30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

1 сен 2015 в 10:31

В стране огромная проблема, если модные худышки и умудряются забеременеть, то родить сами уже точно не могут...Природа требует для продолжения рода у женщины наличия определенного количества жира. Тогда о чем спор? Будем тихо вымирать в угоду индустрии красоты?? Кстати, Ксения пока без детей, а далеко не молода.

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 сен 2015 в 10:33

Вот что характерно, только и исключительно полные очень любят употреблять по отношению к себе слова "красивая", "интересная" и т.д. и т.п. Такое впечатление, что очень стараются сами себя в этом убедить.

Тестостерон+
1 сен 2015 в 10:35

На мой взгляд полные девушки как правило те которые умеют хорошо и вкусно готовить, поэтому они и кушать любят. И нормальный мужчина лучше с такой будет жить и вкусно кушать сам, чем с худышкой которая кроме как сварить кофе и сексуально ублажить мало что может. Я вот даже мультиварке не доверяю не говоря уже о микроволновке. Поэтому меня вес хорошей и достойной не напугает, хотя при желании любую худышку могу прикрутить, только какой в этом смысл. Счастье от веса независимо функционирует.

ОТВЕТИТЬ
сама я худышка
1 сен 2015 в 10:36

Если девушки с пышными формами прекрасно чувствуют себя в своем весе и не комплексуют зачем обращать внимание на то что кто-то говорит? И еще при этом использовать аргумент в стиле "сама дура"? Я считаю, что человек, который оскорбляет других людей, в первую очередь оскорбляет себя и не стоит ему уподобляться.

Саша
1 сен 2015 в 10:39

Не все так однозначно, на самом деле. считается, что раз толстая, то запустила себя, ленится, в тренажерку не ходит и постоянно ест. но! сколько таких же запущенных, но не толстых? вот я, например, обожаю жареную картошечку (и даже запекаю ее с майонезом, да), острые крылья из известного фастфуда, шоколадки и кофе со сливками. и не занимаюсь спортом вообще. ну, могу пару раз в месяц на веле покататься.
вешу я при этом 58 кг при росте 168, размер 42-44. и то это сейчас, ближе к 30, начала немного толстеть. до 26 лет вообще 53-55 кг была, некоторые говорили, что худая. и что, я одна такая ленивая и не толстеющая? сомневаюсь.
а все набрасываются на тех, у кого вес зашкаливает. добрее надо быть.
P.S.: при всем при этом не считаю, что не ходить в тренажерку - это лень. ибо предпочитаю более интеллектуальные занятия. я ж не лежу на диване рядом с теликом по вечерам. читаю книги, хожу в кино и театры, гуляю, учусь фотографировать и рисовать и тп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 10:41

Женщины с пышными формами - восхитительны!

Вот такие пироги
1 сен 2015 в 10:51

Я всегда была худенькой девочкой, телосложение астеническое, тоненькие ручки-ножки. Все мое детство меня шпыняли за худобу - сердобольные тетушки-кумушки, более крепкие одноклассницы, бабульки. Всю мою молодость меня подкалывали и пытались уесть за мою комплекцию приятельницы и коллеги (не подруги, конечно, а именно просто знакомые). Никогда не стеснялись в выражениях, не забывая упомянуть, что мужчины не собаки, что лучше плавать по волнам, что маленькая собачка до старости щенок. Сейчас мне 37, а я по-прежнему 51 кг и уже просто смирилась - не всем иметь изгибы "гитары желтой".
А говорю я это вот к чему: полных в наших провинциях всегда больше, чем худых, а особенно с возрастом. И это еще большой вопрос - кого общество, вот это обычное общество, состоящее из женщин, любящих перемыть кости другим, больше ненавидит.
К слову сказать, я ни разу в жизни себе не позволила никаких бестактностей в адрес упитанных женщин, даже простое замечание "ты поправилась" считаю бестактностью, что не помогло мне избежать множества оскорблений в мой адрес.

ОТВЕТИТЬ
Марья
1 сен 2015 в 10:56

Я, наверное, очень счастливя - я не могу много есть, особенно жирного и сладкого. Иногда на отдыхе, глядя как некоторые толстушки набирают у "шведского стола" полные тарелки копченостей и пирожных, я с ужасом думаю: "Как ЭТО можно съесть за один присест?", мне такой тарелки дня на 2 хватило бы.

1 сен 2015 в 11:02

Чем старше становлюсь, тем более полные женщины мне нравятся. Нынешний идеал - это 30-40 летняя женщина 175 см, 60 кг

ОТВЕТИТЬ
Маришка
1 сен 2015 в 11:05

Ну высказалась Собчак и высказалась. Это ее мнение и она имеет на него право. Вопрос к тем, кого это задело. Раз задело, значит проблема существует и надо собой заниматься)))) Я не раз сталкивалась с "советами" от больших теть на тему того, что мне надо надо набрать вес, что мужчины на кости не бросаются)))) Это хорошо, я не реагирую, а кто-то может и обидеться. К моей подружке на пляже раз подошли и сказали, что надо срочно кушать, хотя подружка очень красивая, стройная и при этом спортивная, а не тощая и все при ней. Ни мне, ни моим подругам в голову бы не пришло подойти к женщине с лишним весом и сказать о том, что ей пора худеть. Тоже считаю, что стройное и подтянутое тело - это красиво. И тех, у кого лишний вес связан с проблемами со здоровьем - мало, остальным просто лень.

ОТВЕТИТЬ
Эрик
1 сен 2015 в 11:06

Я не жЫрный, просто у меня кость широкая!

1 сен 2015 в 11:06

Никогда не понимал, что привлекательного, не говоря уж о красоте, даже в пресловутых моделях plus-size. Те же самые толстые женщины, только с хорошим макияжем. Видимо, есть все же любители, но... нет, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Художник
1 сен 2015 в 11:46

А я Собчак на фото не сразу узнал, думал девица из "Плейбоя"!!! Крута Ксюша!!!

ОТВЕТИТЬ
Vikki
1 сен 2015 в 11:48

Как то на пляже один очень полный мужчина сказал мне, что у меня анорексия)) хотя при росте 170 см мой вес 58 кг, далеко не худая) так что кому как видится полнота и худоба))

Елена
1 сен 2015 в 12:28

"В теле" и "жирная" это совсем разные понятия! Конечно, если висит жирное пузо до колен, идет тяжело как слон, виски и лоб в поту-это неприятное зрелище. А когда крупная-полная женщина ухожена, все выпуклые части тела выгодно подчеркнуты- мужики шеи сворачивают! О мужчинах же хочу сказать, что лично мне больше нравятся более крупные особи (пусть даже с животиком).

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 13:02

Была тройной 52 кг , была толстой 90 кг при росте 172. Хочу сказать, что у меня много подруг полных, и друзей) Я первая кто похудел почти на 30 кг, потом за мной потянулись остальные. Сначала все говорят я не могу, это генетика, это гормоны, это вообще не я. Но надо взять на себя ответственность и сказать, то как я выгляжу исключительно моя заслуга и моя вина. Сейчас худеет брат мужа весил 120 кг при росте 180 см, за 3 недели человек сбросил 7 кг) Просто стал слушать меня, а не оправдываться) И сейчас продолжает худеть дальше) Так что товарищи все в ваших руках) И да, все кто этого хочет вес сбрасывают. Сейчас я вешу 60 кг ) кстати у меня 2 ребенка маленьких, а до беременности первой весила 87 кг

Андрю
1 сен 2015 в 13:02

Я считаю, что идеальная фигура у Адрины Лимы. Вот к чему должны стремится девушки.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 13:12

Какие только оправдания не придумают, чтобы не есть поменьше(особенно вечером, перед сном, да жирной пищи или пироженых) и не заниматься спортом хоть немного.

И конституция, и кость у них широкая и т.п., лишь бы ничего! не делать.
Ведь ТВ, диван и пироженое перед сном - милей, чем пробежка ))
Про кушающих полуфарикаты, да сэндвичи каждый день - вообще промолчу.

п.с. сам когда-то разъелся, а после потерял 30 кг.

Лили
1 сен 2015 в 13:24

В девичестве была я самой стройной из всех своих подруг, все они охали по поводу своего лишнего веса и завидовали мне, только чему завидовать если все они со своим лишним весом и целлюлитом замуж вышли раньше меня, у них дети сегодня в школу пошли , а у меня сегодня первый день садика. Когда после родов я располнела муж почему-то сказал что его все устраивает, а я, оказывается, просто жирных не видела, худела потому что в таком состоянии было мне некомфортно, ноги ныли и в зеркале себя не узнавала, а муж почему-то сказал с раздражением, откуда у тебя комплексы. Так что слишком много значения придается весу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 13:36

У меня среди знакомых много, у которых лишний вес. И все постоянно сидят на диетах. И когда говорят полные, а мне и так нравится, я такая вся из себя. То зачем вы периодически на диетах?
Где-то год назад я провела эксперимент с мамой и приятельницей(она достала со своим нудением про вес) с похуданием. Я просидела в инете, сделала свои выводы. И сделала им программу.
Результат. Мама похудела, сахар в норме. Щитовидка перестала шалить. Давление не так часто скачет. Теперь рассекает в оранжевых брюках. Этакая спортивная пожилая дама.
Подруга сильно похудела, без всяких натужностей и борьбой с едой. Теперь тоже рассекает стройняшкой.
Обе слушались чего я им говорила.)))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 13:45

Последнее фото это фотомонтаж? Лицо красивое, а тело огромное. Бывают конечно такие случаи, но чаще лицо тоже полнеет вместе с телом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 13:52

вот почему раздражают полные своим жиром? Не понимаю. Для меня вес не является критерием оценки личных качеств человека. Ну весит тетка сто кило, и что? Но знаю людей, которых аж перекривит от вида полного человека. Почему же той же Собчак вообще есть дело до того в какой форме посторонние ей люди. Ну не хотят они постоянно хотеть жрать и крутить тренажеры, и что? А еще есть лысые, старые, некрасивые-и что теперь.

Фото пользователя
1 сен 2015 в 14:02

Современная худоба с костлявостью дань гламурной моде тренда, разутое до неимоверных масштабов воротилами модельного бизнеса.
Ощущайте себя себя комфортно с вашим весом, соблюдайте разумную умеренность во всем, и желательно занимайтесь по-любительски спортом.

Аська
1 сен 2015 в 14:06

мне по состоянию здоровья нельзя бегать, прыгать, качать пресс. Овощи и фрукты тоже нельзя. Подскажите как похудеть и держать вес?

ОТВЕТИТЬ
Пашкина
1 сен 2015 в 14:10

Я против излишне полных людей когда вижу их с ведром жаренных крыльев и мешком картошки фри из фаст-фуда. Но с другой стороны этот извечный куль худобы навязанный моделями и актрисами тоже убивает. Сама вешу 57-59 при росте 164 см и вечно кажусь себе толстой, ограничиваю себя в еде(((

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 14:20

Думаю фраза "не люблю жирных" и к мужчинам относилась, а взбунтовались только женщины почему-то, и интервью у них взяли. Меня вот раздражают жирные мужики, женщина может располнеть после беременности, например, да и вообще, женщине труднее заниматься физическими упражнениями, она слабее. А вот мужики, которые ни разу не беременные, но с животами и правда настораживают.
А вообще, товарищи, меньше слушайте чужое мнение, нравится кушать тортики - ну, и замечательно, это тоже удовольствие, не хуже, чем любование худым телом)

Попугай
1 сен 2015 в 14:31

Знаю девушек, которые похудели с 80 до 50 кг за 4 месяца, с 90 до 70 кг за 1 год и не толстеют. Поэтому девушкам, кто стремится похудеть, не любит есть помногу и активно-спортивно живет - респект и уважуха!

Вася
1 сен 2015 в 14:33

Слова К. Собчак возникли не на пустом месте. А комментируемый материал является простой "затравкой" для сплетен.

Неопознанный енот
1 сен 2015 в 14:48

Почему Вы все тут считаете, что формы могут быть только от лени и многоивкуснопоесть !?!? Это не так. Моя мама весит больше 100 кг, и она НЕ МОЖЕТ похудеть по определенным причинам, связанным со здоровьем. Она выполняет все рекомендации диетолога, но отметку 100 не может никак преодолеть. И сам диетолог (а это всё-таки врач, специалист) говорит, что многого ожидать не стоит. Поэтому люди, будьте пожалуйста снисходительнее к пышным людям. Не все они такие от лени и обжорства. У многих реальные проблемы со здоровьем, с которыми в первую очередь надо справиться, и только потом терять вес. Будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 14:49

так-то все верно, толерантность, лояльность и т.п. Я от природы склонна к полноте при росте 153. Но смогла выбраться из этого состояния путем тренировок и запрета себе есть по вечерам. Теперь я своим телом довольна. Мои подруги толстые (нам по 34) и когда ходим с ними по магазинам, ноют, что ни во что не влезают и все смотрится на них некрасиво. И тут я их не жалею - говорю, да, дорогая, реально надо худеть, раз так. Ты ешь поменьше и пива с мужем по пятницам выпивай не полтора литра, а хотя бы 0,5 )) Полные на самом деле не хотят быть такими, просто свою лень они оправдывают тем, что "я себя такой полюбила"

Подруга
1 сен 2015 в 14:49

Все приедается, "няшки" уже надоели, все одинаковые,посмотрим на них через несколько лет на всех няшек! Главное ,чтобы девушки следили за своим здоровьем ,правильно питались,вели активный образ жизни, рожали здоровое потомство и были верными женами! А полненькая или худенькая - это дело времени и ряда обстоятельств!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 14:52

Посмотрите публикации в инсте под этим хэштегом! Хрен с ним, когда тётки толстые оправдывают свою лень "я и так хороша", но там фотки девчушек молоденьких в том числе! Пухленькие школьницы, которых напичкали булками любящие бабушки, включаются в этот дебильный "протест". Это что, хороший пример?? Давайте по-чесноку уже! Толстые - это не прикольно!! Да любой пышной в душе хочется быть стройной, просто кто-то берет и делает себя такой, а кто-то ... см.выше..)

ОТВЕТИТЬ
Ола-ла
1 сен 2015 в 15:06

Ой, была и полноватой, и стройной-подтянутой. Вес может уйти в плюс на 5 кг (но больше не позволяю, контролирую строго), либо уйти на 10 кг. Средние показатели: 65 кг на 175 см. Бывало 60 - но там совсем скелетина, бывало 75 - там уже жирок на боках. Люблю себя стройную с выраженным прессом. А муж не любит такую. Ему больше нравится, когда я потолще, чтобы помять попу и грудь (которые исчезают моментально когда худею) :) Спорт обожаю, и покушать тоже. Со здоровьем проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу. Так и гоняю туда-сюда. Расслабилась-собралась-расслабилась-собралась. От растяжек оливковое масло рулит. Ни одной нету.

1 сен 2015 в 15:50

Посмотрела в гугле фото Лариной, почти на всех она старается принимать позы, чтобы визуально выглядеть более стройной,затягивается в корсет, "рисует" худое лицо.Собчак, на сколько мне известно, со спортом дружна и имеет неплохое спортивное тело да и умом не обделена, известностью, знаменитыми родителями и любящим мужем.Так что есть чему позавидовать...)))Вот и взъерепенились некоторые.
Мое лично мнение - лишний вес - ужасно!Люди с избыточным весом придумаю кучу оправданий (дети, работа, время), но так и продолжают есть целиком жареных куриц с майонезом и картофелем фри. . Говорю строгое НЕТ пропаганде лишнего веса. Это не красиво,не надо любить себя такой, какая есть, нужно стремиться к здоровью и красоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 15:50

Неважно какая девушка.., толстая или худая., лавное, чтоб не толстая. Это ужасно и вредно.

88888
1 сен 2015 в 16:07

Да, да, залечивайте себя - болезнь, обмен веществ, наследственность и т.д. Диагноз у всех один - обжорство и лень. И про люблю себя такой..., меня любят такой... - это самовнушение.
Конечно, внушить себе куда проще чем потеть в спорт зале и держать диету.

ОТВЕТИТЬ
трындец
1 сен 2015 в 16:09

Chitatel1,
хорошо.Есть толстые люди.Пышные, большие,аппетитные, раздобревшие (от слова доброоо).Это все одно название.А есть худые (от слова худо кстати).Тощие,костпявые.Давайте называть уже вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
трындец
1 сен 2015 в 16:29

123,
а я уважаю хирурга,делающего сложную операцию и спасающего жизнь...я уважаю того,кто бросается в огонь и спасает детей...несколько лет назад затонул паром, погибло много людей и детей...несколько спаслись...их вытолкнул на поверхность неизвестный мужчина...который скорее всего сам не спасся...а если и спасся никому об этом своем поступке не сказал...я уважаю этого неизвестного мужчину...
Так за что уважать Собчак?За то что она читает составленные для нее тексты?

1 сен 2015 в 16:34

Т.к. сам являюсь жирным - могу с полной уверенностью сказать, что в 95% случаев люди виноваты сами. Лично я прекрасно понимаю, что слишком много пью пива и ем всякой вредной пищи, но я слишком ленив, чтобы это прекратить. Так что нечего тут на "конституцию" и прочую ерунду пенять. Во всём виноваты лишь мы сами. Опять же, кроме 5% с врожденными (это важно!) гормональными нарушениями

1 сен 2015 в 16:35

Женщины!Не обращайте внимание на С.Снобизм на пустом месте,отсутствие хорошего воспитания,злость,которой у неё в избытке и вообще,кто она такая,чтобы учить нас жить?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 17:20

Толстые женщины, это не только не эстетично, но и проблемы со здоровьем, невозможность выносить и родить здоровое потомство, а если вам муж говорит, что вы ему нравитесь в трусах 56 размера, так это он вам льстит или вы сами придумали, Что нравитесь ему такой!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 17:21

Не возьмусь осуждать людей с лишним весом, хотя сама никогда не была больше 46 размера.
У меня обмен веществ такой - ем, что захочу, и не толстею, а в стрессе не ем. Да и жирное банально не люблю, фрукты-овощи для меня вкуснее.
Гормоны голода у всех выделяются в разном количестве. Помню себя беременной: есть хотелось непрерывно и очень сильно. Если те, кто склонен к полноте, испытывают подобный голод, то понятно, почему они много едят. Я бы тоже ела в 3 горла и толстела.

1 сен 2015 в 17:34

для ког создан и предназначен этот мир вообще не известно: не шьют одежду и обувь на 3/4 человечества: для больших и маленьких,толстых и тонких во всех комбинациях(толстыми обзывают тех,кто больше 46 размера в любом возрасте)

Фото пользователя
1 сен 2015 в 18:00

Одна из серьезнейших зависимостей у нас с вами - это зависимость от чужого мнения, вернее даже потребность в одобрении, так нас воспитали, что мы себя любить не умеем, только через чужую оценку. Отсюда все эти стандарты - кто и как должен выглядеть и тролли, которые этой зависимостью активно пользуются, чтобы накручивать себе популярность. С одной стороны понимаю (я ж тоже "расту" и прохожу все эти стадии), с другой, лично для меня человек, который пытается решать за других, что кому надо делать, как выглядеть и так далее, застопорился в районе примерно класса 8-9го, когда активно развито соперничество, дети разбиваются на группы и учатся дружить против кого-то :) Это как в анекдоте - Тебе тоже Наташка не нравится? Давай тогда против нее будем дружить :)
П.С. самое негативное для меня в этой ситуации, в этом женском мире, что мужчины перенимают вот эти женские черты :( Хорошая песня есть - "в наше время особый шик, если мужик-мужик!" :(

Непонятливая
1 сен 2015 в 18:04

Относительно фразы Собчак про полных людей - это ее невоспитанность и распущенность.
Что касается моих наблюдений, то люди с избыточным весом потребляют очень калорийную пищу в больших объемах. Наглядный пример - моя свекровь, которая лет пять ныла что она ничего не ест и полнеет (в часов 10 вечера на ужин огромный кусок картошки по французски например), потом перешла на правильное питание, занялась спортом, человека через полгода стало просто не узнать. Но это очень большой труд, после работы в ее возрасте идти на тренировку, а не домой отдыхать. Я ей горжусь.

88888
1 сен 2015 в 18:23

А меня толстые не раздражают, они меня мотивируют! Как увижу их - сразу представляю себя что такая же буду если пропущу сегодня фитнес или съем много вредной еды.
А по поводу Собчак - ну кто-то же должен говорить правду в лицо и вслух.

Real555
1 сен 2015 в 18:29

Ой, люди! Всем счастья, и "сдобным" и худышкам!

1 сен 2015 в 19:49

Вообще меня в последнее время стало подташнивать от этой приторной политкорректности - все эти "индивидуальности" и "особенности" (а, да - в данном случае еще и "аппетитные формы". Что еще за "аппетитные формы"?! Что в 80 кг жира аппетитного?!!) стали слишком уж часто использоваться для маскировки и нейтрализации многих изначально негативных моментов. Я по многим причинам недолюбливаю Собчак, но одного у нее не отнять - она действительно очень умна (как-нибудь найдите и почитайте интервью, которые она давала и попробуйте отнестись к ним беспристрастно) и может говорить о вещах, которые другие стыдливо прикрывают политкорректными выражениями, называя это вежливостью. Кстати, с самоиронией у нее более-менее порядок - взять хоть то, как она сама читала "Надувную Ксению Собчак")))

ОТВЕТИТЬ
Даша
1 сен 2015 в 21:00

а я согласна - я толстая и хочу похудеть, но отказать себе в удовольствии покушать не могу. и люблю и ненавижу себя одновременно :)

ОТВЕТИТЬ