми и клеше типа "она должна хорошо готовить и быть хорошим собеседником, остальное мне не важно". Здесь мужчина очень четко знает, чего хочет. Меня тоже чуть смутили некоторые моменты (касаемо чужих детей в союзе и формулировка про жен-паразитов,))но! Все-таки мужчина был женат, факт развода говорит о том, что за его спиной маячит некий негативный опыт, скорее всего он и связан с паразитическим образом жизни его прошлой спутницы, просто не хочет наступать на те же грабли и чуть перегнул указывая на этот момент.
Затем я открыла комментарии и поразилась! Столько негативных эмоций вызвал молодой человек у читателей (читательниц скорее). Его представление о браке достаточно обыденно, с ним многие мужчины согласятся. Женщины же напротив, хотят быть феями, нежными цветами, за которыми нужно ухаживать как за растением. Вкладывать в них максимум. Сколько бы девушки не прикрывались фразами типа "равенство невозможно , если мужчина хочет быть лидером" за этими словами стоит очень простая суть: женщине равенство не интересно, паритет предполагает, что женщина будет абсолютным эквивалентом мужчине, но при этом оставаться женщиной, отдавая ему пальму первенства, если это действительно достойный этой пальмы мужчина. Что в этом ненормального??? В чем дамы увидели несостыковки?? Мне кажется достойный молодой человек, с обсолютно нормальными притензиями.

ант
6 сен 2015 в 23:49

Первая жена как и первый муж говорят от бога. Вместе начинали но не срослось... Теперь парень запутался окончательно. Воспитывает сына - хорошо. Но однозначно надо понимать и мужчине и женщине - что нормальный ребенок вырастет только когда его воспитывают оба родителя. Он как и его жена этого видимо не понимают.

ант
6 сен 2015 в 23:51

Да если так получилось что развелись супруги, ребенок будет страдать в первую очередь. Выход из этой ситуации жить пораздельности, но рядышком. Чтобы у ребенок мог бывать у родителей одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Дарина
7 сен 2015 в 00:22

По чужих детей... Вот я, например, бы смогла полюбить ребенка своего мужа как своего. Но есть одно условие - если бы никогда его маму не видела.

ОТВЕТИТЬ
Жена
7 сен 2015 в 01:43

Интересно, что персонаж честно говорит, что еще находясь в отношениях с женщиной, подыскивал ей замену. При этом речь о какой-то верности... "Больше так не буду" - это ерунда, кто привык подхлестывать эмоции треугольниками, тому просто скучно будет долго с одним партнером. Для того, чтобы вырасти из этого - нужно работать над собой, а не тухлесс читать. Ребенок, растущий без матери испытывает мощнейшую депривацию, как бы он себя не вёл. Наоборот, крайне настораживающе выглядит его описанная холодность к матери, похоже на аутистический спектр. Любой психолог скажет, что это - спокойное отношение к отсутствию матери - вытеснение.
А изучение в таком возрасте английского - чисто провинциальный Сибирский признак у людей с местным образованием, еще у казахов, которые ближе к нам (Семипалатинск и т д) очень плохо с этим, среды совсем нет, глушь.

ОТВЕТИТЬ
Краса
7 сен 2015 в 02:53

Теоретически, могу подать заявку на рассмотрение в кандидаты на место суженой г-на Килева. Живу заграницей в 4й стране, говорю на 3х языках свободно и еще 2х объясняюсь. Везде добивалась успеха за достаточно короткое время. Работа супер, закончила два универа. Выгляжу хорошо. Есть ребенок, правда постарше сына г-на Килева. Однако, возникают вопросы к г-ну Килеву. По поводу 1. пункта, вот рожу я ребенка г-ну Килеву или двух. И как же я в период беременности, родов, лактации и малого возраста ребенка буду обеспечивать равный вклад в фин. благосостояние семьи, имея ввиду, что другие дети тоже внимания требуют. Ну допустим, я пущу в ход свои сбережения на этот период год-два. А потом вопрос, смогу ли я на тот же темп выйти с 3-4мя маленькими, что и раньше, и вносить в семью сто штук зеленых в год после года-двух сбавленных темпов. А если я не потяну, он что моих детей тоже заберет и свалит в другую развивающуюся страну Азии или Африки и будет им расказывать, что я уехала работать и обеспечивать достойный вклад в бюджет семьи. Ну допустим, ок, все потяну. Рожу еще пару детей, не беря декрет, буду рожать на самолете, ребенок будет спять рядом в коляске, сама буду спать 2 часа в день, ибо надо работать, хотя б 1 час в день на каждого ребенка, саморазвитие и тп. И при этом петь г-ну Килеву о его превосходстве? Покажите мне хоть одну такую не дуру в мире, которая на это пойдет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 03:35

"занимается инвестиционным консультированием в сфере недвижимости"

Т.е. впаривает дорого иностранцам местную недвижимость
А учитывая, что английский у него еще требует уроков, то речь идет похоже о русскоязычных покупателях.

Какой разительный контраст после Нска, мда

Лено4ка
7 сен 2015 в 05:35

Всегда думала про ребенка у мужчины, могу ли я стать для них семьей, и нашла один ответ-да, если, например, мамы у них вообще нет... Только тогда ребенок будет позитивно воспринимать. Да и понятны критерии у мужчины, ведь правда столько еще осталось тех девушек, предпочитающих паразитный образ жизни.

7 сен 2015 в 06:03

"1) другая семья должна быть полностью финансово независимая; в противном случае кому-то придется нести дополнительную финансовую нагрузку, чтобы дети не чувствовали себя любимыми по-разному...
4) я должен быть уверен, что она достаточно умна, интеллигентна и тактична, чтобы давать одинаковый уровень любви и заботы всем детям."

какая прелесть! то есть гипотетическая "она" своего ребенка должна финансово сама обеспечивать, но при этом ЕГО ребенку давать столько же любви и заботы, сколько и своему.
а он (мужчина) в этой семье для чего нужен? и нужен ли?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 06:09

Неоднозначное впечатление от мужчины... С одной стороны-да, молодец, воспитывает один ребенка, работает и т.п. С другой-сам не знает, чего хочет. И чтобы стройная, и не дура, и работала, и наверняка, чтобы его ребенка любила, и своего завела, и готовила, наверно, вкусно и т.д. Не бывает такого, ну НЕ БЫВАЕТ. Давайте смотреть правде в глаза-если женщина работает на "высокой должности", можно забыть о домашние уюте, потому что просто времени на это нет, и все таки женщина не робот. Вот так. А этому парню итак хорошо.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 06:57

Молодец, знает что хочет! Уважаю!!!