8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1124)

12 авг 2015 в 00:36

Да уж ))) сам еще дитятка !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2015 в 00:39

Хорошее начало: "...40-летний яхтсмен ищет веселую жену в два раза младше себя, чтобы построить дом...". Если бы ещё было написано, что предпочтение отдаётся каменщицам, отделочницам и малярам-штукатурщицам - картинка была бы совсем полной...)))

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 авг 2015 в 00:43

,,.....если женщине за 30 и детей нет, семьи не было — все равно это психологическая травма.....,,
_____________________________________________________________________________________

Вот у меня такие же мысли.
И вот вопрос такой даме задать хочется: ,,Где ж ты, милая, так жизнь-то свою прожигала, а?! До заветной и долгожданной своей ,,тридцатки,, добралась-дожила, в ,,бальзаковский возраст,, вступила, кризис среднего возраста заработала, к синдрому старости подошла.....И чем еще похвалиться способна?! Что еще нажила за годы эти?!,,
Отношения с такой дамой строить, конечно, можно.
Но только после того как она пройдет полный медицинский осмотр (в т.ч. и психолога) и предъявит об этом справку. А то Бог его знает, какие она проблемы во вновь созданную семью принесет. После жизни своей разухабистой. Мучайся с ней потом всю оставшуюся жизнь. Не, ну не выгонять же ее! Жена все же. Законная. Богом дана. Только терпеть остается.
Так что я тоже. Или помладше. Или постарше. 20-25 или 40-55. А вы, барышни, которые в этот диапазон не попали, как-нибудь уж без меня обойдитесь.

ОТВЕТИТЬ
Lana
12 авг 2015 в 00:49

Интересно, если женщине за 30 и семьи нет, то это психотравма.... А если женщина разведена, и дочери 15 лет, то тогда это что?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 00:58

Знакома лично, танцевали вместе бачату, очень интересный собеседник!Олеся

ОТВЕТИТЬ
санек
12 авг 2015 в 01:11

А ведь он прав.. Мне 29,и я сам встречаюсь только с молоденькими,до 25 лет максимум.А женщины за 30+ вечно чем-то недовольны,постоянно завидуют молодым девушкам,пытаются самоутверждаться,требуют нереального от партнера..Вообщем,зайдите на сайт знакомств и посмотрите анкеты этих женщин..Большинство разведенных,другие с детьми,а в поиске олигарха,который патологически будет любить ее детей непонятно от кого,обеспечит ей богатую жизнь..Простите,я один не понимаю?А зачем достойному мужчине нужно вот такое "счастье"?

ОТВЕТИТЬ
Jess
12 авг 2015 в 01:14

"Мне 40 лет, я программист, семьи нет, ибо развелся из-за любви, которую не смог сохранить (иначе бы сейчас был с той дамой)..."
Бла-бла-бла...
Самый обычный среднестатистический середнячок с оччччень завышенным самомнением :) Ничего интересного, таких много :)
Вы где этого эгоиста-неудачника взяли? :))) В Нске интересные мужчины-холостяки закончились?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
12 авг 2015 в 01:25

Любитель провокаций!
Три года приходил в себя после брака)
Ищет глупышку?
А женится на ровеснице в конце концов ( у него такая психотравма после брака, что только зрелая женщина ее излечит))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 01:32

Обычную девушку вряд ли привлечёт предложенный героем образ жизни. Поймёт разве что неформалка (ролевые игры и тд) или такая же экстремалка.

ОТВЕТИТЬ
Люда
12 авг 2015 в 01:40

Молодую видите ли хочет. Косу потом он сам нужен будет в старости ??

Ленуля
12 авг 2015 в 01:57

А будет ли в "мужчине месяца" заинтересована 20-летняя молодая дева??)Большой ВОПРОС))
Мечты:
Переехать, жить в другой стране???кругосветка?? Вооот, правильно, ЭГОИСТИЧЕСКИЕ мечты!! Пора спуститься на землю, чай не 15 ЛЕТ!!!
Какие-то сплошные материальные ценности: "у меня квартира в городе" , но живу в гостинице (сдаю), "яхтенное дело .....как бы начать получать от него деньги"???
"Не нравятся грубые и хамские девушки",-а кому, извините, нравятся??
Андрюша, а может пора уже задуматься о домашнем уюте с реальной девушкой??

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 02:03

Все правильно человек говорит. Ближе к 30 и за - женщины в 90% случаев вообще неадекватны. Запросы и требования похлеще 18-летних, а вот дух(именно дух поставил на первое место) и тело - уже затравлены временем.

ОТВЕТИТЬ
Весёлая
12 авг 2015 в 02:06

Жаль мужчину. Жильё есть, яхта, мотоцикл. А привлекательности нет.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 02:54

": если женщине за 30 и детей нет, семьи не было — все равно это психологическая травма, и с этим надо работать"
Психологическая травма - это когда мужчина думает, что женщине всенепременно надо выйти замуж до 30, оттого и женихи заграничные более популярны, тк возраст 30 рассматривают как самый ранний для создания семьи

Леся
12 авг 2015 в 03:02

Даже не глянула бы в его сторону ни то что женой стать!пфф

kira1
12 авг 2015 в 03:21

Не понравился мне дяденька этот, не приятный, во-первых , в 40 лет ищет 18-ти летнюю, вот где психотравма! Во-вторых, про помощь животным высказался так, как буд-то его жена будет в грязи валяться... Спорт, яхты, все это интересно и хорошо, только 18 летним лапшу на уши развесить проще под это дело чем 35 летним! и еще, у него дочь 15 летняя есть , а жену ищет на 3 года старше дочери, про женщин в 30 и без детей высказывается негативно, сам разведен.. мдяяя... каша в голове..

Det
12 авг 2015 в 03:21

Герой статьи, отдавая своё предпочтение девушкам 18-25, прикрывает рациональными аргументами какие-то свои реальные причины, возможно это эмоциональная инфантильность или желание досадить бывшей жене. Знаю немало девушек в 30 и старше без семьи, которые и интересны, и живы, и многим интересуются, потому что часто только к этому возрасту освобождаются от навязанных стереотипов и начинают жить.

ОТВЕТИТЬ
Лебедь белая
12 авг 2015 в 03:50

Он ищет девушку на 20-25 лет моложе себя. Это очень большая разница, очень!! Я заранее сочувствую девушке если такая найдется, конечно. Герою статьи хочется сказать, глядя в его незамутненные совестью глазки:"дядя, молодые должны быть с молодыми! А у вас уже должна быть как минимум 15-летние дети и приличный стаж семейной жизни,"

ОТВЕТИТЬ
лебедь белая
12 авг 2015 в 03:53

Ему еще ведь и веселую подавай! Чтобы свою молодость, веселый нрав и пионерский задор на возрастного дядю истратила.....

из чехии
12 авг 2015 в 04:17

интересно, как героя публикации воспринимают девушки 18-25 лет, если даже я в свои 30 не всегда воспринимаю 40-летних мужчин как подходящих мне по возрасту. бывают и удачные экземпляры, конечно. но очень часто в этом возрасте или потрепанные жизнью, или такие, как герой публикации - порхающие мотыльки.

общаться, тусить - интересно. а для отношений лично для меня разница в возрасте все же великовата. с ровесниками +/-3 года больше понимание. да и тело у многих к сорока годам не в форме. местная особенность - пивное брюшко. зачем же я буду соглашаться на "не очень", когда есть достаточное количество "очень даже" ровесников? могу себе позволить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2015 в 05:11

Такое ощущение, что девушки и не надо - много я, мной интересовались, яхты-яхты-яхты. Просто нужна потешить свое самолюбие - на меня смотрят молоденькие девушки, у меня есть все. Странно, что он дожил до 40 и не уехал раньше в другую страну, сколько ведь об этом мечтает. Дай Бог, чтобы осуществилось всё задуманное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2015 в 06:03

40 лет- не мальчик уже, как пишет один из известных комментаторов на НГС "закат жизни", пора уже прекращать мечтать и начать их воплощать в реальность, а то так и на пенсию уйдешь с мыслю о жене моложе в два раза и мечтой о яхт-клубе на море и кругосветкой😄

ОТВЕТИТЬ
Жасcя
12 авг 2015 в 06:20

Так бы и писал, что нужна дурочка, без собственных интересов, способная сидеть и ждать у моря погоды))) И еще интересное мнение, что женщина должна к 30... Но по- моему общеизвестно, что мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом! Так что герою пора внуков растить, а не в облаках парить)

ииии
12 авг 2015 в 06:28

Ха-ха.
А мне почему-то кажется, что если мужчине за 40, а он для брака рассматривает 18-летних - то это психотравма и с этим надо работать.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 06:53

Удачи тебе, Искатель!!!!!!

мурка
12 авг 2015 в 07:25

Мечты должны сбываться,и если герой статьи их имеет-это здорово! Они обязательно сбудутся. Во время прочтения статьи возникли не очень приятные чувства,что герой не способен к семейной жизни,инфантилен,но ближе к концу чтива пришло понимание,что он прав и все делает верно. Когда он станет старым дедушкой- он не будет ни о чем жалеть,потому что занимался в жизни тем,что любит,с тем,кого любит. А что может быть лучше?

Светлана
12 авг 2015 в 07:30

Девушка, обладающая перечисленными качествами характера и внешности явно не заинтересуется героем статьи. У таких девушек иные критерии выбора покровителя- на что, кстати, имеют право!
Герой- неутомимый романтик, ему лучше быть без пары, со своими увлечениями!

Долли
12 авг 2015 в 07:31

Мда, ограниченный человек..зарабатывает видимо немного. Уверенную взрослую женщину не потянет.

ОТВЕТИТЬ
уже не смешно
12 авг 2015 в 07:45

Вот если бы он не оговорил возраст девушки, то произвел бы более приятное впечатление. А так получается, что ему нужна молодая, которая будет заглядывать в рот, и думать, ух ты, какой крутой, у него яхта. И про детей ничего не сказал. Потом пройдет время и у молодой наступит "излет лет", она захочет детей, а он скажет, что ему дети не нужны, у него уже есть от первого брака.

Анна Павловна
12 авг 2015 в 07:47

Этому мужчине семья не нужна, т.е. вообще не нужна.
Дом он строить не будет, наличие земли - это лишь соответсвие общепринятым нормам обустройства.
Над отношениями в семье он работать тоже никогда не будет, ему не нужны ни дети женщины, ни ее проблемы с пенсионерами родителями, зачем заморачивать голову.
Для тех, кто хочет осесть, родить и быть любимой под надежной защитой этот великовозрастный пацан совсем не вариант.

12 авг 2015 в 07:53

Стопроцентный эгоист. Везде только "я"! "Меня понимали, меня любили, со мной разделяли жизнь и интересы". Сам ни на что не годен: ни интересы разделять, ни проблемы решать, ни женщин покорять!

Фото пользователя
12 авг 2015 в 07:55

Интересно, а девушки возраста 18-25, встречаются именно с ним или с его финансами и возможностями? Так же смешон, как и 70-летний дедушка который тянется к молодухам. Это незрелость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2015 в 07:57

вся статья: слова не мужа,но мальчика: "хочу в кругосветку,хотя и здесь можно остаться, зарабатывать с помощью хобби или начать строить дом" - то туда,то сюда.Болтаешься, мужик,от одного к другому. В 41 год от мужика должно разить уверенностью,монументальностью: "я знаю! я сделал! сделаю точно так!" и т.д. а пока же я слышу лишь метания. Через каждое слово: "Яхта! Яхта!" Как будто отвлекаешь внимание от того что из за внутренней незрелости развалился твой прошлый брак (тоже ждет и брак новый). Ой, только не надо комментариев типа: "Ты же не знаешь,там другие причины и т.д." Я все итак прекрасно вижу. "Мне нравятся веселые красивые девушки" - открою секрет: они нравятся всем и большинство уже замужем. Ну вот и все: жду заказных дальше комментов, формата: "вот это мужчина! сразу видно настоящий, увлекающийся, с таким и семью построить можно" - полный, извините,бред.

Мысли вслух
12 авг 2015 в 08:01

Судя по всему, человек просто наслаждается жизнью, свободой, а не ищет жену. Никакого осуждения, здесь все понятно. Седина в бороду-бес в ребро, как говорится. А вот 18-20-летним девушкам следовало бы интересоваться учебой в ВУЗах, а не парусным спортом и 40-летними мужчинами.

обратным концом по тому же месту
12 авг 2015 в 08:09

К сорока у мужчины уже по-хорошему должен быть поставлен дом, быть рожден хотя бы один ребенок и быть хотя бы один брак, в противном случае на лицо явные проблемы имеют место быть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 авг 2015 в 08:13

И зачем только молоденьким , привлекательным, жизнерадостным особам нужен будет этот мужик с багажом своих сбывшихся и не сбывшихся мечт! Гораздо приятнее проводить время с молодыми интересными людьми, у которых все впереди. У меня у самой муж младше ( 4года). И скажу вам девочки- это идеальная разница! Так как мужчины быстрее старееют из-за стрессов. А женщины все больше молодятся!

ОТВЕТИТЬ
23хлетняя барышня
12 авг 2015 в 08:18

Вот, вот наконец-то достойный герой рубрики! Все свои небольшие 23 года искала именно такого - чтобы жить вместе с ним где-то в гостинице и рассекать с любимым по обскому сутки напролет, чтобы был в зрелом возрасте (а чуть позже убелен благородными сединами) - млею от мужчин вдвое старше себя, чтобы было ясно, куда вдруг девать лишние деньги в то время, как мы катаемся. От себя отмечу, что никогда не ныла в жизни (ноют слабаки!), голова не болит и еще обожаю мужской тонкий юмор в любом проявлении (вплоть до абсурда) - ведь все в нашей жизни не всерьез.
Хотела бы уточнить - нужно ли успеть за семь лет завести детей на лодке, чтобы не попасть в черный список на прием?

ОТВЕТИТЬ
Ттт
12 авг 2015 в 08:19

У этих серферо-кайтеров повальное увлечение - разводиться и находить себе новых подруг лет на 15-20 младше себя)) . Впрочем и с этими подругами они долго не выдерживают. Неоднократно наблюдаемо.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 08:19

Очень не приятный мужчина, извините.
Я, наверное, завидую, что такой экземпляр пройдет мимо.

ОТВЕТИТЬ
Живу На Море
12 авг 2015 в 08:20

У мужика ни принципов, ни ответственности, ничего серьезного человеческого, а главное мужского! Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. А герою желаю в 40 то лет, быть мужиком!!!

Птичка Феникс
12 авг 2015 в 08:23

Ох, чую и огребёт здесь сегодня "женишок" от "молодых без психологических травм"!
И поделом! Зачем молодушкам психологическая травма в виде такого "чуда"?

Тата
12 авг 2015 в 08:23

Андрей Филюшка, вы взрослый мужчина, а рассуждаете не по годам...зачем вам девушка в два раза младше?? Они почти ровесницы вашей дочери.

ОТВЕТИТЬ
Соль
12 авг 2015 в 08:24

оу май гааад.....))))) очень смешные такие дяденьки "за..." ))))) дяденька, а вот Вы не думали, что гораздо более ущербными (как Вы изволили выразиться), чем тридцатилетние девушки без семьи и детей, являются девочки до 25, встречающиеся с дяденьками такого возраста, как Вы?? Что такое может их заставить отказаться от ровесников (интеллектуальных, симпатичных молодых парней с афигенными телами (если уж на то пошло)))))) в пользу дяди, который немногим моложе её отца?? По моему личному мнению: только какая-то психологическая проблема (психотравма, ага))))). Мне лично никогда не понять, КАК может молоденькая классная девочка встречаться со взрослым дядькой... О чём разговаривать (ну разные поколения совсем)? Как встречаться с друзьями (это в разных компаниях постоянно тусить или??)? И это же, простите, ещё надо с ним спать (об этом вообще не хочу думать(((((((((() Короче, страх и ужас)))))) Готовлюсь к куче минусов от взрослых дядек за такую суровую правду-матку))))))) П.С. мне 24))))))

ОТВЕТИТЬ
Survivor
12 авг 2015 в 08:28

Ну нравится ему молодая кровь и все. Мне то же нравится - но на короткое время ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Милена
12 авг 2015 в 08:36

Ну что сказать...Мне вот, например, 27 лет, но мужчины рядом или такого же возраста или на пару лет старше.Не могу себя представить с мужчиной на 13 лет старше)))А в 20 лет для такое вообще из области фантастики было) Ну вкусы у всех разные...

Фото пользователя
12 авг 2015 в 08:37

чувствую что у этого дяденьки тараканов выше крыши. хотелки у него хорошие. ему нужна молодая умная красавица со спортивной фигурой. а нужен ли он таким? сколько лет он себе намерил активной жизни? посмотришь на сверстников, которые вроде не бухают, а ведут типа здоровый образ жизни. один хромает (артрит), хотя яхтсмен не курит и не пьянствует, у другого пиелонефрит. а холецистит почти у всех, также как гастрит.

ОТВЕТИТЬ
Натали
12 авг 2015 в 08:40

Правильно ищет, женщины за 30 уже в людях разбираются неплохо (жизнь учит)), не будут на него тратить время, силы и нервы)) только наивные девушки - будут обучаться на нём)))

Вопрос
12 авг 2015 в 08:42

Меня мучает вопрос - почему этот человек так всех раздражает? Не вписывается в привычные рамки распорядка жизни (Родился, крестился, женился, работа от звонка до звонка, умер)??? Он же себя никому не навязывает, просто озвучил пожелания. Почему люди не только не могут принять желания другого человека, но еще обязательно раскритикуют, что они не похоже на общую массу. И да.. мне он понравился.. не как мужчина месяца, а как индивидуальность. И пусть он лучше ребячится на яхте, чем скулить о неудавшейся жизни сидя на диване с пивом

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 08:47

Горбатого могила исправит.
Есть у меня знакомая, которая вышла замуж за такого ветреного типа, ему было 40, ей - 20.
Какое-то время жили счастливо, пока она разделяла все его интересы. А потом, когда пошли детишки, жизнь круто изменилась. Он к трудностям не готов, ему все бы скакать, а ей хочешь-не хочешь пришлось взрослеть, в чужом городе, да без чьей-либо поддержки, с детьми на руках. Семья распалась.
Думаю, 30-летние женщины, которые знают чего хотят (детей в том числе, и не затягивать с этим), мужчину не интересуют именно потому, что он выбрал жизнь без быта.
Тогда не нужно врать молодым девчонкам, что хочешь традиционную семью (большинство все же разделяет общепринятые ценности, несмотря на возраст). Так по крайней мере, будет честно.
И еще, девушка 18 лет - как кот в мешке, она еще не закончила психологически взрослеть, и не знаешь, какой она станет лет через 5 (она и сама не знает, потому как жизни еще не видела и решений самостоятельно почти не принимала). Есть риск, что с таким бескомпромиссным мэном ей будет не по пути.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 08:47

Мне кажется, его бывшей жене повезло, что они развелись))).

ОТВЕТИТЬ