27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
26 авг 2015 в 09:27

1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2015 в 09:27

1000 руб за юбку? И это ещё со скидкой в 70%?)) Вот так подарок! Да можно 3 минимум сшить за эти деньги. За 1000 руб. готова купить брюки/сарафан в пол/вечернее платье или кофту. Но никак не юбку.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 авг 2015 в 09:52

600 Р. за три розочки с губкой в коробке? Вы шутите? И ведь покупают же.

ОТВЕТИТЬ
Вики
26 авг 2015 в 10:05

НГС, спасибо за публикацию. Фотки отличные. Мероприятие крутое, и судя по тенденции, дальше будет интереснее. Местных мастеров много и они делают честные, интересные, колоритные вещи - это прекрасно!

Анна
26 авг 2015 в 10:31

Супер фестиваль!! В прошлом году не получилось попасть, очень жалела, так хотела себе очки в деревянной оправе(увидела их уже в отчете). Увы в этом году их не было=((. В интернете тоже не нашла. Но было много чего интересного, бабочки от Юлии вообще супер! Понравились еще вещи Siberia, и сумки ручной работы. Еда была не очень дорогая. Вообщем мне понравилось. Было круто=). Огромное количество молодежи.. Спасибо организаторам!!!

Донна Роза
26 авг 2015 в 10:43

Свежая волна в оформлении цветов? Ну насмешили, я этот способ применяла еще лет 14 назад!!!

!!!
26 авг 2015 в 10:52

А можно вообще о намечающихся мероприятиях сообщать заранее, хотя бы на 2-3 дня, а то печально узнавать о состоявшемся уже мероприятии и не побывать там!!! Всегда штудирую НГС. Организаторы вам на заметку!!! Информируйте через НГС всех пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2015 в 11:22

Очень позитивненько, хоть и дороговато для фестиваля.

Неужели
26 авг 2015 в 11:23

Платье за 1000 рублей, размер куклы Барби и не больше. Метр приличной ткани у оптовика стоит 200-300 рублей, на платье 1,2-7 метров , плюс шить, а мастера плохо шить не умеют. Если человек купит ткань, сошьет и придет продавать за 1000 руб, то ему останется из обрезков сделать веревку и повеситься. Вывод : шейте сами !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 11:24

Мороженое в Купино действительно замечательное.Жаль что с приходом нового директора завода пальмовое масло тоже стало в огромных количествах присутствовать в молочке и масле.А очень жаль...Отличная была продукция.

Dusya
26 авг 2015 в 12:03

Da ladno vam, tam ogon' vse bilo.

Павел
26 авг 2015 в 12:18

Для настоящей женщины, женщины-хозяйки сейчас все условия, что бы шить и вязать себе (и детям, и мужу) самой. Ткани, швейные машинки, фурнитура - любые!
Так нет же! Способность к рукоделию наши дамы утратили. Лучше потратят заработанные мужем (с трудом заработанные) денежки на товары из магазина.
Конечно, денег не будет в семьях с таким вот ,,домоводством,,

ОТВЕТИТЬ
отличная от других
26 авг 2015 в 13:33

а я была на такой ярмарке в прошлом году - совершенно не понравилось. Для подростков и детей,вероятно,интересно. Тем, кто красит волосы в зеленый,может быть, тоже. Но эти юбки, стоящие колом, очки в дереве, бабочки из этого же материала-мда. Еда не впечатлила. Старая я для такого,да?))

Мила
26 авг 2015 в 15:21

И почему о подобных мероприятих всегда узнаешь постфактум?Не могли бы заранее писать.

Искренне
26 авг 2015 в 15:27

Все это есть в любое время в любом магазине. В чем прикол-то???

Фото пользователя
26 авг 2015 в 21:25

Очень жаль что заранее незнала о мероприятии... С удовольствием бы поучаствовала в ярмарке хендмейд изделий. Придется видимо ждать следующего года со своей мастерской)))

26 авг 2015 в 23:20

У нас цыгане одежду носят по микрорайону на вид ничуть не хуже, а по цене не дороже 300-400 руб. Шьют у себя в частном доме.
Что то у русских импортозамещателей опять что то не срастается с ценой. Видимо, хочется сразу и как дольче габбана, а поглядишь - тянет не более чем на дольче-барахольче)

Загрузка...