NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Где остались низкие цены на вечерние и свадебные платья?

Где остались низкие цены на вечерние и свадебные платья?

Как подобрать платье на торжество за минимальные деньги, и где отыскать наряд, о котором вы даже не мечтали?

Лето богато на счастливые события и пышные торжества. Неотъемлемая составляющая незабываемого праздника — восхитительный и со вкусом подобранный наряд. Но можно ли отыскать платье своей мечты, которое будет выглядеть роскошно и стильно, но при этом не обойдется в целое состояние?

Многие новосибирские девушки и женщины уже нашли ответ на этот вопрос в магазине BombaRoom. Этот гостеприимный и уютный уголок модной одежды таит в себе более тысячи моделей элегантных и очаровательных, лаконичных и романтических, кокетливых и сексуальных платьев на разные случаи жизни: для свиданий и путешествий, светских приемов и торжеств, деловых встреч и работы. Коллекция постоянно обновляется!

В новом поступлении вечерних платьев представлены изысканные модели в пол, изумительные приталенные силуэты new look с пышной юбкой чуть выше колена, подчеркивающие женственные линии облегающие наряды. В богатой цветовой гамме вы сможете отыскать платье, которое идеально подойдет к вашему цветотипу и будет гармонировать с тематикой праздника. На выбор — нежные оттенки жемчуга, пленительная бирюза, благородный сапфир, королевские изумрудные тона, жизнеутверждающая желтая гамма, страстный красный, мечтательный лавандовый и многое другое.

Вниманию счастливых невест представлены восхитительные свадебные платья по цене до 4500 руб.!

Широкая размерная линейка (от 40-го до 56-го размера) и доступные цены позволят выбрать наряд каждой из вас!

Выберите наряд с помощью каталога на сайте bombaroom.ru или в группе «ВКонтакте»: vk.com/bombaroom. Примерить платья вы можете в салоне по адресу ул. Бориса Богаткова, 210/1 (выход из метро на ст. «Золотая Нива») или в любом удобном для вас месте, воспользовавшись услугой курьера.

Количество товара ограниченно. Цены действительны на момент публикации.

ИП Казина С. С., ОГРН 309541003400017; Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 210/1, оф. 502.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления